Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бореев Георгий. История гуманоидных цивилизаций Земли 
аудиокнига  озвучка: Nik Osho, 2022

До появления нашего современного человечества на Земле прошли обучение уже сотни гуманоидных рас. Некоторые из них, например, такие как цивилизация созвездия Плеяд, постоянно возвращаются на свою прародину, и помогают землянам из тонких миров и других измерений. Впрочем, о плеядеанцах — тут отдельная глава. Здесь же вы встретите потрясающие ум и воображение главы о гуманоидных цивилизациях Веги и Дзеты Сети, о сверхцивилизации драконов из созвездья Возничего, о крупных межгалактических войнах и мелких конфликтах звездных конфедераций. В книге есть красочные страницы, посвященные эфирным, витальным и астральным планетам Солнечной системы. Они освещают жизнь страшных и прекрасных народов, населяющих эти невидимые глазом миры. И, конечно же, основное внимание в книге уделено описанию земных рас людей. Тут и сказочно красивые цивилизации Лумании и Майятайи, чудесные цивилизации Агарты и Гипербореи, удивительные страны лемурийцев и безумно прекрасные острова и города атлантов. Г. Бореев подробно и увлекательно описывает жизнь еще четырех гуманоидных цивилизаций нашей планеты, и доныне существующих в таинственных глубинах Земли.

7mPYi-Ff0dc.jpg?size=1080x1348&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2023 в 21:29, Тамара сказал:

Cup0cQw0uGA.jpg?size=1024x682&quality=96

Эм... Это ж мой логотипчик "Планеты Шелезяка(КБ)"...тяпнутый в своё время IRL на одной из Арканаровских полигонок...

Хотя я вот чешу репу(и наверное буду ещё долго чесать). Если это и впрямь аудиокнига, то картинки то в ней как смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуманоидные рассы, это круто, но я в начале 90х, читала куда круче литературу! Напечатанная на, буквально, туалетной бумаге, книжонка с иллюстрациями (картинки просто огонь!). Определитель инопланетян, регулярно посещающих Землю. Самый  крутой инопланетянин назывался, если память не подводит - "гнидогадоид опасногубый" мы с друзьями не то, что смеялись, в голос орали, в слух зачитывая перлы, типа - "особую опасность представляет для молодых женщин и подростков, на которых нападает в сумерках". Что то в этом духе... Жаль, завершило сие произведение в сельском туалете (дифицит туалетной бумаги не дал сохранит его для потомков) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Жанна сказал:

Определитель инопланетян, регулярно посещающих Землю.

Я ТАКОЕ тоже читалаааа. На даче. Потом ночью в туалет боялась выйти без свечкииии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Жанна сказал:

Жаль, завершило сие произведение в сельском туалете

А жаль. Авторский оригинал то полёг в своё время вместе с содержимым 150-мегового Quantumа после не слишком аккуратной попытки поставить туда OS/2 Warp(отчего винт благополучно и невосстановимо форматнулся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

А жаль. Авторский оригинал то полёг в своё время вместе с содержимым 150-мегового Quantumа после не слишком аккуратной попытки поставить туда OS/2 Warp(отчего винт благополучно и невосстановимо форматнулся).

Волк, я задолбалась в Гугл ходить, что бы понять что ты тут написал🤦‍♀️. Гугл меня уже послал🙈. Мы просто люди, не программисты и не профессоры, будь добр пиши пожалуйста на понятном для всех языке, а то и у меня и у Гугла уже глаз дёргается😱.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Софи сказал:

Гугла уже глаз дёргается

У Гугля нету глаз! А Алиса(использующая его как ИИ для генерации диалогов) пускай самообразовывается. Ей полезно...

20 часов назад, Софи сказал:

Гугл меня уже послал

А Гугль это умеет? Там жеж русский матерный не предустановлен...был по крайней мере...

20 часов назад, Софи сказал:

будь добр пиши пожалуйста на понятном для всех языке

Поверь, это ещё более менее. Хочешь отведать реального "Сухо-скрипящего на зубах"? Тогда лови... 

Мне как-то раз на один из литконкурсов(по мотивам Дозоров) цинично прислали 1 а.л.(это примерно 10 страниц убористой машинописи 12 шрифтом) философских размышлизмов в надежде, что перепугаюсь. В литобзоре пришлось ответить тем же. Вот примерно так:

--==Начинаем грызть сухо-скрипящий==--

{Каринберг В.К. Опыт вечного возвращения из небытия.}

Уважаемый автор, это жестоко! Подавать явно философский текст на явно художественно-фанфиковый конкурс. Я понимаю Ваше отношение к судьям, но давайте будем всё-таки адекватны.

Имея некоторый обширный опыт как Возвращения из Небытия, так собственно и НеВозвращения из Бытия с произвольным фактором критичности этого самого бытия и степенью когерентности его с обьективной реальностью, смею заключить, что в свете представленной синтенции построения метафизики бытия следовало бы изначально предположить отсутствие у бытия вообще какой-либо метафизики, поскольку наличие метафизических измышлений основано прежде всего на доступности свободного времени для их синтеза. Смею Вас уверить, коллега, что именно эта определяющая компонента, неизменно присутствующая у индивидуума для процесса осмысления метафизических процессов, в состав бытия как раз таки не входит. Поскольку индивидуум в состоянии бытия в подавляющем большинстве случаев вынужден перманентно использовать эту компоненту для гораздо менее трансцендентного поиска, накопления и преумножения материальных ценностей. Таким образом, таковой не может быть вовлечён в любого уровня трансцендентности метафизический поиск, поскольку индивидуум в состоянии метафизического поиска выпадает из процесса бытия. Легко понять, что на этом основании индивидуум в метафизическом поиске для бытия просто не существует. Таким образом, несмотря на заявленную синтенцию, ни о какой метафизике бытия не может быть и речи, поскольку само понятие "Метафизика" находится за пределами линейной концепции общепринятого бытия. Концепция Дозоров, также основанная на фактологии наблюдения и местами корыстного использования процессов и явлений, по определению выходящих за рамки общепринятого понятия бытия, и, таким образом, для Вашей концепции бытия так же не существующая, согласно закону коммутативности (или в данном случае - антикоммутативности), настолько же не включает Вашу систему мировоззрений. Таким образом, так же, как для данной концепции бытия неприемлема метафизическая концепция Дозоров, так и для вероятностной структуры Дозоров, неприемлема предложенная концепция бытия.

Резюме: В аналитический отдел! Пока мы его ещё не разогнали...

(с)Ночной обзор(1) (2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волк, Гугл, Алиса и я пошли пить валерьянку 🙈
А если серьезно, я просто попросила, а решать тебе. Было бы интересно всё это читать и не ломать мозг, но видно не судьба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Софи сказал:

Волк, Гугл, Алиса и я пошли пить валерьянку

Валерьянку я не пью. Её всегда почему-то оказывается пара лишних капель(с)Громозека. Да и кошаки из подвала на запах сбегутся. А они тут исключительно чёрные и всепоглощающие. Ибо дом где Логово на горе и лапчатые других цветов сюда просто не доползают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...