Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Машенька троллящая Медведя(и весь Синий Лес попутно) - это ж ещё цветуньки. А вот что я недавно нарыл...

Тем, кто ещё помнит времена, про которые так от души ностальгируют авторы мульта(80-90-е) реально доставит.

Только сразу предупрежу: Мульт исключительно для взрослых! Потому что если покажете его детишкам и те начнут вот это применять постановкой на уши по классике - сами потом будете с последствиями разгребаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Тамара сказал:

А Варька доберется? Ты об этом подумал?

Да она то как раз и без нас доберётся. А вот каким Связующей Бездны она в завязку сюжета 3-го Богатыря впиской угодила(да, это который в прокат ушёл и по эфиру не покажут) - тут уже будем с соавтором репу чесать, что с такой наглой интервенцией от WD делать... Там и во втором спойлеров, за которые по чакрам кому-тось охота настучать выше крыши. Одни полёты Зла на Крылатом Волке с узнаваемой мордашкой Адской Гончей чего стоят. А это до кучи Раксины собашки вобще-то были...

В общем если в первом только твою Сову незлым тихим помянули, то во втором уже всю компанию сразу. Причём и Буяновскую и Сотворенческую до кучи. А в третьем анонсирован уже тот, кого в сюжете вобще на момент написания сценария не было.  А кино уже снято... Т. е. либо имеем доступ к Обратной Причинности де-то совсем не в тех руках, либо что-то тут не здесь.

И как-то это не бодрить совсем не может... (Да, второго Богатыря отсмотрел, но ругань на Древних Наречиях ещё не кончилась).

Там понимаешь, в чём фишка. Сюжет Богатырей в лучших традициях Сотворения написан. Т. е. там наш метод вписки без предупреждения вовсю используется. А вот прежде чем использовать вот так вот без предупреждения чужой инструмент, вобще у его авторов его дополнительными свойствами не лишним было бы сначала поинтересоваться. А кой какие пасхалки в этом методе естественно есть. И главная из них в том, что вписка тоже действует в обе стороны. Зачем собственно этот эгрегор в середине нулевых и создавался. И шутка там в том, что когда ассоциируешь персонажа, а потом добавляешь ему новые свойства в сюжете - эти свойства потом автоматически приобретает и прототип. Причём способностью их вполне себе невозбранно использовать, но только уже в Яви. Вот такая вот забавная дырь в структуре нашей реальности существует. И неплохо используема при надобности. Что демиурги Сотворения естественно умеют(пасхалка ж своя!). В отличии от тех, кто взял без спросу попользовать чужую фенечку.

З. ы.А вобще то Варвара добралась уже. И пусть оценит, что и наше поколение кой чего смыслило в практической шутке, и много чего умело нахулиганить как бы вобще без гаджетов... и на гольной изобреталовке. Навыке, который ещё никогда и никому лишним не оказывался. Особенно при подходящей ситуации, когда надо что-то делать быстро и из того, что есть на данный момент при себе. Например как в сюжете Невозвращенца - когда доступ к базовой шкурке и хосту потерян, и приходится исходить только из того, что успело на этот момент подгрузиться в аватар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.01.2022 в 14:50, Alone_Wolf_NRR сказал:

. (Да, второго Богатыря отсмотрел, но ругань на Древних Наречиях ещё не кончилась).

в январе пойду на Третьего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...