Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Сегодня,за долгое время мне приснился ночной кошмар.
Как будто у меня был день рождения и ко мне пришли абсолютно левые люди,и не пришел не один друг. Все эти левые люди пожрали( не покушали, а именно пожрали! ) , всё разбросали, посуду наставили одну на другую с остатками еды, напитки в бокалах пооставляли,короче загадили всю комнату и кухню и ушли! Я стояла и думала,как же больно это....как будто ноги об меня вытерли....Попользовались и ушли. Проснулась в слезах-соплях.
Для меня и вправду страшно остаться одной, без своих верных друзей....Они хоть и далеко от меня территориально, но они всегда рядом!
Если есть желание,можно поговорить о ночных кошмарах, о важности людей в нашей жизни,да и вобще, о том, что для нас важно в жизни, какие вещи ,люди, их качества и т.п

П.С. К счастью это просто был сон и скорей всего последние пару-тройку дней как раз этому и поспособствовали. Из под корки вылез мой страх.
Беру телефон,а там много-много сообщений от моей подруги. Она спросила как я...что нового, так же рассказала какие у нее события в жизни произошли за последние 4 дня которые мы не разговаривали.... Все-таки какое счастье когда тебя любят,ценят и понимают!

Ная пишет:

Берёза, разумеется, это стресс (как затаскали это слово, а другого не придумали).... слова хорошие, и хорошо, что люди славные рядом - это просто дурной сон...
Кстати, неплохо бы нам сюда "сонника" - в соседнем была одна крепкая специалистка, но ушла "без адреса"... будем иметь в виду - кое-что бывает из снов "в руку".

Тамара пишет:

А кто такая? Может я знаю?

Ная пишет:

Жажа. Мне девицы писали, что очень большой процент попаданий.
Я к ней обращалась по сну 1 раз - в точку.

Тамара пишет:

А она здесь есть. Здесь она - Аляска. Но, пропала. попробую письмецо послать.

NeBl@ndiNka пишет:

у нас Ольга в снах соображухает неплохо :);)
Оленька,подключайся!

Девы! А еще в снах очень хорошо понимает Танюша,у нее ник Софи.
Дорогая моя,приходи! Нам без тебя одиноко тут

Тамара пишет:

Девочки. Раздел можно организовать. Как вы смотрите на это?

Ная пишет:

... я знаю по другим форумам, что интерес к толкованию снов очень высокий. Я-то их вижу редко, но хотелось бы иметь "консультанта" в этом вопросе!

NeBl@ndiNka пишет:

А что же никто не пишет о том о чем сама тема?

Дриада пишет:

Можно организовать! Сны так разнообразны! Рассматривать, разгадывать их очень интересно )
Я когда-то тоже открывала темку про сон, вот все бы в одно место для порядка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я тут)
Грязная посуда - бытовая грязь, негатив (ссоры, ругань и т.д.)
Гости левые люди, жрали - то, что ты готовила, досталось не тем людям. А пища в реале может быть и духовной, и для ума.
Итог: что-то расстроило в эти дни. Смотри эмоции во сне, они не обманут - это как раз то, что важно, но ушло в подсознание, а там оно и не надо, вот через сон и вылезло.
 
 
NeBl@ndiNka пишет:
Наконец-то ты пришла! :)
А написала ты четко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне после страшного стресса приснился сон,что я на поляне нереально насыщенного зелёного цвета. Стоят двое и говорят мне: "А мы у тебя Таину (дочка старшая) тоже заберём. Для неё уже всё давным-давно готово". И показывают мне на яму заросшую травой. Вот я взвыла то! Там плакала и умоляла не забирать, так в слезах и соплях и проснулась.
 
 
 
NeBl@ndiNka пишет:
Ой ужас какой! Оля,скажи ей что все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, хорошо бы так. :S Так на следующую ночь бабушка приснилась: в длинном белом платье лежала на кровати,на вид как приболела. Потом встала всех нас кто к ней пришел посадила в круг и мысленно сказала, что нужно оплакать ушедших родственников и рядом на полу появилась вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо будет. Это действительно переживания, стресс, как написала Берёза.

Был у меня подобный сон после гибели родного человека. Приснилось, что дочку машина сбила, но я это не вижу, а мне об этом рассказывают. Слезы градом, когда проснулась, потом снова уснула. А потом снилось "продолжение" : учебное заведение, зашли в класс, учитель подошёл ко мне и говорит с "издевкой" о гибели родного человека и про дочку что-то; я в этот момент частично осозналась, отвечаю, мол, зачем Вы так, Вы же знаете, как мне больно? И злость просыпается. Понимаю, что меня вампирит, думаю, ну раз хочешь хапнуть, то получай, собрала всю боль и послала учителю. И вот тут было... боль отправила, а сама попала в пустое пространство, темно, ничего нет и я, вроде, вишу в воздухе.
Утром сон анализировала, поняла, что боль, которую носила в себе долгое время, ушла или уйдёт в ближайшее время. Потихоньку произошло осмысления случившегося и принятие ухода близкого человека, все мы смертны(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне прям чтоб кошмары и страх - не снятся или забываю их тут же, а тяжелые сны частенько... много таких накопилось) причем помню четко, вплоть до эмоций...
и змейку мне вшивали, и какие-то существа щитовидку показывали как лечить, и ругали монотонно всю ночь, и умершие приходят...

