Перейти к содержанию
Ягунья Лесная

Для кого то дача, для кого-то частный дом****

Рекомендуемые сообщения

Чтоб не нарушить чар естественной природы, Потребны ум и вкус, а вовсе не расходы. Ведь каждый сад-- пейзаж, И он неповторим. Он скромен иль богат-- равно любуюсь им. Художниками быть пристало садоводам!

  • Like 1
  • отлично! 2
  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для кого-то - и Башня...только с хулиганствующим демиургом заместо таможенника....

DSC02870.thumb.JPG.fdf44155dc8926fba991da2a2010a796.JPG

...БЧ...

DSC02879.thumb.JPG.f91d9085527b740912e26587d30caa3e.JPG

...огородом...

DSC02876.thumb.JPG.32d4e8477587bf95c7716880d4040641.JPG

...Приусадебным лесочком...

DSC03341.thumb.JPG.57f5607b0caeb4c3917ee3737c7db6f5.JPG

...с мухоморами, кстати ;)

DSC03335.thumb.JPG.254b6663b75af12a40d16dfe295b4137.JPG

...Довольно нудной смородиной(и де-то там на фоне косящим под ограду хмелем. Ага, тем самым, с которого хто-то под шумок все шишки потырил...

DSC03345.thumb.JPG.126f12e6ea4c2935446d792b1ae457ae.JPG

...Ну да, и конечно же оооч-чень хищным малинником...

DSC02899.thumb.JPG.c1deffd8bc1dd41d754db8ea3a420865.JPG

...в котором даже сам Баюн не брезгует иногда поиграть на флейте в начале осени.

В 26.02.2020 в 16:57, Ягунья Лесная сказал:

IMG_20180829_065835.jpg

...ага, вот именно такой который и был. Только когда у нас свет на 3 часа в сутки включали и отопления не было некоторое время (после с шикарным фейерверком рванувшего на пр.Рыбаков трансформатора РУ-60КВ(потушившего 2 микрорайона, и привезённого потом ой как не сразу на замену) себе на пузе ещё и рёбра(полосатость чёрную) отрастивший. Почему именно в малиннике? Ну де могилка - там и играет...на перегудах.

Вот такое вот закрытое пространство с условным доступом...

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • отлично! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Светослава сказал:

Травите душу ангела!!

Ну снигири у нас уже прижились(только это в зимних фотах искать надо), вОроны отдельные вобще как у себя дома под куриц периодически косють... Вдруг ещё и ангел какой приживётся? Пространство то совсем непростое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Ну снигири у нас уже прижились(только это в зимних фотах искать надо), вОроны отдельные вобще как у себя дома под куриц периодически косють... Вдруг ещё и ангел какой приживётся? Пространство то совсем непростое...

Ой да при чем тут снегири и ангелы? Там СНЕЕЕЕЕГ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Светослава сказал:

Там СНЕЕЕЕЕГ!!!!

Положить то же самое ЗИМОЙ? Где действительно МНОГО снега...и китайские лопаты от такой нагрузки просто НЕ выживают?

4 минуты назад, Светослава сказал:

при чем тут снегири и ангелы?

А при том же самом. Снигири без снега не встречаются(их без него просто тупо не видно). А вот ангела какого-нибудь прижить...это покамест только мечтабельно ;)

Изменено пользователем Alone_Wolf_NRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Положить то же самое ЗИМОЙ? Где действительно МНОГО снега...и китайские лопаты от такой нагрузки просто НЕ выживают?

Не дразни меня. Снега я не видела уже лет 4 почти. Так что решайте- или перееду к тебе или к Томе. Вот и будет те ангел по близости. Даже не мечтай что приживусь на веточке на деревце :Connie_twiddle-thumbs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Светослава сказал:

Так что решайте- или перееду к тебе или к Томе.

А у нас красивше! Я ж специально вид из окон башни не показывал. Де из башни(если поверх "приусадебного лесочка с мухоморами") - вид на Авачу и Коряку - две огнедышащих горы, на которых снег лежит круглогодично(Ну да, вулканы...и что? Нам то они что сделают - они ж домашние!(с)Местная хохма). А из окошка просто 2 этажа - вид на Вилючинскую гряду...по которой правда иногда самолёты взлетают(весь скринсейвер портят. Что-бы с ними такое сделать?). И именно оттуда я периодически над местными облаками по всякому глумлюсь.

Изменено пользователем Alone_Wolf_NRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

А у нас красивше! Я ж специально вид из окон башни не показывал. Де из башни(если поверх "приусадебного лесочка с мухоморами") - вид на Авачу и Коряку - две огнедышащих горы, на которых снег лежит круглогодично(Ну да, вулканы...и что? Нам то они что сделают - они ж домашние!(с)Местная хохма). А из окошка просто 2 этажа - вид на Вилючинскую гряду...по которой правда иногда самолёты взлетают(весь скринсейвер портят. Что-бы с ними такое сделать?).

Такс. Крылатый. Ты определись чем меня манишь? Снегом? Снигерями? Видов из окон (ой спасибо варянт с веткой уже в мусорку- отлично, сам виноват)? Или самолетами? Сразу скажу последниц вообще не варянт у меня такая чувствительность к звукам и запахам что на второй же день убегу.,так что пока соблазнил только снегом. Дан. И снигерями отчасти. И вообще. Вулкан мне прошу самый вулканический! Вулкан вулкан что б был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...