Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне иногда снятся очень яркие, реалистичные сны. Знаю, что они значимые и никакой сонник трактовать их не может. Это или приход кого-то во сне, или сон говорящий, так что значения типа "ловить рыбу - к удаче" не прокатывает ))

Давайте делиться интересными снами, которые остались загадкой? Вдруг вместе сможем пролить хоть немного света и ясности на непонятное, хоть немного разгадать посланную нам загадку )



Начну первая )
Где-то около года назад приснился мне странный сон.
Я в каком-то подвале... вокруг обшарпанные стены, вокруг какие-то мрачные люди. Их немного...
Меня ведут куда-то... и вживляют мне в шею (в выпирающий позвонок, если наклонить голову вперед) маленькую змейку. Во сне никаких эмоций, ни сопротивления, ни отвращения... Только 3 вопроса на которых мне кто-то, кого я не вижу, ответил:
1. Как вы ее прикрепили? - Показали как срезали верхний слой кожи у меня и у змейки, прижали, чтобы все срослось.
2. Зачем это? - Мудрости научит и защиту обеспечит (показали, как в случае опасности змейка атакует из под волос)
3. А змейке это к чему? Она грустит... - Сама вызвалась, хотела Мир посмотреть.

Я вышла оттуда с прикрепленной змейкой. Чувствовала ее тоску какую-то, было очень жаль ее. Помню как проснулась с осознанием, что это временно, как только закончится какой-то период, змейка вернется откуда ее взяли, а я тоже освобожусь от ее "компании".

К слову, змейка приятная, черная, маленькая... тело гибкое, упругое и блестящее.

До сих пор думаю - что это было??? Пыталась выяснить на ТМ, но там начали говорить, что змеи в сонниках - это к завистнице, сопернице, коварной даме... А я нутром чую, что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синица ТатьянаДриада, на мой взгляд, все просто - вам дали помощника и защитника. Может, имеет смысл с ней-змейкой- наладить контакт? Символ мудрости все же :cheer:
Маленькое отступление по теме-- мне сны сняться крайне редко, поэтому я испытываю чувство искренней белой зависти к тем, кто их видит. Для меня запомнить сон- это крайне сложно, потому что забываю большую его часть после пробуждения почти сразу, даже если пытаюсь запомнить.
Правда, в последнее время запомнившихся снов стало больше, но снится какая-то ерунда, по большей части.

"Дриада пишет:

значения типа "ловить рыбу - к удаче" .

еще маленькое дополнение - не у всех - ловить рыбу - к удаче.
Мне приснилось --давно очень- что я ловила рыбу, стоя по колено в мутной воде, руками. После этого сна очень серьезно заболела.
Я к тому, что разные сонники трактуют одно и то же событие со сне по разному.
Дриада, прошу прощения, что не по теме!

ДриадаНе-не, все по теме! Давайте здесь обсуждать все, что касается снов и их толкования - это же интересно! :blush:

Татьян, спасибо! Тоже думала про помощника, но удивил такой добровольно-принудительный метод ))) Связаться с ней не получилось, хотя особо не старалась... Помню, что неделю-полторы немела шея, я объяснила это тем, что отлежала или продуло, но про себя задумалась...

Про рыбу - это я так написала, приблизительно )))

Вижу сны относительно часто, уже могу разделить их на говорящие (вещие), когда приходит кто-то и мусорные (когда перерабатывается вся текущая мутотень).
Но я молила, чтобы всякие посещения были только через сны - не так страшно. Особенно умершие когда приходят.
Заметила, что последнее время стало больше снов, когда со мной что-то делают - то исследуют, то шаром прижигают, то руны по телу идут, то вот змейку прикрепляли... Конечно вопросов по ним много и пытаюсь разгадать, расшифровать... Потому тема сновидений для меня актуальна очень)

Подруги часто обращаются, чтобы помогла прочитать сон - часто получается ) А со своими порой сложнее...

ОльгаОй, девоньки, тема любимая :) буду на вас тренироваться.

Подвал - подсознание.
На шею прикрепили - у нас там пятый родник. Ну, и по диагностике, у нас там практически у всех проблема- болячка - "змейка".

ДриадаОй, я только рада буду! А то у меня целый мешок непонятных снов )))
А какая болячка у нас у всех в 5 роднике? (прости, что торможу...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОльгаМне тут недавно приснилось, что с телефона настройки смахнула. Долго думала, девочки подсказали, что лишнее убралось, а осталось только то, что важно.
Ни чего подобно :huh: мои настройки -чуялки слетели, только вчера додумалась. А додумалась потому, что бабушку во сне увидела, она ремонтировала мои наушники, но у неё не получилось. А на следующий день женщину - волшебницу увидела. У неё ко мне просьба была и у меня к ней, у меня окно "сломалось", попросила её наладить. Она согласилась, но отремонтированное окно не увидела, значит будет позже.
Окна - это одно из органов чувств, часто уши, или наблюдательность. Если окно рассматривать вместе с домом, а не по отдельности. А дом - это человек, и физически и внутренний мир, чем человек наполнен.
Как-то так :blush:

ДриадаОго как интересно! Родня пытается помочь, так получается? Странно, что не выходит... Может им подсобить?

ОльгаУ меня подсобить не получается((( а от посторонней помощи не откажусь, буду только рада.

3 минуты назад, Дриада сказал:

А какая болячка у нас у всех в 5 роднике? (прости, что торможу...)

Щитовидка( если у тебя с ней все в порядке, извини, не листала диагностику, а подзабылось уже много. Помню, что, почти у всех с ней проблемы.

ДриадаОй, с ней у меня все очень грустно... поняла теперь! Благодарю!

