Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Жанна сказал:

Но есть, морок не на всех, значит, действует. Если понять, что их спасает от морока - можно ли применить к массе

Скорее всего- у них кровь русская. Чистая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Тамара сказал:

Скорее всего- у них кровь русская. Чистая. 

Не думаю... И что такое "чистая русская кровь"? Носители гаплогруппы R1A1? А если с финской примесью, или половецкой? Тут дело не совсем в чистой крови, быстрее всего.  Если посмотреть на тех же нациков - все славяне как на подбор, да ещё с русскими фамилиями... Голубоглазые блондины... 

Тут, быстрее русский дух, ощущение себя русским и точка. Но одни его сохраняют, а другие нет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Жанна сказал:

Их сдерживает любая гроза, или вызванная обережным кругом?

Любая гроза(атмосферное электричество) делает локацию в астрале крайне неуютной. Микроволны и радиация, кстати, тоже. Только(и это очень существенный недостаток) - на "своих" и "чужих" при этом не разбирает. С тем же успехом можно просто ментал по приграничным локациям наглухо закрыть...что японцам в своё время и сделали. Огребают до сих пор.

3 часа назад, Жанна сказал:

Что их оберегло от него?

Донецк/Луганск и всё, что южнее, отделены по геолокациям по т.н."Линиям Субтельного". Это внутренние границы зональных координаторов. Для ментальных атак они относительно непрозрачны. От этой границы воздействие, собственно и отскочило.

Границы эти жёстко забиты в сам ландшафт. Поэтому на спутниковых картах их просто видно...ну если знать что смотреть. Административные/государственные обычно именно по ним и уравниваются. Поэтому пространство "параллельно-перпендикулярности и не признаёт".

А по поводу отдельных людей - есть такой параметр как внушаемость(оч-чень неприятный нежданчик для обладающих гипнозом). Если ментальный интерфейс(телекоммуникационный модуль мозгов) переведён в директивку(осознанное использование) - такую телегу там уже фиг на исполнение пропихнёшь без прямого согласия хозяина этих самых мозгов. Поэтому профессиональные эзотерики к таким воздействиям немного имунны.

Тоже внимательно читаем сказку. Там есть условие исполнения. Эти штуки как на мёд слетаются на негативную энергетику. Которую просто чуют за километры. Потому радостно и отскакивают от всяческого поозитива. Прикладной цинизм работает точно так же.

3 часа назад, Жанна сказал:

Если понять, что их спасает от морока - можно ли применить к массе?

Понять то несложно. Вот в массы продвинуть - куда сложней. Это как ЗОЖ. Вроде как и в теории полезно, но на практике все обычно на него забивают...вплоть до плотного общения с медиками, когда уже гробиком реально на физике запахло. О собственной энергетике заботятся ещё меньше. Для большинства её как бы вобще не существует. За что реально благодарим современную науку в целом и хитрого еврея Эйнштейна в частности. От воздействий это конечно же не спасает, но иллюзию защищённости создаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Тамара сказал:

Думаю. руны здесь могут не сработать. Что то мне рунная тема здесь не нравится.

Руны работают только на живой энергетике, поэтому не подойдут. 
Скандинавские на визуализации не работают. 
Почему бы Велеса как князя Нави не попросить забрать этих неупокоенных к себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Софи сказал:


Почему бы Велеса как князя Нави не попросить забрать этих неупокоенных к себе?

Думаю, это не возможно.. Они добровольно отдали свои и душу и дух и тело христианскому эгрегору, они, грубо говоря, чужое имущество... Иначе волхвы давно бы их упокоили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю, тем больше вопросов.. Но, кажется поняла, почему на некоторых не действует. Если не ошибаюсь в логике... 

На генном уровне могли такую дрянь встроить через причастие с кровью мольфаров, пртомки тех, кто такого не принял не восприимчивы к мороку... Как это лечить... Вот именно, что можно только далеко в глубь загнать... Если только сама церковь позаботится нейтрализовать через то же причастие, но на основе радости, жизни. Чего то прямо противоположного. Но, не для того это всё замесили.. ((

Не понимаю, эти твари встроились в обережный круг, на солнцестояние? Почему природные духи их не уничтожили, они не могут нейтрально относиться к таким бешеным агрессорам. Их сплетенное обережное заклятье вместе держит? Получается, на силу? Эти твари очень сильны, особенно сейчас. Природные духи нами же ослабленны, но не до такой степени, чтоб не справиться с этой дрянью.  Может ли существовать заклятие, разрывающее обережный круг, сплетенный мольфаром? Если его разорвать, природные духи, освобождённый от навязанного, сами  изгонят или уничтожат этих тварей? И есть ли способ разорвать? Или моя логика сильно ошибочна... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А воды они могут бояться? Ведь гроза - это ещё и дождь. 

