Перейти к содержанию
Авторизация  
Тамара

Чистка солью.

Рекомендуемые сообщения

  • Наталия
  • Наталия аватар
  • Нашла на форуме интересный для меня ритуал чистка солью...
    Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.
    Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
    Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
    Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
    Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
    Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
    Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
    На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
    Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
    Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
    Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
    Еще, как дополнение. Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками. Делать на убывающую луну.

    ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС: во первых как Вам чистка? во вторых, не хочу читать отче наш, подскажите обращение к роду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Тамара
  • Тамара аватар
  • Наталия.Чистка солью-прекрасная штука и я её практиковала.Но..
    Вот по этому,конкретному ритуалу.
    1.Сковородка,которая используется в быту 100% не годиться.Объясняю: на ней в любом случае остаются частички масла,которое обязательно будет давать копоть.
    2.Лично я не прокаливала соль для чистки,а кварцевала её под лампой или на солнышке для очистки.
    3. Соль ,которую вы не использовали полностью из пачки можно потом использовать в быту.ведь она не подвергалась никаким обработкам
    4.Соль можно утилизировать ,высыпав её в канализацию.
    5.Соль нужна не иодированная.т.е.-морская для прокаливания не подходит.Слишком много примесей.Может коптить.На мой взгляд,наиболее чистая соль"Илецкая"каменная,поваренная.
    Для ритуалов лучше всего брать именно каменную соль, причем крупного помола, она является наиболее чистой с энергетической точки зрения, так как прошла минимум технологических операций. Морская соль, на мой взгляд, хороша для очищающих ванн, при кожных заболеваниях, но без солнца она дает минимальный эффект, и еще один нюанс, важный. В морскую соль попадает очень много негативной информации, которая и выпадает в солевой остаток, когда вода испаряется под солнцем, и, очищаясь от скверны мира, образует дождевые облака. А каменная соль-соль древних морей, которая веками и тысячелетиями пролежала в земле, она хранит в себе мудрость тех миров и давно преобразовала негативы того мира в положительную энергию.
    Можно ,конечно использовать вываренную соль, но она несколько хуже хранит информацию из за размера частиц, и менее удобна в ритуале чисто технически.
    Соль используется, прежде всего, в очищающих ритуалах, для снятия сглаза, порчи, очищения тонких тел человека при болезнях. Чистки солью можно проводить как непосредственно с больным, так заочно.
    Для заочного снятия энерго-инфрмационной программы, на соль делают вибральную установку (проще говоря, делают начитку заговора, необходимого в данной ситуации). В дальнейшем эту соль или используют для ванн больному, или добавляют в пищу.
    5.Заговор может быть любой.Не обязательно молитвы.
    6.Фото пациента при чистке,лучше всего присыпать солью,оставляя в таком состоянии на несколько часов,как минимум.Сколько надо будет таких солевых ванн-это уже модно определить свечой.Если она коптит над фото,то процедуру надо продолжать .Вообще,при такой чистке удобно использовать и соль и свечу одновременно.И святую(крещенскую воду).такая комплексная чистка дает быстрый и стойкий результат даже при запущенных случаях.
    7.Обязательно надо соблюдать технику безопасности!!!!.Использованную соль нельзя брать голыми руками .Нельзя употреблять в пищу! обязательно утилизировать через воду.!!!
  • По защите: зеркальный кокон прекрасная и универсальная защита.Она подойдет во многих случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Наталия
  • Наталия аватар
  • Хорошо...возьму новую сковороду (у меня есть)...и может подскажите что можно прочесть вместо отче наш...хотя я категорично не отношусь к ХЭ...я его не отрицаю и не принимаю (на причастия не хожу, на исповеди тоже)...Правда в одном монастыре нашла одну икону для себя возле которой меня просто "прет", такой поток энергии...шумит в ушах, кружится голова...и самое важно мне возле нее очень хорошо, не хочется уходить...Что посоветуете, чем пользоваться ХЭ или РОДОМ???
  •  
  •  Буду работать в резиновых перчатках на всякий случай...и у меня водоем рядом, с этим проблем не будет!!!
