Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дриада сказал:

А вот если тихий ручей, текущий из-под моей норы, то этакие морские коньки, только пучеглазые и с ручками))

А вот эту контору уже в экранизации этой сказки спалили. Келпи - именно полноценные коняки и именно в морских волнах. У нас тут море то рядом практически... Бухта то в океан выходит...

1 час назад, NeBl@ndiNka сказал:

По вашему мнению эта " точка" где находится? (если с  телами соотнести)  имею в виду подключку/выход на ментал

Какая из них? Если речь о транспондере, то это как раз вот тот пупырышек, где головной мозг соединяется со спинным. Только это на Пандоре косичка была. А на этой планете рулят беспроводные технологии. Т.е. это даже не Wi-Fi. До этого вида связи наша доблестная наука своими лапками ещё не дотянулась. Потому что по космосу лазит пока не слишком далеко, так что пагубность задержки на скорость света уже шкурно оценила, но как это дело обойти пока не додумалась. Поэтому традиции свято хранит и в области этого вида передачи энергии пока не суётся, считая само его существование ересью.

1 час назад, Тамара сказал:

У нас.у магуев,даже гороскопы меняются раз за разом. Пробовала)))

Меняются не гороскопы. Просто вот там, где сами чот-то наменяли уйдя в директ(отработав НЕ по сценарию, т. е. против гороскопа) - оттуда "поправки" и ползут, нарастая как снежный ком в сырую погоду. Эффект бабочки в действии...

38 минут назад, NeBl@ndiNka сказал:

Я сейчас не то что защищаю саму астрологию как науку, я сейчас говорю о том что попадаются настоящие профессиональные астрологи.

Как и нумерологи и даже карточные гадалки. Потому что настоящий профи расчёт берёт только за основу(и то не всегда). А где на самом деле взял инфу обратной причинности - вобще-то никогда не расскажет. И прав будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Меняются не гороскопы. Просто вот там, где сами чот-то наменяли уйдя в директ(отработав НЕ по сценарию, т. е. против гороскопа) - оттуда "поправки" и ползут, нарастая как снежный ком в сырую погоду. Эффект бабочки в действии...

не отрицаю)))) так оно и есть. даже реперные события меняются. Тоже проходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Как и нумерологи и даже карточные гадалки. Потому что настоящий профи расчёт берёт только за основу(и то не всегда). А где на самом деле взял инфу обратной причинности - вобще-то никогда не расскажет. И прав будет.

Эт точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, NeBl@ndiNka сказал:

( так то отца бы не стало 4 года назад. грубо говоря, зная прогноз удалось продлить папе жизнь)

А вот тебе и смена реперной точки! Настя.Именно  об этом я и говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Тамара сказал:

Это чо?

Приёмопередатчик определённого вида энергии. Да, и в шкурке есть своё встроенное телекоммуникационное оборудование. Работает в прозрачном режиме. Т. е. осознанное использование по умолчанию выключено. Для всех, кроме сигмы. Она включена, но "прозрачно", потому что если её выключить - шкурка превращается в овощ. Ну или умирает. Поэтому там по умолчанию ограничен доп. функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Какая из них? Если речь о транспондере, то это как раз вот тот пупырышек, где головной мозг соединяется со спинным.

Угу. она походу)) Такс...значит там должно быть "все", раз это панель управления?))))

Я как раз оттуда выхожу на ментал и там уже работаю...

9 минут назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Как и нумерологи и даже карточные гадалки. Потому что настоящий профи расчёт берёт только за основу(и то не всегда). А где на самом деле взял инфу - вобще-то никогда не расскажет.

ну конечно не расскажет))) Выходит корень-обучение астрологии как самой по себе науке,а потом...уже как снежок...в итоге " своя метода".

Я как раз это и хотела сказать))

11 минут назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Меняются не гороскопы. Просто вот там, где сами чот-то наменяли уйдя в директ(отработав НЕ по сценарию, т. е. против гороскопа) - оттуда "поправки" и ползут, нарастая как снежный ком в сырую погоду. Эффект бабочки в действии...

