Перейти к содержанию
Авторизация  
Светослава

Хиромантия. Краткое дополненение

Рекомендуемые сообщения

Светослава,скажите пожалуйста,а по какой руке и что конкретно, нужно смотреть? Левой или правой?

Тоже мне страшно интересно о своих руках..насколько прошлое отображено на руках и конечно же интересно будущее....вдруг смогу изменить какие то негативные моменты.
В основном на левой руке боле достоверная информация. Но, нужно смотреть и правую и сравнить отличия. Порой на правой руке Огромные отличия от левой и по этому находим золотую середину сравнивая линии на обеих руках. Смотрим в основном противоположную руку рабочей руки. У левшей правую а у правшей левую. Рабочая Рука защемляет линии. Она рабочая по этому изгибы ладони иные и от этого искривляются линии. Определить левша или правша по линиям сложно.. лучше человеку самому признаётся к какой категории относится.
 
 
 

 

Светослава. спасибо. Выходит что ВСЁ смотрим на нерабочей руке, как бы истину того что есть? Тогда с правой для чего сверяем? Уточняем нюансы настоящего? Каких то знаков? Выходит так? Я вас правильно поняла?
Еще,хотела спросить одну такую интересную штуку...
У меня , не так давно, на левой руке, между мизинцем и безымянным пальцем,на перепоночке,выросла аккуратная родинка.Такая же родинка выросла на ноге между третим и вторым пальцем правой ноги,тоже на перепонке между ними... О чем это может говорить?

Я скрытая левша. В основном делаю все правой рукой, но некоторые вещи, например пишу или рисую-двумя руками.
 
 

 

 

Настя, смотрим на не рабочую руку как осову. На рабочею смотрим как сравнение. Сейчас обобщу в одно целое ваши вопросы. На обеих руках, какой бы человек не был будут присудствовать линии - жизни, ума и сердца. Это самые главные линии, остольные отосительные. Если нет в наличии линии непнута, Солнца, брака или судьбы, это ничего плохого не значит в осовном, в зависимости от того что видно на основных трех линиях. Линия здоровия особеная - ее часто путают с линией солнца или судьбы. Вот ее на не рабочей руке и проще разгледеть среди других. Линию нептуна и урана в наши дни мало вероятны. Хотя о линии нептуна еще поспорить можно - в наши дни вокруг столько токсинов, наверное организм человека просто привык. Бывает еще нюанс. Эти неосновные линии могут появлятся и исчезать в зависимости от возникшей ситуации. Линии рук меняются в зависимости от ваших действий и мыслей.
И нет. Вы немноо не правильно поняли. На руках есть все - прошлое, настоящее и будущее. на обеих. Их просто нужно сравнить, найти стыковки. Очень часто на нерабочей руке линии короче и тоньше так как на рабочей они могут быть поперек всей руки. Тот же пример у девушки о разбоки по костям ее рук. Линия ума на ее рабочей руке идет поперек всей ладони а на нерабочей только чуть дальше половыны. Тут сравниваем совпадения До того момента когда линия на одной из рук заканчивается. Если что то отличается в этот период, то на это обратите особое внимание. Насчет холмов. Мой промах. Тут берутся все знаки на обеих руках без исключения.
 
 

 

Нюанс. Линию Нептуна сейчас, на данном этапе развития, можно увидеть у людей которые принимают химиотерапию или длительное лечение медикаментозных препаратов более 3 месяцев.  
 
 
 
 
 
 
 

Что означает буква М на ладони?

