Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики, а давайте поговорим: кто как видит и что видит? Я например вижу домового как белую субстанцию, у нее есть лицо, руки, одета белая рубаха, огородница ко мне любит подходить в виде кошки, но один раз я ее видела, но вот не могу конкретно описать, скорее это была энергия, очень легкая с лицом бабки, был очень смешной случай, у меня в огороде стоит кухонный белый стол, думаю налью молочка, задобрю огородницу, ставлю молоко на стол, а на столе пыль, думаю надо стол протереть, поворачиваюсь и в этот момент думаю, за ночь опять все в пыли будет и вот в этот момент спотыкаюсь и чуть не шмякнулась, вот тут я увидела огородницу, повернулась к ней и говорю, ну пошла же за тряпкой, чё не видишь)))) отвлеклась маленько от темы, вот лесных я вроде не вижу какие, только какое то мелькание и чувствую мощный взгляд Лесного Хозяина, мурашки по всей спине идут, сущ вижу только лицо в основном, старческое, прозрачная субстанция, да вот у меня еще случай был, до сих пор не знаю что это было, но наверное какое то другое измерении) иду по улице, рядом ни кого нет, это был небольшой парк, и шуршание листвы рядом, не мое шуршание, боковым зрением вижу рядом высокого мужчину, в черном плаще и в шляпе, но не было его рядом если говорить по физике) А как видите вы?

Поделиться сообщением

NeBl@ndiNka

Интересная тема :)
Что сказать про свою виделку могу....Она у меня скучная какая то. :) У людей спецэффекты, то змеи, то пауки,то ящерицы, я же вижу в основном все пятнами,кружками,овалами, палочками, ниточками, шлангами....ничего особенного в общем.

Поделиться сообщением

Настюшка, моя дочечка тоже так видит как и ты, а вот я подругому: порчи-картинками или привязку я вижу ремнем, если через вольт сделано, то человек прикрывается куклой, подавление воли кандалы, но почему то не на самом человеке, а рядом, но нити идут к человеку, и порчи как то лучше у меня идут, чем например здоровье, вот как то так)))

Поделиться сообщением

NeBl@ndiNka

Я порчи вижу пятнами разного размера,рода,типа,фактуры. Так же разные интерпритации ошейников,как на шее,так и на руках-ногах. Приворот-бывает трусики аккуратные, бывает репетузы буквально. В зависимости от того куда идут каналы(к каким родникам)-определяю какого типа приворот, на секс или чувства . Бывает еще вокруг головы он крутится вихрем-понимаю что это морок. Что бы жертва не соображала ничего,мозги пудрят. Наузы-как есть,так и вижу наузами. Все каналы-веревки,нитки. Цвет разный,но негатив всегда черный,темно-серый,а позитив(защиты например)-разные цвета,чаще всего они еще каким то "блеском" подсвечены, но всегда цвета открытые,например,красный, зеленый и тп. К слову сказать,родовую защиту вижу многоцветной. Сглаз- кляксы,как от чернил,только цвет там грязный,как болотный что ли...Бывает кокон присыпан песком-снимается иногда легко,а иногда этот песок с грязюкой перемешан-такое снимается труднее,уже поняла что я так вижу разного рода бытовой негатив. Шепотки не видела ни разу и не снимала. Эмоции вижу полу-прозрачными,цвет там бежевый с окантовкой, серый с окантовкой, бывает светло-серый, но всегда это все с окантовкой(на внешний вид это мягкое) . В основном такие штуки по позвоночнику идут в виде шипов или иголок как у дикообраза. Бывает эти "иглы" толстые и с крючками( думаю что это сами зацепки). Вокруг человека если что то летает, то в общем то своим видом мало отличается от того что на самом человеке. Не так давно стала видеть разные бублики,шарики,которые крутятся вокруг человека и от них идут ниточки к самому человеку, в основном к голове, но было и к пальцам на руках ( предполагаю что это ментальный план,бублики крутящиеся - это мыслеформы, ну а как на самом деле-пока точно не знаю). Оно не так просто снимается, но принцип всегда один-остановить, разомкнуть, пойти по каналу . Мертвяков вижу как полу-прозрачные, серые силуэты людей. Есть конечно интерпритации разные, уродливые,деформированные формы,но в основном это все-таки люди. Чертиков пока не доводилось встречать)))
Родовой столб вижу просто светящейся голубовато-сиреневой трубой,приклеенной к человеку сзади. Родники вижу разноцветными, на внешний вид мягкими и всегда "живыми". Насколько они хорошо работают определяю скоростью вихря который внутри родника. Бывает крутится, а бывает просто рассеянный свет внутри,как лампочка под водой горит))). ХЭ вижу толстым шлангом,который разположен на спине, рядом с позвоночным столбом и прикрепленным сверху и снизу к родовому столбу( позвоночнику), и от него идут ниточки к нашлепкам в виде крестиков на лбу,на руках, ногах.(как раз там где делают помазание при самом обряде крещения) . Ну вот как то так)))