ну да))) верно))) Меняются не гороскопы,а человек меняет сам линии ( не знаю как сказать...судеб чтоли..) . Это именно то что писала в самом начале. У чела есть "чертеж" при рождении,база,а уж как он этой базой распорядится ( ключевое слово САМ) .так и будет. И зная отправные данные, очень удобно чего-либо избежать/или притянуть. ))) Ну как то так наверное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Тамара сказал:

А вот тебе и смена реперной точки! Настя.Именно  об этом я и говорю. 

ну так  и я об этом говорю)))  Зная " прогноз" можно моделировать "нити судеб" именно поэтому и походы к астрологу))) Только надо "правильного астролога" найти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, NeBl@ndiNka сказал:

я сейчас говорю о том что попадаются настоящие профессиональные астрологи. Люди, которые этому своему делу посвятили всю себя,всю свою жизнь. Она ведь, эта дама работает именно "по своей методике". Она смотрит "линии судьбы".

такие профи- редкость. И линию судьбы можно смотреть без карт.Но!!

Заниматься предсказаниями - очень сложная тема.  Тут совершенно согласна. Я это дело как-то забросила. Ибо - не хочу народ расстраивать и сама не хочу расстраиваться. 

Хотя приступы "Кассандризма" случаются. Довольно не приятное ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NeBl@ndiNka сказал:

ну так  и я об этом говорю)))  Зная " прогноз" можно моделировать "нити судеб" именно поэтому и походы к астрологу))) Только надо "правильного астролога" найти)))

Они наперечет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, NeBl@ndiNka сказал:

Такс...значит там должно быть "все", раз это панель управления?))))

Это не панель управления, а сам физический канал связи. А вот куда - как раз могут быть варианты.

3 минуты назад, Тамара сказал:

Заниматься предсказаниями - очень сложная тема.  Тут совершенно согласна.

Просто неблагодарная. Потому что если пропустили мимо ушей и таки сбылось - предсказатель накаркал. Если приняли правильные меры и не сбылось предсказатель шарлатан. Бит будет при любом исходе.

7 минут назад, Тамара сказал:

Они наперечет))))

По пальцам одной руки, как правило. Потому что долго не живут(см. мой предыдущий ответ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Просто неблагодарная. Потому что если пропустили мимо ушей и таки сбылось - предсказатель накаркал. Если приняли правильные меры и не сбылось предсказатель шарлатан. Бит будет при любом исходе.

ТОЧНО!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Тамара сказал:

такие профи- редкость. И линию судьбы можно смотреть без карт.Но!!

Заниматься предсказаниями - очень сложная тема.  Тут совершенно согласна. Я это дело как-то забросила. Ибо - не хочу народ расстраивать и сама не хочу расстраиваться. 

Хотя приступы "Кассандризма" случаются. Довольно не приятное ощущение.

да,редкость , но они есть и их инструмент-астрология. ))) факт.  Можно смотреть не только линиИ судьбы,а еще и " отправные точки" и "вероятности"... ну и вообще дофига чего)))

Тоже не занимаюсь предсказаниями. принципиально. максимум что могу делать это смотреть " варианты развития событий если.... так или так...."

Еще есть один момент, почему иногда обращаюсь за помощью к астрологам и нумерологам...не знаю как у вас, но мне очень сложно,практически невозможно смотреть себя. Для людей других,включая родственников - сколько угодно,  а вот сама....как сапожник без сапог. 

33 минуты назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Это не панель управления, а сам физический канал связи. А вот куда - как раз могут быть варианты.

хм...сомневаюсь что только физический))) ну ладно)) И, смотрите, это канал, но не куда-то там,а на ментал. Именно туда. А на ментале у нас  мыслеформы и не только.....сюда и доступ.