Панихиду заказываем или пока рано?  

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Софи сказал:

Почему бы Велеса как князя Нави не попросить забрать этих неупокоенных к себе?

Попросить то можно. но я не сомневаюсь.что с ним на эту тему уже говорили. Волхвы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ольга сказал:

А воды они могут бояться? Ведь гроза - это ещё и дождь. 

Могут. там.где их пещера- горы и сушь,практически засуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я насчёт воды не согласна. Тогда, чтобы убрать любое проклятие и менее чёрные дела, можно просто под дождём постоять. Но ведь снимается всё не так просто вроде бы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Софи сказал:

Почему бы Велеса как князя Нави не попросить забрать этих неупокоенных к себе?

А вполне себе идейка, кстати! Надо будет на координационке у АСов этот вопрос поднять. Там же не просто забрать - там их вылавливать придётся. А учитывая боевое наведение - не исключено, что со спецэффектами - убеждать аргументами соответствующего калибра придётся.

13 часов назад, Жанна сказал:

они, грубо говоря, чужое имущество...

Ну дак...хозяевам тоже ж небо в крапинку можно устроить. Если с отработкой задачи что-то совсем не так пойдёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это неупокои, если знаем про них мы, то знает еще кто то, если они с Испании, то кто то же их послал на Украину, они могли вселиться в людей? Неупокои же? Хотят крови, столько ненависти и ни как не хотят отступить от своей цели, если вспомнить сцепку стрел, то возможно если грохнуть одного, другие уйдут за первым, но как его определить и поймать?  Вопрос еще назрел, не уже ли их ни кто не искал? Или эта пещера с неупокоями где то в непроходимом месте? Велес и вода не помогут, Велеса явно уже кто то просил, а вода их не уничтожит, они только замирают, и вызвать дождь в другой местности навряд ли можно. С другой стороны тоже не только думают, но и работают, я это видела четко и там не один человек, даже если предположим почистить Зелененького, то не факт что сразу мозга встанут на место, тем более там им руководит кто то другой. Кидайте теперь тапками, помидорами, это только ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

А вполне себе идейка, кстати! Надо будет на координационке у АСов этот вопрос поднять. Там же не просто забрать - там их вылавливать придётся. А учитывая боевое наведение - не исключено, что со спецэффектами - убеждать аргументами соответствующего калибра придётся.

Ну дак...хозяевам тоже ж небо в крапинку можно устроить. Если с отработкой задачи что-то совсем не так пойдёт ;)

Подними этот вопрос, даже если мы тут поймем, с каким гарниром их приготовить, то нужны будут те, кто это сможет "приготовить". Возможно, когда на них посмотрят, может что интересное обнаружат. 

 

В молитвах  поминальных есть такие слова " Поминайте хлебом, солью и студенною водой'', может это пригодится как-то. В детстве меня на поминки часто водили, в память врезались эти слова. 

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ягунья Лесная сказал:

Если это неупокои, если знаем про них мы, то знает еще кто то, если они с Испании, то кто то же их послал на Украину, они могли вселиться в людей? Неупокои же? Хотят крови, столько ненависти и ни как не хотят отступить от своей цели, если вспомнить сцепку стрел, то возможно если грохнуть одного, другие уйдут за первым, но как его определить и поймать?  Вопрос еще назрел, не уже ли их ни кто не искал? Или эта пещера с неупокоями где то в непроходимом месте? Велес и вода не помогут, Велеса явно уже кто то просил, а вода их не уничтожит, они только замирают, и вызвать дождь в другой местности навряд ли можно. С другой стороны тоже не только думают, но и работают, я это видела четко и там не один человек, даже если предположим почистить Зелененького, то не факт что сразу мозга встанут на место, тем более там им руководит кто то другой. Кидайте теперь тапками, помидорами, это только ИМХО.

