Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Ягунья Лесная сказал:

С другой стороны тоже не только думают, но и работают, я это видела четко и там не один человек, даже если предположим почистить Зелененького, то не факт что сразу мозга встанут на место, тем более там им руководит кто то другой.

Мозги встают на место туго.Тем более.что теней стало меньше. Их наш "Бессмертный Полк" отстреливает!!! Дорогие мои. группа товарищей  Бессмертный Полк призвала в мае! . Не забывайте! Эти силы равны между собой по мощи. А наших ещё и гораздо больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ольга сказал:

Хотя бы предположения, материал насобираем, если нет ещё такой силы, чтобы их можно было победить, то сказку с инструкциями сочинить, преданье. "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью... " (С) и время сбыться легенде однажды приходит

 так и группа товарищей это и делает. Просто всё не так быстро делается,как сказка сказывается. Процесс запущен и вмешиваться уже нет смысла. надо просто укреплять свои родовые поляну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Софи сказал:

те кто сейчас по пальцам сосчитать можно.

У тебя 200 пальцев.????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Практик сказал:

Становиться центрами кристаллизации общества. Живите по Покону, держитесь тех, кто близок вам по духу и работайте на благо своего этноса. Со временем вокруг вас начнут собираться люди, готовые заниматься таким же общим делом. Осознание принадлежности к определенному Роду, работа над его процветанием, укрепляет энергоемкость как отдельного Рода, так и всей структуры общности. Люди начинают притягиваться по тому самому принципу резонанса, происходит укрепление этноса. В пространстве Родов аналогично – один такой энергичный и высоко организованный дух будет равен паре десятков других бесцельно существующих индивидов. Рода начнут образовывать крепкие круги на территории в идеале не только на тонком плане.

Позавчера была передача про ДНР и ЛНР. Там говорили с людьми.живущими там. Что меня зацепило: У них начало менятся самосознание и кардинально меняются приоритеты! Если. как сказал один из мужчин, они больше думали о материальном, то сейчас - они радуются жизни и очень переживают за близких. И соседей. Живы все после налета- радость для всех!. Вот это уже здорово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Практик сказал:

Ну и конечно ошибкой будет считать, что территория монастыря, принадлежащего боевому крылу ордена иезуитов или бенедиктинцев, не защищена от посягательства представителя любой Традиции.  Отнеситесь к этому противнику с уважением, иначе до переоценки своих сил и трагичных последствий останется буквально один шаг.

Там крепость,а не монастырь. даже сейчас не подобраться. Хотя он и не работающий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я , меня не взяли в мае даже посмотреть, вот ведь мне так хочется посмотреть а вы не взяли и даже не рассказали!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все идет по плану, да не быстро, да не по щелчку пальцев но работа делается и Духи это сделают гораздо лучше нас. так что спокойствие и терпение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Варька сказал:

А я , меня не взяли в мае даже посмотреть, вот ведь мне так хочется посмотреть а вы не взяли и даже не рассказали!!!!!!!!!!!!

Варька.Не пали контору!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага вот и верь после этого Ведьмам и Колдунам сами что то такое делали и я чувсякую было интересно и круто а меня не взяли. Может я бы помогла чем нибудь, ну хоть как батарейка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут тоже объединились, дружно работали на форуме, и духом укрепились. Я точно укрепилась и стала уверена, что наши победят, это пришло, как понимание, словно что-то собралось и защелкнулось. И ещё много интересного узнала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Варька сказал:

А я , меня не взяли в мае даже посмотреть, вот ведь мне так хочется посмотреть а вы не взяли и даже не рассказали!!!!!!!!!!!!

