Перейти к содержанию
Тамара

Травки для вас.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вашему вниманию травы и сборы .

19681113_m.jpg


 Принимаю предварительные заказы на новые сборы будущего лета. 

 

 

 

чистотел.jpgсоня.jpgсмородиновый  чай.jpgсинева..jpgсено. с сабельником.jpgмятный сбор.jpgпочечный.улучшенный.jpgландыш.jpgбудра..jpgжелудочный сбор с вахтой.jpgгрудной сбор..jpgмалиновый чай.jpgкурильский  чай.jpgзюзик.jpgарома..jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, доброго здоровья!!!!

Хочу взять у Вас травы для родителей у них сахарный диабет (сладкие зайцы мои :-))))) диету соблюдают из под палки к сожалению, и еще давление у мамы очень повышенное, на таблетках регулярно, может что по советуете и от этого?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Елена

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ElenaBrice , к сожалению, галега у меня закончилась. Конец сезона. Всё уже раздала.  

Поищите в аптеках или у  на рынках галегу. И хвощ полевой. Эти травки хорошо нормализуют сахар и умерено снижают давление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ElenaBrice Чайная ложка травы на стакан кипятка. Настаивать 20 минут. Пить лучше тёплым. До еды. Но!!Курсом по неделе или 10 дней.Не более 2х курсов за месяц. обязательно с перерывом на неделю. Сильное мочегонное. 

Принимать по 50 мл. за один приём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстатиии.. мне что т вспомнились такие оленье рожки для дыхательных путей. Мощный эфект..хорошо бы.. да с этим карантином..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Светослава сказал:

Кстатиии.. мне что т вспомнились такие оленье рожки для дыхательных путей. Мощный эфект..хорошо бы.. да с этим карантином..

Грибы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, про тот про которого я смеялась что мох потом дошли единогласно что Гриб все так и. Пол дня пытаюсь его название найти и не нахожу. Вот же этот хром - каждый час что тоновое выдаёт в фиг что поймёшь. Да и выслала ты мне это.. боже упаси сколько лет назад..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Тамара сказал:

ElenaBrice Чайная ложка травы на стакан кипятка. Настаивать 20 минут. Пить лучше тёплым. До еды. Но!!Курсом по неделе или 10 дней.Не более 2х курсов за месяц. обязательно с перерывом на неделю. Сильное мочегонное. 

Принимать по 50 мл. за один приём.

Благодарю Тамара :03567:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Светослава сказал:

Да да, про тот про которого я смеялась что мох потом дошли единогласно что Гриб все так и. Пол дня пытаюсь его название найти и не нахожу. Вот же этот хром - каждый час что тоновое выдаёт в фиг что поймёшь. Да и выслала ты мне это.. боже упаси сколько лет назад..

Зая моя. Я тебе не грибы предлагала,а олений мох. Ягель или цетрария исландская. Лишайник.

 

ягель на камне.jpg

ягель близко.jpgягельник.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такие Гусиные лапки растут. Уверена, что и другие названия у этого гриба есть)))

original.jpg#20791801063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Тамара сказал:

Зая моя. Я тебе не грибы предлагала,а олений мох. Ягель или цетрария исландская. Лишайник.

 

ягель на камне.jpg

ягель близко.jpgягельник.jpg

Он родной. Так я ж говорю что давно было, так и правда так давно и  я вообще название забыла. Мы с тобой долго спорили. Захромала (то есть в кром залезла) а там один корона что б его. Весь вечер на своём ангельском, ты не представляешь..так его не нашла. Он родненький. Кстати его и у нас нашлаааа. Но в какои архиве их искать.. лучше убей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои. 

 Уже пора немного подумать и о лете.

 Поэтому я начинаю принимать предварительные заказы на летние травки. 

Отписывайтесь в этой теме,что кому надобно)) корзинка.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу заранее планировать....это дело такое... Лучше потом напишу. Но предварительно это : грудной сбор и иван-чай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NeBl@ndiNka сказал:

Я не хочу заранее планировать....это дело такое... Лучше потом напишу. Но предварительно это : грудной сбор и иван-чай)))

Принято. Я планирую тебе ещё купену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Тамара сказал:

Принято. Я планирую тебе ещё купену.

А! Мне еще надо сонный сбор и мятный сбор. Чтоб просто глаза закрывала,  открывала и уже завтра и что бы при этом сила и энергия присутствовали утром)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...