Перейти к содержанию
Тамара

Скоро Весна!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ная сказал:

... Девушки, научите колхозницу - как к нику обращаться? На старом было просто - жмякаешь в ник и он в ответе светится... а сейчас жмякаю - попадаю в профиль адресата.... Дриада, прости, не по теме...

Ная жмякай рядом с ником на @ и усе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ягунья Лесная сказал:

Дриада ты давай уже сей, а не пасьянс раскладывай)))

Посеяла половину)) До остального руки никак не доходят. А нижние - заказывала на сайте, сегодня получила)

 

4 часа назад, Ная сказал:

Дриада, ты затейница!

Оооо, я еще та затейница! На алиэкспрессе семена заказывала, вот экспериментирую, что за трава из благородных семян вырастает))) Муж говорил: "ну ты ж знаешь, что туфту всякую пришлют!" Говорю: конечно знаю, но ведь азарт и авантюра :10074:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Дриада сказал:

Посеяла половину)) До остального руки никак не доходят. А нижние - заказывала на сайте, сегодня получила)

 

Оооо, я еще та затейница! На алиэкспрессе семена заказывала, вот экспериментирую, что за трава из благородных семян вырастает))) Муж говорил: "ну ты ж знаешь, что туфту всякую пришлют!" Говорю: конечно знаю, но ведь азарт и авантюра :10074:

Я этим азартом переболела года два назад, тоже туфту выписывала, сажала, могу сказать, такое шлют с этого алиэкспресс, что смешно)))) эксперементируй, у меня все что если и всходило, погибало(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то у меня ввелся как надо. не беси англа. Не знаю почеу так, но поедпологаю что я  с телефона обычно  и формат не тот. Так что мне простительно. воть. Но все равно Андрей Хэлп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...