Перейти к содержанию
Тамара

СЕКРЕТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Рекомендуемые сообщения

СЕКРЕТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Не здоровайтесь раньше, чем переступите порог помещения, иначе, как утверждается, могут возникнуть проблемы с памятью. Или вы можете поругаться с людьми к которым вы пришли.

Если приснился плохой сон и вы не хотите, чтобы он сбылся, можно поступить так. Взять щепотку земли из вазона с цветком в вашей комнате, положить ее на ладонь, выйти на балкон и сдуть со словами: "Не землю сдуваю, сон выдуваю. Да будет так!"

Чтобы после общения с хроническим больным к вам не привязалась его проблема, можно, уходя, перед самым порогом, прошептать: "Мое (свое имя) со мной, а твое (имя больного) с тобой. Именно!"

Если вам неожиданно повезло, старайтесь об этом никому не рассказывать, не проявлять бурной радости. Иначе возможен самосглаз.

Если вам пришлось лечиться в больнице, то есть рекомендация относительно вашего возвращения домой. Когда возвращаетесь, открывая дверь или переступая порог, про себя скажите: "Лучше дома быть, а туда не ходить!"

Если во время движения вам не дают обогнать автомобиль (или пешехода - если идёте пешком), то и не пытайтесь этого делать: не исключено, что Высшие Силы таким образом заграждают вам встречу с какими-то проблемами.

Многие, следуя традиции, помещают над входной дверью конскую подкову, в надежде, что от этого придёт удача. Так вот, подкову можно крепить над дверью, хуже от этого не будет. Только её нужно вешать, но ни в коем случае не прибивать!

Картины и фото на стене влияют на вашу энергетику и поведение. Изображения умерших родственников привносят в жизнь тоску, печаль, депрессию; живых - чувство вины и неустроенности в жизни. Картины с хаотичными композициями - неуверенность в силах, милосердие. Изображения сцен охоты привлекают энергии жестокости. Семейные фото пробуждают ответственность за своих близких.

Просьбы, высказанные вам в спину, через форточку, будучи вами выполненными, добра, скорее всего, не принесут.

Если вам пришло письмо с угрозой, либо есть текст, написанный вашим неприятелем, можете поступить следующим образом. На любой металлической поверхности сожгите бумагу с неприятным для вас текстом, при этом говоря: "То не гром, не гроза, а тебе горе в глаза. Сие сгорает, тебя слепит, ослепляет. Да будет так!" Произносить заклинание нужно в течение всего времени горения бумаги. Пепел смойте в унитазе.

У вашего недоброжелателя можете отнять удачу, например, таким способом. Из колоды новых карт извлекаются четыре туза, в центре карт вырезаются их знаки (масть). На карты насыпается песок и при медленном потрясании каждой картой на неё говорится: "Как сквозь дыры песок утекает, так и от (имя недоброжелателя) вся удача и прибыль утечёт, ко мне придёт!" По завершению просеивания песка надо сказать "Да будет так!"
После этого тузы складываются вместе, прошиваются черной ниткой и подбрасываются вашему неприятелю.

Если в вашей квартире побывали неприятный люди, с которыми у вас состоялся негативного характера разговор, после их ухода зажгите на том месте, где они находились, свечу (не церковную).

Когда засыпаете новую соль в солонку, говорите: "Соль для еды, а еда для нас Богом дана!"

Не рекомендуется долго пребывать (например, отдыхать на скамеечке) в тени зданий больниц, судов, правоохранительных и административных учреждений, ЖЭК-ов. От этих зданий всегда идет недобрая энергетика.

Если приходится нести что-то тяжелое или неудобное, рекомендуется при этом сказать: "Господи, допомоги!". После этого должно стать легче.

На рабочем столе негатив накапливается в левом углу. Имеет смысл иногда ставить на левый угол рабочего стола свечу и пусть она погорит хотя бы 3-5 минут.

Если в процессе приготовления пиши вы неожиданно чихнули или закашлялись, то сразу скажите: "Готовлю еду не на беду, а на здоровье. Истинно!"

Для повышения успеха и лиц противоположного пола иногда помогает такой способ. Мужчина носит в нагрудном кармане карту дамы червей, а женщина - короля этой же масти. Носится изображением от себя. Карты должна быть из новой колоды.

Хотя бы раз в месяц полезно сделать так. Готовите еду, а первую ложку этой еды налейте в блюдечко и поставьте на полу - это для домового, с ним лучше дружить.

Если у вас есть серьёзная цель, но вы чувствуете сильные помехи, преграды, исходящие, в том числе, от людей, то попробуйте "взять шефство" над безымянной могилой любого кладбища. При этом ничего говорить не надо - дела наладятся по мере того, как вы будете ухаживать.

В нечетные рекомендуется продавать недвижимость, возвращать денежные долги, разводиться, зачинать ребенка, одалживать деньги;

Во время любых действий, связанных с повышенным риском для жизни, время от времени желательно говорить: "Бог со мною, я с Богом!"

Чтобы не заболеть, мудрые люди рекомендуют на ночь комнатные тапочки ставить носками в дом, а ту обувь, в которой ходят по улице - носками ко входной двери.

Если вам придётся просить у кого-то прощение, то сделайте так, чтобы при вас в этот момент была небольшая денежная купюра, которую нужно затем пожертвовать нищему.

Перед дорожкой принято присесть - старая верная примета. Но присаживаются (и это знают далеко не все) не просто для передышки, а для того, чтобы несколько раз мысленно повторить: "Туда - хорошо, а обратно - ещё лучше".

Вернуть отнятую удачу удаётся иногда даже несведущему в магии человеку, если он найдёт убитую птицу или животное, похоронит (закопает) его рядом с тем местом, где оно находилось и при этом скажет: "И тебя хороню, и неудачу свою. Именно.

u-aykWVYFNI.jpg?size=682x768&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2022 в 07:55, Тамара сказал:

подкову можно крепить над дверью, хуже от этого не будет. Только её нужно вешать, но ни в коем случае не прибивать!

Именно! Подкова должна иметь возможность в случае чего сыграть непрошенному гостю по темячку! Шишак на память гостю и положительные эмоции Вам при этом гарантированы!

Я в своё время пошёл дальше. Поэтому над дверью в серверной одного местного высшего учебного заведения в мою бытность на электромагните(как дорабатывается до него подкова в ещё советском мультике "Ивашка из дворца пионеров" прекрасно наглядно показано) висел корпус от ещё трубчатого монитора, а около клавиатуры - кнопонька, результат нажатия на которую(или просто захода в админку, забыв в секретное место магнитик сначала прилепить) выглядел вот как-то примерно так...

Правда всегда одна. Так сказал фараон.

Он был очень умён...

de16df1c.jpg

(с)В.Бутусов(Наутилус)

Вот с тех самых пор и пошло в народ сисадминское выражение Монитор на голову одену, а из самого Intel Inside сделаю!

А серверная да, вот эта вот. На серверах которой Дурмштранг в те времена крутился...

2b2c25b8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...