А по поводу помощи в "ремонте" может перед сном поговорить с Предками, попросить привести в порядок виделку, т.к. тебе необходимо развивать свои способности дальше. (всегда в просьбах четко обозначаю причину) И вложить в сон какой-то инструмент, например, чистую тряпочку, чтобы пришли, протерли "окно", или шнур, чтобы скачать в телефон необходимые приложения...

ОльгаСделаю.
Я тут сама представляла, как тряпочкой себе "глаз" протираю. И так работа хорошо шла)))

Рыба - улов, поймала болезнь( многие про мутную, грязную воду говорят как про что-то неприятное, болезнь, сплетни, информация неприятная.
У меня мутная вода один раз символизировала неприятный разговор, который случился днем. Здесь сравнение с "поток информации".

ДриадаУ моей Мамы вода в снах имеет очень мощное значение, связанное с жизнью-смертью... Перед папиной тяжелой болезнью ей снилась мутная вода... Однажды приснился сон, где она со знакомой женщиной переходила по камушкам через кристально чистую воду. А рядом шел мальчишечка в белой рубахе... Она потом позвонила той женщине, а та в больнице. По описанию, мальчик был похож на ее умершего брата... Вода ей снится и к смерти кого-то из родственников, и при очень важных жизненных периодах...

ОльгаПо хорошему, у каждого человека своя символика.
У твоей Мамы река - это "течение жизни", жизнь течёт и река течёт, ассоциации.

ДриадаЭто точно! У подруги такой жизненный Путь в снах проявляется как Поезд... Уже не один раз мы с ней рассматривали: то она еле успевает в последний вагон запрыгнуть, то ожидает поезд, а он задерживается, то сидит в вагоне и смотрит как заходят люди...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖаннаУх ты какая интересная тема!
У меня сны тоже делятся на "внутренний диалог" -пережёвывание дневных впечатлений, и очень чудных, ярче реальности. Такие редко -не чаще пару раз за полгода снятся, иногда и реже. Зпто запоминаются на долго. Последние приснились относительно недавно.
Один:
Моё (немного изменённое) село. Всех жителей какие то вооружённые типы выгоняют на улицу, отделяя детей. Причём это не военные, а быстрее какая то криминальная группа на службе у "важного чиновника". Моих также отводят к другим детям (в реальности мои дети гораздо старше, во сне -лет 9 -10) Всех взрослых отводят в спортзал. Люди не сопротивляются, за детей боятся. На стадионе растянута огромная походная палатка. Полог откинут -а внутри сияние, радужное. В голове возникает "линза". Детей гонят к этой палатке. Все сидят в закрытом спортзале на полу. Вижу лучшую подругу. Её дети со всеми вместе. Идёт время, ночь. Никто не спит, но постепенно засыпают все, в том числе и я. И мне снится, что эта сияющая штука обращается ко мне -не словами, а просто приходит информация о изменениях на Земле. В ней нет опасности, агрессии. Скорее мир и доброжелательность к людям. И я понимаю, что информация для меня слишком сложная. Только чувствую доброжелательный свет. Далее (всё ещё во сне) я просыпаюсь в спортзале. Люди напряжены и в переживаниях за детей. Рассказываю очень эмоционально подруге сон. Она мне -перебивая рассказывает то же самое, только ещё более подробно. Почему то этот свет -линзу мы ословляем с "она". Вдруг начинается какое то движение. Бандюги открывают двери. Сами поспешно сматывают удочки. В панике на машины грузятся. В спортзал входят дети -совершенно не испуганные. Даже с мячём играют. Оказывается, бандиты их в линзу всех посылали, как подопытных. Мы с расспросами - что было? Дети отвечают что то типа такого: "А она нас отпустила. Поговорила и отпустила, сказав, что мы пока ещё не готовы" В голосах лёгкое разочарование. Все в страхе выходят из спортзала, возвращаются по домам.
Такое наснилось :blink: . Хотя, конечно я разных сайтов о "переходах" читала, так что мозг, наверное решил такую историю рассказать. А может, и не мозг. Уж очень реально, до тактильных ощущений))

ОльгаВнутри каждого живёт ребёнок. Часто мы забываем об этом, а во сне нам иногда об этом напоминают.

ДриадаА мне показалось, что сон Жанны отражает нынешних детей... Они в большинстве своем рождаются со способностями тонкого мира. А это были не бандиты, может кто-то пытался просветить детей, может подключить к информационному полю... Ведь от лупы этой шла информация, которую Жанна не могла расшифровать. Может, взрослые не смогли бы выдержать такой нагрузки или принять эту информацию, а дети оказались еще не готовы.

ЖаннаОчень даже может быть! Тем более недавно во сне очень чётко такой диалог пришёл: Пожилой человек (не раз его во снах вижу) что то рассказывал,важное, но чётко восприняла только фразу: "Сейчас лучше не лечить взрослых людей. А детей -обязательно" Думаю, это не конкретно к лечению относилось. Тем более я никого и не лечу -очень редко и только близких.

ЛарисаСебе всегда сложнее и сны разгадывать, и таро раскладывать. Хотя, казалось бы, себя человек лучше знает, должно быть проще. Ан нет:blink:

Мне раньше перед болезнью, такой с высокой температурой, снился бурелом или темный лес, трудно пройти, или в таком лесочке грибы собирала.

