Перейти к содержанию
Тамара

Какую швейную машинку ????

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои.

 Тут возник вопрос: Очень важный.

Шью новое одеяло на своей любимой машинке,которой больше лет, чем мне. Шьёт она ВСЁ.

Но вот как то захотелось мне что-то современное,чтобы швы разные и оверлок.

Вопрос: кто какой машинкой пользуется? какие достоинства и недостатки. Что посоветуете: какую марку посмотреть? 

91GE-S2ZQVL._AC_SL1500_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и оверлок и машинка, но одной фирмы, по этому педалью одной пользуюсь, вторая где-то заныкана. Машинка Janome 7524А. Шьёт всё, и тюль, и джинсу, и трикотаж,  только на джинсу иголочку меняю. Раньше не меняла, но если менять, то лучше))  Кожу тоже пробовала на кусочке, шьёт. Отзыв на неё подглядела на местном форуме, там спрашивали, что для швейной мастерской купить? 

Ещё про Веритас слышала, но тут не скажу какая хорошая. Купила, а потом  отдала подруге, мне она промышленную напоминала, Джономе помягче, потише, более нежная что ли. Мало на той шила, только впечатления такие остались. 

Пользуюсь на машинке только обычной строчкой, зиг-заг и для петли. Другими редко, как-то шила мешочки хбешные, то отделку по верху красивой строчкой делала. Машинке и оверлоку уже 10 лет, не ломались. Надо смазать, но руки не доходят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...