Перейти к содержанию
Авторизация  
Тамара

Чистка свечой

Рекомендуемые сообщения

Один из методов для снятия несложных негативов (легкой порчи сроком до года, сглазы), это чистка с помощью свечи, воды и соли.
Причем, если нет одного из компонентов, то можно использовать что-либо одно. Методика проста. Пациент сидит лицом к дверному проему. Если используют соль, то желательно подстелить простыню под ноги. Оператор зажигает восковую свечу.
Далее, оператор с горящей свечой обходит больного по часовой стрелке, причем свеча должна описать спираль, вокруг больного, чтобы обжечь пламенем от макушки до пяток. Свечу держите в левой руке, правой рукой делайте собирающие движения ладонью на пламя свечи и мысленно представляя, что вы собираете налипшую черноту с оболочки больного. В тех местах, где свеча коптит и потрескивает: проведите более детальную чистку, водя рукой кругами по часовой стрелке или накладывая кресты до тех пор, пока пламя не начнет гореть ровно. Где конкретно налипла чернота - вам подскажет свеча. Именно в этих местах она будет чадить и стрелять. Собираем черноту до тех пор, пока свеча не перестанет сильно коптить. И так надо сделать вокруг больного полностью круг со свечой. Особое внимание уделяйте голове и позвоночнику, и обрабатывайте наиболее тщательно. При этом если вы знаете молитвы, то читаете «Отче наш» и «Кресту животворящему». Эти молитвы универсальны, подходят на все случаи жизни и прекрасно работают. Можно использовать так же славянские заговоры. Они дают необходимый настрой для лечения и не позволяют отвлекаться. Не зацикливайтесь на определенных движениях, делайте так, как вам кажется необходимым в данный момент. Иногда получаются довольно замысловатые огненные фигуры. Но это работает на пользу больного.
Далее. Создав огненную и вербальную защиту-купол над больным и проведя первичную диагностику, мы берем воду, да не простую, а святую. Это обязательное условие.
Потом, руками, кисточкой или веточкой травы (например, полыни или зверобоя, можжевельника или ели) брызгаем на пациента воду. Брызгаем хорошо, чтобы вода попала на все части тела, обливать, конечно, не следует. Потом возьмем соли и протрем солью руки от локтей к кистям и ноги от коленей к ступням. Причем, очень хорошо, когда пациент сидит с босыми ногами на соли. Учтите, все движения обязательно должны производиться от головы к ногам вниз и по часовой стрелке, это как душ из воды, соли и слов. Во время сеанса нужно представлять, как грязь сливается от головы к ногам.
Время чистки не должно быть слишком долгим, вы рискуете остаться без сил, и пациент может просто упасть с табуретки и уснуть.
После этого необходимо создать временную защиту пациенту. Для этого берем ДРУГУЮ свечу, и, обойдя с нею по часовой стрелке вокруг больного, мысленно создаем огненную оболочку вокруг него, но!! Если у пациента проблемы с давлением - тогда надо использовать для защиты воду. Далее, на позвоночнике с помощью символов, чаще или крест, или пентаграммы и гексограммы, закрепляете защиту на пациенте.
После такой чистки пациент должен почувствовать легкость, довольно часто, головокружение, особо нервные натуры могут поплакать, - или больного пробьет зевота, - это как раз хорошо, и является показателем хорошо проведенной чистки.
После сеанса, прочтя напоследок «Отче наш», пациента отправляем в душ смывать с себя соль, а сами убираем соль с пола, огарки свечей и остатки воды. Причем, это обязательно надо утилизировать. В городских условия это очень просто, соль высыпаем в унитаз и смываем водой. Простынку нужно тут же постирать от соли.
Свечу нельзя использовать дважды. Огарок подлежит обязательной ликвидации. Его надо завернуть в бумагу, желательно посыпать заговоренной солью, и сжечь. В крайнем случае, выбросить так, чтобы никто до него не дотронулся. Например, в мусорный бак. Мусор потом сжигается на мусоросжигательном заводе, поэтому опасность заразиться минимальна. Ни в коем случае не выбрасываем на перекрестках!!! Это ведь могут подобрать дети и заболеть, соответственно. Вам самим же будет стыдно. Да и мусорить просто не красиво.
Другой способ для чистки застарелых порчей, это выливание воском. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...