Перейти к содержанию
Тамара

Философский вопрос: "А на фига..."

Рекомендуемые сообщения

Это да... больно очень... А самое сложное понять первопричину! Ведь внешне-то все отлично! Все классно запрятано и никаких "швов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,тут сказали,что :" 

  • бери по 5 мг, 1.5 думаю будет маловастенько
  •  
    а если в/м галоперидол деканоат, то осторожнее, он масляный, сначала ампулу в руке согрей или на батарее, лучше пойдет
  •  
     
    да, он раз в месяц всего, была бы поближе, могла бы подсобить.."....
  • Вот.Совет специалиста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2020 в 00:45, Тамара сказал:

Но..В пионерских лагерях мы исправно гоняли иголку на нитке по ночам, гадали на картах игральных и занимались телекинезом. Да-да. Мы на двух пальчиках, втроём или вчетвером, поднимали человека на метр от кровати. Один стоял в головах,двое - по бокам и один на ногах.  Голова была всегда самая тяжёлая.  Однажды таким образом подняли нашу воспитательницу, даму не малых габаритов. Причём вместе со стулом.

Тома, да мы тоже самое делали.))) правда не в пионерских, я то время не поймала,буквально просто рядом так прошлись мое и то время. Однако теперь в лагерях точно не этим увлекаются дети - времена другие понимаешь ли.

Тут возвращаясь к теме о психологов и психиатров...Нууу, что я могу тут сказать. Просто поделюсь одним случаем. Я бы не сказала что это мой первый опыт, но мой первый самый яркий. Что я видела и чувствовала никогда ни с кем не делилась, но на этот рас что то пошло не так у ребенка. Мне было где то 9, тогда впервые увидела четкое очертание духа, и самое устойчивое. По крайней мере мне тогда казалось что это имено дух.  Девушка выглядела как живая. Несколько ночей подрят приходила. Как приходила - я по ночам часто просыпаюсь. напротив кровати у меня в углу тримо с болишим зеркалом если помните таких. Так вот каждый рас когда открывала глаза видела ее в зеркало сидящую на стуле рядом со мной, когда смотрела на сам стул рядом то никого небыло. А у мамы привычка была, когда с папой поссорится то всегда приходила и сидела в моей комнате. Ну в одно утро спрашиваю пришла ли, нет не пришла. На второй тоже нет, на пятый мама заставила все показать и рассказать. На мое горе мама психолог. представите что тогда было)) Меня уже одели чтобы отвезти в город уже к психиатру. К моему великому счастью дедушка ее отговорил иначе бы сейчас точнобы с вами не говорила. :10535: Однако.

Вот тогда 9-ти летний ребенок внезапно повзрослел, как по голове дали. 9-ти летний ребенок понял что нужно молчать в тряпочку и делать все по своему. но пришло определенное время, один случий после которого мама меня просто стала боятся. После этого она сама пошла к гадалке. :10535:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2020 в 22:58, NeBl@ndiNka сказал:

Лорди!Так ты из " наших" ! :71486324bb519cf1c76f3ebdaaec815d::10661:

Да да, мы это поняли до того как он отписался. Не зря я говорила что «если б не был из наших то давно бы сбежал!» :09872:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2020 в 02:39, NeBl@ndiNka сказал:
В 04.03.2020 в 02:31, Ягунья Лесная сказал:

дочь читала мысли мои и отвечала мне и видела потусторонний мир,

а вот это мы с мужем делаем друг с другом постоянно. Первый год совместной жизни еще как то реагировали на это, удивлялись, шутили, а сейчас просто внимания не обращаем. Дошло до того что друг на друга смотрим и " все понимаем". Что и кто хотел сказать.

Хи хи! Обычное дело. У нас не понимание, у нас уже Ор на всю голову если мы на растоянии. Случай. Лежал он с ногой в гипсе, я на кухне готовлю. А я на кухню обычно телевизор смотрю и ему кричать приходится. Слышу крик-« принеси мне чаю пожалуйста!» Как образцовая жена готовлю и несу. Он смотрит с глазами огромными как лук со словами «ты чего?» « ну ты ж сам кричал что хочешь чаю 10 минут назад!» Он роняет пульт от телевизора «какие крики 10 мин. назад?? Я об этом только что подумал...» с тех пор у нас такие «разговоры». )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальные мы.. Нормальные..

наверное..может быть...иногда и временами... может быть и не нормальные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает что норма? Может быть как раз жизнь без Магии это демо-версия, а с Магией - full-версия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От философского вопроса тихо давясь упал под стол ещё из списка.

В 27.02.2020 в 06:00, Тамара сказал:

задумывались ли вы когда-нибудь зачем вам магия, отдаете ли вы себе отчет в ваших истинных мотивах?

Не менее простой ответ: Меня таким просто родили. Вариантов выбора было как бы немного: либо разнести в щепу всю окружающую действительность, причём вот чисто по неосторожности. Ну либо учиться этим грамотно пользоваться.

В 27.02.2020 в 06:00, Тамара сказал:

Быть может вам нужна не магия, а хороший психолог или даже психиатр...

Несколько психиатров зубки уже сломало(в т.ч. один - пишущий). После чего так активно в процессе естественного отбора не участвую(а то, бедняги, вымрут). Поскольку устраивать ни в чём в общем-то неповинным людям, в общем-то выполняющим свою работу(ну как умеют!) разрыв шаблона как бы несколько немилосердно чтоли... Да и Неэтично!!!(с)Вика(WindowsHome)

В 27.02.2020 в 06:00, Тамара сказал:

Создается впечатление, что люди здесь собрались на "ярмарку тщеславия", чтобы хоть как-то развеять скуку и неудовлетворенность жизнью.