А чо лапками кидать, думать надо. Хотя бы предположения, материал насобираем, если нет ещё такой силы, чтобы их можно было победить, то сказку с инструкциями сочинить, преданье. "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью... " (С) и время сбыться легенде однажды приходит. Что-то мне вспомнился фильм "Властелин колец", там тоже не особо продвинутые и крутые маги решили исход битвы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, Все может быть конечно)) некоторые пытались же… но видно  надо уничтожить, а не отгонять)) еще все дело в том, что морок возвращается, работа идет не только с этой стороны)) надо найти печать и разрушить ее. Опять возможно ли это… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что Велес или покажет информацию как это можно убрать или поможет убрать. Боги всегда учителя, подсказать,  научить могут, я говорю всегда « не попробуешь , не узнаешь». 
Испания большая, поисковиков у нас тут нет, бегать отлавливать по отдельности, фиг знает что получиться. 
Эти монахи были католиками, есть вероятность, что православные упокоения могут не помочь. В католической церкви такое можно заказать только два раза в год, это день всех святых , тоесть ночь на Хеллоуин или Семхейн. 
Тут работать только по удалёнке можно. Можно и Световида попросить, сжечь там всё и всех, но тут надо всё точно продумать. Сама пещера будет тоже фонить, ее тоже или чистить или закрывать куполом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2022 в 10:09, Жанна сказал:

Думаю, это не возможно.. Они добровольно отдали свои и душу и дух и тело христианскому эгрегору, они, грубо говоря, чужое имущество... Иначе волхвы давно бы их упокоили

Жанна, а сколько вообще людей знает об этой истории и сколько волхвов было тогда и сейчас, те кто сейчас по пальцам сосчитать можно. В то время как раз язычество и пытались любыми путями задавить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ягунья Лесная сказал:

и вызвать дождь в другой местности навряд ли можно

Вобще-то можно(проверено). Только права понадобятся NC а не ZC. ZC только в пределах своей локации так хулиганить может.

12 часов назад, Ягунья Лесная сказал:

не уже ли их ни кто не искал?

Для таких операций не имеющих родственников и детей не просто так педантично подбирают. РПЦ, кстати, эту дурную привычку тоже переняло в ритуале "поменяться смертью".

12 часов назад, Ягунья Лесная сказал:

Велеса явно уже кто то просил

Было дело. И не только Велеса...

12 часов назад, Ягунья Лесная сказал:

даже если предположим почистить Зелененького

Бесполезно. Потому что там играют им. Он сам ничего не решает(от слова совсем).

3 часа назад, Ольга сказал:

Поминайте хлебом, солью и студенною водой

Хлеб даёт, соль вбирает, а студёная водица растворяет всё. Усё правильно. Это потом уже водицу сорокаградусной заменять стали...

2 часа назад, Ольга сказал:

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Ага. Причём частенько - до цинизма дословно...

2 часа назад, Ольга сказал:

там тоже не особо продвинутые и крутые маги решили исход битвы

Всё правильно. Потому что особо продвинутых и крутых на всякий случай зачищают первыми(и Профессор об этом прекрасно знал, когда писал эту книжку). А когда нежданчик вылазит невесть откуда - его прежде всего вот именно что оттуда не ждут. Потому и получается чрезвычайно эффективно.

19 минут назад, Софи сказал:

Сама пещера будет тоже фонить, ее тоже или чистить или закрывать куполом

А вот за эту идею пасиба. Она ж и на карте при этом прилично фонить должна... Надо будет подпрячь эту фенечку Гуглевского спутника. "Случайное" вываливание подслоёв на карте полуострова уже как-то наблюдать приходилось(и что искали знаю, только не нашли). Надо будет пошутить в ответку...только фазу пролёта над сапогом этой железяки со стереокамерами вспомнить бы... Вернее куда девал програмку, которая эти пролёты вычисляет(со времён делания ручкой РТРСу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала в структуре этноса появляется червоточина, потом на нее по принципу резонанса налипают все остальные неприятности. Иными словами, сперва профессионалами менялись установки и убеждения людей, живших на границах земель восточных славян – потом уже пришел черед тех, кто подлил колдовского масла в разгорающийся огонь противоречий. Воздействие легло, так как не одно лишь проклятие разожгло в людях ненависть – оно подпитало уже имеющуюся злость, никак не нарушив закон свободы воли. Как писал классик: “Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад!”.