ЖаннаЯ тоже часто грибы собираю во сне. И обычно это к усталости, потере энергии. Хотя в жизни просто любимое занятие, наполняет энергией
А ещё насчёт очень чудных снов - такой приснился. Довольно давно, больше полугода назад. Но таких у меня до сих пор (ни после) не было.
Просто во время засыпания оказалась в каком то туманном пространстве. Ничего не вижу. В руках каие то палочки -что то между барабанных и выбивалок для ковра. Начинается музыка. Точнее какфония, которую надо привести к какому то общему ритму. Я начинаю ударять по чему то внизу, раздаётся дребезжащщий звук. В такт категорически не попадаю. И всякий удар силы забирает. Слышу звук очень низкий и глубокий от труб. Таких, как на Тибете, огромных. Чувствую присутствие людей, играющих на разных инструментах -бубнах, каких то флейтах, но их не вижу. Я продолжаю ударять, постепенно звуки обретают ритм, становятся гармоничными. Уже легко играть, приятно. Звук нарастает, всё заполняет и это не музыка, а какая то звуковая лавина, но очень красивая. Звук умолкает. Появляется старичёк - такой советский пенсионер в кепочке, старомодном костюме.Ликом похож на волхва Яромира. Никакой патетики и заумности. Говорит -"Ну, ребята, молодцы. Справились!" Я чувствую так, словно экзамен сдала.Тут вижу стоящих людей. Абсолютно незнакомых. И тут мальчик из толпы спрашивает что то вроде: "Учитель, а всем ли можно заниматься эзотерикой, может ли это замедлить духовное развитие?" Я думаю -"Ух ты, какой вопрос интересный!". Старичёк говорит, что сейчас ответит. Я навострила уши, вся в слух превратилась. Мальчишка взглянул на меня, улыбнулся хитро, и я очнулась на кровати дома, причём даже сразу это не поняла и с разочарованием, что ответ не услышала.

ДриадаМожет быть чему-то учили? Или внутреннее состояние нормализовали...

Грибы в лесу я никогда еще не собирала )) Вообще не помню, чтобы лес снился... Но зато в видЕниях постоянно лес.
Аа, лес снился, когда во сне общалась с умершей подругой... Такой туманный... я его назвала Сумрачным Лесом ) Там стояли маленькие строения из бревен - вот там и разговаривали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДриадаА мне тоже относительно недавно приснилась очень сильная и крайне неприятная колдунья.
Во сне она пришла ко мне в мою квартиру (квартиры такой нет у меня). Я знала, что играю с огнем, впустив ее в свой дом, что запросто может мне сделать гадость. Она шла, поглядывая по сторонам. Уселась напротив меня и что-то начала мне рассказывать, объяснять. Вроде и учила чему-то, объясняла... В какой-то момент я почувствовала, что мой оберег (он у меня действительно есть) треснул пополам и разломился. Я сижу и думаю - только бы она не заметила! иначе мне не поздоровится без защиты. Она не заметила, договорила. Я проводила ее и думаю - неужели без гадости какой уйдет? А сама дверь уже за ней закрывать начала... Вдруг увидела на полочке у двери сверточек непонятный и машинально его схватила и кинула за дверь ей в след. И тут же дверь захлопнуть хотела, но колдунья как начала рваться в щелочку двери! Откуда столько силищи-то))) Я понимала, что дверь закрыть уже не могу, сил моих нет, бабуля уже почти ворвалась в дом... и тут я как шарахну ее! Она отлетела, я в ужасе стою и вспоминаю - я ее руками так? но вроде не касалась... И уже выплывая из сна, как в замедленном темпе мне показали - из рук потоком энергии я ее шарахнула... И тут же проснулась вся взмыленная, не пойму где я, руки трясутся, сердце колотится, про мозг молчу - он был в шоке )))

ЖаннаОчень интересно! Иногда и я во сне сражаюсь, но таких серьёзных противников не было. Вот со змеями то здоровенными, то ядовитыми - часто. Почему то убиваю их во сне без жалости, хотя в жизни вообще и не боюсь и ничего неприятного по отношению их не чувствую. Фрейд отдыхает))

ОльгаСражаться. Все глаголы так и трактуются, ты сражаешься, бьёшься. А вот какие трудности, препятствия или задачи, это уже в реале смотрим, что сейчас самое трудное.

ЛарисаМне вот недавно НЛО снился. Который заглядывал ко мне в окно. Типа искал меня. Мне что-то прям страшно было. Хотя сам он выглядел как светящийся шарик с кольцом, как Сатурн. Т.е. Внешне не страшный. Но ощущение страха было. Изначально типа в окне увидела салют вдалеке из трех разлетающихся огоньков желто зеленого неонового цвета. Два пролетели мимо окна, один притормозил и как будто стал заглядывать в окно. Я прячусь, а он высматривает. У меня мелькала мысль о шаровой молнии. Проснулась. Утром мужу рассказываю, а он говорит, что тоже видел во сне НЛО. Только сам сон не вспомнил. :blink:

ОльгаЛариса, перед тем как проснуться, сны более лёгкие и больше "проникают" в реальность, как бы пограничное состояние. Часто в таком "пограничье" испытываем страх. Заглянуло к вам какое-то существо-сущность, раньше такое не видела-чувствовала, вот и испугалась, если заглянет в другой раз, уже не испугаешься или страх совсем лёгкий будет.

Жанна, можно из сна только слова брать, потому что образов может быть куча, а смысл всё равно один , в этом сне "справилась , настроилась". На Яромира похож, других волхвов не видела? Тут однозначно кто-то для тебя важный, может те, кто за тобой присматривают или сам старейшина, прошла жизненные трудности, переживали за тебя.
А туман - это неизвестность, неизвестно у нас, обычно, будущее.