А в мае, муж рассказал, что услышал или прочитал в интернете, что Америка сдала, предала, Украину, в верхах признали поражение, но что-то всё тянут. Наверно, нужно территорию зачистить от бандитов.  И нам надо вспомнить пожелание" Желаем чистого неба над головой" И "лишь бы не было войны" (

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Практик сказал:

Иными словами, сперва профессионалами менялись установки и убеждения людей, живших на границах земель восточных славян

Тут не "сперва"... Тут оно десятилетиями менялось целенаправленно и планомерно. Именно для отработки "периода полного вымирания поколения". Недаром на Украине просто противопоставляли ещё помягше с подачи Польши(европеченьками), а в той же Балтии и Молдавии вобще в правительство потомки "Солдат Вермахта"(причём далеко не рядовых) позатесались. Которых, бедняг, за проигрыш Второй Мировой в преференциях чот-то обделили(а жаба то давит!). Потому там такие линии и гнутся.

И на нашу страну давненько уже профессиональная обработка именно по неокрепшим умам идёт. Только ложится гораздо хуже ввиду местных особенностей - изначально предустанавливающегося умения осваивать инструмент и применять уже в своих целях, что в сути хакерством то и называется. Потому Россия всегда и была родиной грамотных инженеров, что тут всегда находилась задача сделать что надо при сильном дефиците из того, что есть, но не совсем(а чаще совсем не) подходит. И делали. И делают... И нашим заокеанским заклятым друзьям этого не понять(не допрыгнуть) просто потому, что они здесь не жили.

9 часов назад, Практик сказал:

Подсказать, подсветить и всё прочее – это да, всегда пожалуйста. Но разгребать будем сами, учиться и обучать потомков на своем опыте.

Согласен. Квест на прохождение. Причём глобальный. Но его придётся пройти. Именно помыслив инженерно. Потому что когда...

9 часов назад, Практик сказал:

Мастера Традиций другими категориями мыслят, их работы не снять по щелчку пальца при всех имеющихся возможностях, так как они учитывают очень много факторов ещё на этапе подготовки воздействия.

Да, учитывается множество факторов, потому и настоящее хорошее заклятие готовится долго. Но некоторые факторы всё равно недоучитываются или упускаются из виду. И вот тут уже реально можно найти пасхалку. А при удачном стечении обстоятельств - и воздействие против собственных авторов работать заставить. Карма в этом случае будет как бы совсем не против... Только это ж работа нудная и кропотливая...

Энергетика тоже предпочитает гулять по кратчайшей(цепочке наименьшего сопротивления). Тут тоже физику никто ни для кого персонально не отменял.

9 часов назад, Практик сказал:

Люди начинают притягиваться по тому самому принципу резонанса

Это вобще-то и во благо и во зло неплохо работает. Эффект учёной обезьяны(он же стайный эффект). И вот тут капканчег наших заокеанских друзей - получать всё ничего не делая. Т.е. опять упираемся в эффект профессиональной лени. Мы эту жвачку в 90-е пережили, поэтому очень хорошо знаем, чем кончается. Приграничные государства до кровавой отрыжки видимо ещё не накушались...

9 часов назад, Практик сказал:

Традиции.  Отнеситесь к этому противнику с уважением, иначе до переоценки своих сил и трагичных последствий останется буквально один шаг.

Согласен(и не раз это цитирую) Никогда не стоит недооценивать своих врагов(переоценивать можно). Именно на этом то самые шедевральные хохмы и случаются, когда некоторые считают, что противник будет тупо смиренно наблюдать, как его будут бить. Не раз такие понты приходилось эпично обламывать.

9 часов назад, Практик сказал:

территория монастыря, принадлежащего боевому крылу ордена иезуитов или бенедиктинцев, не защищена от посягательства представителя любой Традиции

Да, защищена. Но чего-нибудь полюбому недоучли. Ибо невзламываемых систем не существует в природе. Поэтому задача любой криптографии - не родить невзламываемый код, а сделать так, чтобы ломающий задолбался раньше, чем получит какой-либо реальный результат.

2 часа назад, Тамара сказал:

а вот серого кардинала- это вряд ли. 

Вот ты и вычислила(Внезапно?). Вспоминай по истории, кто всю жизнь носил такое прозвище, был основоположником Инквизиции, со всей её природной добротой, и помянут у Дюма тоже незлым тихим... Да, он самый...

Серый Кардинал - это вполне конкретная историческая личность, даже больше известная именно по имярекуРеально правившая в своё время всей Францией, даже далеко не всегда считавшись с мнением по этому поводу Людовиков...

