Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 1 очередь я благодарю Михаила Юрьевича за это видео и конечно же Владимира( прошу прощения если имя перепутала).
Меня давно интересует эта тема, некоторые вещи прочитала в книжках всяких ВУмных, некоторые вещи дошли сами, короче, небольшой опыт имеется. Так же мне МихЮрич рассказывал,обьяснял это все и не раз...но,вот все же не до конца мне это все понятно. Предлагаю поговорить на эту тему кому интересно,тем,кто имеет опыт в этих делах.
За последние несколько лет у меня сильно стерлись передние зубы, стоматолог говорит что надо их наращивать и как можно скорее,теперь,из рассказа Владимира я поняла в чем дело....( думала что у меня что то болит и поэтому скриплю зубами,даже прошла проверку на наличие глистов :cheer::cheer::cheer: ) . Короче, это со мной происходит регулярно. Делаю это "на автомате" и проснуться не могу. Мой муж слышит что я скриплю зубами( он об этом говорит уже как минимум лет 6) ,пугается что я раскрошу свои зубы, будит меня, но бесполезно.(сплю очень крепко, так что из пушки не разбудить). Выйти из тела я могу,другое дело что сознательно этого не делаю( бесполезняк полный ,считаю, идет потеря сил,энергии,которые можно потратить на что-нибудь полезное). Но, одно дело когда выходишь специально и у тебя это все под контролем,а другое дело когда так...во сне. Вот как все же взять эти "вибрации" под контроль во сне?
Владимир,кстати говоря,по аналогии яблока,я использую всегда свои руки. Как только осознала себя во сне, сразу же смотрю на руки,спустя секунду,что бы закрепиться в ОС я их начинаю потирать. Яблоко может и не быть под подушкой, а руки наши всегда при нас. :)
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Березка, извини, спрошу -- скрипение зубами-- это неосознанный выход в астрал? я, видимо, невнимательно слушала видео.
Тема мне не близкая, никогда не пробовала подобную технику, тем более что до последнего времени снов почти не видела.

Почему спрашиваю-- сама скриплю зубами, причем скрипеть ими могу только во сне, во время бодрствования даже не понимаю, как я это делала, пробовала делать - не получается. Мама моя тоже всю жизнь скрипела зубами, пока они у нее были )) , поэтому я думала что это наследственное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна И пишет:
Березка, извини, спрошу -- скрипение зубами-- это неосознанный выход в астрал? я, видимо, невнимательно слушала видео.
Тема мне не близкая, никогда не пробовала подобную технику, тем более что до последнего времени снов почти не видела.

Почему спрашиваю-- сама скриплю зубами, причем скрипеть ими могу только во сне, во время бодрствования даже не понимаю, как я это делала, пробовала делать - не получается. Мама моя тоже всю жизнь скрипела зубами, пока они у нее были )) , поэтому я думала что это наследственное.
 

 

Тань, Владимир говорил же,что как только "вибрации" идут по телу,он ловит себя на том что он сжимает зубы, проще говоря скрипит зубами.
Дело в том что у меня как вибрации идут по телу,так все, это значит состояние нужное для выхода из тела. Если я это делаю осознанно,то потом толкаю себя из тела и все-выход. А вот во сне...блин...Тем-более мы люди пракикующие,какая то сила,энергия ж имеется,вот наше тело и срабатывает само на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна И пишет:
-- скрипение зубами-- это неосознанный выход в астрал?

 

 

пропустила вопрос....
думаю что как раз выход не происходит. Все замерзает на этапе вибраций. Потому что твой дух выходит из физического тела и оно уже в покое,да и дух тусуется где то....другой вопрос что он там делает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Березка, благодарю за ответ!! Повторюсь, я от темы астрала далека, поэтому спросила. То есть если в момент сжатия зубов находиться в полудреме, и осознавать это, и чувствовать вибрации, можно выйти? Извини, если не по существу вопросы.
я несколько раз ловила себя в таком состоянии - когда зубы скрипят, и я понимаю, что раз скрипят, то я сплю, но и не сплю, раз я это понимаю. Дальше уже просыпалась просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, понимаешь,если ты в пограничном состянии находишься( когда понимаешь что спишь, но уже не спишь,или еще не спишь, ИСС 2 наверное это),и ты чувствуешь вибрации тела, то да,можно осуществить выход духа из физ.тела.
Насколько я поняла вибрации это всего навсего реакция тела на состояние сознания. т.е чем глубже ты в медитацию идешь,тем сильнее "трясучка" эта( вибрации). У меня прям трясучка такая что все тело ходуном как будто ходит и гул самолета в ушах :cheer:
 

