Перейти к содержанию
Тамара

Славянский Волхв Яромир объявляет набор на обучающий курс.

Рекомендуемые сообщения

  • Яромир
  • Яромир аватарДорогие друзья.
    Славянский Волхв Яромир объявляет набор на обучающий курс.
    Лекции будут читаться онлайн с помощью скайпа.
    Обучение строго индивидуальное по специальной,подобранной только для одного слушателя, программе.
  • (т.е. никаких групповых занятий . Запись вашей лекции не будет полезна другому слушателю).
    Курс рассчитан на 10 занятий.


    Обучение платное.
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Яромир
  • Яромир аватарПоступило ко мне несколько вопросов на которые отвечаю.
    1 -
    требования к слушателям имеются? или только наличие нужной суммы ... А если после первой же беседы вы поймете,что клиент мягко говоря не шибко способный, а проще "дуб дубом"?
    Я не ставлю никаких требований и первое занятие будет посвящено именно тестированию. Его результаты я озвучивать слушателю не буду, а использую только для того, чтобы провести курс с максимально возможной эффективностью для конкретного человека. Поэтому и говорится, что курс строго индивидуален. Мне не улыбается тупо начитывать то, что воспринято не будет. Тем не менее каждому будут даны именно те техники, которые он, слушатель, способен использовать. Клинических дебилов здесь нет вроде, так что освоить мною предложенное сможет каждый. Приложив толику труда. Немалую, предупреждаю.
    2. -
    и моральные нормы у всех разные - кому-то по головам пройтись обычное дело...
    Теперь насчет морали. Не бойтесь, стадо обезьян с ядерной гранатой я создавать не намерен. А мораль ... я обычно в таких случаях говорю, что лопатой можно и грядку вскопать и башку разбить - давайте прекратим производство лопат. Ибо страшно, а вдруг. Магия технологический родственник лопате, такой же инструмент. Как его используют .... ну почитайте тот же ТМ, где на полном серьезе не видят ничего страшного в ослаблении воли или подкладов для порч на соперницу. Я дам вам возможность защититься самим и защитить тех, кто вам дорог. Ну а если вы захотите использовать полученную информацию для нападения - ваше право и ваш выбор. За него и ответите. Вы.
    3 - Да, забыл одно обязательное условие - нужна вам будет веб-камера. Я должен видеть собеседника.

    Если еще есть вопросы по курсу - задавайте в этой теме, в личке не надо.
  • 4.
  • Сколько по времени действует объявление о курсах, есть ли временнОе ограничение?
  • Ограничений по времени не предусмотрено, курс действует на постоянной основе.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое уточнение:
Прослушав эти курсы, вы волхвом не станете.
Но получите знания от Волхва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья - Здравствуйте у меня несколько вопросов к Яромиру по Курсу лекций Волхва Яромира:
1. Можно ли записаться на курсы?
2. Сколько раз в неделю будет проходить лекция и по времени ( часовые пояса разные по регионам России)?
3. И по оплате , надо оплачивать сразу всю сумму или за каждую лекцию?
И немного резюме:
О Вашем сайте я узнала не сразу. В начале, я через третий сайт узнала о Тамаре и Вы по моему тоже на этом сайте общаетесь, а когда узнала обратилась к Тамаре за помощью. В самом начале я вообще скептически отнеслась к курсам, о чём Тамаре сказала. Тамара дала понять, что я заблуждаюсь. И я стала искать информацию, а кто ищет, тот всегда найдёт. И я нашла. И в интернете Ваши статьи ( правдо немного и на повторах) и на Вашем сайте прочитала все статьи.Я думаю от общения с Вами в моей картине мира добавиться еще один недостающий фрагмент и уйдет ненужный мусор. По поводу развития сверх способностей это хорошо, но больше от лекций я жду скорей всего мировоззренческой коррекции некоторых моих взглядов на Мир вообще и на житиё бытиё в частности, как личного, так и социального общественного характера. Потому что искренне считаю, что из обезьянок мы должны и обязаны стать человеками, только при этом надо как то умудриться и жить по человечески в нашем социуме, которое в большинстве своём психически больно и очень напоминает стаю бандерлогов. И насущий вопрос как это сделать? Привёл меня на сайты, где я узнала о Роде. Это в самом общем виде. Жду от Вас ответа. Буду рада обратной связи.