Поделиться сообщением

Дриада

Ох, у меня виделка красочная. колоритная ))) Стала очень любить работать на Поляне - все как есть, так и вижу ) Недавно чистила молодого человека, в голове куча хлама и мусора - тут перевод не требуется. Вдруг достаю коробочку с колечком (в таких предложение девушке делают) Покрутила в руках, подумала, что если достала, значит мешают эти мысли о женитьбе... и выбросила ) А потом оказалось, что он девушке месяц назад предложение делал, та колечко забрала, но предложение отвергла. Видимо задело очень сильно мужское самолюбие, зациклился...
А вот по фото просматриваю пятнами - чем чернее, тем хуже ситуация. Красные точки - острая боль. Белые пятна тоже бывают - пока не поняла точно что означают... видела так и грыжу старую, и полые органы... недавно смотрела родственницу ооочень старенькую, за 90 лет. Вот у нее очень много таких светлых пятен и это явно не проблемы... Это было похоже на выгорание организма, на подготовку к уходу.
Виделка у меня сопровождается ощущениями эмоциональными и телесными. Т.е. начинаю всматриваться в пятно и телом понимаю, что боль, или угасание, или жжение, мягкое, колючее и т.д. Задавая вопросы получаю ответ в комплекте с мурашками. Чем они сильнее, тем четче ответ.
Домового ощущаю сгустком энергии, но иногда он принимает вид. Например, когда поздравила его с новосельем и за столом оставила угощение, то, проходя ночью мимо кухни, еще издалека увидела огромный силуэт мощного такого мужичка. Или как-то кот ночью пришел. А я чувствую, необычный он какой-то огромный вдруг стал. Морды в темноте не видно было, только очертания очень заметны, и тогда я поняла, что мне лучше не вглядываться, крепче спать буду...
И духов природных, и умерших я ощущаю как энергии, причем, чем сильнее, тем мощнее мурашки бегут. Но если мне надо увидеть их облик - закрываю глаза. Тогда вижу во всей красе )) Когда столкнулась с Хозяином Леса мурашки были такие, что казалось по позвоночнику зашнуровывают наживую... С Велесом также.
Стала замечать, что в лесу все чаще закрываю глаза и оглядываюсь, рассматриваю. Тогда и тропинки белесые видны, и силуэты духов лесных - интересно ) Если к такому духу обратиться и он начнет подходить - то усиливаются мурашки по всему телу. Чем ближе подходит дух, тем сильнее мурашки ))
Сущей вижу по разному, видимо зависит от их природы. Кладбищенские - черненькие и мелкие как бесята, есть еще песочного цвета длинные, тощие и стремные )))
Вроде ничего не забыла :lol:

Поделиться сообщением

Ольга

А я всего один раз видела, и это был образ лесового нашего. Перед этим я сделала игрушку вязанную на шишке, получилось игрушку "оживить" - подключить к лесу. И однажды чувствую, что лес меня зовёт, пришла на то место, куда вело, глаза закрыла и сбоку вижу свою игрушку. Это дело поздно вечером было, до этого побаивалась по лесу ходить поздно, а потом перестала бояться.

Дочка сейчас начала видеть образ кошек наших. Думаем с ней, что так домовой ей показывается, знакомится.

