Перейти к содержанию
Тамара

Новые зубы? И другие коррекции физического тела

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Тамара сказал:

Агаа..научи Варьку плохому!

плохое Варька сама все выучила на отлично!!!!!

  • Насмешили! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, NeBl@ndiNka сказал:

Божество резко забирает все наработки и навыки.

То,что умел не  пропадает. А вот с виделкой могут быть проблемы. И с прохождением ритуалов тоже. Точнее с их эффективностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Варька сказал:

плохое Варька сама все выучила на отлично!!!!!

В этом я нисколько  не сомневаюсь!

  • Насмешили! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практик, 

Но! Можно  активно работать и без посвящения. 

Что, собственно, ведьмы и ведьмаки и делают.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишок - ты вот вроде взрослый и даже как заявляешь себя со способностями. Так почему же ты в шорах на глазах и мозге ходишь? 

23 часа назад, Тамара сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Тамара сказал:

Практик, 

Но! Можно  активно работать и без посвящения. 

Что, собственно, ведьмы и ведьмаки и делают.  

Безусловно, я это в теме уже писал, когда отвечал на вопрос Егора. Можно успешно сотрудничать с Богами, учиться и работать без посвящений. Само посвящение говорит о том, что ты углубился в определенный профиль работы и теперь твой "научный руководитель" более строго за тобой следит. Но зато тебе выделяют больше времени на консультации, дают нужную инфу из закрытых разделов, и в целом, именно туда теперь нужно обращаться по всем вопросам, даже тем, которые вроде бы и не в компетенции Силы.

Добровольно принимаешь обязательства - потом не горюй, когда с тебя за них спросят. Поэтому нужны посвящения или нет - это вопрос дискуссионный и интересный.

  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь отвечу всем сразу - смешно и одновременно огорчает слушать ответы например Неблондинки про мозг японца , который создал организацию численностью 1,9 млн. учеников! Его нет ,а дело его живёт , это разве не показатель работы его мозга?!

Про Ведагора - он мне сказал " мудрейший ни на ,что не бросит взгляд осуждения"

Я запомнил и давно стараюсь так жить. Что бы кому то из вас о нем говорить надо его лично знать ,а иначе это пахнет разговором из серии - я его лично не знаю но авторитетно могу сказать...((

Про йога - это маг ! Он пришел под свой переход поделиться с нами людьми знаниями - без платно!!!!Не как мы привыкли за бабло , а абсолютно безплатно и его сердце горит от безусловной любви ! А вы тут о чем развели димагогию?!

Знаете я вот понял фразу своего генерала, когда он сказал перед высокопоставленными офицерами - Егор они тебя слушают лишь для того, что бы тебе ответить , а не понять и услышать. Но это пройдет ,когда в бою выживут только твои ученики....

Так вот вы тут в своей песочнице отвыкли слушать иные взгляды и другой опыт, а это грозит только одним, консервацией и вырождением. 

Яромир со мной много общался ( насколько у него было время) и он совсем другой .Его ум был живой и гибкий он конечно не совсем соглашался из тех теорий ,которые я ему озвучивал но он был готов поехать со мной в пару экспедиций по поиску капищ и кое чего ещё. Жаль не срослось. 

Тома знаешь окружить себя людьми играющими одну мелодию хором это не развитие людей это автоподстройка под междусобойчик - это путь в никуда!

