Перейти к содержанию
Alone_Wolf_NRR

Родовая община Камчатки

Рекомендуемые сообщения

Общаясь с народом по основным производственным задачам внезапно выяснил, что на Камчатке(покуда я тут вовсю отлынивал от своих эзотерических обязанностей по состоянию здоровья) оказывается аж с конца 2020г. существует целая Родовая Община. И да, даже имеет свой Сайт(только почему в зоне .com чешу репу).

https://www.rusikamchatki.com/

И вот что-то ещё меня там настораживает, но покамест не пойму, что... На выходных с обычного компа почитаю повнимательней, что там понавыкладывали, поскольку под просмотр с трубы он явно не оптимизирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Тамара сказал:

ты предлагаешь с ними дружить? а зачем?

Нам бы вобще по хорошему всех обьединить и координировать... Хотя да, новояза там хватает...да и иммунитету от всевсяческих либерастических провокаций их ещё учить и учить. Но как говорится - назвались груздём - пущай в кузов и лезут. Тем более наши отдельные посиделки ещё при живом Мастере я там у них видяшками встречал...

В конце концов, перефразируя Экзюпери: Мы в ответе за тех, кого научили ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2023 в 02:54, Alone_Wolf_NRR сказал:

И да, даже имеет свой Сайт(только почему в зоне .com чешу репу).

А на главной странице... Закачаешься... 😅

Они серьёзно? 

Зэмельнw - Родова Oбщi7на Русы Камчатки Человэки с Чиномъ (Oбщi7нники) берут на Себя Права (право) Контроля, Использования, Владения и Распоряжения территориями Камчатского края/области и прилегающих территориальных вод, а также континентального шельфа, и отныне никто ни Вправе без Нашего Личного согласия на бумажном носителе передавать Права (право

использовать, владеть и распоряжаться Землями сторонним лицам и различным субъектам Права (право), ни имеющим Прав на Управления, Использования, Владения, Распоряжения территориями, находящимися на планете Мидгард-Земля и в частности на Камчатском полуострове и в прилегающих территориальных водах, а также на континентальном шельфе.

Зэмельнw - Родова Oбщi7на Русы Камчатки ни отвечает по обязательствам государств, страны, в лице любых субъектов права (право), на территории которой находится Зэмельнw - Родова Oбщi7на Русы Камчатки, а также субъекты права (право) государств страны, на территории, которых находится Зэмельнw - Родова Oбщi7на Русы Камчатки ни имеют Права (право) вмешиваться в жизнедеятельность Зэмельнw - Родовой Oбщi7ны Русы Камчатки.

В 07.04.2023 в 02:54, Alone_Wolf_NRR сказал:

И вот что-то ещё меня там настораживает, но покамест не пойму, что...

 
 
Политикой там пахнет
И психушкой 😅 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Тем более наши отдельные посиделки ещё при живом Мастере я там у них видяшками встречал...

Тогда- приглашай сюда.Хотя бы кого-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Нам бы вобще по хорошему всех обьединить и координировать

ну ты задачки загибаешь... Я на такое как-то не готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Neptunian-Ка сказал:

берут на Себя Права (право) Контроля, Использования, Владения и Распоряжения территориями Камчатского края/области и прилегающих территориальных вод, а также континентального шельфа,

ахренеть.... удельные князья...слов нет. одни знаки Пи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2023 в 18:10, Neptunian-Ка сказал:
Политикой там пахнет
И психушкой 😅 

Я знал, что тебе понравится :gribnik-club-01::1206682533_:

22 часа назад, Тамара сказал:

ну ты задачки загибаешь... Я на такое как-то не готова.

Ну а почему бы и не и в конце то концов? Если народ так тянется к Истокам - пущай хотя бы о них знает, чтоли... Да и своим встроенным инструментарием пользоваться учится ну хотя б чтоб на что попало не вестись. Тогда и скрипты типа хохляндского взлетать не будут, и Своя Земля начнЁт снова помогать. И много чего ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alone_Wolf_NRR,  Тогда зови сюда. на из территории лучше молчать под знаком Пи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахахахахахахаха!!!!! Жгите дальше, я уже давно так не смеялся))))) Там вагон галопиредола нужно, что бы всех вылечить и интенсивную терапию не тысячи кВт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот текст очень похоже на тексты сектантов, можно их так называть или нет, но я называю,  под названием "живые люди". Текст, тот, что Нептунианка выложила. 