Если начинаю на тему "волшебную" разговаривать, то начинает прошибать пот, зубы сводят, словно кислое съела. Чем сильнее воодушевляюсь, тем сильнее симптомы. Можно назвать "подключаюсь", а вот куда, не знаю, темы то разные, и про домового, и про леших и про Род. Впервые на это обратила внимание, когда про домового говорили с кем-то, очень яркие симптомы были, а из недавнего - дочке про Род рассказывала, почувствовала, что "есть контакт", слабенький симптомы, но были. Давно таких ощущений не было, вспомнились)

Поделиться сообщением

NeBl@ndiNka

Кстати говоря,домовых, лесовых, полевых и тп -НЕ ВИЖУ вааще! Просто ощущаю их "кожей" что ли...Не знаю как и обьяснить :cheer:
Не вижу наверное потому что мне оно не надо, достаточно просто знания что они есть :)

Поделиться сообщением

NeBl@ndiNka

Коллеги, те кто не видит,а точнее, считают что не видят, заходите к нам сюда,будем всем миром развивать ваши способности ;) :)
Тема на мой взгляд не просто интересная,а очень даже нужная! Ведь наш мозг устроен так хитро, что как только начинаешь думать о чем то, он тут же это все записывает "под корку",из этого вывод-любые разговоры на подобные темы-готовят нас к этому важному шагу. :)

Поделиться сообщением

NeBl@ndiNka

У меня впервые это было в детстве еще, было очень страшно, словами не передать. В юности мертвых стала видеть,тоже очень боялась....Ну а потом,поняла что это они мертвые, а я то живая и сделать именно я с ними че-хочу могу,а не они со мной :) Стоило пару тройку раз люлей выписать,так они сразу все стали разбегаться. :cheer:
А вот когда уже стала практиковать " по взрослому" , так сказать...с упражнениями и тп, и впервые когда "увидела" тонкий мир....ох скажу я вам...адреналином просто пылала . Радость такая, передать не могу, словей таких в русском языке еще не придумали даже

Поделиться сообщением

Татьяна

Надо же,какие разные и интересные виделки у всех. Я ничего подобного не умею,но так захватывающе бывает знать,как это может выглядеть.
Сегодня научилась видеть стереокартинки, впервые за свою жизнь, а для меня это маленькое открытие, не думала,что это так захватывающе.
А домовой, интересно, в новом доме как появляется?

Поделиться сообщением

NeBl@ndiNka

Виделки да,у всех разные и многогранные. Зависит виделка напрямую от мозгов. Если человек "технарь" , то он и будет видеть все формулами,таблицами грубо говоря,а если человек "гуманитарий", то и видение будет другим. У женщин чаще всего виделка более яркая и красочная,чем у мужчин,но это не потому что кто то хуже,а кто то лучше,а просто это " мозги" такие :)

Про домового темка тут есть на форуме, поищите, если что,давайте там об этом поговорим :)
Если в кратце,домовой появляется еще в процессе стройки дома. Он-это сгусток энергий тех кто строит, тех , для кого строят и тп....Потом,уже со временем он сформировывается в некую субстанцию,дальше больше , четче и так далее. Часто, со временем, домовой выглядит внешне похожий на хозяина дома.

Поделиться сообщением

Bruja

А я вообще никого и ничего не вижу. Зато очень чувствую, даже не присутствие, в смысле не скажу кто и зачем, а именно сам фон - причем по нотам. Один раз забрело ко мне нечто около полуночи, слышала шаги по гравию и пошла открывать дверь - была уверена что свекр заехал, но никого не было ни перед домом, ни вокруг дома, ни на дороге, которую видно на сотни метров от дома, до главной. Зато накатило на меня такое чувство отчаяния, пустоты, страха - на ровном месте. Я ведь не испугалась тогда, когда дверь открывала - была уверена что это мой свекр, точно не воображение разыгралось.
В лесу "настраиваюсь" на лес совершенно неосознанно. С водой - та же история. Я плаваю круглый год в озере напротив дома, с этим озером у меня тоже есть отношения. Не знаю с самой ли водой, или водяным, я же не вижу, но чувствую себя как в гостях у друга - в темени, в ледяной воде, под луной, но у "своих". Чувствую что можно как-то взаимодействовать и даже получить результат, но пока не совсем понимаю как именно нужно общаться.

