Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

☀ШКОЛА ВОЛХВА Руслана Никитина "КАМЕНЬ АЛАТЫРЬ"☀

Руслан Никитин, создатель Школы "Камень Алатырь" - волхв православно-ведической традиции . В юности он был посвящен в ведическую культуру и в традицию Ярославского обрядового песнопения своим дедом-волхвом, после он много лет практиковал предсказательные системы, изучал различные традиции, методики, инструменты.

В 2009 году Руслан вошел в контакт с надэгрегорной структурой звёзд - Сварожичами, которые являются нашими незримыми помощниками, учителями. Результатом взаимодействия с ними стала книга Руслана "Веды Сварожичей. Плазмоиды - кто они?".

Знания, полученные от деда, освоенные предсказательные практики, понимание символики славянского орнамента, опыт, вынесенный из погружений в различные духовные течения, взаимодействие с рунами Русичей, переданными Евгением Аверьяновым, личные тонкоэнергетические исследования и сотрудничество со Сварожичами дало ему основу для создания уникальной рунической системы Алатырь-рун и рун Прави.

Преподаванием ведических, рунических знаний и обрядового песнопения Руслан занимается более 10 лет. Обрядовое пение является неотъемлемой частью всех обрядов, которые Руслан проводит как волхв: очищение, целительство, имянаречение, венчание, кологодные праздники. Он организует поездки на места силы, дольмены и занимается исследованием мегалитической культуры. Руслан активно использует помощь надэгрегорной структуры звёзд в работе с людьми.

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никитины - вобще очень интересный Род, если повнимательней присмотреться. Только обычно так уж явно контору всё ж таки не палють ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Род и интересный, возможно Волховской, но вот в нем  силы не чувствую, ну вот совсем. Я всегда сравниваю видео с Яромиром, вот и вы сравните - глаза Яромира и вот его Никитина . Что касается Рун никаких окромя славян не признаю -ни алатырь, ни прави -ничего Прабабушка о них не говорила. Да и во всех этих "жучках" и кружавчиках не чую я отдачи и силы - Родники молчат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что они курят все? 😳 Я тут недавно тоже одну смотрела такую же « плазмоидную» , она утверждала, что Велес плазмоид 🤦‍♀️. Велес наверное и не в курсе кто он вообще, а вот эта тётка в курсе. Тут думаешь, что крыша едет тихими шагами, потому что Один пришёл познакомиться и начинаешь в своей адекватности сомневаться. А тут людям пофиг, несут ересь и даже в ней не сомневаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Варька сказал:

Возможно Род и интересный, возможно Волховской, но вот в нем  силы не чувствую, ну вот совсем

Варь, он коммерс. Вокруг Алатыря там крутятся...эм...так сказать люди реально обладающие, но чтобы вокруг идеи собрать народ и организовать вовсе не требуется самому обладать Силой. Слыхала про такое понятие(из 90-х) "Аура братка"? Вот этот - как раз экземпляр, ею реально обладающий. Причём их практически всех поотстреляли в те самые 90-е, а этот каким-то чудом сохранился. Редкий архитипичный экземпляр(Мак-Лауд своего времени, так сказать).

2 часа назад, Софи сказал:

она утверждала, что Велес плазмоид

Ну у меня тоже такой скин есть (afair.clt). Штука компактная и поэтому очень удобная, когда в атсрале(да и в реале тоже) надо чё-нить компактное стырить, наделав меньше всего шуму. Потому что он(ну почти) круглый и диаметром всего 10,5 см. А при физической телепортации там происходит "схлопывание" пространства телепортации в виде сферы. Т.е. схлопывание шарика в вакуум. И чем меньше диаметр - тем банально меньше шуму от взрывной волны.

Камера Веллера, которая позволяет человеческую шкурку телепортировать "в полный рост", схлопывает в пространстве воронку диаметром чуть меньше 3 метров(2,85). Так вот при этом в "точке из" довольно увесистые предметы иногда падают и на стенах трещины появляются не только в побелке.

Только это... Временно прикинуться плазмоидом и быть плазмоидом - это как бы не одно и то же. Нацепить такой скин ментальной шкуркой можно(не больше чем минут на дцать), существовать в нём долгое время нельзя - просто тупо остынешь.

Плазмоид - это обычный файрболл. Т.е. кусок вращающейся плазмы, свёрнутый своим же магнитным полем в бублик(да, шаровая молния она на самом деле не шарик, она бублик).  Т.е. сознанием там как бы даже и не пахнет. Если в кольцо бублика что-нить твёрдоматериальное попадает - происходит разрыв кольца, радиоактивное обжатие, и  маленький ядерный(водородный) взрыв. Только в реальном плазмоиде там кроме перегретых до плазмы паров тяжёлой(тритиевой) воды больше ничего нету, и как бы вобще сознанием и не пахнет. Да, Астрльное Тело визуально на него как бы похоже, но "нутря" там совершенно другие. Поэтому ляпающего такое я обычно на автомате посылаю учить матчасть, и в частности - нещадно прогуливавшуюся, по видимому, физику.

У нас на полигонках от отыгрывающего скандинавского Торина, просто обозвав его бубликом(ну или плазмоидом, что суть - одно и то же) был верный шанс по хитам до полного крита(отдыха в мертвятнике) схлопотать. Хотя прозвище "за глаза" тогда приклеилось намертво.

2 часа назад, Софи сказал:

А тут людям пофиг, несут ересь и даже в ней не сомневаются.

Так тут постановка задачи просто другая. Чем невероятнее - тем интереснее ж... Законы жанра, блин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...