Перейти к содержанию
Тамара

Вопросы для Практических посиделок.

Рекомендуемые сообщения

вопросы.
 
 
  

12) защита из Морока это возможно? я видела защиту Лес и это Морок - мягкий, с запахами и пением птиц, сразу желание побыть там хоть немного, но как только ты туда вошел - все ты как под банкой жук - попался пока не выпустили.
13) конечно самый востребованный пласт в работе это любятина и парой пашешь пашешь и понимаешь , что ни с места. например беглый муж , сделано на окорм, потом приворот обновили уже на половую сферу и опять окорм. мужик мечется туда сюда , как карась в икромет. как действовать в этой ситуации?
14) я живу в деревне молодежи не так много, а уж ребят и подавно девки липнут как на мед и вдолбят в свои дурные головы , что вот она судьба и мало парню или мужику жизни не дают так еще и себе жизнь губят ни на кого больше не смотрят получается самоприворот что ли , что делать с такими дурехами?
15)как наказать блудную бабу? есть у нас в деревне Кулема , как говорится смотреть не на что, ни хозяйка, ни рукодельница, ни красавица. все мама делает по дому и в огороде, она за что не возьмется все прахом - Кулема одним словом. но вот что касается мужиков любого уведет и с собой жить заставит. сколько только семей разбила, сколько молоденьких ребят с пути сбила . как наказать бы эту Кулему и чтобы поняла на всю оставшуюся жизнь.
 
17) Род наш почитает Велеса , Прабабушка рассказывала, но две ветки моих Родичей связаны с ловлей рыбы и почитали Стрыйбога. мне откликаются прекрасно и Велес и Стрыйбог как понять кто мой Покровитель? как его почитать, может славления какие нужны , а я и не знаю?
18)символ Антакарна что это такое можно его применять в работе и как ? что удобнее наша свастика или же Антакарна?
19)как работать с позитивными программами мне рассказали и учили а с негативными? например как поставить КРАДНИК и что это такое и на какой силе работает?
 
21)что такое кромка я знаю, меня водили, там очень много всего интересного и мощнейшея энергия можно ли использовать эту энергию в работе, куда она применяется ?
22) у меня есть подозрения, что умею я гораздо больше чем осознаю, не знаю откуда , вернее даже у меня гораздо больше возможностей , чем я понимаю и осознаю как освоить и понять быстрее? 
23)ближе всех мне Стихия Воздуха я его слышу, понимаю, нюхаю, но его использование весьма ограничено информация -да! боевка -да! как еще можно использовать эту Стихию?
24) как на Стихии Воздух выстроить Морок я понимаю , что в этой работе он основа а как сложить все воедино и чтобы он не просто повисел а держался определенное время?
 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2023 в 23:35, Варька сказал:

вдруг с ним не сложились отношения что с этим делать, ведь это две совершенно разные Души

Ну да. И вскипятить общие мозги тоже могут весьма неплохо. Я правда ещё со времён написания вот этого опуса чуть чуть обратной практикой занимаюсь(да, ангон наоборот тоже есть и называется он инвольтацией), но что при этом происходит тут примерно описано.

В 06.03.2023 в 23:35, Варька сказал:

рассмотреть ангон Шамана , только с его разрешения или нужно спросить разрешения и у ангона тоже

А рассмотреть - это как? Суть в том, что шаман в ангоне как раз таки своё собственное сознание сворачивает до состояния "незримого арбитра"(но с модераторскими кнопками). Поэтому общение всё равно идёт в данном случае с обьектом ангона. Поэтому тут никакой разницы.

Время ограничено, потому что присутствие в чужой шкуре - вещь довольно энергозатратная. Поэтому выход из ангона для вызванного...эм...не самый приятный спецэффект.

В 06.03.2023 в 23:35, Варька сказал:

может ли Шаманом стать русский

Странный вопрос(а я тогда кто?)?

Вобще ШБ могёт подхватить любой, если у него есть необходимые способности и если кому-то с той стороны именно он зачем-то очень сильно понадобился. Шаманские духи, если припечёт, умеют быть оч-чень убедительными. И вот формальная людская национальность - это вобще самое последнее, про что они при этом вспомнят.

В 06.03.2023 в 23:39, Варька сказал:

можно ли из славянских Рун сделать Морок

Варь, настоящая женщина могёт сделать морок(как и скандал) реально из чего угодно. Но тут...эм...немножко терминологический казус. Непосредственно из рун сделать не получится(это ж не язык программирования!) потому что это как бы обьекты разной материальности. А вот при помощи рун(как графических обьектов вызова к Силам) - вполне.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alone_Wolf_NRR, 

Волк!!! Здесь задают вопросы!!!

А не отвечают на них....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Тамара сказал:

Alone_Wolf_NRR, 

Волк!!! Здесь задают вопросы!!!

А не отвечают на них....

Ну я ж не на все ответил, а только на наиболее очевидные. Что, согласись, несколько ускоряет понимание самой концепции. Хронометраж то Посиделок по любому ограничен. А если с самих Основ начинать - там жеж тема реально неисчерпаемая. В регламент полюбому не уложимся ;)

  • молчу. 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alone_Wolf_NRR, 

регламента нет

 а вопросы можно на несколько записей растянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос от Софи. : Струны Мира.

вопрос от Варьки: главы из книги Михаила модно почитать?

вопрос от меня: как представлять Михаила широкой публике?

вопрос Сергею: почему выбор в пользу шаманизма? какие направления практиковал до посвящения? 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2023 в 21:14, Ягунья Лесная сказал:

Параллельные миры: что произойдет с человеком, если он шагнет в параллельный мир и проход закроется??