Про любовь к России и русским - именно моя любовь заставляет меня критично и досконально изучать и оценивать наши сильные и слабые стороны искать новые техники и технологии для результатов. Вы тут сами то давно стреляли из наших"  чудо " СВД, св 98 и прочего шлака?! Давно носили наши чудо броники?! А ваши дети готовы с этим всем воевать?! Шепотом доложу - на наших реально элитных ребятах ничего нашего не одето! Винтовки AX, 338 LM( Англия) одежда артикс (Англия) ,броня США, шлем ( США) аптека ( США , Израиль), прицелы ( Германия, США) и тп . Я сам даже носки и трусы в командировке ношу американские. Знаете почему, потому что в нашем только умереть можно быстро ,а не воевать долго. И знаете так во многом. Поэтому прежде чем говорить , что мы впереди планеты всей - да но нет. Мы даже в космосе уже не первые. Про медицину молчу вообще, образование отстой, пенсии у людей нищенские. Чем гордится?! За это наши деды воевали? А видели как берегут наши солдат ?! Нет?! Надо взять высоту , пошлем туда парней. Они же лягут , да пох бабы ещё нарожают. У меня мясо на подходе( это про срочников) Зато офицер звезду получит . И так было на всех войнах. Мне может и таким гордиться начинать?!

Короче вы все равно не захотите вчитаться и понять о чем я здесь Вам всем пишу, вы же сами все мудрые и опытные сразу во всем и навсегда. Но я хочу , что бы вы поняли, я говорю только то в чем я специалист и практик и что бы мне приводить аргументы в разговоре сначала определитесь, а есть у вас схожие компетенции для аргументированного разговора ?

С уважением ко всем 

В 08.02.2022 в 12:10, Тамара сказал:

 

Изменено пользователем Белагор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Белагор сказал:

С уважением ко всем 

Как то всех под одну гребенку) У каждого есть какая то вера во что то или каждый ищет что то для себя, да во многих традициях есть близкое значение чего то, ни кто не писал, что кто то этому верит или нет, это дело каждого. Каждый выбирает свой путь и путь своего развития! Егор, вы захотели познать и найти свой способ совершенства, это хорошо, человек не может быть похож на другого человека, у каждого свое сознание и подсознание и каждый сам для себя решает кем он хочет быть в этой жизни. 

Вы говорите все правильно про армию, про мальчишек, которые идут и берут сопку или высоту по приказу, я знаю как их называют, стыдно за командующих, вы правильно все это говорите! Возможно не каждый готов принять и понять ваши методы, но это личное решение каждого.

Смешение традиций не приемлемо, это все хотели донести до вас, даже если есть определенные параллельные, они все равно не существуют вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешение традиций не приемлемо - Ягунья каких традиций? Йога не наша традиция? Айны в Японии ,которые научили японцев всему - это не наши традиции? Самурай - сам у рая не наш войн, харакири - центр Хара, характерники, тоже не наша традиция? Про что мы говорим ?

Изменено пользователем Белагор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй вопрос - а кто у нас кроме Яромира Волхв?) Именно волхв может мне сказать про традицию и я готов с ним дискутировать , а здесь кто ещё кроме волхвов хранитель традиций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Практик сказал:

Напомню, что славянские Боги не только олицетворяют какое-то природное явление, но и являются Учителями. Давать проверочные работы для оценки усвоения материала - это вполне педагогично. Если воспринимаете работу с Богами как обучение и развитие, то испытаний не избежать. Также иногда и разового правильного обращения достаточно, чтобы на вас обратили взор и начали проверять. На предмет того, стоит ли вас брать под своё крыло и может пора послать к вам Наставника, который расскажет, как продвинуться чуть дальше, и вообще, будет ли стоить овчинка выделки? В славянской Традиции посвящение - это выпускной экзамен. После которого следует переход на качественно новый уровень и вместе с этим может прийти вызов на работу. Распределят по вашим знаниям, умениям и профилю того Божества, которое вам свое посвящение выдало. Всё вышесказанное касается как волховского, так и жреческого или любого другого посвящения.