В общем, я с ним дружить не хочу, от слова совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, по просьбам трудящихся, снесите это в болталку, не делайте им рекламу. Кто создавал этот проект, умеет "натягивать сову на глобус", умеет ювелирно. Там гремучая смесь из юристов, психологов и сказочников..... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я сам его пока подробно не смотрел. Бо мне этот сайт на все 3 браузера на Омеге выдал, что "у Вас слишком старая версия"(2003 сервер им видите-ли не нравится, а 7-ки и выше в этой сети по определённым причинам недопустимы). Поэтому с меня пока их канала в Телеге хватает для регулярной уржамшести. Ребят для начала ещё учить и учить для первой лекции по ТБ, как морок в новостях детектить и на него не вестись. А то их либерасты уж больно обсидели...

Сюда ссылка была кинута исключительно на опыты.

8 часов назад, Ольга сказал:

Там гремучая смесь из юристов, психологов и сказочников..... 

Если бы только... Там ещё и плоскоземельщики(как выяснилось) встречаются... Короче много много **еды**...

10 часов назад, Странник_ сказал:

Хахахахахахахаха!!!!! Жгите дальше, я уже давно так не смеялся)))))

О! Привет партизанам!

Понимаешь, я тоже люблю поржать и потроллить. И Мастер любил... Но когда вот это вот под имяреком Традиции идёт - тут как-то уже совсем не смешно становится... 

11 часов назад, Тамара сказал:

Alone_Wolf_NRR,  Тогда зови сюда. на из территории лучше молчать под знаком Пи

Ну ты ж меня знаешь. Я обычно сортирую и выдёргиваю. Иногда даже польза получается... Адекваты то везде есть из принципа "Агитатор, научи меня думать"(с)Е.Летов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Адекваты то везде есть из принципа "Агитатор, научи меня думать"(с)Е.Летов.

Ничего не имею против адекватов, но именно здесь,на Острове. Меня в той общине быстренько-быстренько выкинут.А Странник не продержится и 10ти минут...Плавали- знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

 

Если бы только... Там ещё и плоскоземельщики(как выяснилось) встречаются... Короче много много **еды**...

Этот бред тоже долго придумывали. Помню были теории, что молния бьёт из Земли, круговорота воды в природе нет, а есть места, где Земля вдыхает и выдыхает. Луна тоже в виде блина и повёрнута к нам одной стороной, за квартиру платить не надо, а в магазинах уже всё оплачено, можно приходить и брать. И  говорят про Род или Милостливого  Бога, белый он и пушистый, который всё видит. В общем ну, нафиг их, их очень долго готовили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ольга сказал:

за квартиру платить не надо, а в магазинах уже всё оплачено, можно приходить и брать

Вот ЭТО мне особенно нравится...Жаль.что не увижу такого...:girl_sigh::1653077488_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Тамара сказал:

Ничего не имею против адекватов, но именно здесь,на Острове. Меня в той общине быстренько-быстренько выкинут.А Странник не продержится и 10ти минут...Плавали- знаем.

Понимаю. Но меня что настораживает в таких общинах. Дело в том, что там как правило инструментом то многие уже обладают, но не знают как им грамотно пользоваться. И проверять информацию, которая им сыпется по Роду обычно привычки не имеют. Лес это ж по сути(если так совсем цинично-программистски к вопросу подходить) тот же самый поисковый интерфейс, только в ИПЗ, на базе которого он крутится, и обладающий умом и сообразительностью тех, кто на родовой поляне. А значит позволяет запросом проверить любую информацию на достоверность. Только про эту полезную фенечку(увы) мало кто знает. И проверять ленится.

И вот тут подсуечиваются наши заокеанские заклятые друзья. Обсиживают такое сообщество и начинают потихоньку ввинчивать идею о том, что если мы на Своей Земле, то нам и рулить, что там происходит. Ну и попутно - какое вредное правительство нам пытается тут всякие бяки навязать(причём тем сильнее, чем правильнее на самом деле вещи делаются) и не собраться ли нам и его свергнуть. Потому что мы на Своей Земле. Замечаешь, где тут аккуратно ввинчивается Морок именно игрой на понтах? 

Когда прикопаться совсем не к чему, а очень надо - доходит до абсурда и хохм, вроде маркировка=утилизация, вакцинация=психоконтроль и т.п. а законы физики и нормальной логики нам навязывают, земля плоская, мозги квадратные и пр.пр.пр... ну что тебе обьяснять - сама знаешь эту кухню.