ЖаннаДругих волхвов не видела. Я вообще настоящих -только Яромира видела (не считая интернетных ряженных) Но тогда и его не видела, это было незадолго до прихода на ТМ, а с него - на Буян. Была в каком то подвешенном состоянии.
Вообще, сны очень интересная тема. Хотя я в ней вообще не разбираюсь. Согласна, что приходящие образы могут быть работой нашего подсознания, важна информация и ощущения. Остальное -наверное декорации, чтоб легче переварить ту информацию

ДриадаКогда мне было 18 лет я потеряла близкую подругу и год с ней общалась во снах - уже писала об этом. Так вот... в одну из таких встреч я вдруг резко вылетела из сна и открыла глаза. Я увидела перед собой очень небольшой худенький силуэт! Цвет - как густой белый дым. Я тогда замерла. От страха не могла ни двинуться, ни звука произнести (не было сонного паралича) А силуэт вспорхнул вверх и скрылся за шторой. Я потом долго пыталась найти объяснение - думала блик от автомобильных фар, изредка они "пробегали" по потолку... но они другие - не яркие, желтоватые и полосой по потолку проходят, а не за штору прячутся... А тут именно силуэт... стоял на полу... в шаге от моей кровати.
Теперь я к светящимся шарам, пятнам, силуэтам и т.д. отношусь очень аккуратно. Мне кажется подобным образом выглядит общение через сон.

Ольга ---Думала, как бы это попонятнее объяснить, всё на уровне чувств. Когда сон лёгкий, утренний, можно назвать его ещё "между сном и явью". В таких снах пробуждаются наши инстинкты- это начальные признаки осознанности, а с инстинктами просыпаются чувства. Самым первым просыпается страх, по этому и ужасы снятся и кошмары, и просто, страшно. Когда у нас появилась осознанность, пусть и маленькая, мы становимся "видны", может как-то подсвечиваемся или вибрации какие-то, вот к нам и приходят "гости".
Страх может парализовывать, по этому часто не можем двигаться, словно в параличе. Это всё убирается. Сначала я убирала молитвой, глаза всегда оставались подвижными, и я глазами "крестила" того, кто парализовал. Позже, когда узнала про Род, был всего один сон, где меня парализовало, я тогда подумала про себя "со мною сила Рода", и оцепенение стало проходить. А потом я обнаглела, топнула ногой и сказала, что раз ты, сущность, оказалась слабее, то теперь будешь мне служить ;)
Есть астральный план, там живут жители, кто-то их сущностями называет, но он населён. Мы видим этих жителей так, как чувствуем. Например: осозналась я во сне и пошла гулять, рассматривать местность; обратила внимание на тысячелистник, когда стала всматриваться в него, он стал размываться. Это Что-то мне напомнило тысячелистник, но на самом деле форму ему дал мой мозг(?пусть будет Мозг) который опирался на память, Это было похоже на тысячелистник из физического мира. А та сущность, на которую я ногой топнула, сначала была ребёнком, а потом размылась и стала бесформенная какая-то.
Силуэт, из твоего сна, мозг не смог ни с кем, ни с чем, сравнить, по этому всё осталось, как есть - некая энергосубстанция, силуэт. Возможно и подруга это была, такая, какая она сейчас.

Дриада Да, я тоже замечала, что под утро бывают самые яркие и живые сны )) Хотя и ночью такое случается, но тогда ощущение глубокого погружения...
Про свой сон с подругой я написала, размышляя о сне Ларисы про НЛО... А может тоже кто-то "приходил" пообщаться?
С этим своим сном у меня вопросов нет, только впечатления... События во сне налагались на реальность... как в другом городе кого навещала и передавала от него указания и ответы в реальность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синица ТатьянаДевочки, вот не знаю с чего начать даже. У меня со снами и их запоминанием плоховато, как я уже писала. Дело в том, что второй раз за месяц снится сон, и я его худо-бедно помню, к котором я делаю что-то, имеющее отношение как бы к организации или лекции, или семинара, или экзамена, в общем, чего-то такого, где некая группа людей сдает отчеты или задания, и после того, как люди их сдали, их надо разложить определенным образом, чем я и занимаюсь. Это в прошлом сне так было. Вчера приснилось, что перебираю то ли бейджики, то ли пропуска в виде карточек, и тоже их раскладываю каким-то определенным образом.
После этих снов, что в прошлый раз, что сегодня просыпаюсь с радужным и благодушным настроением, всех людей люблю, и как в ожидании чего-то светлого.
Понимаю, что сны, в общем-то дурацкие и заурядные, только ощущение после них очень хорошее, что как-то не сообразуется с сюжетом сна.
Может у меня чето-то там в мозгу систематизируется, и мне от этого радостно?

Дриада Танюш, мне тоже кажется, что у тебя идет период обучения и усвоения полученных знаний, раскладывания информации по полочкам сознания )) Это ж хорошо! Сны отражают твой процесс познания.

Синица ТатьянаАнечка, спасибо за ответ, я осторожно подумала об этом же, видимо сам процесс идет скачками, как и усвоение :cheer:

Ягунья ЛеснаяВо сне, Танюша, ты сама себе раскладываешь как все должно быть, и понимание наверное приходит, вот и настроение поднимается)

Синица ТатьянаЮль, скорее всего именно так :cheer:
спасибо, я была в некотором сомнении, как воспринимать подобный сон.

ОльгаРжу над собой, крыша едет :silly:
Приснился мне сегодня рыжеволосый человек. Гляжу на него и думаю :"Рыжий, золотой. Вдыхаем золотистый цвет." И начала вдыхать золотистый цвет.