Пока будут “Иваны, не помнящие родства”, будут и отработки, которые они притянут на свои Рода. Латинизация западной Украины началась не с Брестской унии, а на самом деле значительно раньше. Это планомерная работа, рассчитанная не на один год и даже не на одно столетие. Мастера Традиций другими категориями мыслят, их работы не снять по щелчку пальца при всех имеющихся возможностях, так как они учитывают очень много факторов ещё на этапе подготовки воздействия. Не поможет и обращение к Велесу. Не уберет он проклятие, которое отработкой урока легло на всех славян - это как минимум идет вразрез с его природой Учителя. Подсказать, подсветить и всё прочее – это да, всегда пожалуйста. Но разгребать будем сами, учиться и обучать потомков на своем опыте.

Теперь что делать. Становиться центрами кристаллизации общества. Живите по Покону, держитесь тех, кто близок вам по духу и работайте на благо своего этноса. Со временем вокруг вас начнут собираться люди, готовые заниматься таким же общим делом. Осознание принадлежности к определенному Роду, работа над его процветанием, укрепляет энергоемкость как отдельного Рода, так и всей структуры общности. Люди начинают притягиваться по тому самому принципу резонанса, происходит укрепление этноса. В пространстве Родов аналогично – один такой энергичный и высоко организованный дух будет равен паре десятков других бесцельно существующих индивидов. Рода начнут образовывать крепкие круги на территории в идеале не только на тонком плане. Подобному проклятию не будет места, оно останется с теми, кому приносит удовлетворение, в чьем духе есть изъян, и зло пожрет само себя. Это займет время, общество неминуемо будет продолжать делиться, отсекая инородное, но таковы уж реалии.

Ну и конечно ошибкой будет считать, что территория монастыря, принадлежащего боевому крылу ордена иезуитов или бенедиктинцев, не защищена от посягательства представителя любой Традиции.  Отнеситесь к этому противнику с уважением, иначе до переоценки своих сил и трагичных последствий останется буквально один шаг.

Изменено пользователем Практик
  • Like 4
  • Thanks 1
  • супер 1
  • снимаю шляпу! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга нумеролог. У нас сейчас в Германии беженцев целая куча. К моей подруге приходили клиенты и с Украины. Она мне выдала такую вещь, которую Практик сейчас косвенно подтвердил. Рода клиентов моей подруги, почти все закрываются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Софи сказал:

Моя подруга нумеролог. У нас сейчас в Германии беженцев целая куча. К моей подруге приходили клиенты и с Украины. Она мне выдала такую вещь, которую Практик сейчас косвенно подтвердил. Рода клиентов моей подруги, почти все закрываются. 

Закрываются - это вырождаются? 

 

Сообщение Практика подтолкнуло на такую мысль, что каким-то образом проклятье получилось или развернуть, или внести вирус. Смотрите, при СССР закрыли границы, ни мы ни к нам никто не ехал, не уезжал, не переезжал, исключения не берём, они всегда есть. Церкви позакрывали, причастий не было, через них можно было и у нас народ портить. Придумали идею, во круг которой строили обшество. А в Европе и Америке начались сексуальные революции, разрушается институт семьи, беженцы-мусульмане, расплодились секты. У нас после развала СССР не всё хорошо, но можно верить во что хочешь(религия, вероисповедания) , можно быть в любой традиции. Вот, и форум у нас есть) - а это хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.10.2022 в 23:10, Жанна сказал:

ут, быстрее русский дух, ощущение себя русским и точка. Но одни его сохраняют, а другие нет... 

Пожалуй.с этим соглашусь. Воспитание делает русскими дпже  другие народы по крови)))

22 часа назад, Neptunian-Ка сказал:

Тамара, а это прям 100% информация, что пещера в горах Испании? 

Ну,достоверно на 90процентов. 

 

22 часа назад, Neptunian-Ка сказал:

А имена кардинала и иезуита известны? 

Нет. кардинала ещё можно вычислить, а вот серого кардинала- это вряд ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

А учитывая боевое наведение - не исключено, что со спецэффектами - убеждать аргументами соответствующего калибра придётся.

Обязательно будут спецэффекты. Они уже есть. 

20 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

 

Ну дак...хозяевам тоже ж небо в крапинку можно устроить. Если с отработкой задачи что-то совсем не так пойдёт ;)

Хм..Хотите Рим разнести по камушку?

Именно. К тому  закрытом для славян.

19 часов назад, Ягунья Лесная сказал:

Или эта пещера с неупокоями где то в непроходимом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...