Что означает буква М на обеих ладонях?
Линии на наших руках имеют особое значение и скрывают много тайн о нашем будущем и прошлом. Буква «М» есть далеко не у всех на ладони и она оставляет свой отпечаток на судьбе хозяина.
Линии на ладонях не только имеют собственное обозначение, но и образуют собой разные буквы, которые несут определенную смысловую нагрузку. Самая распространенная буква – «М», она есть у многих людей на ладонях, но у каждого она имеет разные изгибы, размер и очертания.
Говорят, что обладателям этой буквы на ладони очень повезло, потому что она имеет множество положительных значений. Ее образуют четыре важные линии:
• Линия Сердца – самая главная линия на ладони, которая ближе всех расположена по отношению к пальцам. Она начинается на ребре руки со стороны мизинца и заканчивается, как правило, между большим и указательным пальцами. У некоторых людей она заходит на один из этих пальцев, хотя это очень редкий случай
• Линия Жизни – самая первая линия, которая появляется у человека еще в утробе матери, на 8 неделе развития эмбриона. Она образует собой полукруг, опоясывающий большой палец. Начинается у основания ладони, а заканчивается на правом ребре ладони, под указательным пальцем
• Линия Головы – линия, которая визуально пересекает ладонь пополам. Находится между линией Сердца и линией Жизни
• Линия Судьбы – начинается у запястья, а заканчивается у основания среднего пальца. Кстати, эта линия есть далеко не у всех людей, но обладатели буквы «М» на руке, к этому числу не относятся.

1.png
 
 
Хироманты утверждают, что душа людей, у которых хотя бы на одной ладони есть большая буква «М», кармически мудра, потому что она побывала в разных воплощениях пророков и великих исторических деятелей, то есть, неоднократно претерпевала множество реинкарнаций. Поэтому часто, люди с меткой «М» на руке не по возрасту опытны и рассудительны.
2_2019-11-20.png
 
 
Человек, чью ладонь украшает эта буква, наделен разными положительными качествами характера и невероятными врожденными талантами, которые проявляются у него в силу четкости линий буквы. Потенциал «людей М» огромен. Они могут реализовать себя и в экономике, и в искусстве. Считается, что чем ярче выражена буква «М» на ладони, тем сильнее ее влияние.
Кроме того, буква «М» на руке – это признак удачи и огромных возможностей. Любой, у кого есть эта литера на ладони, способен добиться невероятных успехов в жизни, ему открыты все дороги, но только своим собственным трудом. То есть, фортуна будет всегда благосклонна только к тем людям, которые совершают четкие и обдуманные действия на пути к достижению поставленной цели.
Как правило, обладателям буквы «М» на руке не занимать решительности, энергичности, харизмы и целеустремленности, а, следовательно, успех приходит к ним всегда. Тем более что «М» — это еще и символ материального благополучия. Поэтому если у вас на ладони есть эта литера, а денег практически нет, то задумайтесь о том, все ли вы правильно делаете.

Возможно, вам просто нужно сменить вид деятельности, найти себя, раскрыть свой предпринимательский потенциал в том, что вы действительно умеете. И тогда, финансовое благосостояние вам будет легко обрести.
Хироманты трактуют букву «М» еще и как знак «Мастера» — очень одаренного человека в какой-то области жизнедеятельности. Кроме того, «Люди М»:
• настоящие правдорубы. Они никогда не врут и не терпят лжи в свой адрес, поэтому всегда стремятся выискать истину
• У них прекрасно развита интуиция, которая их не подводит ни при каких обстоятельствах. Особенно, это касается прекрасной половины человечества
• Людям с такой меткой, достаточно просто посмотреть своему собеседнику в глаза, чтобы понять его сущность и намерения
• «Люди М» властны, играют весомую роль в обществе, а особенно в том окружении, в котором им приходится бывать чаще всего
• В большинстве случаев они занимают руководящие должности, пользуются авторитетом сред своих друзей
• Они также непредсказуемы и очень глубоки. Познать их натуру до конца невозможно, в любой момент они могут повести себя по-новому.
Нередко у людей, имеющих букву «М» на ладошке, непростая судьба, ведь нередко им приходится преодолевать серьезные преграды
Однако обладателям буквы «М» на ладонях часто несладко живется. Ведь трудности на жизненном пути возникают постоянно, особенно их становится много после достижения более высокой цели.
Если вы встретите такого человека на своем жизненном пути, то вам стоит всегда быть рядом с ним – он настоящий и надежный. А если вы сами таковым являетесь, тогда вам стоит беречь себя, ведь злых и завистливых глаз тяжело избежать, вам придется научиться выживать среди них.
Кроме безусловных положительных трактовок буквы «М» на ладони, есть еще несколько негативных. Якобы люди, у которых есть эта литера на руке, могут быть маньяками, потому что они скрытны и одновременно с этим часто зависимы от чувственных и плотских наслаждений. Также «М» трактуется, как символ человеческой глупости, если некоторые линии, которые формируют букву, очень изогнуты или изрезаны.

