Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знову набираю новий курс!!! 10 наилучших кого выберу буду учить Колдовской науке,Деревенское старое колдовство ,наука по Черных Книгах и Черных заклинаний и заклятий Черная магия Серое Колдовство Знахарство и много чего я научу если сам того ученик будет хотеть и душой и сердцем,УМЕТЬ БУДЕТЕ ВСЕ или почти все что я умею и могу ,идля себя и для людей сможете колдовать помогать и делать пользу!Набираю только 10 ЛУЧШИХ кого отберу ДЛЯ НАУКИ ЧЕРНОЙ ОБУЧУ САМЫХ СИЛЬНЫХ ОБРЯДОВ НА ДЕЛЕ,😈😈😈13 СВОИМ РОДОВЫМ СТАРИННЫМ РИТУАЛАМ,😈😈😈ПЕРЕДАМ ИХ СИЛУ ,ДЕЙСТВИЕ ,КЛЮЧИ НА ВОЗДЕЙСТВИЕ И УСТАНОВКУ🌾не каждому дано силой колдовской повеливать богатства иметь несметние да людей лечить витягивать с того света, бо колдовства моего старого УЖЕ никто и не знает да и не могут делать такое слабы они все сейчас !!!!!НАУЧУ ТОЛЬКО ТЕХ,КТО СПОСОБЕН ПЕРЕНЯТЬ МОЕ СТАРОЕ КОЛДОВСТВО!!!,ВЫБЕРУ САМ,НЕ СПОСОБНЫХ НЕ БЕРУ!!!!😈😈😈🌾 отбираю по фото вашей правой и левой ладони,там все написано для меня понятно ,сможет человек колдовать или нет!!!Вчу 3 рази на тыждень дуже пиде в вас любовная магия ,навчу зможете сексуальные привязки ставить и привязующие и черные привороты
сможете от любой напасти коли обучу вас обрядом здравім сможете порчи и снимать и наводить,а на указном пальце кольцевая звязка для денег,научу установить Черта слугу тебе в услужение,то сможете деньгами сильными ворочать и сможете обряды разной силы применять денежные,обучаю 3 раза в неделю,оплата сколько по силам тебе,
 

brjJq2rsnrI.jpg?size=720x722&quality=95&

ДЯВОЛЬСКИЙ ЗОЛОТОЙ ПОДКЛАД старое колдовство моих дедов прадедов Козаков Характерников ,если сделаю цей ОБРЯД людина всю жизнь в богатстве роскоши деньгах несметных купаться буде ,ни бедствовать ни терять НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.Не каждый сможет с умом носить цей ОБРЯД бо деньги нужно в русло ставить для Дела ,что бы сухая трава сожглась полынь луговая горькая,как сухая тоска ушла..... 6 дней: ЗАКЛИНАНИЕ по днях ставлю на деньги золото клад найти деньги большущие выиграть грошовую пастину каждый день получать,ставлю. 6 часов ДЕНЬГИ громадные с того дела получать где СИЛУ свою применить хочешь🌾🌾🌾 :6 минут откупом откупаю🌾🌾🌾.....На хребете БЕСА нет осинового леса,а у (имя)а у меня БЕС вместо леса горы денежные с каждого дерава листвой падают в мои закрома в мои сундуки в мои лежаки и в карманы и в сундуки🌾🌾🌾На змеиной тропы сколько змеиной чешуи сколько и грошей (имя)у меня с утра до свитку с вечора до полудника🌾🌾🌾СЛОВО МОЕ ЗОЛОТОДЕЛО МОЕ СЕРЕБРО ОТКУПІ МЕДНІЕ ДА КАЛЕНІЕ КАМНИ НАТВЕРДО>.........дальше идет ЗОЛОТОЙ ДЯВОЛЬСКИЙ ПОДКЛАД РОВНО В ЧАС РОВНО В ДЕНЬ РОВНО МИНУТУ ставлю ,кого определю взять на цей ОБРЯД то весь ВЕК в деньгах купаться будет🌾Материалы все куплять треба заранее но есть и то что у меня храню сушаные желтые муравьи ,шелуха от семичек взятая на ТРОИЦУ, ЧетерехугольноЕ Зеркало купленное на ПАСКУ,что быЛУНА отражалась при 1 дне Обряда ДЯВОЛА Повелителя,топор что на РОЖДЕСТВО колят дрова,Паутина лесная для закатки ловли денег(насобирать ее треба в одиночку в дождливый день молча собирать и 1 не говаривать ни с кем,)Подстила на которой кошка окотилась,Расческа которой покойника богатого расчесывали,Щучьи глаза ,луска карпа речного,Схованики 3 Пауков лесных,Палка РОГАТИНА найденная на МОГИЛЕ ,Зубы из челюсти мертвого зверя найденные в лесу, А УЖ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ А ТАМ 66 РАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВ ТО КУПЛЯЮ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ🌾🌾🌾Деньги не считаны Небо не меряно,Костейсобрать несчисленно<сколько все соберу с того дня 6 и деньги в карманах сумках амбарках сейфах у тог человека и станет
 
