Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 16.03.2023 в 20:49, Тамара сказал:

Это мне прислала Софи... 

Она очень смеялась над этим роликом...

А чего смеяться то? Он то в сущности ПРАВ.

В магии(и не только) вобще вот этот кусок с титров "Дня радио" очень часто и многим цитировать приходится:

Дым на краю траншеи.

Рваные раны в асфальте...

Если отчизна тебя не просила

Зачем ты полезла в траншеекопатель?!?

Ну или более короткое от СлавСтани: Работало - нефиг лезть!(фраза стала бессмертной после упоминания в официальном обьяснении причины отказа сотовой сети тогда ещё Дальсвязи примерно на полсутки...после не совсем удачной раздачи обновления прошивки на всю сеть Зелаксов на полуострове...после которой ко всем БСДям пришлось скататься ножками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с него постоянно смеюсь. Это русский шаман, который живёт на Экводоре🤣! Мухомор у него любимое лекарство от ВСЕГО! Особенно интересно, что по его словам мухомор выгоняет всех демонов из нас. А то что демонам не до нас и они заняты своими делами и у него мания величия, это конечно не упоминается. Главное запугать демонами и продвинуть сбыт мухомора. Главное люди верят! Потому что лучше спихнуть всё на демонов, а не разбираться с собой и переложить ответственность за свою жизнь на мухомор🤣. Пипл хавает, в коментах он сразу пишет , что хотите избавиться от несчастий , идите к целителю, а великий целитель кто? Конечно же он сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Софи сказал:

Это русский шаман, который живёт на Экводоре

А ты знаешь, что на Эквадоре официально законодательно узаконено пиратство? Причём во всех сферах. Вот туда всевсяческих приколистов и Джентельменов Удачи этим самым магнитом и тянет.

4 часа назад, Софи сказал:

Мухомор у него любимое лекарство от ВСЕГО! Особенно интересно, что по его словам мухомор выгоняет всех демонов из нас.

Ну единственное, что по сути делает мускарин(основной "ударный" алкалоид мухоморовки) - это "залипает" переключатель между дневным сознанием и подсознанием(операционный переключатель между полушариями). Т.е. да, заставляет одновременно включиться оба в конкурентном режиме. И тут уж кому как повезёт. У кого конфликта нету - тот получает просто реальность по правилам сна...ну и если имеет опыт как этим грамотно пользоваться - соответствующие фичи. Ну а кто классически привык пихать в подсознание все свои страхи(забыть, как страшный сон), тому...эм...от такой панацеи как-то очень резко и недурственно поплохеет. Потому что подсознание, получив Master как бы сразу не преминёт напомнить про то, что оно вобще-то не помойка... Результат обычно заканчивается в лучшем случае в специально оборудованном помещении с мягкими стенами и жёсткой фиксацией. Потому что в худшем может вобще закончиться как-бы совсем неэстетично...

Кстати, мускарин - сигнальный алкалоид каталитического действия. Т.е. в организме не метаболизируется и выводится в неизменном виде и полном обьёме. А значит - в принципе могёт быть использован по второму третьему...и последующим кругам. От чего у суеверного белого людя волосы обычно на всех частях тела шевелиться начинают, а вот шаманам позволяют наоборот очень запасливыми быть. И самим по всему лесу в поисках "грибов с картой звёздного неба на шляпке" не рыскать. Они на это олешков обычно неплохо прирабатывают ;)))

4 часа назад, Софи сказал:

Пипл хавает, в коментах он сразу пишет , что хотите избавиться от несчастий , идите к целителю, а великий целитель кто? Конечно же он сам.

Не. Грамотный пипл сначала ржёт, а потом (у кого реальная задача есть и духу хватит, см. примечание выше) хавает Истинного Целителя:gribnik-club-01:

Потому что если реальной задачи нет - дело обычно заканчивается не самыми дружественными спецэффектами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...