Практик - благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белогор, я судить о боевых искусства не могу, поскольку абсолютный ноль в них. И с Яромиром лично не общалась. Но очень внимательно слушала его лекции и читала все публикации, которые могла найти. И хорошо помню его отношение к утверждению, что это мы (славяне то бишь) построили пирамиды, и Индию научили всем прибамбасам. У нас и с индусами, и с айнами есть общие корни. Но они давно, причём очень давно, сформировали свои культуры и служат своим богам. И йоги работают в древней традиции индуизма, следовательно служат своим богам, энергию "безусловно" любви, шлют именно им, как бы ту энергию не называли. Японец с миллионами последователей служит своим богам, и его последователи частично шлют свою силу им же. Никто от них не служит Велесу, и никто не болеет за русский народ. И ты абсолютно прав, что их опыт надо изучать, но не надо всё брать здраво за готово. 

Я раньше(до Буяна) много общалась с так называемым практиками, практикующими всяческие любви - чистые, безусловные. Но довольно быстро поняла, что они совсем не то, что представляют. 

И поняла, чтобы народ побеждал, надо сперва общюю цель, общих богов иметь. Своих. 

 

  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Белагор сказал:

кто у нас кроме Яромира Волхв?

Сейчас нет на сайте Волхва. Так что ждите, возможно к лету появится, возможно раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанна сказал:

Белогор, я судить о боевых искусства не могу, поскольку абсолютный ноль в них. И с Яромиром лично не общалась. Но очень внимательно слушала его лекции и читала все публикации, которые могла найти. И хорошо помню его отношение к утверждению, что это мы (славяне то бишь) построили пирамиды, и Индию научили всем прибамбасам. У нас и с индусами, и с айнами есть общие корни. Но они давно, причём очень давно, сформировали свои культуры и служат своим богам. И йоги работают в древней традиции индуизма, следовательно служат своим богам, энергию "безусловно" любви, шлют именно им, как бы ту энергию не называли. Японец с миллионами последователей служит своим богам, и его последователи частично шлют свою силу им же. Никто от них не служит Велесу, и никто не болеет за русский народ. И ты абсолютно прав, что их опыт надо изучать, но не надо всё брать здраво за готово. 

Я раньше(до Буяна) много общалась с так называемым практиками, практикующими всяческие любви - чистые, безусловные. Но довольно быстро поняла, что они совсем не то, что представляют. 

И поняла, чтобы народ побеждал, надо сперва общюю цель, общих богов иметь. Своих. 

 

Жанна я согласен , что в кали югу мы многое утеряли и разошлись со многим . Но....Велес это хтоник ! Хтоникам абсолютно паралельно в веру людей в него. Шива , Один - это Велес! Он в разных народах имеет свои и особенные проявления. Боги не могут быть чьи-то , может быть проявление качеств или образа бога понятным для отдельного племени или селения. Про Велеса я много ведаю и от Яромира и от других . Яромир мне поведал как стать одним из аватаров Велеса. И в этом разговоре в самом его начале присутствовала Тома. Потом у меня с Яромиром были дискуссии о многом. Но Велес и Мара были ключевыми фигурами бесед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ягунья Лесная сказал:

Сейчас нет на сайте Волхва. Так что ждите, возможно к лету появится, возможно раньше.

Ягунья я имею общение с хранителями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Белагор сказал:

Смешение традиций не приемлемо - Ягунья каких традиций? Йога не наша традиция? Айны в Японии ,которые научили японцев всему - это не наши традиции? Самурай - сам у рая не наш войн, харакири - центр Хара, характерники, тоже не наша традиция? 

 

Только что, Белагор сказал:

Шива , Один - это Велес!

Все правильно, но если я захочу обратится к Одину, он меня не услышит, но возможно и во мне будут сомнения, потому что я привыкла обращаться к Велесу, я вам про это и писала, возможно как то размыто написала, но как смогла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ягунья Лесная сказал:

 

Все правильно, но если я захочу обратится к Одину, он меня не услышит, но возможно и во мне будут сомнения, потому что я привыкла обращаться к Велесу, я вам про это и писала, возможно как то размыто написала, но как смогла)))

Ягунья если вас слышит Велес то Один точно услышит,другое дело может не отреагировать. Но по опыту для Шивы - Велес Бог. Для Одина - Велес Бог . Проявления Велеса как Велеса у нас это его высшее проявление. 