П.С. Все же я не теоретик,а практик, но  мне надо  "по полочкам разложить" в своей же голове)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,всё-таки. я варианты сама просчитываю. Не люблю предсказания. Это загоняет, вольно или не вольно ,в рамки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Тамара сказал:

Нет,всё-таки. я варианты сама просчитываю. Не люблю предсказания. Это загоняет, вольно или не вольно ,в рамки. 

ну и я сама варианты смотрю, как написала выше, причем не только смотрю, а потом же еще и себя проверю))) и  результат запишу  под-коркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, NeBl@ndiNka сказал:

И, смотрите, это канал, но не куда-то там,а на ментал. Именно туда. А на ментале у нас  мыслеформы и не только.....сюда и доступ.

Это именно физический канал связи. Всё "куда он" уже находится где-то на другом его конце. Канал считается астральным потому, что базовое его соединение - физической шкурки(как набора периферийных устройств) с астральным телом(собственно тем, что "Наше Я" со всеми его компонентами). Т. е. энергоинформационной сущью.

Т. е. это даже не Wi-Fi. Поскольку канал соединяет "по передаваемым данным" структуры не просто разноматериальностные, но даже разноразмерные - обычная плоская электромагнитная волна это просто не вывозит по проницаемости. Поскольку физическая шкурка у нас 3,5-мерна(время - координата, по которой можно только ехать куда везут, ну по крайней мере официально, поэтому его за пол размерности принято считать), а астральное - изначально 5-мерно со всеми координатами равноправными. Поэтому там используется несколько другой принцип передачи энергии. До которого у современной науки лапки просто пока не дорвались и ещё нескоро дорвутся. Потому что в космос пока лазит не слишком далеко, поэтому тлетворное влияние задержки сигнала на скорость света уже вполне себе шкурно ощутила, но как это обходить пока блаженно не ведает, ибо чтит каноны и само существование таких каналов(на телепортационной основе) считает ересью. Ну и воинственно отрицает. 

Ну а чтобы пятимерное могло управлять трех-с-половиной мерным, есть ещё ментальное тело(т. н. джойстик). Это привычный нам образ шкурки в собственном воображении. Движение которого автоматически перешифровывается в "зеркальное" движение шкурки, а данные с датчиков шкурки - в зеркальное отображение окружающей действительности. Т. е. принцип тот же, что и у курсора мыша, только передаваемых точек движения существенно больше. Так работает наше дневное сознание. Ментальное тело по контуру точно совпадает с физическим до того момента, пока астральное "в шкурке".

Поэтому миф первый: ментал и астрал - это на самом деле не места, а состояния. Ну и я тут про это кор-ротенькую табличку на ТМ кинул про эту лесенку, которую там ещё до сих пор переваривают, поэтому тема мрачно заглохла. И похоже надолго(пока соберут с пола нижние челюсти и осмыслят):

---======---

Нильс писал(а): ↑Где?

Нильс, ну всё ж просто:

Реал == GUI(Graphical User Interface)
Атсрал == Отладочный режим(прямая работа с кодом).
Ментал == Терминальный режим(работа " в окошке" виртуальным клиентом)
ВД(Внутренний Диалог) == Консоль(командная строка)
ИПЗ(планетарное информационное поле) == SQL (собственно сама Сеть).
Ну и права на Su соответственно. Чтоб вместо @ # было. Иначе дальше собственных мозгов Лесом пошлёт(Permission LESS them)... Причём совсем не факт, что Зачарованным... 
Навь == //Trash/ (//dev/null опционально). Для мелкомягких - Корзинка(или Мимо) соответственно.
Правь == Админка
Т. е. Да, именно...
Магия == Системное администрирование
Внезапно, да? Ещё вопросы остались?