Поделиться сообщением

Жанна

Я тоже вижу,как тёмные или светлые сгустки, затемнения, кляксы - сплошная абстракция. Тепло - холод. И движения краем глаза. А лесных и вообще природных духов ощущаю, иногда в голове возникает знание - ответ на какой то им заданный вопрос, от собственных глюков отличается тем, что приходит совершенно неожиданно, как вспышка и вызывает удивление.

Поделиться сообщением

Татьяна

Стереокартинки для меня была целая абра-кадабра,я и не заморачивалась ( не вижу- не дано), а теперь кажется чем то волшебным. Березка, спасибо за подробные ответы, а когда "шишек отгребаете", есть возможность сделать работу над ошибками, что то исправить в той работе, где "дров наломали"?
Про домового встречала только "дневники домового", посмеялась от души.

Поделиться сообщением

Танюша, когда я научилась видеть, у меня нет сейчас такого понятия, радость была конечно огромная, когда я научилась разбираться в своих глюках, только теперь я понимаю, что я всю жизнь это видела, но мне казалось что это все так видят, честно и только совсем недавно спрашиваю у дочки, что бы она посмотрела фото и сказала что видит постороннего, а она начала про пятна темные и черные говорить.....я ей показываю рисунок, а она говорит, не вижу я его, тогда я окончательно поняла, что мои глюки, только мои))))

Поделиться сообщением

Написала выше что ни чего не было))) наврала маленько, вот вспомнила допишу, да то что вижу сейчас видела и раньше, но еще в жизни у меня был скачек, уходило пространство и я могла оказаться в любом месте как в кинотеатре, это было 20 лет назад и вот тогда сначало было удивление, потом произошло это на улице, а я с ребенком на руках и появился страх огромный, что буду с ребенком на улице, уйдет картинка которая перед глазами, пойдет другая картина, и я могу оступиться, вот этим страхом я себя заблокировала, больше у меня такого не было, опять вспомнила, когда обучалась у Михаила Юрьевича, выпрыгнула образно в свое окно посмотреть есть во дворе снег или нет? Получилось один раз, а потом или обманывалась, или просто получала верный ответ, не было уже картинки что я стою во дворе. Я думаю для этого возможно мне не хватает энергии.

Поделиться сообщением

NeBl@ndiNka

Тоже думаю что это просто нехватка энергии, я сама таким страдаю к сожалению. А еще у МихЮрича есть интересный прикол, он хоть и говорит своим ученикам что он не смотрит и сам ничего не делает....а-не тут то было :) Он иногда тааакие вибрации выделяет что невольно к нему подключаешься( или он сам так делает) и сразу начинает все получаться и резко. Это как драйв такой своеобразный :) . И еще,как мне несколько раз казалось, он ЧТО ТО такое делает с полем что двигает виделку :)
Кстати говоря,я заметила одну интересную особенность организма, это сейчас полностью противоречит тому что ты, Юльчик и я сказали выше. Но все же. скажу. Когда сильно-сильно устанешь,то гораздо легче идут выходы из тела. Вот казалось бы,энергии нет,с чего ты выйдешь то? ! А нифига! Вылетаешь на раз-два. Потому что во время выходов нам мешает мозг,он гаденыш все портит,а когда устанешь,то он тоже сильно устанет и просто спит родимый :)
Помню как то вылетела на улицу вместе с тем диваном на котором медитировала :cheer: :cheer: :cheer:
И,бывало несколько раз что в Личную комнату и на Поляну прям заходила. Именно вышла из тела, осознала это, закрепилась в пространстве и сознательно вошла туда куда надо. Мне очень это понравилось. Еще хочу :)

Поделиться сообщением

Настюшка, а ведь ты права на счет того что двигает Михаил Юрьевич как то может, это же он мне посоветовал, а ты посмотри)))) да и уставшая я в то время была, это мягко сказано, а вот теперь как так получается? Что не могу, наверное мозг не может отключиться))) все мы пока учимся и познаем свои возможности)

Поделиться сообщением

Ольга

Это со всеми бывает, главное тут, не опускать нос и крест на себе не ставить.
Здесь видео есть, где Мастер упоминает знакомого, который не видит, но это не мешает его работе. У него другое "орудие труда" есть, которым он пользуется.