В другом месте не поймут о чем я)))

Софи"Татьяна И пишет:

Девочки, вот не знаю с чего начать даже. У меня со снами и их запоминанием плоховато, как я уже писала. Дело в том, что второй раз за месяц снится сон, и я его худо-бедно помню, к котором я делаю что-то, имеющее отношение как бы к организации или лекции, или семинара, или экзамена, в общем, чего-то такого, где некая группа людей сдает отчеты или задания, и после того, как люди их сдали, их надо разложить определенным образом, чем я и занимаюсь. Это в прошлом сне так было. Вчера приснилось, что перебираю то ли бейджики, то ли пропуска в виде карточек, и тоже их раскладываю каким-то определенным образом."

Вы на какое либо обучение не собирались? Тут надо смотреть всегда на события до сна и после. Если повседневное то можно толковать сон одним образом, если магическое то другим, два значения могут быть. В любом случае сон как то связан с людьми, вы пытаетесь найти какой то способ, что бы решить проблему " расскладывать пропуска определённым образом", это как составлять схему чего то, что бы что то работало нормально, выстроили именно свою систему, план. Если это магическое, то может быть связанно с просмотром клиентов, с картами не работаете случайно?

Синица ТатьянаСофи, благодарю за комментарий :cheer:
в том то и дело, что на работе ничего не менялось, все налажено, на учебу тоже не собиралась.
так чтоб клиенты - такого еще нет :cheer: иногда полечиваю болящих на работе -- спина, давление и т.п., но это время от времени
про карты - мысль интересная, я с ними не работаю, но игральные мне нравятся, и думала поизучать. Возможно, это намек.

 

СофиКогда я только начала входить в традицию, мне приснился сон. Я сидела за партой в школе или каком то вузе, не помню уже и мне предлагали три женщины два варианта обучения, сказали есть вот такое то обучение и есть повыше, там и зарплата побольше, но и ответственности тоже. Я сказала, что лучше начать с самого простого. Я поняла из сна, что предлагали простое обучение и возможность жречества, но я выбрала простую дорожку. Так что подумайте, в каком направлении вы хотите идти и что хотите изучать и начинайте, тогда и "пропуски сортировать " не прийдётся во сне ;) . Карты могут помочь развить виделку.

Я очень долгое время увлекалась снами, читала на форумах, изучала символику, комментировала. Иногда читаешь сон и всё как на ладони, мозг или подсознание выдаёт подсказки, только расшифруй и всё, иногда и сон не помнишь, но на утро ты знаешь решение проблемы, вот просто в один миг понял как это делать и всё. Я часто просыпала от простого диалога во сне, даже образов не видела, просто беседа и я не помнила о чём, но в определённые моменты или в нужной ситуации, кусочки диалога всплывали в голове.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛарисаДевочки, помогите расшифровать сон.
Нахожусь или на улице, или в деревне (живем в городе). Ощущаю, что делают мне укол в вену. Смотрю - моя мама (она по образованию медик, но не работала). Не понимаю зачем. Потом шприц она убрала, а иголка осталась в моей руке. Была мысль, что это был забор крови. Но увидела, что шприц с прозрачной жидкостью и немножко крови, как при в\в инъекциях. Я переживала, что кровь через иглу польется. Спрашивала, зачем она оставила иглу. Кровь через иглу не пошла. Но сама игла от шприца затянулась под кожу. Боли не ощущала. Прижала ее пальцем, т.к. боялась, что она дальше по телу пойдет. Потом как будто еще иголка под кожей оказалась, но уже швейная. Дальше не помню. Еще при этом всем вроде бы муж мой присутствовал.
Путано, конечно, но как-то так. :silly:

Ольга Девочка одна говорила, что укол к болезни.
А если сон осознанный, то, иногда, жители астрала пугают. Рассмотри эмоции которые были во сне, скорее всего в них ответ.

ЛарисаОсобо эмоций не было. Боли не было. Скорее состояние растерянности.

Ольга Растерянность , непонимание происходящего - вполне может быть расшифровкой. Только ситуации вспомнить надо или случится в ближайшее время

Синица Татьянаа у меня со снами изменилась ситуация. То я их не видела, теперь же вижу почти каждую ночь, но по-прежнему почти не помню. Стараюсь теперь запомнить настроение, эмоции сна, если не получается запомнить сюжет. Одно-два события, или слово, или цифру. Вот недавно проснулась с цифрой в голове 128. Спустя несколько дней - цифра 100. что за шифр ? :cheer: :cheer: .
Сама над собой уже прикалываюсь. :)

Дриада "Татьяна И пишет:

Вот недавно проснулась с цифрой в голове 128. Спустя несколько дней - цифра 100. что за шифр ? :cheer: :cheer: .
Сама над собой уже прикалываюсь. :)"

Вспомнилось: Как то Маме рассказывала что-то тихонечко... она лежала прикрыв глаза - меня слушала. Потом как резко скажет: 248!!! Я аж вздрогнула! Оказалось, я ее убаюкала рассказом и ей эта цифра приснилась ))) Фраза вмиг стала ходовой :lol: Теперь обозначает состояние, когда так в сон клонит, что можешь прям за беседой уснуть. :)
 

А у меня со снами все четко и ясно. Сонники, Фрейды и иные интерпретации не помогут. Есть мусорные сны - их легко можно определить по бестолковому сюжету или предшествующим эмоциям, мыслям, событиям (во сне отражаются). Есть сны-встречи. Тут тоже все понятно. И говорящие сны - тут важно суть вынести, остальное в таком сне как фантик конфетный - шелуха.
Например, как-то мне приснилось, что зашла я в гости к подруге, а она маленькие детские вещички в чемодан складывает , рассматривает их. Я ее спрашиваю - зачем они тебе? Хитренько так посмотрела и говорит: Пригодятся! Захожу к ней, говорю - прибавление не ждете? Оказалось сестра беременна и никому пока не говорят )) Поспорили тогда с ней - мальчик или девочка будет... Но я-то видела, что вещички в чемодане розовые были ))) Выиграла! :lol:

ОльгаНе знаю, что за шифр, но радуюсь вместе с тобой. На запоминание силы нужны, а раз стала что-то запоминать, то силы растут) задачу поставила перед собой и продвигаешься к ней, молодец.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синица Татьяна Сны продолжают меня удивлять :)
Сегодня приснилось, что гуляю в парке со своими двумя тетушками и дядькой, которые уже умерли, просто идем вместе по дорожке, а рядом две мои собаки, которых тоже уже нет со мной (собаки при жизни между собой не были знакомы).Не разговариваем, просто идем, и все, собаки играют.
Вторая часть сна менее приятна. В этом же парке, но я уже одна, а впереди препятствие, типа разлившейся речки. Почему-то переход через нее связан с трудностью. Голос сзади готовит - Давай я тебе помогу. Отвечаю _ нет, я сама. Вхожу в речку, она мелкая, по щиколотку, и понимаю, что рот мой забит битым стеклом, и глотать его нельзя. На берегу стекло выплевываю, даже руками помогаю себе вынуть его изо рта, при этом вижу кровь, и понимаю, что весь рот у меня изрезан. Первая часть была, вероятно, приветом от родных и любимых, я их в снах раньше не видела, вторую часть сна поняла как предупреждение -- не болтай :)

ОльгаО преодоление какой-то трудности не болтать или во время преодоления.
Я бы так же расшифровала.

Синица Татьяна Ольга, благодарю за ответ! значит, мыслю в верном направлении :cheer:

ДриадаТатьян, мне увиделся твой визит за черту... Река - это граница мира мертвых... Нельзя к ним живым ходить, потому и препятствия, потому и тяжело возвращаться... Какое ощущение было после сна? Кровь меня смутила...

Синица Татьяна Аня, во сне, когда я стёкла вынимала, рядом супруг стоял мой, родных уже не было.
сон был ночью, я проснулась, даже время запомнила -- в 2:30 :cheer:
ощущения, конечно, неприятные, после пробуждения, во рту было ощущение песка. Пошла водичку пить. А эмоционально скорее недоумение, что вот так все как-то непонятно кончилось.
Ань, а чем кровь нехорошо?

ДриадаДа... сон непростой... Кровь может быть к проблемам со здоровьем у кровных родственников...

ОльгаКровь - сила, энергия, потеря крови - потеря силы.

А перейти реку, может означать и перейти на другую сторону. А другой стороной может быть и смена отношения к чему-то. Как пример - был человек христианином , а сейчас в Славянском ведичестве, переход просто так не дался, были пересмотрены взгляды на жизнь , расширен кругозор и т.д., потрачены силы(кровь) .

Синица Татьяна Девочки, сидела , думала перебирала предыдущие события, анализировала.
проблемы с кровными родственниками могут быть - с мамой, она у меня давно болеет. Тогда это предупреждение.
Также это может быть и переход из христианства в Славянское язычество, потому что переход был, и действительно изменилось мировоззрение, и расширен кругозор. Собственно, как раз накануне пекла хлебушек для того, чтобы отнеси в Лес. Получается, что действительно трачу свои силы, потому что пытаюсь общаться с Землей, Лесом, водой, деревьями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДриадаСтранный сон приснился мне сегодня под утро... Сначала думала, что мусорный, что мозг чистит закрома свои... Но уж очень яркий, реалистичный. И помнится четко каждый момент. И только сейчас я вспомнила, что засыпая спрашивала у Рода своего, просила подсказать...
А приснилась мне пойма реки. Будто спустилась к ней и передо мной целый ковер фиолетовых цветов! Это сказочно красиво! Я стояла и восхищалась видом! Потом заметила, что цветы разные - двух видов. Присела рассмотреть и определить их, потерла листочек пальцами, понюхала, а запаха не чувствую! Попробовала еще раз - нет. И тут понимаю, что я не ощущает запахов! Проснулась с заложенным носом - уже почти месяц от сухого воздуха по утрам заложенность + приболела.

А спрашивала я, почему виделка такая слабая стала? Почти ничего не вижу... :(

NeBl@ndiNka:  "Дриада пишет: А спрашивала я, почему виделка такая слабая стала? Почти ничего не вижу... :("

вот тебе и ответили

После работы вчерашней( чистка). Всю ночь снилось как уборка идет в квартире моих знакомых. В итоге убрали, стол накрыли, ёлку нарядили, гостей собрали :cheer: Так все прозрачно :)
Интересно, а имена которые во сне присутствовали имеют отношение к снятому негативу(или к людям, которых чистка затронула) ?
Коллеги, кто видит сны после магической работы, кто нибудь связь с именами заметил?
Вообще, люблю после своей работы "смотреть результат"!

Это не вещий сон был, я просила показать результат работы.
У меня было пару лекций с МихЮричем по поводу снов, но с удовольствием послушаю и Вашу точку зрения. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мужчины, всем привет! 

Вчера и сегодня чувствовала запахи во сне, до этого ни вкусов ни запахов не чувствовала. Если кто что знает или сам чувствует, поделитесь подскажите, что думаете по этому поводу. 

Вчера была женщина. Пахло от неё женским парфюмом, больше подходящим взрослой женщине , и смолой, а смола как бы каплями на ней была. 

Сегодня был парень или мужчина молодой, пах он специями. Такой запах бывает у людей, которые постоянно свои блюда хорошо сдабривают специями и запах проникает в кожу. 