  •  
  • Тамара
  • Тамара аватар
  • А может,соль не стоит прокаливать?.Достаточно будет подержать её на солнце часок.Этого будет достаточно.
    Для того чтобы можно было с помощью соли провести ритуал, ее необходимо предварительно подготовить.
    Для этого ее надо очистит. Часто соль освящают в церкви. Для этого надо ее принести в храм на время службы, положить на специальный столик для пожертвований (вы его найдете без труда) и дождаться, когда в конце службы этот столик окропят святой водой. Дома такая соль должна храниться отдельно от других продуктов.
    В домашних условиях я чищу соль немного другим способом - (современным) с помощью кварцевой лампы. Для этого соль из новой пачки (обыкновенную поваренную, каменную) высыпаем на чистое белое полотно и обрабатываем кварцем в течение получаса, это выжигает всю ненужную нам информацию, которую получила соль во время промышленной переработки.
    Для очного лечения необходимо: свечи, святая вода, соль и очень желательно зажечь ладан, и пациент, соответственно.
    Больного лучше всего посадить на табурет лицом к входной двери, потому, что стоя он может упасть от головокружения, что бывает довольно часто.
    Очень желательно, чтобы был в минимуме одежды и босой.
    Табурет должен стоять на белом полотне. Релаксирующая музыка совсем не помешает. Начинать чистку надо со свечи, во первых-это дополнительная диагностика, во вторых-предварительная чистка. Со свечой обходите больного по!!! часовой стрелке, как бы очерчивая магический круг огнем,
    Далее, свечой начните обжигать ауру больного, делая, как бы собирающие движения рукой на свечу и мысленно предствляя, что вы собираете налипшую черноту с оболочки больного. Где конкретно налипла чернота-вам подскажет свеча. Именно в этих местах она будет чадить и стрелять. Собираем черноту до тех пор, пока свеча не перестанет сильно коптить. И так надо сделать вокруг больного полностью круг со свечой.
    Далее, берем воду.
    И также обходим вокруг больного по кругу по часовой стрелке, брызгая водой. Во время этой процедуры вы как бы смываете всю грязь.
    Особое внимание уделяйте голове и позвоночнику, и обрабатывайте наиболее тщательно.
    Далее берем соль, и также обходим по кругу больного, присыпая его солью.
    Не стесняйтесь и голову тоже обрабатывайте солью, не страшно, если она запутается в волосах, потому, что после чистки, пациенту дома все равно надо будет принять ванну.
    После этого необходимо создать защиту пациэнту. Для этого берем ДРУГУЮ свечу, и, обойдя с нею по часовой стрелке вокруг больного, мысленно создаем огненную оболочку вокруг него, но!! Если у пациента проблемы с давлениес-тогда надо использовать для защиты воду. Далее, на позвоночнике с помощью символов, чаще или крест, или пентаграммы и гексограммы, закрепляете защиту на пациенте.
    После такой чистки пациент должен почувствовать легкость, довольно часто, головокружение, особо нервные натуры могут поплакать, - или больного пробьет зевота, - это как раз хорошо, и является показателем хорошо проведенной чистки.
    Все то, что упало на полотно при чиске, необходимо тут же утилизировать, это делается простейшим способом-стиркой.
    Должна заметиь,что больной не должен этого делать-это ваша работа. ему вообще после чистки надо постараться не коснуться той соли, которая просыпалась под ноги.
    И вы сами, просто соберите полотно за края и высыпите соль в ванную или туалет, и быстро смойте водой. От этого зависит и ваше здоровье.
    При чистках использование молитв и заговоров желательно. Особенно хорошо молитвы «Кресту животворящему» и заговоры для изгнания нечистой силы.
    Для очистительной соли очень хорошо использовать некоторые травы.
    Например-полынь ,зверобой. можжевельник.
    Они прекрасно дополняют друг друга и придают долговременные свойства. Такая соль сохраняет очищающие свойства без дополнительной обработки заговором до года.
    Предлагаю создать такой сбор.
    1.Полынь обыкновенная-140гр.
    2.Зверобой продырявленный-70гр.
    3.Можевельник (лапки)-50гр.
    4.Пижма-90гр.
    5.Лист дуба-20-30гр.
    Сбор перемолоть или в кофемолке, или в мясорубке и смешать с очищенной солью
    Также этот сбор в перемолотом виде прекрасно подходит для очищающих курений. Особенно хорошо в сочетании с ладаном. Но надо применять с осторожностью-не более чайной ложки за одно возжигание. Эти травки очень сильны в энергетическом плане.
  • В такой чистке можно использовать фото вместо пациента живьем.естественно,дверь,табурет тогда отменяется.
  •  
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...