JfAy84U7ikQ.jpg?size=720x722&quality=95&
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты... Язык то какой.... 😁Поэтический... "Рассупонилось красно солнышко, растолдыкнуло свои лучики по белу светушку...." Вот, какой, оказывается старик Ромуальдыч, собственной персоной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Жанна сказал:

Ух ты... Язык то какой.... 😁Поэтический... "Рассупонилось красно солнышко, растолдыкнуло свои лучики по белу светушку...." Вот, какой, оказывается старик Ромуальдыч, собственной персоной

Это чо? Ваш? А то я не смогла понять- откуда он.. Взяла сие в ВК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Тамара сказал:

Это чо? Ваш? А то я не смогла понять- откуда он.. Взяла сие в ВК...

Неее, это не нашь. Это какое то чудо чудное, диво дивное. Я сперва подумала, что товарищ на суржике изъясняется. Но он просто на языке "а ля рюс", чтобы все поверили, до чего древнее его колдунство

Он там, кстати, где то упомянул, что потомок казаков - характерников, не больше не меньше😁

Изменено пользователем Жанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Жанна сказал:

"Рассупонилось красно солнышко, растолдыкнуло свои лучики по белу светушку...."

Не удивляйся. Обычный псевдостарославянский стиль. Я так в своё время Ренесми тонко троллил, когда ей взбрело запросить перевод ответа на старославянский. Истественно по привычке доведя концепцию до очевидного неприкрытого абсурда.

В отличии от старославянского стиля, которого не существует в природе, псевдостарославянский имеет чёткую структурированную парадигму, состоящую из лубочных архитипов...иногда доводимых до самодостаточного абсурда(с)В.О.Пелевин-Поколение П.

1 час назад, Жанна сказал:

Он там, кстати, где то упомянул, что потомок казаков - характерников, не больше не меньше

Про потомка не наврал. Только это...энергия без вектора(сила без гвайда, как ею пользоваться). А это та ещё обезьяна с гранатой всегда получалась...

Хотя да, стилизация от души улыбнула. Пообщаться было бы интересно, если б сам пост не ломился от перенасыщения коммерческо-вауеристической информацией. А меня столь неприкрыто проглядывающее за текстом столь большими красными буквами слово "Шара!" всегда настораживало почесать репу над вопросом сколько на клиенте поитогу заработают. Бесплатный сыр жеж только в мышеловке!

В общем ухи грамотного копирайтера торчат за версту, а они такие никогда задёшево не работали.

1 час назад, Жанна сказал:

сперва подумала, что товарищ на суржике изъясняется

Это не суржик. Этот диалект немного из других мест. И из каких - я примерно догадываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Жанна сказал:

Я сперва подумала, что товарищ на суржике изъясняется.

Аналогично!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Это не суржик. Этот диалект немного из других мест. И из каких - я примерно догадываюсь.

