Перейти к содержанию
Тамара

Демки. Народная и не очень мудрость...

Рекомендуемые сообщения

Каждый день надо вмещать в себя весь мир – с войной, чумой, мором, гладом, яблоневым дымом, черёмуховыми холодами, душистыми майскими ночами, необходимостью защищать своих живых и провожать своих мёртвых, с этой невыразимой бесконечной любовью, данной нам если не в ощущениях, то хотя бы в крепдешиновых платьях и ванильных сухариках, которые мы не едим в самый голодный день, а кладем в карман и несём кому-нибудь – угостить. Потому что тот, кто вмещает в себя весь мир и ванильный сухарик в придачу, никогда не пройдёт насовсем.

Макс Фрай.
"НяпиZдинг сэнсэе"

Поделиться сообщением

12 часов назад, Neptunian-Ка сказал:

Screenshot_20210327_222703.jpg

Эту сову часом не Джарет зовут? А то проснётся ещё и заявит; Я теперь Сноублад, и я ищу свою Принцессу! А вот какую - уже не помню"...

Вобще подозрительное приземление. Добыча отстала. Сов что, заснул прямо в полёте?!?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Эту сову часом не Джарет зовут? А то проснётся ещё и заявит; Я теперь Сноублад, и я ищу свою Принцессу! А вот какую - уже не помню"...

Вобще подозрительное приземление. Добыча отстала. Сов что, заснул прямо в полёте?!?

Добыча была со снотворным в нутрях. мака или конопли нажралась...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Тамара сказал:

Добыча была со снотворным в нутрях. мака или конопли нажралась...

Непохоже. Мых то на месте, значит не сьеден. А вот лужа, в которой он лежит(существенно ширше мыха) - наводит на какие-то крупные подозрения...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Тамара сказал:

Чо??? Распили на двоих и не всё влезло?

Скорей вылезло по дороге вместе с мыхом. Или сову сбивали капитошкой со снотворным. Но это уже слишком сурово...

Нет, я конечно ещё с Дозоров знаю, как сов галогенным фонариком ловить(они ж при ярком свете мгновенно засыпают). Но вот чтобы прямо в полёте - с таким чес-слово не сталкивался.

Поделиться сообщением

В 29.03.2021 в 07:07, Тамара сказал:

CL2_gMkNo30.jpg?size=700x697&quality=96&

Ну не только жеж кошачьим бзика ловить. Совы тоже(как по сути те же кошки, только с крыльями) обожают побуянить в формате "Сбивайте меня палками, сесть не могу!". Капитошка просто практичнее по поражающей способности. На мокрых крыльях то особенно не полетаешь. Аэродинамика не та...

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...