Перейти к содержанию
Тамара

Траур На острове.

Рекомендуемые сообщения

В пол я низко поклонюсь, за знания, уменья и учения. Хочухой  быть хотела я всю жизнь, ты дал мне это Яромир, но рано ты покинул этот мир! Ещё раз низко в пол я поклонюсь и благодарность в Даль тебе пошлю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушел Великий Человек! Наш Яромир, наш Учитель, наш Мастер! Искренне сожалею о его кончине.... выражаю искреннее сочувствие всем нам и всем его близким и родным людям! Эта трагедия причинила боль всем нам. Я знаю из своей жизни, насколько глубоки потери, когда ты понимаешь, что человека,которого ты любил, больше не будет в вашей жизни....что хочу сказать, единственное, что может помочь пережить нам эту потерю — это наши воспоминания.  Михаил Юрьевич прожил долгую и полноценную жизнь и многого достиг в своей жизни. Его всегда будут помнить как трудолюбивого, умного, понимающего человека. Как Великого Мастера!

Он был настоящим профессионалом своего дела, Специалистом с большой буквы. Мы все научились у него азам мастерства и всегда пользовались его советами и помощью. Он был очень терпелив и отзывчив, всегда мог выслушать каждого, кто обратился к нему за поддержкой, что-то посоветовать, выручить, никому не отказывал в просьбах. Мог великолепно поднять настроение каждому, кто был чем-то огорчен, растерян или подавлен. Ну уж а его тонкий юмор мог развеселить кого угодно,поднимая наш боевой дух. Нам всем будет очень не хватать его ! Другого такого человека в этом мире просто нет! Он незаменим! Его роль в моей жизни огромна,и те дела,которые он для меня сделал,я никогда не забуду!

Мои глубочайшие соболезнования всем нам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную... 

Присоединяюсь ко всём тёплым словам о Яромире

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

…Бывает так что настолько много хочется сказать - но слова отказываются быть сказанными а Молчание порой говорит больше чем тысяча слов…………………………………….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши соболезнования, от меня и от Веты.

Больно это осознавать... И в душе огромная благодарность Яромиру, что поддерживал, учил, делился тем, что знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волхв просто сменил мерность. Закончил здесь свои дела и пошел другими вопросами заниматься. Пусть свет и сила  прибудет с тобой во всех мирах Яромир!

Благодарю тебя за науку !

  • Like 2
  • Thanks 1
  • согласие 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования 😞 я очень ждала, когда Учитель поправится но..... Искренне жаль, что он больше не с нами!!!!!!!!! Низкий поклон Учителю 🙏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени.

Несколько лет назад я училась у Михаила Юрьевича. Сегодня открыла папку с нашим обучением и решила заново его пройти. Вспомнила, что скоро у М.Ю. день рождения, нашла его в скайпе, увидела, что был вчера. Перешла по ссылке на ютуб-канал, обнаружила, что последнее видео выложено год назад. Зашла на форум. И увидела.  Но знаю, что Волхв рядом. Прослушала наш первый урок, зашла в тг и первое что  увидела его фамилию. Однофамилец спрашивал, как из Мск вылететь в Штаты.

Светлая память Вам, Яромир. Низкий поклон за Знания и Силу. Да пребудут они с вами во всех мирах и во веки веков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...