Перейти к содержанию
Авторизация  
Светослава

Случайности не случайны. Вода

Рекомендуемые сообщения

Наличие воды говорит нам всегда о том что в том месте есть жизнь, что она там может существовать, развиваться если ее там пока нет. Проще говоря слова «Вода – это жизнь!» для нас как догма, аксиома – доказывать которую не нужно, потому что мы знаем это сознательно и подсознательно.
Хорошо знаем древние мифы и легенды мира? Творение мира началось из «Мировых Вод которые были повсюду. И не было ничего кроме тьмы плывущая над водою.»(ц.) Потом появился свет (в христьянстве, в скандинавских мифах и кстати в большинства мифах о творение мира идет именно такая последовательность), «который озарил поверхность воды» (Да будет свет! - сказал электрик и перерезал провода.))) вспомнилось не кстати) и началось творение мира. Либо свет открыл существующее «золотое яйцо (из которого потом создались земля и небо) плывущее в предмировых вод хаоса». (ц. Хиндуисм – Брахма) Мифы появились не без основанной информации, учитывая что это было доказано наукой.
Нас уже не удивляет что мифы и религии, несмотря что появились они в разных уголках мира, народы которых не знали о существовании друг друга, но они твердят одно и тоже – вода есть начало всего (случайности не случайны). Наши предки знали и понимали насколько важна вода для мира, для природы и для них самих и берегли ее, говорили с ней, поготворили. Но в наши дни, мы все чаще слышим (даже от ученых) что вода бушует и мстит нам наводнениями за то что мы с ней сделали. У воды есть своя память, тогда почему нам должно казаться странным то что она нам не может мстить? Помним статью про ясновидение где упомянула о частицах памяти? Безусловно они есть и в воде (независимо от того насколько это вода живая) и слова о том что вода все помнит не нуждаются в излишних доказательств.
Хотя, у меня лично язык не поворачивается говорить что вода мстит, ведь творец не может мстить своему творению, своему детище. Вода лишь хочет нам показать наши же ошибки и как мы сами себя ведем к саморазрушению.
Вода - единственное вещество которое обьеденяет все существующее на земле во едино. Помимо этого, вода, может «путешествовать»: от глубин планеты до высь неба, от одного конца мира к другому, и грех не говорить что вода – мировая (само название мировой океан появилась не зря)
Переходя от живой воде к живым организмам, вспоминаем факт о наличие воды в живых организмах. Конечно процент содержимого боле мене отличается в зависимости от вида, однако от этого не меняется факт что если клетки страдают от обезвоживания - они умирают.
Тут возникает интересный вопрос - зачем организму – вода? С научной точки зрения – кислород содержащийся в воде обеспечивает жизнь в наших клетках. Достаточно ли это? Так ли это вообще? Вспоминаем уроки биологии про мозг и нервную систему. Тут мы возьмем принцип работы. Как он проходит? Верно. Электрические заряды через которые передается информация он нерву к нерву до нужного места скоростью от мили-мили секунды до несколько лет (но о скорости потом). Для того что бы электро-импульсы смогли переноситься, еды мало (мое упущение-должна была начать с воды). Основа – вода. Самый хороший диэлектрик. Нет воды – импульсы не передаются, потому что клетка мертвая. Обрывается связь и умирает весь орган, потом следующий и так далее. Это я о крайних случаях – обычно от нехватки воды сбивается работа организма потому что сами органы работают ненормально. Не зря все твердят – пейте минимум по 2 литра воды в день.
Теперь. Плавно переходя от основы биологии к магии (как я стала ненавидеть это слово)) запоминаем один факт: просто пить воду – мало. Нужно ее программировать.
Вспомнилась одна русская легенда. Хотя и легендой ее назвать нельзя. Не помню про какого высокого барина 1600 лет говорилось. Заболел он сильно. Все приходили к нему лекари и целители и никак ему лучше не становилось. А он был такой гордый и самоуверенный. Как то пришла бабка. Старенькая, дряхлая и говорит что вылечит, да пусть он ее земли вернет которые когда то его отец отобрал. Этот ее выгнал, обозвал и не согласился. Прокляла бабка барина что умрет он от воды. Через несколько дней, увидел бабку около колодца поместья, что то шептала и бросила в колодец. Подумывая что там яд – вычистили колодец несколько рас. Этим временем барин к водоемам не приближался – боялся что бабка прокляла что б утонул. И все пил воду из колодца и все плохо и плохо ему стало пока не погиб.
Сильная вещь – слово человеческое. Напоминая вам сейчас об эксперименте японского ученого Эмото Масару, с кристаллами воды, со снежинками, намекаю на историю выше что связанны. Эксперименты ученного доказали что слова не уходят в пустоту, они звучат как программа для воды рядом с которой эти слова были озвучены. Запоминая и переживая слова сказанные нами – вода программируется на определенное действие в зависимо от сказанных слов. Если пить такую запрограммированную воду – она повлияет на наш организм. Вспомните что учили вас бабушки – не пейте из чужих рук. Ибо не знаете намерение этого человека. Привороты и отвороты делались в основном на воде, чистки, очищение организма и прочее прочее. Порой медленно убивали людей совсем не ядом. Вода и слово настолько взаимосвязаны что нам и не представить порой. У воды есть память, она живая, а у слова – свое излучение (о котором я коснулась неск статей ране). В зависимости от «восприятия» воды и излучения слов которых мы ей говорим и формируется программа.
Вода- не только поддерживает жизнь, но может ее продлить и сделать лучше. От нас зависит как мы с ней поступаем что бы ждать подобное в ответ.

P.S. Боле подробно о воде расскажет вам Тамара))

 

voda-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...