...в которые можно наглядно тыкать носом и годно троллить. А надо потому, что основная задача этих друзей - если Русь действительно станет Сильной Державой - она ж желающим покомандовать снаружи такого пенделя отвесит(и во все времена отвешивала) что лететь до дома придётся на первой космической. И чем правильнее вещи делаются - тем активнее вот эти либерасты. Потому что чем сильней фигура сверху - тем более аккуратно приходится договариваться. Поэтому надо организовать вот таких вот сообществ, ввинтить им идею об их единственно-правильности и навести... А дальше по Акунину - пущай Сожрут Друг Друга. Заимствованное у классиков "Разделяй и властвуй". А попутно и вместо сильно неудобного правительства можно засунуть кого-нить своего. Т.е. понимаешь идею, откуда и как берутся Великие Укры стоявшие у истоков Руси и видимо её нянчившие...и прочие подобные хохмы. Вот так их и делают...

Т.е. тут как бы повод не поржать, а засучать рукава и править в зародыше. Т.е. учить грамотно работать с информацией и видеть, где на Своей Земле ввинчивается как бы ни фига не своя задача. И ввинчивающих грамотно и очень далеко посылать. Если надо - и дрыном и пенделем.

11 часов назад, Тамара сказал:

А Странник не продержится и 10ти минут...Плавали- знаем.

А вот тут не скажи... Странник всё ж таки опытный тролль ;) До искусства Мастера(вот именно в персонаже Прохожего) там конечно далековасто, но "золотой фонд" довольно успешно перенят. Я б на него поставил... А если ещё Шишок подключится...

Во всяком случае меня пока из ленты не выкинули и пока ещё не совсем поняли в чём подвох. Хотя вот сильно подозреваю, что мой реферал уже не раз пожалел, что впустил меня в это сообщество. Но действие совершено и поэтому как бы уже поздняк метаться. Пока пускай над парой о(т)сечек с перехватом управления и показанным простеньким чудесом немного репу почешет. Ему полезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ольга сказал:

В общем ну, нафиг их, их очень долго готовили

Вот тут отловлена как раз фаза, когда ещё готовят. И самое время давонуть Контрол-Бряк(в народе ещё называют Жабокряк - команда принудительного останова программы и вызова отладчика, если он установлен в системе)...и чуточку подправить код в отладчике, разбавив парочкой не самых ожидаемых пасхалок. Так, чтоб потом авторам совсем нескучно стало, получая заслуженного пенделя от того, что сами же и вырастили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Ну и попутно - какое вредное правительство нам пытается тут всякие бяки навязат

это всё понятно.НО!!!! каким образом им можно вправить моск? Я такими вправляющими способностями не обладаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Во всяком случае меня пока из ленты не выкинули и пока ещё не совсем поняли в чём подвох.

Предлагаешь к тебе присоединится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Тамара сказал:

каким образом им можно вправить моск?

Да самым простейшим по сути. Научить видеть, где именно в инфе находится закладка. И не вестись.

Гипнопрограмма не срабатывает если программируемый о ней знает(о том, что она навязана). Происходит отсечка на попытку нарушения целостности системы. Так работают любые антивирусы вобще-то. Т.е. проще говоря "клин клином". Тот же механизм, только в обратную сторону.

Выделить из общей синтенции шугательный подкоп, ткнуть в него носом, и сделать из него ржаку. В Поттериане наглядно показано, как именно это делается(когда дядюшка Поттера учит его бороться с Дементорами на примере шкафа с привидением).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Тамара сказал:

Предлагаешь к тебе присоединится?

Предлагаю попрактиковаться так сказать "на реальном материале" и в условиях близких к боевым ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Гипнопрограмма не срабатывает если программируемый о ней знаето том, что она навязана)

меня из-за неё выносит с сайта. мне реально плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Тамара сказал:

меня из-за неё выносит с сайта. мне реально плохо. 

Естественно. Потому что это дискредитация Традиции. Всё ж симметрично. Если вот такие элементы под знаменем Язычества ломонутся на Власть - достанется всему Язычеству. Понимаешь, в чём вся пошлость использования имярека?

А нафиг нам такой удар по репе за компанию и то, что кто-то решил назваться нашим именем? А если уж назвался - пущай элементарные правила соблюдает и прицел ровняет. Имя даёт не только права, но ещё ж и кой какие обязанности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...