Тут оба то вычисляются легко. Только вот заставить автора отменить можно только при жизни. Поэтому ещё варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Тамара сказал:

Нет,Волк.Этот не тот...

Правильно. Это тот, который задачу поставил. Да, именно ещё в те времена... Недаром же Наполеон родом именно из Франции. Он по цвету мантии легко опознаётся. Второй - тоже исторически известная личность, только в более узких кругах. Так что кто действующие лица на этом Совете - даже не вопрос. Картинка легко читается. Только толку для решения задачи это мало даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Только толку для решения задачи это мало даёт.

Это точно. а ещё - этот серый знает арабский и персидский ,как минимум... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Тамара сказал:

Это точно. а ещё - этот серый знает арабский и персидский ,как минимум... 

Не только. Эовин(именно который он а не она, и который - реальная историческая личность, а не из миров Профессора, который, зная эту легенду, тоже оч-чень тонко и мрачно проехался на танке по легенде Жанны Д`Арк) вобще много где по странам материка побывал. И у Японцев есть интересная версия истории где его(в отличии от сбывшейся истории) эпично не вынесли...и история поползла немного по другому. К легенде сериала CodeGeass повнимательней присмотрись - получишь истинное наслаждение от такой версии "того, что могло быть". Японцы ж тоже империалистические планы лелеют...и горазды на зачётные подкопы...

Особенно когда традиционно забывают вникнуть во весь глубинный смысл заимствованной легенды(потому что на локации с аппаратно отключённым(заглюченным) менталом не рождают своих легенд - приходится заимствовать). Получается шикарнейшее палево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ольга сказал:

дружно работали на форуме,

А это на каком? если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Тамара сказал:

А это на каком? если не секрет?

На нашем. Монахов не обезвредили, но вместе думали, как это можно сделать. Пусть это капля в море, но это уже капля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ольга сказал:

но вместе думали

Если приоткрыть чуточку занавесочку, то не только думали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Тамара сказал:

А это на каком? если не секрет?

Знаете, вот после этих вопросов, задумалась, может действительно фигнёй страдали... Но потом пришло сравнение, как работа на уроке в школе. Учитель говорит, есть задача, монахи, что будете делать? Это всего лишь школа, у кого-то лучше, у кого-то хуже, но она нужна, пусть не все потом пойдут воевать, у кого-то сил на это не будет, пусть будет сидеть в тылу, но и в тылу работа найдётся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работа найдется всем и в тылу и на передовой , Шишок сказал мы пока не совсем готовы-сил маловато, потому и не взяли нас в мае с собой. я уже хотела обижаться, но поразмыслив решила он ведь прав. он сказал что все кто участвовал в той работе сильные профессиональные люди и слаженность в их работе его приятно удивила. ведь делали совершенно не знакомые между собой люди и их действия продуманы были по секундам. я еще не очень уверенно чувствую себя на тонком, могла растеряться. подумала, ну короче он прав - передумала обижаться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Варька сказал:

Шишок сказал мы пока не совсем готовы-сил маловато, потому и не взяли нас в мае с собой.

Не спеши. А то ненароком и вот так получиться может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.10.2022 в 21:40, Тамара сказал:

Мозги встают на место туго.Тем более.что теней стало меньше. Их наш "Бессмертный Полк" отстреливает!!! Дорогие мои. группа товарищей  Бессмертный Полк призвала в мае! . Не забывайте! Эти силы равны между собой по мощи. А наших ещё и гораздо больше. 

Вопрос , наверно,  глупый, но можно ли погибнуть в Бессмертном Полку? Вот думала, если более сильный Дух может "сожрать" более слабого, тогда вопрос не глупый, а расширяет познания в понимании,  в познании "жителей" тонкого плана. 

 

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ольга сказал:

погибнуть в Бессмертном Полку?

Не исключено. Но..Бессмертный Полк имеет питание от Мирового Дуба. Монахи имеют некропривязки. Тут монахи слабее явно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...