Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пять вопросов Шаману:

1) когда ангон уже в тебе и вдруг с ним не сложились отношения что с этим делать, ведь это две совершенно разные Души.

2) как правильно рассмотреть ангон Шамана , только с его разрешения или нужно спросить разрешения и у ангона тоже?
3) кормление Предков обряд похожий на славянский помин какие функции он несет, как он проводится и сколько раз в году проходит? как Шаман охраняет свою территорию (ставит защиту или просит Богов, делает обряд) у нас есть Берегини , а у вас?
4) есть ли у Шаманов Боги Покровители  как с ними общается Шаман и как Шаман пополняет свою силу ( через места силы, дыханием, через общение с Предками)?

5)сегодня Шаманские практики невероятно популярны , кого только не увидишь в интернете, может ли Шаманом стать русский ? берет ли Шаман оплату за свою работу и как она назначается?

  • Like 2
  • Насмешили! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параллельные миры: что произойдет с человеком, если он шагнет в параллельный мир и проход закроется??

 

  • Like 1
  • ой 1
  • печально 1
  • Что это было? 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, как отличить глюки от неглюков? В астрале есть много всяких жителей, как отличить вредящих и дружественных? Для меня сейчас очень актуальный и важный вопрос, если я начинала со славянских богов , долгое время нарабатывала с ними связь, изучала сама многое, экспериментировала с обрядами, а сейчас тоже самое началось со скандинавскими, это расценивается со стороны сил каким образом? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Любую ли ситуацию\событие можно изменять/корректировать с помощью магии? Если нет, то как определить:куда можно лезть, куда лучше не надо, чтобы не было потом хуже? 

И конкретный пример... Допустим, человеку по работе надо уехать из дома на пол года. Он сам не хочет, семья не хочет. Магически ведь можно убрать эту поездку из его жизненного пути? А после этого не изменится ли конкретно его жизненный путь так, что человек скажет:"лучше бы съездил"? 

2. Вы, практики, помогаете всем обратившимся без исключения? Или есть какие-то критерии, по которым решаете: тут помогу, а тут - нет?

Изменено пользователем Neptunian-Ка
  • Like 3
  • согласие 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь будут размещаться вопросы, на которые уже есть ответы Практиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5) как задать время работы Рунам - например мне надо языкатой соседке слегка по носу щелкнуть один раз - я ей Перуном щелк! а если три дня например нужно как? а если на всю жизнь ей Руну подвесить?
6) существуют ли правила соединения Рун в ставах, чтобы Руны не противоречили друг другу?
7) Руны привязаны к Богам или Стихиям, нужно ли это учитывать при создании ставов? мне кажется к Стихиям точно нет Руны если нужно могут менять цвет а значит подстраиваться.
8)при знакомстве с Рунами у меня светились Родники ну например когда смотрю Опору - светится Род, Ярло, Живот - почему ? может это как то использовать в работе и знакомстве с Рунами?

11) как создать устойчивый морок? у меня получаются мороки но вот срок их службы не большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16) когда была жива моя Прабабушка она умела ставить защиту на всю деревню и как менялся сезон она проводила какие то обряды .за деревней колхозные сады яблони, сливы, смородина и напали на них зайцы объели всю кору с деревьев поели прутья смородиновые - как бы не погибли сады. может вы подскажите как закрыть от беды всю деревню с озерцами и лесом. охотников теперь почти нет. ну и от пожаров от наводнения. от хулиганства . чтобы колодцы не портили.

20)у всех бывает подъем и упадок можно ли запасти энергию про "запас" куда ее складируют и как потом использовать и какие еще заготовки можно сделать впрок?

25) посвящение что это как влияет на практиков это очень важно? я живу далеко, никаких знакомых Волхвов у меня нет и не предвидится, без посвящения я не смогу работать?
 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...