---======---

Т. е.да, именно схема работы классической клиент-серверной системы, только в магической терминологии выглядит именно так. Сюда коннектится второе штатное подключение через сигму по умолчанию в режиме Write/Only. Т. е. да, мозги делают резервное копирование на Сеть в реальном времени при жизни. А вот когда владелец шкурки магичить начинает - это соединение уже переключается в режим Read/Write и мы фактически по этой БД уже лазим директивно, что-то читая или меняя кроме собственной сохранки. А когда Лес реплицирует своего после смерти - да, он именно эту сохранку и подцепляет(вместе с сохранённым ментальным телом) и стартует на эмуляцию уже в Пространстве Леса. При этом в ментальном теле такой обьект ощущает себя вполне физически, поскольку пространство Леса само ментально, поэтому такой персонаж в нём вполне себе полноценно существует.

А вот когда мы ментально (т. е. не покидая сознанием шкурки) входим в такое пространство - да, туда именно пересылается и запускается на эмуляцию копия ментального тела. После чего мастер ощущалки переключается туда и мы как бы присутствуем там физически, получая ощущалки с ментальной шкурки, пока физическая тупо висит в цикле ожидания(эмуляции сна). Процесс этот называется послать Аватара. Потому что сознание остаётся в шкурке, а пересылается только "джойстик". Т. е. при любом шухере просто с аватаром рвётся связь, и он со стороны присутствия просто "растворяется в воздухе", а мы - оказываемся в собственной шкурке осознавать, что это было. Так работает наше подсознание, пока сознание находится в процессе рекомпиляции(фазе сна).

Ментальное и астральное тела - образования чисто энергоинформационные, поэтому тоже подчиняются законам физики, но по немного другим правилам, справедливым уже для фотонов(т. е. по правилам для радиоволн). Но астральное тело обладает энергетикой и полной размерностью, а ментальное - нет. Поэтому можно шарахаться в ментальном теле и по реалу, вот только воздействовать на физику не удастся. Т. е. можно только смотреть и воздействовать чисто информационно.

А вот самое интересное начинается если мы ментальным телом(основным) покидаем физическое тело, прихватив с собой при этом астральное. Да, физическое останется неподвижным, но поскольку вместо аватара связь мы отключили с ним - оно структура физическая и просто так в воздухе не растворится. Вот только окажется уже не во сне, а в т. н. соматическом состоянии. Это состояние не сна, а анабиоза. Работает по тому же принципу, что и зимняя спячка у животных. Процессы биохимии замедляются, переходя на длинный синус, тело остывает. Такой режим очень сложно отличим от клинической смерти даже аппаратно. При этом, да, мы - это НЕ то, что осталось, а то, что отделилось. Ну а поскольку астральное тело собственной энергетикой обладает - оно уже может воздействовать на физическую реальность не только информационным, но и электростатическим, магнитным, и прочими преобразуемыми видами полей. Т. е. получаем то, что называется "простыня-шоу" или просто полтергейст. Ну и результат на реальности соответствующий. АТ могёт спокойно перемещаться в любую сторону во всех 5 координатах(и вот тут главное - не заблудиться) и пересоздавать/произвольно изменять себе МТ в нужной вероятноости пространственных. Как и подключить любое свободное физическое на управление(либо менее удачливого коллеги, либо ещё формируемое на предвоплощении). Но и побочки... Поскольку если ментальное можно просто отключить, то астральное можно уже при помощи определённых полей захватить на неорганический носитель(поскольку от блока питания в виде физического тела мы отключились, а заряд АТ конечен и тратится на любые действия в физслое - даже перемещение, поскольку радиоволны в пространстве на излучении немножко затухают на "прогрев воздуха", именно поэтому бестелесные обьекты в движении прекрасно видно в ИК, RF и других физических спектрах, не воспринимаемых обычной шкуркой просто потому, что у неё по умолчанию логически выключены соответствующие датчики). Поэтому тут уже стоит рассчитывать свои силы так, чтобы в шкурку успеть вернуться. Иначе получится шатунчик, т. к. АТ, полностью растративший энергию просто чувствует себя Виндой(да, именно зависает в пространстве), а желающих до такого шарового бонуса вобще-то на Тонком Плане пруд пруди. Как, кстати, и желающих "принять в хорошие руки" просто так лежащую в режиме ожидания синхронизации шкурку. Так что чтобы чего не вышло - возвращаться надо вовремя, и следить за собственной энергетикой самому.