Буква «М» может быть как на одной руке, так и на двух одновременно. Если она располагается на ладони активной руки, это значит, что вы – человек особенный, и вам уготована счастливая судьба. Кроме того, наличие «М» у правшей или левшей говорит о том, что их душа в этой жизни подверглась сильным изменениям. Доказательством этому являются присущие им осторожность и практичность.
Некоторые хироманты утверждают, что людям, на активной руке которых есть буква «М», чуждо все духовное, якобы их волнуют только материальные вещи и собственное благополучие. Если вы правша, то, кроме всего вышесказанного, вы еще и очень амбициозный человек, с горячей натурой, который всегда и всего добивается сам и не нуждается в чьей-либо помощи.
Если вы левша, то ко всем преимуществам, которыми вас наделила буква «М» на ладони, можно еще добавить бескрайнюю доброту. Ее люди с меткой «М» готовы дарить абсолютно всем окружающим людям.
Крайне редко букву «М» можно наблюдать на обеих руках

 
3.png
 
 
В том случае, когда литера «М» есть только на ладони неактивной руки, ее значение немного меняется. Например, если она расположена на неактивной правой руке, значит, вы человек творческий, и вам стоит посвятить свою жизнь одному из своих талантов. Если «М» есть только на неактивной левой руке, вам нужно внимательно изучить свою родословную, так как она в этом случае будет отражать наследственные признаки – характер, склонности, состояние здоровья, длительность жизни.
Встретить человека, у которого бы сразу на обеих руках были крупные буквы «М», как утверждают хироманты, большая редкость. Такие люди, обычно обладают уникальными способностями и могут развиваться абсолютно в любой сфере. Они по натуре бескорыстны, жизнерадостны и довольствуются малым, хотя обычно очень многое могут себе позволить.
В сложных жизненных ситуациях они никогда не оставляют своих близких в беде, и если нужно, отдадут им все до последнего, лишь бы наладилась их жизнь.

Если вы являетесь человеком, у которого на каждой ладони есть «М», то вам обязательно нужно изучить их очертания. В том случае, если они полностью идентичны, особых поводов для радости нет. Ведь, согласно утверждениям хиромантов, такие люди являются обреченными – они не смогут ничего добиться в жизни, не вынесут из нее никакого урока.
 
 


 

 

 

 

А Светослава скажет что буква М созданная из линий рук, ничегошеньки не значит. Не знаю откуда эта статья взята и эти выводы, но они совершенно не верны. Я долго изучала данный вопрос и ни к чему конкретному не привёл. Так же как и нам кажется иногда что ветви как то соединяются в определённые буквы. Будь они хоть латинские, хоть славянские, хоть иероглифы. Сначала думала что дело в национальности человека- ничего подобного. У многих людей одной же национальности встречались буквы совершенно не свойственны их привычному алфавиту. Может дело в предках- опять не нашлось подтверждение. Пыталась рассмотреть буквы независимо ни от чего. Ничего не вышло. Рассмотрела буквы с точки зрения символики. Потом понимаешь что нету смысла. Буквы некоторых алфавитах в большинства с остриём, а некоторых с округлостями. И пять ничегошенько не вышло и выводы сделаны. Не говоря о алфавитах где одна буква имеет значение целого слова или древние алфавиты вроде изначального египетского. Делать это пыталась, но к какому то выводу или подтверждению я тоже не дошла. Суммируем. Просто не обратите на такие знаки внимания. Они ничего не значат. Лучше рассмотрите их по линиям. Если они где то соеденяются то тут обратите внимание в каком месте, на какой горе. Потом рассматривайте от какой линии какая ветвь в ту сторону значит и потом делайте общую картину. Если значения совершенно противоположные, значит человек в своеобразном тупике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...