О! Образ современного мага(а уж в особенности магуя) - он конечно вполне себе эпичен. Хоть в байки вписывай(даже ничего домысливать не надо). А вот если ему ещё что-нибудь эдакое просто показать - тут уже и вправду приезжает цирк. Хотя да, изначально ресурсы таких направлений ведут всё ж таки кой чего и сами в вопросе понимающие и увлечённые люди. Но когда администрация мега-раскрученного магического ресурса вовсю начинает ныть о недостатке пользователей, при этом периодически под разный шумок "отстреливая по одному" реально Обладающих обьектом его тематики - ему обычно ставится птыц "Здесь рыбы нет", и делается ручкой на все "вкусняшки". Но не насовсем. Поскольку даже на такие ресурсы реально Обладающих всё ж таки каким-нибудь ЮгоВосточным тоже иной раз заносит. Бывает, что и в изрядно покоцаном состоянии. И вот только заради этих моментов - да, не совсем. Ибо это - тот самый случай, который ни в коем случае не стоит пропускать. Поскольку Реально Обладающих вобще-то как бы реально мало.

В 27.02.2020 в 06:02, Тамара сказал:

изобретение терминов дети-индиго, дети-кристаллы и прочая ересь

Ну дети Индиго вобще-то реально были...как результат эзотерического бардака 1998-го...и ранее случавшихся. Только они не совсем то, что подразумевают под этим термином его авторы. И как-то не очень-то любят это афишировать. Потому что там просто банально не блокирован доступ к памяти предвоплощений от рождения, и поэтому они имеют вполне прекрасный опыт, чем такое кончается. Некритично к тому, что он получен не совсем этой шкуркой.

В 27.02.2020 в 06:02, Тамара сказал:

Ух, чет я разошелся .... или расходился :woohoo:

Не. Я обычно другую песню Владимира Семёныча в этом случае вспоминаю. Ту, после которой ясно, что КрЫсталл по прошлой жизни привык быть баобабом(и в этой по привычке собрался корни пустить), индиго - позабыл забыть как быть зверушкой, а нарику толи недодали спецэффектов, толи вынесли чем-то "несовместимым с жизнью" слишком быстро в прошлый раз. Не наэкспериментировался в общем...слишком быстро помер.

В 27.02.2020 в 06:02, Тамара сказал:

И если вы посмотрите на форумы, то эти люди никогда ничего никому не доказывают, на троллинг не ведутся, хотя способны затроллить любого ...

Пасибо за цинично спаленную контору. Я уже под последнее определение мем "Профитролли" потихонечку раскручиваю...

В 27.02.2020 в 06:02, Тамара сказал:

Побудительный мотив "магичить" - исследовательский. Все другие не котируются, они вторичны.

Ну почему? Вон на ТМе(Только Матом не ругаться!) всерьёз считают, что мотив - деньги зарабатывать. Причём космические, по видимому. Жду, прям как Киса Воробьянинов, когда же наконец-то начнут бить...

В 27.02.2020 в 06:02, Тамара сказал:

Иногда даже кучкуются и тогда получается нечто...

Ага. Причём сопровождаемое командой всему живому в окружающей локации **Драпать!!!**, которую, вот чес-слово лучше побыстрее выполнить...

В 05.03.2020 в 23:41, Тамара сказал:

Да нормальные мы.. Нормальные..

Только критерии нормальности у нас немножко свои ;)

В 04.03.2020 в 10:30, Тамара сказал:

Да шизофрения - нормально наше состояние. Я уже привыкла быть одновременно в двух местах.

А шизофрения - вобще инструмент. Поскольку литературное творчество всегда было использованием шизофрении в корыстных целях. Только вот одновременное нахождение в двух(и более) местах - это вобще-то как бы ни фига не шизофрения(ака Раздвоение личности). Это как бы несколько по другому называется, да и реализуется. Это от петель времени побочка. Меня тоже периодически несколько разновозрастных копий по городу шарахается. Народ уже как-то привык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно эту тему смотрела (и не один раз), а на вопрос "на фига?" ответа не было 🙄

А вот недавно поняла (или само пришло) : такое ощущение как будто я знала и умела в вопросах магии, но забыла. И до сих пор вспомнить не могу 😔. А, может, оно и не надо в этой жизни... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Neptunian-Ка сказал:

А вот недавно поняла (или само пришло) : такое ощущение как будто я знала и умела в вопросах магии, но забыла. И до сих пор вспомнить не могу 😔. А, может, оно и не надо в этой жизни... 

Это самая обыкновенная ощущакалка из прошлых жизней. И чаще всего, чтобы освоить весь свой прежний функционал - достаточно его оттуда просто вспомнить.

Кстати! Об образе современного среднестатистического магуя у меня ж сказка есть! Как раз для любителей сходить по этой дорожке с недодаденным чуйством самосохранения. И чем это иногда заканчивается.

Форматирование подправил - теперь читать стало полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2022 в 10:46, Лучик сказал:

Вопрос "на фига" уже давно не стоит. Со временем всё стало каким-то обыденным что ли, чувство волшебства притупилось. Это часть жизни, как (етишу мать) готовка проверка уроков и печатка документов😁

Вотъ и до тебя дошло, что чудеса перестают радовать, когда знаешь нутря, и когда они становятся твоей работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.03.2022 в 00:46, Лучик сказал:

Вопрос "на фига" уже давно не стоит. Со временем всё стало каким-то обыденным что ли, чувство волшебства притупилось. Это часть жизни, как (етишу мать) готовка проверка уроков и печатка документов😁

Ну ты конечно в своём репертуаре))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...