Такое есть в Кришне. Кришна приходил разного цвета , роста но всегда приходил для войны . И только один раз он пришел Белого цвета и сказал - это мое высшее проявление , высшее я ! Так появилось течение в кришнаизме - кришнаиты рассики. От слова расса - изначальный, белый, чистый ! Остальное думаю понятно 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белогор, согласна, хтонические божества - суть одно. Но нам( имею ввиду славянам) имя Шивы никак не отзовётся, а вот Велес, или Сварог или у нас в Сербии Световид- хоть что то в душе, да затронет, даже у христианина. 

Сейчас ещё одну простыню настрочу😁, по поводу йогов, которые днями не едят- пьют. Может с практической точки будет полезно, а может техника известная

У меня знакомые, ездят на обучение-тусовку в Словению к представителю индейского племени, кажется Лакота (или Дакота), не суть важно. Там парятся в индейкой бане, проходят обряды очищения и к какому то празднику, и желаающие подготовленные, кому индеец одобряет, выбирают место в лесу, сидят на нем на кожаной шкуре 4 дня без еды и воды. Не могу сказать, что адепты прямо супермены.. Но, за время этой практики выбирают людей, из этой же компании, которые будут их энергетически подпитывать, и есть и пить за них. Таких помощников 2 или 3.Те люди, в селе, в далеко от практикующих, едят и пьют, и думают о челу, которого полдерживают. И связь появляется очень сильная. Человек (у которого не было опыта голодания, и который совсем не адепт идеи оздоровительного голода) сидит эти 4 дня и выходит из голода не ослабленным. Это люди, вполне обычные, не какие то супер практики, но прошедшие все обряды очищения ввиду индейкой бани и песен - плясок. Приурочен это к каким нибудь индейским праздникам. И индеец - молодец, у него таких лагерей в Европе несколько штук, и адептов всё больше. Он свою культуру и богов поддерживает, их энергией напитывает. 

А  крутой йог сколько почитателей хотя бы у себя в селе, которые его почитают, болеют за него, и фактически, едят - пьют за него имеет? А это не обыватель, а очень продвинутый человек. И с ростом славы, количество почитателей растёт. Может в этом секрет длительных голодовок? Во всяком случае, один из важных элементов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна есть и такие техники. Много чего есть. 

Изменено пользователем Белагор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Практик сказал:

Напомню, что славянские Боги не только олицетворяют какое-то природное явление, но и являются Учителями. Давать проверочные работы для оценки усвоения материала - это вполне педагогично. Если воспринимаете работу с Богами как обучение и развитие, то испытаний не избежать. Также иногда и разового правильного обращения достаточно, чтобы на вас обратили взор и начали проверять. На предмет того, стоит ли вас брать под своё крыло и может пора послать к вам Наставника, который расскажет, как продвинуться чуть дальше, и вообще, будет ли стоить овчинка выделки? В славянской Традиции посвящение - это выпускной экзамен. После которого следует переход на качественно новый уровень и вместе с этим может прийти вызов на работу. Распределят по вашим знаниям, умениям и профилю того Божества, которое вам свое посвящение выдало. Всё вышесказанное касается как волховского, так и жреческого или любого другого посвящения.

Если посвящение нету ни кому, но имеется долгосрочная  работа с разными Богами, проверки тоже могут быть?

  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Белагор сказал:

Ягунья если вас слышит Велес то Один точно услышит,другое дело может не отреагировать. Но по опыту для Шивы - Велес Бог. Для Одина - Велес Бог . Проявления Велеса как Велеса у нас это его высшее проявление.

Есть одно важное замечание: попытка славянина обратиться к Шиве на исконной территории славян, натолкнется на недовольство Велеса. Это если мы говорим про человека, способного достучаться до аватара, но не понимающего разницу между ипостасями. Эти вот ипостаси одного хтонического Божества, созданные для разных этносов, могут и конфликтовать. Хотя в некоторых редких случаях бывает необходимо обратиться именно к Шиве, например, и славянину это сделать вполне по силам. 