Татьяна И пишет:

Береза, я поняла, спасибо за терпение! Извини, что мучала вопросами :cheer:

Та о чем ты говоришь! Я сама очень надеюсь что те, кто знает побольше об этом ,придут, и нам "серым людям" все обьяснят :cheer:

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина пишет:

Насть, ну у каждого ж по своему, у меня вот были ОСы, но вибраций при этом я никаких не ощущала...
А у кого то может левый глаз дёргается... Или ищо чего

NeBl@ndiNka пишет:

У меня левый глаз и без ОСов дергается :cheer:

Тамара пишет:

глазья умудряются дергатся по переменно. Причем - совершенно не угадаешь, от чего и когда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, подготовку к осознанному сновидению можно начать во время бодрствования. 

Приведу несколько примеров. Если днем думать, что во сне под водой можно дышать, то однажды нырнув, Вы будете дышать. Было это очень давно, весь спектр чувств уже не помню, но помню, что было классно, когда плыла и дышала. У меня это получилось после того, как один парень поделился в группе своим опытом.

Если во сне нырнуть в одном сюжете, то можно вынырнуть в другом. Тот же парень описал один из способов, как  поменять сюжет сна.

Во сне можно позвать человека, которого хочешь увидеть, и он может прийти. Такое тоже делала однажды. Девушка не знала, что я её позову, это случилось спонтанно. Потом переписывались с ней днем, ей было очень интересно, спрашивала, как она выглядела в моем сне)

Во сне, когда страшно и бежишь от кого-то, можно остановиться и пойти на встречу тому или тем, кто бежит за тобой , и они тебе ничего не смогут сделать - это работа со своими страхами, когда надо посмотреть им в лицо. Если во сне получится, то и во время бодрствования тоже справитесь со своим страхом. Аналогично про наготу, если перестать во сне стесняться своей наготы, то в реале перестанешь стесняться чего-то, например, выступать перед публикой или рассказывать о себе.

То есть, сон может быть не просто сном, а вполне себе рабочей площадкой. Можно из глубокого подсознания доставать инфу в более близкие "пласты". Мне нравилось засыпать с камешками, а потом во сне видеть историю камешков.

Перед сном, уже лёжа, задаёшь- ставишь себе задачу, увидеть и запомнить то-то и то-то. Или когда не смогла вывести в сознание то, что считала, просканировала, глазик третий считал, а что считал, не знаю, и перед сном задаёшь себе задачу, увидеть то, что считала,  и запомнить это. 

В общем,  сном можно управлять и не осознавшись полностью, достаточного какого-то мига в обычном сне, просто знания , что во сне можно многое. 

Может такой способ поможет Вам однажды осознаться. Пусть на это уйдет время, но это будет интересное время, ведь сновидения  откроются под другим углом, и это уже будет не  бытовуха, которая снится каждую ночь.

 

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня одна фенечка, от моей бабушки, она говорила это произносить перед сном со вторника на среду, НО сразу надо уснуть, что бы другие мысли не успели в голове "разговориться", слова такие: "Среда одна, как мать родна, скажи (произносишь желание) если ответ да, пусть приснится белый хлебушек с маслом, если нет, то пусть приснится черный хлебушек с маслом))) это рабочая схема 100%, я этим пользовалась, но тут главное не забыть, что ты увидел) а еще я думаю можно составить обращение к любому дню, ведь все ответы у нас уже есть их надо научиться только доставать из нашего подсознания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ягунья Лесная сказал:

Есть у меня одна фенечка, от моей бабушки, она говорила это произносить перед сном со вторника на среду, НО сразу надо уснуть, что бы другие мысли не успели в голове "разговориться", слова такие: "Среда одна, как мать родна, скажи (произносишь желание) если ответ да, пусть приснится белый хлебушек с маслом, если нет, то пусть приснится черный хлебушек с маслом))) это рабочая схема 100%, я этим пользовалась, но тут главное не забыть, что ты увидел) а еще я думаю можно составить обращение к любому дню, ведь все ответы у нас уже есть их надо научиться только доставать из нашего подсознания)

А если мысли посторонние придут, их отсеивать и оставлять ту, что нужна - тренировка будет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Ольга сказал:

А если мысли посторонние придут, их отсеивать и оставлять ту, что нужна - тренировка будет ) 

если мысли придут посторонние, то ответа не услышишь))) это тяжело на самом деле сделать, легче написать))) концентрироваться надо именно на своем вопросе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2020 в 10:13, NeBl@ndiNka сказал:

Березка, извини, спрошу -- скрипение зубами-- это неосознанный выход в астрал

Нет. Это - халтурность отработки блокировки двигательного центра(т.н. "сонного паралича") в нашей шкурке. Сделан этот механизм для того, чтобы шкурка по просыпании не обнаруживала себя в совершенно непредсказуемом месте, как это иногда происходит при лунатизме(когда этот механизм по определенным аппаратным причинам перестаёт работать). В мозжечке для этого есть аналоговый ключ(Latch), отключающий передачу сигналов движения от головного мозга на спинной при переходе в фазу сна. Ключ активируется логически, но имеет и физическую аппаратную "кнопку", что позволяет, допустим, кошачьим легко и непринужденно таскать своих детёнышей "за шкирятник", у которых при этом при надавливании на точку LB(слева и справа от выемки на цунь ниже хвостика черепа на затылке - "кнопка" сдвоенная, т.е. для исключения ложного срабатывания  срабатывает при нажатии на 2 точки одновременно) отключается вся двигательная периферия ниже шеи, что позволяет носить детёныша за шкирятник как мешочек с говном ;)

Проблема при этом в том, что действие этого ключа не распространяется на мышечные сигналы всего, что расположено внутри черепа. Поэтому фаза активного сна легко и "палится" аппаратно по мышечной активности допустим вестибулярных систем(отклонения глазных яблок. Во сне глаза под закрытыми веками вполне себе реально двигаются по картинке, видимой совсем не ими). При ощущениях боли/напряжения и т.п. реакция на челюсть тоже вполне себе прекрасно передаётся. И отрабатывается.

В 24.02.2020 в 10:14, NeBl@ndiNka сказал:

думаю что как раз выход не происходит

При выходе в астрал тело вообще отключается в сомати - контролируемую кому. А вот ментальные ощущали(дистанционное управление не покидая шкурку) рефлексы вполне себе на отработку мускулатурой могут радостно вылазить. Как, кстати, и сенсорика положения тела пролазит в сюжет сна. Потому что ОС как раз отрабатывается на ментале. Чем собственно контора и палится, и на чем и основаны все механизмы вот этих вот фокусов с предметами при процессе осознания во сне, без которых вполне можно обходиться просто выцепляя фазу логически. 

Главный фокус то в том, что осознавшись во сне просто получаешь управление его сюжетом. Т.е.перехватываешь мастеринг у оператора сна(сам становишься оператором, как в реальности, но без ее физ.ограничений), после чего и начинаешь хулиганить именно на разнице между Реалом и пространством сна, где можно чуть поболя, из-за того, что объекты не физические и закону стабильности образа/сохранения объема, массы и т.п. уже не совсем подчиняются.

В 24.02.2020 в 10:19, NeBl@ndiNka сказал:

глазья умудряются дергатся по переменно. Причем - совершенно не угадаешь, от чего и когда

Они у некоторых вообще-то во сне ещё и открываться умеют. Хотя там физический триггер на самой мышце стоит. У нее 2 устойчивых("защелкиваемых") положения, переключаемых импульсами на открытие/закрытие. Поэтому прищуриться по ощущалкам энергозатратнее чем моргнуть. Что в сути неисчерпаемый источник хохм, вовсю эксплуатируемый авторами ужастиков ;))) про "подглядывающих во сне".

В 04.04.2022 в 12:17, Ольга сказал:

Во сне можно позвать человека, которого хочешь увидеть, и он может прийти

А вот это уже "пакости на расстоянии". Потому что если в этот момент человек спит - ты фактически перехватываешь мастеринг и становишься оператором его сна. Дальше сон становится синхронным. Да, именно по сюжету того, кто влетел осознанно. Чем черевато - как-то было показано в экранизированой по недосмотру в советские времена НФ-нетленке "Снюсь".

Недокументированная и не самая приятная побочка: вызванный не сможет проснуться пока его из сюжета не отпустишь. После этого у авторов ужастиков в обиход и попал такой интересный термин "Сноходство", канонизированный у Гудкаинда.

В 04.04.2022 в 12:17, Ольга сказал:

То есть, сон может быть не просто сном, а вполне себе рабочей площадкой

А он ею изначально и является. Сон - это вообще прямая директивная работа с личным пространством воображения. Материальность которого, кстати, подсознанием ни фига не ограничивается. Но это уже куда менее безобидные "пакости на расстоянии", на которых основана метафизика творчества. Т.е.да, именно, объект, скомпилированный таким способом может быть вполне себе достоверно воспроизводимо передан через текст, картинку и другие формальные отсылки со всеми своими свойствами, а не только теми, что явно содержатся в отсылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...