Ну тут ответ как-бы немного предсказуем. Если пропустит обратный переход(а они всегда парные) - бродить по параллельным мирам будёт до бесконечности. Да ещё по дороге кучу своих двойников рискует встретить. Причём ни фига не фантомных. 

Про это не просто посиделки - про это буржуи в своё время целый сериал в 5 сезонов отсняли. Скользящие(Sliders) называется. Начало в 1995г...и куча ванг, часть из которых периодически с завидным упорством исполняется до сих пор. За что проект в 2000м шумно и закрыли с запретом показа по эфиру на всей территории США.

Снимался как телефильм на VHS, а не на плёнку, так что если кто электронный вариант найдёт - на качество картинки не плеваться! Лучше просто не существует в природе. Переснимать его тоже не рискуют...уже.

Со Временем та ж петрушка. Иначе фиг бы Вы меня на форумах до 2150-х годов наблюдали...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ягунья Лесная сказал:

Alone_Wolf_NRR, Ты как буд то считываешь мои вопросы)))) я про временные складки тоже хотела спросить)))

А что тут считывать то? У этих путешествий то физика в сути одна и та же. Только координата (пере/за)мещения разная. Над этим, кстати, и режиссёры SS не поленились в одной из серий(только не помню в какой) шикарно глумонуться, когда четвёрка попадает в мир где Квин вместо путешествий по вероятности изобрёл путешествия во времени. И это получился тот ещё головняк...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просмотрела все видео и конечно возникли вопросы.

Сергей мне УЖЕ в мае исполнится 17 а я все топчусь на месте и меня не пропускают Руны, изначально я не собиралась ими заниматься просто посмотреть захотелось что это такое и все ...Руны меня просто начали преследовать везде и в моих путешествиях , и в работе, и в моих изысканиях и проверках того что прочитала. и даже приходя на свою поляну посоветоваться с Родичами мне Прабабушка говорила : нет-нет Варька не так ты себе там напридумывала про эту Руну , еще раз смотри и описание на три листа у Руны быть не может - оно краткое , а далее уже ее оттенки , ощущения и наработки.

тогда я поняла что мне их надо понять . каждую Руну понять поговорить и как то увидеть. я работала, мне помогали тетя Тома и Шишок. первый раз я их просто смотрела - они мне казались большими и я пыталась в них войти, как бы слиться с ними - так залезла в такие дебри просто жуть. поняла что полная фигня. мне удобнее нюхать и смотреть , но Руны не пахнут , а если и пахнут то умеют подстраивать запах под ситуацию, ну опять фигня. потом однажды мне Руна показалась как дверь огромная , но при этом открылась дверь сразу и там парк, садик красивые деревья  птицы звери фонтаны но там дорожки и в некоторых садиках Рунах по нескольку таких дорожек петляющих и бесконечных, ну вернее мне не хватило терпения по ним идти. садики я стала использовать просто чтобы погулять и поглазеть - до конца ни одного так и не прошла. потом появился Странник и посоветовал Руну читать как книгу. попробовала  - получилось не с первого раза. Руну видела как книгу большую открыла и ничего не поняла - не читается  - вроде и текст а все буквы как будто перепутаны не сложишь в слова , тем более в текст. случайно книгу упала и перевернулась ко мне обложкой и ее корешок соединился с моим Родником такие тоненькие ниточки как нервы сплелись с моими корешок засветился и мой Родник Род тоже и слова сложились .Правда не много . описание совсем краткое иногда несколько строк, иногда небольшой абзац ,ну короче никак в интернете - описание, здоровье, финансы, карьера. я кладу ладони на страницы, глажу книгу, прижимаю к себе посильнее - иногда проявляется еще несколько слов , иногда ничего. я понимаю , что пока я не пойму Руны , пока не разберусь как они действуют я не пойду дальше . зачем они мне я уже поняла они мой усилитель , например я делала работу на долги ,чтобы их снять и отвести от тетки , ну и на всякий случай Руну Даждьбог нарисовала - сработало и заявление приняли и кое что сняли из долгов, и даже помощь она получила от соцзащиты, на которую мы уж совсем не рассчитывали. теперь вопросы:

расскажите про Родники - как они должны развиваться правильно? что значит Родники бьют? как посмотреть через Родник , ну например Руну?

я вижу Родники как маленькие фантанчики из которых воду пьют на вокзале. только они разноцветные и в круглой как бы тарелочке , иногда туда мусор попадает. я его чищу все вытаскиваю - соломинки,грязь, щепки, камни и запускаю посолонь тогда тарелочка начинает вращаться и Родник чистый и водичка нормально течет - нет застоя.

как воспроизвести Руну энергетически? как вплести Руну или Став в заговор или в науз , или в питье например больному ?

я делаю так , ну вот не знаю правильно или нет, делала на остуду девке от женатого мужчины .Руна она повисает у меня в воздухе как энергия цвет разный и когда я проговариваю заговор я тяну из нее нить вместе с намерением вплетаю в шарик  - получается такой многоцветный шарик и потом вкладываю его или человек сам его втягивает на своей ниточке , которую я тоже вплетаю.

вы меня простите уважаемые Наставники , что я так долго объясняю и спрашиваю наверное элементарные вещи, но мне надо это понять, чтобы уверенно делать зная что я не причиню вред. ну и потом я тупень мне нужно четко понимать , чтобы разобраться с Рунами и работой. 

спасибо вам огромное за ваше терпение и объяснения.

  • Like 3
  • ой 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Михаил затронул очень интересную тему про кармический узлы, у меня вопрос как их выявлять, как их развязывать или понять что нужно сделать что бы узел развязался? Если узел находится в ауре человека, то на каком поле человека он прописан?

  • Like 4
  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...