Но тут есть ещё один смешной нюанс. Реальная (не клиническая!) смерть - это тоже выход в астрал, с той только маленькой разницей, что возвращаться уже будет некуда(кусок мяса придётся искать новый и довольно оперативно, т. к. энергетика АТ конечна, а подпитаться катастрофически неоткуда). Поэтому предыдущий астральный опыт в этом случае могёт оказаться сложно переоценимым и более чем полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alone_Wolf_NRR, Ваша точка зрения мне понятна,правда, не совсем понятны ваши термины.))) Но я стараюсь))))  Предпочитаю все же говорить более простым языком, я же не программист))) сделайте уж на это скидку мне и бОльшей половине форума)))) 

Физический канал- это "видимая глазом нитка", а то о чем вы написали- это все же не физический канал))) Это место,  где соединяется физическое тело с  астрально-ментальным пространством.Это то, о чем я говорила изначально, получается( из ваших же слов) - это не физика, а "проход" в " туда".  ну и.....по мере углубления,уже слои. ( исходя из моей виделки: Ближе к физ телу-2 эфирки. чуть глубже-2 эмоциональных слоя, ну а уже глубже-  2 ментала. 1- черно-белый,второй блестящий,радужный... ) Зачем так все усложнять я не понимаю)))  Ну ладно, это не важно...,важен урок. )))

Не знаю как у вас, но для меня существует 2 выхода. 1- мозгами,а второй- тонким телом. в 1-м я смотрю,слушаю,а во 2 - работаю,совершая что-либо, воздействуя на что-либо )))

И,да,к слову,тонкое тело в принципе не может " потеряться" от физического)))  Если только человек не в коме находится)))

Если вы,например, уснули и во сне проснулись, а на самом деле вы спите, это совсем не означает что вы потерялись и не найдете дорогу к своему физ.телу, это означает что ваше сознание находится просто глубже на слой-два,три...,вот и все. Потом как правило наступает осознание,после просыпания физическим телом.))) У меня раньше часто бывало так, что в момент осознания себя спящей, начиналась вторая серия со всеми спец-эффектами))) гул,труба,полет,следующий этап и так до 3-4 путешествий, при чем в "заказанные мною же места")) , но, должна тут заметить, искажение информации однозначно присутствует.  Например: смотрим " в монитор соседа" видим изображение орла и фон-красный+музыка напоминающая нечто схожее с ритуальной.тут же осознание что это обычная мозгомойка.... Потом при просыпании делаем проверку. На мониторе оказывается шел фильм на тему " аля- магия" и некое существо,отдаленно внешне напоминающее " орла",  что то там вещало под "грузящую" музыку))) ( НЛП) ну а заставка- фон черный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NeBl@ndiNka сказал:

Предпочитаю все же говорить более простым языком, я же не программист))) сделайте уж на это скидку мне и бОльшей половине форума)))) 

А вот я ещё одну интересную вещицу пожалуй сделаю. Поскольку тема так недвусмысленно из царства Кота Баюна перетекла в область практики астрала, ментала и прочих энергоинформационных шалостей - отпочкую ка я её с этого сообщения в отдельный тематический раздел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

А вот я ещё одну интересную вещицу пожалуй сделаю. Поскольку тема так недвусмысленно из царства Кота Баюна перетекла в область практики астрала, ментала и прочих энергоинформационных шалостей - отпочкую ка я её с этого сообщения в отдельный тематический раздел...

А это совершенно нормально))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если сон предупреждение о больших слезах,  то как можно узнать где и что нужно  поменять  чтобы этого не случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Татьяна Ш сказал:

А если сон предупреждение о больших слезах,  то как можно узнать где и что нужно  поменять  чтобы этого не случилось?

тут надо в ОСС2 поспрашивать . Тогда можно что-то будет  поменять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Тамара сказал:

тут надо в ОСС2 поспрашивать . Тогда можно что-то будет  поменять. 