К тяжелым снам также отношу и такие, где я стою у подножья горы. За спиной берег реки. Верхушки горы не видно - только склон, уходящий в туман. И с этой горы спускаются души. Они будто не видят меня... Проходят мимо... и будто растворяются... Повернуться и посмотреть я почему-то не могу... И реку, и берег и расстояние до него я чувствую спиной. А вот душ за спиной нет, там уже пусто. Такое снилось раза 4-5. Неизменно так... Только люди разные спускаются.

Вот интересный сон из последних) Тамара Витальевна уже подсказала что к чему, а то тоже заволновалась...
Сон был чуткий, утренний. Есть у меня ладанка одна. Я ее не ношу, но вот чем-то зацепила она меня... Ее нашел лет 20 назад мой бывший муж. В лесу. Вместе с крестом золотым и цепочкой всей в узел запутанной. Знаю, что такое нельзя поднимать, но он не знал и принес. Ну да ладно...
И вот увидела сон, что я в своем доме, все как по-настоящему. Вышла во двор, а там развален лицевой забор и калитка. Я в шоке. Подхожу - а рядом две женщины сидят на тюках каких-то, явно издалека приехали... и вида такого... базарного что ль. Одна лет 80, вторая около 50-60. Спрашиваю их: Что тут происходит?
Молодая смотрит на меня, улыбается хитро. А пожилая что-то ответить пытается, но будто воды полный рот. Говорю: я не понимаю! А она вдруг так четко мне в лицо: ЛАДАНКА,
И я поняла, что они просят у меня ладанку. Говорю, нет, не отдам. Они начали уговаривать, чтоб я выменяла ее на землю, мол, смотри, мы тебе на 20 см участок увеличим, посадишь там что-то полезное. Я смотрю, а у меня уже этот участок увеличен и столбы новые вкопаны... Но я решительно повернулась и сказала - нет. Вон там церковь (действительно есть) идите и покупайте там что надо.
И ушла.
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отпор дала)
Забор и калитка - это защита дома от посторонних, может в тот день с вампирами повстречалась, хотели покушать, пока ты открыта.
Для меня Дом - это сам человек, чердак - память, подпол или подвал - подсознание, комнаты и стены - тело, мысли, и что с телом или мыслями происходит.
Раз сломаны, то открыта ты была и этим кто-то решил воспользоваться. Но получил отпор. Сама ладанка может быть "поводом" для подсознания, чтобы "разыграть сцену".
Это с бытовой точки зрения расшифровка.
 
Ольга пишет:
Про туман я как-то спрашивала, мне ответили, что может быть связано с будущим временем, оно не ясно, туманно.
Горы могут быть трудностями и подъёмом в какой-то сфере, по ассоциации "подняться в гору". Но это тоже бытовая расшифровка, а ведь может быть и эзотерическая. Например, почувствовала неосознанно присутствие духов, а потом через сон это увидела.
Ольга пишет:
Была как-то тренировочка с фоткой на которой был лес. Я ещё тот визуал, по этому ничего не разглядела, не помню уже, почувствовала духа лесного или нет, давно было. А ночью лесной дух в гости пришёл через сон. Выглядел обычным человеком, но было в нем что-то природнодикое, хищное. Вот так подсознание выдало мне, что духа я "словила", зашла далеко в "фотку" и потревожила его.
Многое на тонком плане мы в суете дня не замечаем, но наши тонкие тела это чувствуют, а потом через сон мы видим, что не заметили. Это я про души, которые с горы спускались, могла что-то почувствовать, но не до этого было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, благодарю Вас за такое вИдение снов! Очень интересно!
А про эзотерические значения тоже верно подмечено. Я изначально просила приходить ко мне только во снах. Пояснила, что мне так легче принять информацию, эмоции страха, ужаса, паники не мешают пониманию и восприятию. И хотя с началом практики начали и так заглядывать, потому как бояться перестала, но и сны по прежнему очень актуальны.
 
Дриада пишет:
Сегодня снился снегопад... Сильный, с порывистым ветром. В окно стучались большие белые хлопья снега. А я опять в своем доме... Стояла и наблюдала. Думалось: Вот и зима пришла...

По всей видимости, этот сон - отражение мыслей, ожидания зимы... Хотя снег я видела и осенью, когда совсем его не ждала... Зашла в свою "личную комнату", а там за окнами все белым-бело!!! Очень тогда удивилась, потому как у нас до снега далеко еще было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня во сне уборку затеяла в чужой квартире. И очень много,много мусора и грязи оттуда выгребла и очень много остатков еды. Прям зачем то ковырялась в этом всем,пыталась разобраться. Проснулась -сразу поняла что это показали вчерашнюю чистку с грязью и окормами,опоями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...