Перейти к содержанию
Ягунья Лесная

Alone_Wolf_NRR с Днем рождения!!!

Рекомендуемые сообщения

Всегда и грустно, и приятно
Свой день рожденья отмечать:

Уходят годы безвозвратно,
Их только успевай считать.
Но время, будто бы теченье,
Ничто не в силах удержать.
Тебе сегодня в день рожденья
Хочу я счастья пожелать,
Удачи, радости, успеха,
Здоровым быть, беды не знать,
Преграды в жизни и помехи
Легко и быстро устранять,
Побольше смеха, меньше грусти —
И никогда не унывать!!!!


gifki-s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-humoraf.ru-93.gif
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волк поздравляю с днем рождения! Пусть крылья за спиной никогда не опускаются , а ветер всегда будет попутным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че? Прям в твоем стиле! Уважаю. Извини я с опозданием крылатик. (просто меня забанили. Забей) так что я лучше позже чем никогда. Ой.. тортика не подарю а то покромсаете тоже. Давай я те ангела подарю? Тише! Не в том смысле! А то вы там себе ещё напридумайте. У меня проблемы с телефоном, фото трудно о править но щас попробую. Че тебе желаю то. А всего. А пусть все будет по фэн-шуй и все по программе а остальное пошло в память на жёсткий Дик- хочет пусть подработает, нет- так ещё лучше! С прошедшей днюхой крылатик! 
и тсс! Картинка просто такая яркаяприметилась. Крылатого волка оставлю на потом :10535:

AC5373F7-A5AC-42E9-BC5F-50F126BC5CE0.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2022 в 06:06, Светослава сказал:

(просто меня забанили. Забей)

Ну своих банить как бы не принято. Да и бесполезно(пытаться переделать Ангела? Не смешите мои тапки! По опыту руководства в своё время этими Крылатыми Разгильдяями заявляю вполне ответственно!)

В 10.03.2022 в 06:06, Светослава сказал:

Давай я те ангела подарю?

Тебе ангела настолько не жалко? За мою вероятность даже конченные психи браться не рискуют. Особенно после "девочки с крыльями"...

В 10.03.2022 в 06:06, Светослава сказал:

А пусть все будет по фэн-шуй

Нэ нэ нэ! Фен-шуй лесом! Бо по Российской традиции квартиоостроения сделав семь шагов на восток вот почему-то вероятнее всего упираешься в дверь туалета.

В 10.03.2022 в 06:06, Светослава сказал:

а остальное пошло в память на жёсткий Дик

Биологическая память с жёсткими дисками не работает! А вот на кусок заформатированного(плавленного) кварца уже много чего улетело(и улетит!). Бо есть воспоминания, с которыми долго не живут. Ну или по традиции на бумагу, и забыть как страшный сон!

В 10.03.2022 в 06:06, Светослава сказал:

Крылатого волка оставлю на потом

Ну вот, как всегда всё самое интересное напотом(косясь на остатки недогоревших крыльев, пылящихся в углу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2022 в 04:42, Alone_Wolf_NRR сказал:

Ну вот, как всегда всё самое интересное напотом(косясь на остатки недогоревших крыльев, пылящихся в углу).

А вот те! :p а про остальное промолчу и посмеюсь в тряпочку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2022 в 20:11, Варька сказал:

Волк поздравляю с днем рождения! Пусть крылья за спиной никогда не опускаются , а ветер всегда будет попутным.

Тут мрачность шутки в чём: спина то отдельно, крылья - отдельно. И уже очень давно. Хоть запаха опалённых волос давно уже и не источают...(с)Ангел за сказкой. Да, да...

В 12.03.2022 в 14:42, Alone_Wolf_NRR сказал:

Особенно после "девочки с крыльями"...

В 10.03.2022 в 06:06, Светослава сказал:

а остальное пошло в память на жёсткий Дик

Ага. Возле тортика как раз лежит именно блинчик от жёсткого диска(сам диск, собственно, на который в нём информация и намагничивается). Не тарелка, конечно...но пример особо лютодоброго обращения с информацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...