Поделиться сообщением

Жанна

я думаю, что когда есть попытки работать- видеть, есть вопросы и разочарования, получится и работать в магии, надо только своё направление найти, а это, наверное, самое сложное. Потому что мы все мир по разному и видим и воспринимаем, не получается пользоваться чужимм опытом,в очень редких случаях. Это я по себе сужу. Часто видеть то я нечто вижу, а понять что именно конкретно... И выдаю интерпритации такие,что самой смешно .Думаю,у тебя (можно на ты? "выкать" как то не комфортно) очень уникальное восприятие мира, и не получается сравнить свой опыт с другими. Но это не значит, что нет возможностей и способностей, просто пока их не почувствовала. Придёт. И быстрее всего очень неожиданно :cheer:

Поделиться сообщением

NeBl@ndiNka

Юль, ведь заметь,у всех новичков ВСЕГДА все получается резко. Так ведь? Когда мы не знаем что делаем,когда все интересно....оно и случается!
А вот когда подходишь к делу,с чувством,толком , расстановкой, то все труднее идет. Я давно поняла что мозг в этом деле главный враг.

Поделиться сообщением

NeBl@ndiNka
Не хочется повторяться конечно.....но все же,извиняюсь, но я всегда говорила : " не могу,не получается,но очень хочется..." И ,как то у меня был случай смешной. Короче, если вкратце. Я своей дочери поставила 3 родовых духов на защиту,как я то сделала,я не знаю,но свершилось. Потом,заметила что моя девочка не хочет учить английский язык( а так как мы живем в англо-говорящей стране,ей это необходимо) . Ну и вот. Увидала я этих духов на дочке( ей тогда было чуть ли не 2-3 года) и конечно же ума не хватило понять что этих товарисЧей поставила я( ну дурак я че поделаешь) . Пошла я тогда к Велесу и провела ритуал, попросила его ( внимание!!!) " Очисти дитя от мертвого и отправь их туда куда ты считаешь нужным" ( Опять,смотрите,тупости моей нет предела).
Утром после проведения ритуала просыпаюсь и...офигела!!! от того что теперь эти духи -НА МНЕ! :blink:
А в этот день у меня как раз был урок с МихЮричем,я ему все рассказала, он таааак смеялся, я передать не могу :cheer:
В общем,если обьяснить на пальцах что произошло: Велес их убрал с дочери и дал их мне потому что я сама ему сказала" Оттуда сними и отправь куда хочешь" . А у нас и у Богов в общем то желания не совпадают. У Богов свои планы и на нас в том числе, и как мне обьяснил МихЮрич,Велес дал мне этих духов потому что: во 1-х это мое творчество, во 2-х - как дидактический материал для обучения. А в то время у меня как раз была жесткая ломка,я уходила от ритуалов и начинала работать в Личной комнате,на личной энергетике.
И вот эти товарисЧи потом стали для меня подопытными кролями. Я их сняла с себя,допросила как следует, ну и уничтожила.
Это был для меня урок-так урок! Так вот к чему я тут эти буковки понаписала.....
Я говорила "я не умею это делать и все такое...." МихЮрич говорит-делай,я за свое, ною и ною... " я попробую конечно сделать это, но я не уверена что получится" , а МихЮрич ответил коротко: " НЕ НАДО ПРОБОВАТЬ, НАДО ДЕЛАТЬ! "
Ну вот и все, пошла и сделала!
Так что, Алена,не надо опускать руки! Не надо бояться! Бояться неудач,бояться быть смешной, или глупой и так далее, надо просто делать и все :)
Не получится сегодня, получится завтра. Не получится завтра, получится через неделю. Вопрос только времени ;) :)

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...