Перейти к содержанию
Тамара

Практические посиделки №1. Ох уж эти детки...

Рекомендуемые сообщения

Интересно очень очень!!! Сергей расскажите поподробнее про Духов , меня больше интересуют Духи Природы. как можно их увидеть - я их слышу и чувствую а вот показаться они мне не хотят.может быть они бояться , ведь в у нас после моей Прабабушки с ними никто не работал.

Михаил поподробнее с Родниками расскажите как правильно их открывать, как с ними работать .

по поводу ДУРЫ очень актуальненько, мне было 12 лет когда у поганой бабки Шуры Сидоровой повесился петух клевацкий. она разнесла по всей деревни что я -Ведьмищина внучка ее петю до самоубийства довела. так вот я много лет для своей деревни была не просто ДУРА а еще и Ведьмищино отродье бесовское.

нет конечно , НИКОГДА , я не считала свою Прабабушку такой....нет моя Варвара Егоровна просто спасла меня своими приходами и подтверждением моих действий , потому что да кто то говорил Ведьмища, а кто то говорил а я к внучке Егоровны схожу , она поможет. кто то с уважением говорил ооооо это Варька , внучка Егоровны.

ну иногда очень надо постоять за себя и доказать делом свою правоту  , вот училка по физики как то сказала что человек не может управлять энергией и уж тем более не может ее передавать - МОЖЕТ! скрутила шарик кинула в нее, а он попал в лоб - не специально... у нее давление поднялось... выгнала до конца года . физику сдавала экстерном .но после этого называет меня только Варвара и про энергию человека больше не спорит

мне видео понравилось и Шаман классный и Михаил крутой а какие у них специлизации кто они стихийники ритуальщики рунологи.

обязательно еще видео - вопросов стало еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ААААА!!!! Варь, я просто ору!!! Метафизика на практике:1206682533_:

Огромное спасибо за посиделки!  Нда.. Знать бы все это, пока дети были маленькие... Только я тогда и сама не понимала ничего и объяснить толком, что происходит не могла. У меня дочь испугалась своих способностей, и поскольку живем в селе, а меня и так считают "с чуднинкой", просто подстроила себя под социум. И отгородилась (почти) от способностей. Сейчас  дети взрослые (не для меня, я в этом отношении та ещё курица наседка), у нас негласный компромисс - я их не достаю своими практиками, только очень редко, когда сами изъявят желание и согласие, они иногда слушают, что я вещаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот как меня растить нужно было с моей тонкой душевной организацией и любознательностью. вот почти загубили ребенка, если б не Остров пропала б Варька не за грош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, 

Вот потому и возник этот вопрос.  Многие просто не знают,как с такими детьми жить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2023 в 22:12, Варька сказал:

кто то с уважением говорил ооооо это Варька , внучка Егоровны

Ну Егоровна и сама, насколько знаю, тот ещё фрукт. И похулиганить тоже обожала. Но своих в обиду не даст! Как и полагается настоящей Поместной Ведьме. А они бывшими не бывают ;)

В 17.03.2023 в 22:12, Варька сказал:

вот училка по физики как то сказала что человек не может управлять энергией и уж тем более не может ее передавать

Варь, а вот тут я бы опустил пожёстче. Класс бы конечно лежал, но... При помощи любого электроприбора.

Для начала у меня схлопатывают краткую лекцию. Да, человеческая шкурка состоит из мяса. Но вот команды на движение в ней передаются электрически. По нервным окончаниям(читай проводам) к мышцам(читай силовым приводам) и другим биохимическим устройствам(читай сервопериферии). Т.е. схема любого устройства с микропроцессорным управлением(которое ныне - любое бытовое устройство сложнее чайника). Управляющие напряжения там ~0,8...1,2в. Тот самый "натриевый порог", который выдаёт любая пальчиковая солевая батарейка, потому что поваренную соль мы едим именно для питания в организме той же самой реакции, которую просто слямзили из организма в батарейку, когда её изобрели.

Про то, что любое движение и действие над физическим предметом меняет его кинетическую энергию я уж вобще молчу. Разница откуда берётся? Правильно, производится шкуркой... И эта самая энергия в физике(внезапно!) называется... "Работа"...и даже(о, ужас!), имеет свою единицу измерения... Меряется в Джоулях или (внезапно!) Каллориях. Да, именно тех самых, что указаны на упаковке любой жрачки! Но это уж совсем ниже плинтуса опустить.

Генерируют эти сигналы мозги. А периферия находится по всей шкурке и от них далековасто. Таким образом человек может не только управлять электрической энергией, но даже ещё и её производить!

Опыт №1. Подходим к выключателю(свет есть в любом классе). Щёлкаем им. Свет естественно включается. Что я только что сделал? Правильно, управил энергией. Причём до кучи и механической, и электрической. По векторам разложить, как?

Опыт №2. Понадобится высокоомный(цифровой) тестер. Прибор который ОБЯЗАН БЫТЬ в любом уважающем себя кабинете физики, потому что он глаза и уши любого электронщика. Ставим на вольты постоянного тока на максимальную чуйствительность. Берём в обе руки оба щупа за контакты. А вот дальше фишка: Один держим свободно, а второй с усилием сжимаем. И (о чудо!) тестер нам показывает какое-то постоянное напряжение(маленькое, миливольты, но ПОКАЗЫВАЕТ. Если руки перед этим намочить - покажет больше). Которое ещё и до кучи болтается удивительно синхронно со сжатием. Что я только что сделал? Правильно, произвёл энергию!

Опыт №3. Ставим тот же тестер на переменное напряжение. Порог единицы вольт. Один контакт оставляем в руке, другой тыкаем в любую массивную металлическую(электропроводящую) конструкцию. Лучше всего заземлённую, но не обязательно. Зависимо от густоты электропроводки в кабинете вольта 3 тестер полюбому покажет. Откуда они и что я только что сделал? Правильно, принял энергию. Т.е. произвёл её из воздуха. Причём хохма в том, что фокус получится даже если во всей школе вырубить свет. Только напряжение будет поменьше и заземлить второй контакт надо будет понадёжнее. На этом эффекте работает любой радиоприёмник.

Собственно 3 основных метода управления энергией показаны наглядно. Преподаватель раскатан под орех даже без применения мистики(Win на его поле) и спокойно отправляется учить матчасть, чтоб в следующий раз перед тем, как что-то ляпнуть сначала немножко мозгами думал.

В 17.03.2023 в 22:12, Варька сказал:

скрутила шарик кинула в нее, а он попал в лоб - не специально... у нее давление поднялось

Не, а вот кидаться в людей файрболлами - это уже немножко фулюганство! 

В 17.03.2023 в 22:12, Варька сказал:

выгнала до конца года . физику сдавала экстерном

Ага. Пять. И родителей в школу!!!(с)Призрак.

https://youtube.com/clip/Ugkx-QIeqM1yK1cwjkvP2_i1RPqtsF2hgpcy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да папу вызывали - маму жутко расстроилась, бабуля огорчилась , даже плакала чуть чуть..... но в целом... в целом все нормально. физику я сдала на свою родную четверку. папа сказал - молодец доча , свое мнение нужно отстаивать. дедуля как всегда - чего тут судить ,рядить - дело то житейское. и мы с ним в лес за прутьями для плетня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Варька сказал:

да папу вызывали - маму жутко расстроилась, бабуля огорчилась

Эт не совсем правильная реакция. Родителям в школу вобще надо ходить вот так:

https://youtu.be/dPQMBNPJmQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...