Поделись...Не столь отдаленных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Тамара сказал:

Поделись...Не столь отдаленных?

Ну можно сказать и так. Хотя туда уже давно не ссылают(ещё со времён Екатерины). Это реча, характерная для понизовья(того, что в царской Руси называли Понизовыми городами, и куда...да, реально ссылали по легендарному приговору КЕМ, откель и пошло название КЕМская волость(не путать с Кемеровской!), за которую шведы в своё время эпично и огребли под Полтавой). Есть такие глухие деревушки выше по вдоль линии Субтельного(т.е. от Днепропетровска и усё что по карте восточнее по самую границу с  Приоскольем(и Харьковской и Белгородской половинкой) и городами с реально уркаганской славой. Может и западнее, но мне там бывать не приходилось. Т.е. та самая территория, которую Хрущов задарил Украине вместе с Крымом. Там вот несмотря на все потуги УПЦ всё ещё вовсю процветает старообрядничество(особенно если хорошо поискать), поэтому вот такие динозавры тоже ещё кое-где не повымерли. Но что мне тут особенно не нравится - так это чисто коммерческий подход к вопросу(вторая половинка поста). И вот тут вылазит казус: старообрядничество оно базируется на натуральном хозяйстве и натуральном же обмене. Поэтому в денежный эгрегор не то, чтобы не лезло, а вобще к самому процессу всегда питало стойкое отвращение. А тут фактически предложение контракта на пожизненное обогащение... И вот тут я как раз конкретно насторожился на резкий удар в нос стойкого неоязыческого запаха...хотя сам этим циничным скриптом частенько пользуюсь, когда даю деньги под конкретно акцентированную задачу(т.е. с хвостиком с намерением, который активируется в случае всяческих форсмажоров так, чтобы задача всё равно выполнилась, а активисту, решившему её в свою пользу покорректировать, мало точно не показалось, потому что переподчинением всех его ресурсов до исполнения. Да, в денежном эгрегоре вирусные технологии тоже прекрасно работают ещё со времён одного легендарного пирата, который изобрёл этот метод, и при помощи сундука с немного модифицированными монетками так на свой корабль бессмертную команду клиптоманов набирал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на Украину ещё со времен Ивана Грозного всяких колдунов и ведьм высылали))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2023 в 21:41, Тамара сказал:

так на Украину ещё со времен Ивана Грозного всяких колдунов и ведьм высылали))) 

Да. А у них естественно дети и внуки были, для которых уже как бы изначально отродясь естественным было присутствие всяческой чертовщины(с которой ещё и договариваться можно) не где-то там за морями за лесами, а прямо под боком - в ближайшем лесочке, у речки Диканьки... Которая и попу по чакрам могёт так настучать(даже после смерти), что не только мало не покажется, а ещё и поколениями помнить будут и из уст в уста передавать... Как хорошую мрачную сказку... Т.е. и всему УПЦ попутно с оттягом по сусальнику, и реквизированием культового обьекта(ибо нефиг!) зарядить, шоб не сильно зазнавалось. Гоголь, думаешь, сам свои сюжеты честно выдумывал? Писал про то, что видел. А видел многое...

Ссылали обычно куда? На рудники. Потому к ним и прилагались остроги с дешёвой рабочей силой. А рудники - это у нас на территории Самостійной дє?

og_og_1674987753284311694.jpg

Открываем карту полезных ископаемых(у кого она ещё сохранилась с советских времён) и видим красивое палево. Правильно, Донецк, Луганск и всё что ниже. А вот Галичину видим ну практически чистенькой от вот этих вот заковыристых значочков. Теперь, сведя всё воедино, начинаешь уже догадываться, из чего(и из кого) состоит та самая стеночка, от которой отскочил Укровирус, и что такое на самом деле линия Субтельного? На официальной географии нам этого не рассказывали, но кому реально надо было - тот просто знал. А ныне и саму географию то в часах урезали донельзя...по просьбам трудящихся(наших заклятых заокеанских друзей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...