  • ДА! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Практик сказал:

Есть одно важное замечание: попытка славянина обратиться к Шиве на исконной территории славян, натолкнется на недовольство Велеса. Это если мы говорим про человека, способного достучаться до аватара, но не понимающего разницу между ипостасями. Эти вот ипостаси одного хтонического Божества, созданные для разных этносов, могут и конфликтовать. Хотя в некоторых редких случаях бывает необходимо обратиться именно к Шиве, например, и славянину это сделать вполне по силам. 

Я проживаю на территории Германии, на половину немка, на половину русская. Моя реальная практика началась именно со славянских Богов, но на территории Германии. Я в душе себя чувствую русской и хоть убей. К кому из наших Богов я тут только не ходила, отзыв отличный, ни от кого не прилетало. Плюс на территории Германии стоял Храм Световида, пусть он и не хтонический, но отзыв был колосальный. Я конечно планирую с местными еще познакомиться, но вот к одину меня как то не тянет совсем.

Примерно в 120 км от меня в Австрии есть городок, который называется Велс( Wels), он не большой, но раскопки показывают, что древний и был назван во времена проживания друидов. Так же примерно в 100 км от меня , в Альпах я обнаружила гору с огромным чиром Велеса, просто в форме этого чира на горе отсутствует лес, когда я это увидела у меня просто глаза на лоб вылезли.

Изменено пользователем Софи
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, NeBl@ndiNka сказал:

Софи, Танюх, а когда это секретом то было? Сначала мы просто славим Богов " в пустоту",  потом рано или поздно нас замечают,обращают внимание мизерное, тебя кидают в " поле готовых решений" ... так проходит какое то время,  ( сроки индивидуальны), потом на нас обращает внимание сам аватар, вот тогда и начинается самое интересное))  Как вариант: Сперва тебе тонко намекают,а не хочешь ли ты уровень свой повысить? Так раз,два,может и три... Если практик не понимает, то Божество резко забирает все наработки и навыки. Буквально, вечером все видел и все умел,а утром тебя просто не слышат. ))) Тут уже зависит пробьется практик или нет от самого практика, от его хотелки и упорства. Пробьется отлично, не пробьется- хорошо. Божеству все равно славим мы его или нет))) И они заинтересованы только в одном,что бы нас учить. Если мы учиться не хотим,то заставлять нас никто не будет. Со временем это поле " готовых конструкций" вернут конечно,. только аватар Божества больше никогда свой взор на такого практика не обратит.Это  вот как то так, если в 2х словах.

Насть, мне просто интересно одно,  в какой сфере могут проходить проверки? Ведь у каждого божества своя сфера дейтельности. Вот хожу я ко все богам по очереди, но без посвящения, они меня каждый будет проверять? Про обучение я понимаю, но сферы обучения то будут выходит разными, если я хожу к разным. Я к примеру всегда учусь и в разных сферах, к примеру те же руны, я изучаю и пробую уже несколько лет, пусть я не вышла на на уровень энергетических чисток, но посвятила почти год изучению психологии и отошла от практики с клиентами, но я обучалась. Вот где та тонкая грань и где понять какое божество в какой сфере тебя сейчас проверяет. У меня пока не пропал не один навык и не одна способность, наоборот еще добавилась и фиг знает, что с ней делать.

Вот простой маленький пример, я иду к Ладе с проблемой, обьясняю прошу помочь и подсказать, Лада даёт ответы по вопросом, но на один ответ она говорит иди к Доле. А у Доли я не была не разу, это разве не обучение и развитие? Так же было и со Сречей, была проблема, спросила что делать кто поможет и ответ был иди к Срече, а я тоже не разу у неё до этого не была. Так же было и с Чуром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...