Ага. И главное при этом ОС2 с ОС3 не перепутать. А то менять что-то придётся сразу оперативненько и на месте, поскольку выход из ОСа невыполненной миссией привалило. И кой-кто у меня ещё эту милую шутку оч-чень шкурно помнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

И главное при этом ОС2 с ОС3 не перепутать.

Главное- не впасть в ОСС4:  самадхи называется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 часа назад, Тамара сказал:

Главное- не впасть в ОСС4:  самадхи называется. 

Это ОС3 и есть. Потому что там возврат ставится только по выполнению условия. А до этого шкурка в цикле ожидания подвешивается и медленно остывает. А условие на правах оператора сна можно задать вполне себе экзотичненькое. Ну вот такое, например...

--==Начинаем грызть Ангелы прикалываются - гл. 2==--

История лисёнка Файрфокса

APeterB@omeg.antarex.org # Yell @DarkMirror

- А ну его в пень!
- А тебе старичка Лесовичка правда не жалко? А то знаешь ведь его методы...
- Не. Ты мне его в Явь запусти.
- Ну зачем сразу в Явь? Есть идея поинтереснее. Знаешь в чём главная фишка Виша? В том, что у одного и того же желания могут быть разные толкования. И одному Вишу ведомо как их исполнять. Смотри... 
**Исполнено**...