 

 

  • Яромир
  • Яромир аватар
    1. Можно ли записаться на курсы?
    Разумеется можно.
    2. Сколько раз в неделю будет проходить лекция и по времени ( часовые пояса разные по регионам России)?
    Один раз в неделю. Чаще - бессмысленно, слушатель просто утонет в море непривычной и, зачастую, шокирующей информации. Реже тоже плохо, начнет обсасывать услышанное и куда заведет неконтролируемая фантазия неизвестно никому, даже богам. Время и день согласовываются заранее и отдельно с учетом ваших и моих возможностей. Продолжительность одного занятия час-полтора, но вообще-то оно будет продолжаться столько, сколько понадобится для понимания.
    3. И по оплате , надо оплачивать сразу всю сумму или за каждую лекцию?
    По вашим возможностям, строгости в этом нет. Этот вопрос обсудите с Тамарой Витальевной, которая взяла на себя, помимо всего прочего, и труд быть Хранителем очага нашего Острова.
    По поводу развития сверх способностей это хорошо, но больше от лекций я жду скорей всего мировоззренческой коррекции некоторых моих взглядов на Мир вообще и на житиё бытиё в частности, как личного, так и социального общественного характера.
    Мировоззрение поменяется, это неизбежно. Если вы действительно хотите чему-нибудь научиться ...
  • Наталья - Добрый вечер. Вы всё предельно ясно объяснили. Я обязательно свяжусь с Тамарой Витальевной по оплате. А к Вам с вопросом, а когда Вы сможете и назначите первое занятие?. Скажите какая разница в наших часовых поясах, так с регионам проживания Тамары Витальевны у нас есть разница во времени, когда я к ней обращалась мы брали в расчёт трёх часовую разницу. Мой регион проживания, Алтайский край и я могу и если у Вас есть такая возможность в субботу, так как в будние дни поздно прихожу с работы и ясность ума, затмевает усталость, хотя если не будет получаться у Вас, то я согласна и в будние дни, только вечером по моему местному времени часов в девять или десять. Скайп у меня есть, камера и микрофон тоже имеется.
  • Яромир
  • Яромир аватарРазница во времени у нас с вами такая же - 3 часа. К сожалению свободные дни у меня пока только вторник и среда, зато подходит почти любое время.
  •  
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий - Здравствуйте.

Яромир, а есть ли отличие вашего курса лекций здесь от лекций на ТМ ?

Спасибо.

Тамара - Отличий много.
Эти курсы направлены,в первую очередь,на определенного человека и строятся только для него(слушателя).Работа с учеником ведется по скайпу,не через тексты.
Этот курс лекций подходит только для конкретного человека,для его друга уже не подойдут.
А на ТМ лекции разработаны как для большой аудитории,уточняющие вопросы будут задаваться и отвечатся в общей конференции по скайпу.
. Здесь идёт индивидуальное обучение,на ТМ-это общая школа.
Стоимость.соответственно.тоже отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настасья - Доброго времени!
Рада со всеми познакомиться!

Тамара пишет:

Отличий много.
Эти курсы направлены,в первую очередь,на определенного человека и строятся только для него(слушателя).Работа с учеником ведется по скайпу,не через тексты.
. Здесь идёт индивидуальное обучение,на ТМ-это общая школа.
Стоимость.соответственно.тоже отличается.


Тамара Витальевна, то есть отписав на ТМ в школе я бы получила тексты лекций с последующим разбором в общей группе? А то я тоже думала, что курс один и тот же... И когда не могла попасть на Остров, стала искать другие пути и пришла на ТМ. Я только за индивидуальный подход и живое общение, хотя, честно говоря, с текстами все же проще. У меня с восприятием на слух не очень, надо утрамбовывать.

Принимайте меня в свои ряды, готова к труду и учебе! Краткую информацию о себе я написала Яромиру на ТМ в лс (ник Yadzita), но могу продублировать и здесь, если понадобиться.

 

  • Яромир
  • Яромир аватарЗдрасти.
    Из дальних странствий возвратясь готов к труду и обороне. B)

    Завтра переставлю систему и можно начинать продолжать. Настасья, вы тему уже, наверное, прочли - что и как с индивидуальным курсом все знаете.
    Что печатных материалов нет - не страшно, каждая лекция мной записывается так что файлик пришлю и можете повторно послушать. Да и печатных могу прислать, лишь бы узнать каких. А вот каких надо будет присылать будет понятно из нашей работы, если она состоится, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, доброго времени суток!!!

я все же созрела до обучения, времена не простые, а ждать простых не вижу смысла, вдруг они не наступят :)))))))))))))))) надо двигаться.

Возможно Яромир после собеседования скажет мне, иди отсюда "милая", но попробовать я обязана, обязана самой себе.

С уважением,

Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ElenaBrice, Тамара Витальевна будет на связи через день-два.

На правах помощницы Тамары Витальевны, во время ее отсутствия , скажу Мастеру что бы ответил вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ElenaBrice сказал:

Очень Вам признательна! 

С уважением, 

Елена 

Яромир ответит Вам завтра сказал.

С уважением Настя:sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ElenaBrice, здравствуйте. Мой скайп Yaromir1957 добавляйтесь. Не забудьте указать что отсюда и свой ник. Напишите также удобное для вас время и день. Пообщаемся и все решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2020 в 02:32, Яромир сказал:

Мой скайп Yaromir1957 добавляйтесь.

На всякий случай добавился ;) Пока не знаю, будут ли реальные задачи(пока я в неопределённого срока "увале по состоянию" от магических шалостей), но может и я где пригожусь ;)

Изменено пользователем Alone_Wolf_NRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...