Перейти к содержанию
Тамара

Отзывы о школе Мастера Тамары.

Рекомендуемые сообщения

Тамара Витальевна... Помните ту "маленькую девочку", которая, выпучив глаза от испуга и неуверенности пришла к Вам? Которая не знала кто она, куда идти и чего делать... Не знала что от нее хотят и почему с ней происходят странные и пугающие события... Я такой пришла к Вам 1,5 года назад. И даже не знала с чего начать. 

Я помню, как боялась идти к учителю, боялась потерять свой Мир, СЕБЯ, принимая слова Наставника... С детства поломанная эзотерическими страхами и неуверенностью, долго ждала, не решаясь Вас попросить... целый год!!!

Я помню свои красные щеки и огонек в глазах, когда, наконец, решилась и Вы не отказали)

Я помню, как, смущаясь, спросила у Вас: "А с чего мне начать?" и Вы сказали, что начнем с Энергетического целительства, а травы у меня в Душе, что я с ними и сама разберусь - и это было для меня невероятной похвалой... )

Я вспоминаю с улыбкой, как первый раз просматривала фото "как надо"! Как собирались потихоньку мои паззлы, как приходило осознание давних событий и понимание моих видЕний. Я помню каждый свой шаг под Вашим присмотром.

Мне немного жаль, что тогда у меня не было возможности окунуться в обучение с головой, в полную силу. Но то, что я вынесла из Ваших уроков - это огромная ценность для меня. Это не только Знания, но и затвердевшая почва под моими ногами, уверенность в своих силах и понимание своего Пути.

Тамара Витальевна, Вы - мой Первый Учитель и я очень Благодарна за то, что Вы дали мне. За то, что и сейчас я имею возможность прибежать к Вам за советом и помощью с выпученными глазами и трясущимся от волнения или испуга голосом. И ведь каждый раз, после беседы, я долго анализирую собравшиеся вдруг воедино паззлы...

Я благодарна Вам за такое мягкое направление, за мой Мир, который не только сохранил свою самость, но и окреп. Я боялась потерять свою целостность? Глупенькая... Я ее обрела)))

Низкий Вам поклон и огромная Благодарность от меня и Рода моего!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я очень благодарна Тамаре Витальевне за её доброту и терпение (ученица в моем лице попалась,мягко сказать,не способная). Для меня открылся новый мир,открылись глаза на многие вещи. Хотелось бы продолжить обучение,но и выше головы  не прыгнешь. Поэтому просто скажу спасибо за то,что вы есть и вы рядом, и к вам всегда можно обратиться за помощью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Ш Нет не способных людей. Не умоляй свои способности. Просто некоторым надо больше времени,чтобы всё уложить в голове. Я сама из жирафов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислава Вероятно слетел во время перестройки. Я его даже не успела посмотреть.

Несколько постов слетело напрочь сегодня.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара Витальевна, она как солнышко, как мама, очень заботливо, и оберегающе учит. Даёт наставления, показывает дорогу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень благодарна Тамаре Витальевна за обучение и не только) 

Наша завершающая лекция курса, Тамара Витальевна мне про блок на Родовом столбе сказала, что это из-за него забеременеть не получается.

"лекция закончится ,тогда раскручивать будешь", конечно, конечно, послушался мой торопыжка😆

Как-то незаметно лекция вырулила в этом направлении. Через 3 недели я узнала, что уже в интересном положении. А в этом январе будет 2 года, как появился на свет сынуля. 

Обучение, практики, пришлось на время отложить, но у меня всё ещё впереди) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара Витальевна, не знаю почему, но обучение было... даже не знаю как назвать, своевременным, чудесным, волшебным... 

Как примеры:

Проходим с Вами чистки и я натыкаюсь на фотку в инете с порчей, и надо мне туда влезть. Никогда не забуду этот опыт))) и восхищение от Вашего мастерства подстраховывать на тонком плане. Да, я знаю, что так можно, многое можно, но когда ты сам участник этих самых событий , ещё ученик, - то это Чудо. 

Потом проходили массаж и сразу около дома на лавочке мужчине плохо, "вызовите скорую". Пока скорую ждали я ему массаж на руке делала, накосячила немного, но совсем немного - помассировала лишний пальчик) и давление с головы убирала. Со стороны это выглядело, наверно, забавно, стоит тётка, руками машет) но видно это тоже урок, что помощь и на улице бывает нужна. 

Разговор во время лекции про блоки на Родовом столбе, а блоки есть, далеко ходить не надо, сам себе лекарь и пациент. Думаю, Вы тоже помогли, но я тоже старалась)

Я в детстве очень любила волшебные сказки, а сейчас  сказка происходит со мной)

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ольга сказал:

Со стороны это выглядело, наверно, забавно, стоит тётка, руками машет) но видно это тоже урок, что помощь и на улице бывает нужна. 

Вот эти приемы мне тоже  пригождались на работе. Всё проверено жизнью))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...