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, у меня периодически и такие " сны" бывают,не вижу в этом какой -либо проблемы или странности. И кстати, если это сон, то и пофиг... кино посмотрела,наш мозг нам его показывает,а вот если это НЕСон,то....есть уже варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ольга сказал:

Девушки, мужчины, всем привет! 

Вчера и сегодня чувствовала запахи во сне, до этого ни вкусов ни запахов не чувствовала. Если кто что знает или сам чувствует, поделитесь подскажите, что думаете по этому поводу. 

Вчера была женщина. Пахло от неё женским парфюмом, больше подходящим взрослой женщине , и смолой, а смола как бы каплями на ней была. 

Сегодня был парень или мужчина молодой, пах он специями. Такой запах бывает у людей, которые постоянно свои блюда хорошо сдабривают специями и запах проникает в кожу. 

Если редко такие сны. То могут  показать  встречу с кем-то,который обладает таким запахом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду думать, что это сон, потому что всего 2 раза. А там понаблюдаю, будет повод снова расшифровкой снов заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Ольга сказал:

Буду думать, что это сон, потому что всего 2 раза. А там понаблюдаю, будет повод снова расшифровкой снов заняться

Немного не так. Расшифровка не поможет. Если будет в третий раз- вот тогда надо  посылать конкретный запрос в Лес. Не меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Тамара сказал:

Немного не так. Расшифровка не поможет. Если будет в третий раз- вот тогда надо  посылать конкретный запрос в Лес. Не меньше. 

Ой, ... Ясно.

Даже не знаю, что сказать ещё) не думала, что так серьёзно. Значит, не зря спросила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2020 в 08:12, Дриада сказал:

(в выпирающий позвонок, если наклонить голову вперед

Это и есть сигма-транспондер. Основной коммуникационный элемент, "соединяющий" физическое и тонкое тела. Образуя этот канал связи(и управления шкуркой) аппаратно. Тебе просто показали, что этот канал есть, где есть, и что он вобще-то шарируемый(мультиплексируемый). Т. е. позволяет одновременно держать несколько подключений. А вот куда подключили змейкой - тут уж могёшь посмотреть сама. Прямо "по змейке"... которая примерно то же самое, что косичка у Аватаров ;)

А вот почему в такой экзотически-наглядной форме - вопрос хороший.

В 24.02.2020 в 08:27, Дриада сказал:

Помню, что неделю-полторы немела шея, я объяснила это тем, что отлежала или продуло, но про себя задумалась...

Всё правильно. Включенное на RW устройство затребовало чуть больше питания на излучение. Кровоток немного "просел под нагрузкой". Потом привык.

В 24.02.2020 в 08:59, Дриада сказал:

бабушку во сне увидела, она ремонтировала мои наушники, но у неё не получилось

Бабушку то ладно... У меня как-то раз по музыкальной технике в Логове сама Хабани прошлась... А от лапок этой сущи у звукотехники как-то прорезается ну оч-чень своеобразное чуйство юмора. Причём, что примечательно - у обычной, классической звуковой. В которой наличие микропроцессорных(и вобще цифровых) элементов как бы вобще не предусмотрено форматом.

В 24.02.2020 в 08:59, Дриада сказал:

Помню, что, почти у всех с ней проблемы.

На материке - да. Особенно поближе к Большому Блину(Московия) и в сторону Приосколья и Челябинска.

В 24.02.2020 в 08:59, Дриада сказал:

как тряпочкой себе "глаз" протираю. И так работа хорошо шла)))

Глаз то после этого цел?

В 24.02.2020 в 08:59, Дриада сказал:

Вода ей снится и к смерти кого-то из родственников, и при очень важных жизненных периодах...

Вода вобще странный предмет. В неё можно кануть любую Силу. Но в ней же водятся и Келпи. Лошадки, по легенде живущие в Волнах, на которых можно практически мгновенно путешествовать в любую точку, где эта вода вобще есть. Садко так путешествовал. Но могут и на дно утянуть, если не приглянёшься или уздечку невовремя из рук отпустишь.

В 24.02.2020 в 08:59, Дриада сказал:

По хорошему, у каждого человека своя символика.

Ну в принципе, да. Хотя практикам чаще всего сны(после определённого порога осознанности) снятся "в открытом коде". Т. е. никак по сонникам не трактуясь. Вот прямо "как есть". И тут сонник только запутать могёт.

В 24.02.2020 в 09:12, Дриада сказал:

Далее (всё ещё во сне) я просыпаюсь в спортзале

Рекурсивные сны - вобще отдельная тема(не просто так я над ней в "Невозвращенце" глумился). Там главное - не обсчитаться на выходе. А то можно как бы совсем не туда проснуться, и понять, что собственно творится, да-алеко не сразу. Кстати это тоже профессиональная болячка у любых астральщиков... И виртуальщиков.

В 24.02.2020 в 09:12, Дриада сказал:

Появляется старичёк - такой советский пенсионер в кепочке, старомодном костюме.Ликом похож на волхва Яромира. Никакой патетики и заумности. Говорит -"Ну, ребята, молодцы. Справились

Мдамс... Не я один, значит, тогда оценил эту шутку ;) Мастер действительно любил так прикалываться ;)

Ведь шутка в том, что вот именно так я после повреждений на Родовой Столб от Девочки с Крыльями ментал то в общем-то и вижу. Потому и предпочитаю с консоли работать. Это вобще командная строка, но так оно надёжней и в большинстве случаев быстрей.

В 24.02.2020 в 09:18, Дриада сказал:

И уже выплывая из сна, как в замедленном темпе мне показали - из рук потоком энергии я ее шарахнула...