^X{Chat cancelled}

APeterB@omeg.antarex.org # Interact /mode:os#3 /target:@%Mark%

В соседнем окне тихо скучал подгруженный в Файрфоксе, присобаченном под иконку Эксплорера "чтобы никто не догадался", а потому ещё не имевшем своей легендарной иконки фикбуковский текст с магическим номером 1. Правда и фикбука тогда ещё не было.
Просто у Пользователя в бэте был хитрый самописный браузер, в котором при входе на Рамблер появлялась кнопочка "в грядущем". А Пень тихо гудел вентиляторами и моргал лампочками где-то под столом.
Мрачно переименовавшийся в Марка Лисёнок тем временем опять безбожно пил после очередной не случившейся любви на своём вселенском Диване. Мир дивана при этом ограничивался уже приличной очередью изрядно отживших своё пивных бутылок. Хоть и не бывших пока похожими на воды Смородины, всё же свою утилитарную функцию Границы с Явью исправно выполнявших.
Так что мир в виде единственного вселенского дивана, учитывая уже давненько горизонтальное и трудно сдвигаемое с этого места положение его хозяина, в картину его идеального мира вполне вписывался.
Не подозревающий, что его могут достать и по Новому Имени Лисёнок расслабился и попытался провалиться в уже ставший привычным Сон без Снов на в бездонных водах паров этанола утопающем диване, и даже увидев ту самую серебристую муть, которая отделяет любого смертного от Мира Снов...
Вот только серебристое мельтешение не пожелало превращаться в вспышку Тьмы, за которой следует Сон. А обратившись серебристым крылом сложилось над диваном. Между крыльями проявилась волчья мордочка. И заговорщецки подмигнув произнесла:
- Дыханья нет!
"Что?!?" - попытался проявить интерес Лисёнок. Но только интерес. Ибо не услышал он не только вопроса, но и собственного голоса. Он попытался дёрнуться чтобы врезать как следует по этой наглой серой морде. Но из стоящих полукругом вокруг дивана бутылок вырвалось странное зелёное пламя. Это было больно. Очень больно!
- Так, значит вспомнил всё-таки. Ну что. Вселенский диван говоришь? Это ж твоя вселенная! В которой нет ни Сказок, ни Жнецов. И меня нет. Так чем ты там ещё недоволен?
"Ты кто? Я тебя не звал!" - попытался ответить Лисёнок.
- А меня и не зовут. Я обычно сам прихожу. На Мосту, как я знаю, ты уже побывал. Но урок что-то как-то не усвоил.
"Усё. Пришла Белка..." - мрачно поплелась в какие-то совсем недобрые дебри мысль Лисёнка. Тем временем Волк задумчиво и даже с какой-то грустью посмотрел на свой хвостик, на беличий как-то ну совсем не похожий.
- Ага. А за ней Стрелка и Поехали. Кстати, вот последнее как раз, тебе чуть было не случилось. Так что, это должна была быть твоя реплика. Правда этого урока ты тоже не усвоишь. Да и твой диван на колесницу как-то, извини, не тянет. Поэтому экскурсии твоей по Нисходящим мирам тоже не сбудется. Как и Судьбы, показанной тебе на Калиновом Мосту. Да, он настоящий. В обморок правда можешь не падать. Глубже уже тупо некуда. Да и Сида тебя видеть тоже особо не желает. После таких то фантазий...
"Да кто ты вобще такое?!?"
- Кто я? Ну имя Симаргл тебе, подозреваю ровным счётом не скажет ничего. Да и колесницу ты во всю продиванил. Как и Свою Судьбу. А ты знаешь, как чувствуют себя Несбывшиеся Судьбы?
"Нет..."
- Ничего. Скоро узнаешь. - Волк состроил интонацию Василия Иваныча из "Белого солнца пустыни" и кажется у него получалось. Бикфордов шнур вместо сигары из пустоты тоже извлёкся весьма неплохо - Лисёнок, говоришь? Ну чтож, будь Лисёнком... - в другой руке у него появился маленький земной шарик, который заменял Эксплореру иконку "по умолчанию" на Андроидах. Вставив в него бикфордов шнур и "прикурив" от зелёного огня ближайшей из бутылок. - ...пока кто-нибудь не полюбит тебя настолько, что захочет Поменяться с тобой Судьбой. Лови игрушку. И **да будет так!**.
Волк давонул почти по уровень стола Ctrl+X на странной чёрной беспроводной клавиатуре с примостившимся справа тачпадом. Крылатый волк перед полным изумления Лисёнком растаял в воздухе так же, как открытое поверх браузера простое терминальное окно. От него остался только маленький земной шарик с не предвещавшим совсем ничего хорошего горящим бикфордовым шнуром. Внезапно вновь обретя способность двигаться, Лисёнок первым делом попытался его затушить...но только обвился клубочком вокруг вдруг ставшей милой и так дорогой сердцу игрушки. Даже не заметив, как следом померк и диван, и бутылки, и всё остальное.
А потом он услышал свой первый в жизни электронный импульс от программы, ещё даже не понимая, как внезапно стал её компонентом. Хвостатым. И с острой лисьей мордочкой.
В пне недовольно похрустел винт, а на экране следом за закрывшимся терминалом коротко моргнуло цэшное(оно же Дельфийское) окно системного отладчика. На седоволосого паренька, от причёски которого отворачивалась даже Бездна(ловя себя на странных ощущалках) за этой самой странной клавиатурой, именовавшего себя Волком, с монитора, из левого верхнего угла броузера, обняв земной шарик хитро поглядывал рыжий Лисёнок. И даже казалось, что странно подмигивал. В тот самый миг, когда в открытом следующем Фикбуковском тексте с не менее магическим номером 2 Файрфокс, поправив после инсталляции мирно устроившегося на шее Лисёнка уже подтягивал личное пространство Инета, бесцеремонно реиндексируя по дороге все его кэши и истории. А что думал по этому поводу сам Лисёнок - так и осталось тайной за семью битами...

Kali S.Storm

10.12.2018 17:36 GMT+12:00


--==А тут кусь скоропостижно скончался==--

Консольные команды добавлены для того, что теперь у Ягуньи тоже есть такой терминал. Пущай учится пользоваться. А вот поименованный тут Лисёнком условие выхода покамест до сих пор не выполнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alone_Wolf_NRR, еще  бы понимать как ОСы достигать или постигать.  Шкурно никак не понимаю,как этого ощущения  добиться и понять что это именно оно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...