Перейти к содержанию
Авторизация  
Светослава

Случайности не случайны. Излучения форм

Рекомендуемые сообщения

Буду весьма краткой в этой статье. Мы уже в курсе что у всего есть свое излучение. Каждая форма, о которой мы говорили в прошлый рас, излучает определенную энергию, зависящая от типа формы. Приведу пару примеров.

Круг. Это форма которая излучает неисчерпаемый позитив. Его положительная энергия отталкивает от себя негатив, злых духов, демонов и прочую нечисть, а так же отталкивает злые намерения и чужое влияние. Не зря круги используются в защите в виде рисунков, татуировок. Но самая надежная защита представляет из себя кольцо. Круглая форма, которая с человеком всегда, как оберег который способен защитить круглосуточно. Обручальное кольцо даренное при помолвке, был таким же символом защиты невесты от чужих мужчин и от завистниц. А кольца, которыми обмениваются во время венчания влюбленные, это своего рода ритуал для строения защиты семьи. Раньше считалось, что пока супруги будут носить кольца, семья будет в безопасности.

Углы. Под углами подразумеваются формы в виде ножей и копья. Подобные острые предметы усиливают силу излучения энергии, тому пример пирамиды. Египетские пирамиды, это огромнейшие формы которые представляют в себе энергетические и силовые излучатели. Предполагается, что гробниц от воров защищали не проклятия и заклятия, а сама конструкция, которая отрицательно воздействовала на человека своим излучением, что могло привезти даже к смерти, как это случилось при открытье гробницы Тутанхамона. Что тогда погибли люди виноваты не проклятия, просто будучи «закрытой», пирамида излучала большое количество негатива которое собралось внутри нее самой, а при «открытие» - оно вырвалось наружу и окутала всех там находящейся. И в том что в тот момент выключился свет в городе, виноваты опять же, не духи. Энергия, которая накопилась в конструкцию на протяжении тысячелетия, вырываясь на свободу, всплеском просто повлияла на электричество. Даже если учесть тот факт, что египтяне были весьма верующие и умелые в сотворение проклятий и они были наложены на пирамидах, то однозначно излучения конструкцию их поддерживали и усиливали. Замечу факт, что одна пирамида по сути излучает не как негатив, как просто сильный всплеск, но как его используют что бы помочь или навредить, это уже детали к которым мы сейчас не касаемся.

Линии. Речь тут идет о закрытых объектах. Закрытые формы, стороны которых представляют из себя, так же излучают определенную энергию. Чем больше сторон, тем форма сильнее, поскольку она формирует много углов (чем угол меньше – тем излучение сильнее). Эти формы обычно используют в качестве защиты.

Буквы. Самая распространенная и доступная форма излучения энергии. Подумайте сами – буквы состоят из сочетаний простых форм: круги, углы, линии. Особое, правильное сочетание букв, делают особое излучение. К примеру слова АБРАКАДАБРА, Amini. Стоит немного над этим задуматься, и понимаем что заговоры – это не только определенная словесная структура, но сочетание этих слов с правильными излучениями. Не для кого уже не новость и не загадка что разные слова по разному влияют на человека. Как видим дело не только в соображении о самом слове, но и в его излучение. Считаются что самое сильное излучение имеют буквы латинского алфавита, по сему его обычно и используют в заклинаниях, а так же и рунические символы.

И вот теперь, зная эти особенности, вы будете намного внимательнее к словам которым говорите, к рисункам которые висят на стенах вашей квартиры, на украшения которых носите, с предметами с которыми вы работайте и т. д. и т. п. И конечно их правильное использование в магических целях.

 

0102201110.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...