Да, вот так боевой магии и учат. Только в моём случае зверики покрупней обычной колдуньи встречаются. Только зверьё у меня приручается почему-то и потом увязывается надолго(видать родственную душу чуют). Вот так с усадьбой небольшого но очень разнокалиберного зоопарка Волшебных Тварей с медленно-переменным составом и живу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

А вот куда подключили змейкой - тут уж могёшь посмотреть сама. Прямо "по змейке"... которая примерно то же самое, что косичка у Аватаров ;)

посмотрела - выглядит забавно однако))) Благодарю за пояснение!

3 часа назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

А вот почему в такой экзотически-наглядной форме - вопрос хороший.

потому что к этому каналу подсоединили еще кой-чего или кого...

3 часа назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Лошадки, по легенде живущие в Волнах, на которых можно практически мгновенно путешествовать в любую точку, где эта вода вобще есть. Садко так путешествовал. Но могут и на дно утянуть, если не приглянёшься или уздечку невовремя из рук отпустишь.

видимо лошадки - на волнах... А вот если тихий ручей, текущий из-под моей норы, то этакие морские коньки, только пучеглазые и с ручками))) тоже могут проводить быстренько в место назначения))

3 часа назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Да, вот так боевой магии и учат.

Давненько это было... Удивительно, как вовремя Вы эти сообщения подняли... Они ж еще времен ДО старо-Буяновских))) А вот вопрос со змейкой у меня решался сегодня... Неожиданно было после этого увидеть Ваш коммент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дриада, Alone_Wolf_NRR, 

Интересно как волна достала)))) Тоже сегодня посмотрела " свои змейки...только у меня это  "нити"))) Раньше не задумывалась почему то об этом,все таки подключку Богиня сделала)))) Ходила обдумывала увиденное,захожу в тему и читаю сообщения волка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Ведь шутка в том, что вот именно так я после повреждений на Родовой Столб от Девочки с Крыльями ментал то в общем-то и вижу. Потому и предпочитаю с консоли работать. Это вобще командная строка, но так оно надёжней и в большинстве случаев быстрей.

По вашему мнению эта " точка" где находится? (если с  телами соотнести)  имею в виду подключку/выход на ментал

Почему спросила...на ментал выхожу из определенного места и,кстати говоря,  она практически совпадает с образами при приворотах. Ловлю их там как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ольга сказал:

Ой, ... Ясно.

Даже не знаю, что сказать ещё) не думала, что так серьёзно. Значит, не зря спросила. 

Всё серьёзно. 

А сонники- они слишком общие. А в каждом конкретном сне у каждого человека по своему. Вот потому и отказалась от гороскопов в свое время. Слишком общие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара,  Нужно просто гороскопы заказывать у проф. астрологов. Они там учитывают не только дату рождения, но и время. Ну и плюс опыт,профессионализм свой...

Есть у меня астрологиня одна, очень интересная дама, 83 лет( примерно) от роду...как она мне все четко сказала. Последний раз к ней обращались с сыном в 2019 году и недавно нашла аудио записи с сеанса,  послушала их и ведь правда,все что было сказано-случилось. Но люфт по времени все равно небольшой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NeBl@ndiNka сказал:

Тамара,  Нужно просто гороскопы заказывать у проф. астрологов. Они там учитывают не только дату рождения, но и время. Ну и плюс опыт,профессионализм свой...

не так то  это просто. У нас.у магуев,даже гороскопы меняются раз за разом. Пробовала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тамара сказал:

не так то  это просто. У нас.у магуев,даже гороскопы меняются раз за разом. Пробовала)))

основные моменты все равно не меняются, особенно где эти " нити" пересекаются с близкими.  Так же не меняются " природные данные". Если человек пришел в этот мир с определенным набором качеств,то он до конца с ними,  а уж на сколько он разовьет в себе те,недостающие черты,это уже конечно от конкретной личности зависит,  от его характера....

Кстати,сюда же могу добавить нумерологию. Прикольная штука)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Тамара сказал:

NeBl@ndiNka, 

пробовала ВСЁ.

Это всё костыли)))

Да костыли. И что? Не вы же ими пользуетесь)))

Мне хотелось " стороннего мнения" и я пошла к этой астрологине. На тот момент , был подписан приказ о моем назначении на должность исполнительного директора. Это  было фактом. Фирма открывала дочернее предприятие. Астрологиня мне сказала : " не мечтай , ты переедешь в другой город или даже страну и пойдет твое развитие в другом направлении". ( тут не буду писать все-все подробности,уж простите) В итоге-факт. Так же моменты по смерти близкого человека, по рождению дочери,  по сфере деятельности...по фин. вопросам... Позже снова обратилась к ней когда отец в реанимацию попал...Все что было сказано тогда-я услышала и предприняла меры( так то отца бы не стало 4 года назад. грубо говоря, зная прогноз удалось продлить папе жизнь)....Когда с сыном обращались к ней , так же, зная прогноз удалось избежать " кое-чего"( это личное сына,не могу сказать. но поверьте на слово)  И вот что было потом сказано- происходит сейчас с моим сыном....и не только с ним...

Я сейчас не то что защищаю саму астрологию как науку, я сейчас говорю о том что попадаются настоящие профессиональные астрологи. Люди, которые этому своему делу посвятили всю себя,всю свою жизнь. Она ведь, эта дама работает именно "по своей методике". Она смотрит "линии судьбы". Внешне, это так: она сидит,смотрит карты,  потом закрывает глаза и рассказывает))) Потом вопрос задаешь, она снова карты смотрит,сначала говорит что видит по звездам,а потом снова глаза закрывает и....продолжение следует)))) В общем, считаю что не надо всех под одну гребенку ставить))) Да, это костыли,  но и костыли не работают в неумелых руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...