Перейти к содержанию
NeBl@ndiNka

Знаки магов на ладони. Хиромантия.

Рекомендуемые сообщения

 
Согласно этого видео, у меня есть кольцо черного мага (трижды). Крест на ладони и ведьмин глаз,а интуиции неть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна пишет:
Согласно этого видео, у меня есть кольцо черного мага (трижды). Крест на ладони и ведьмин глаз,а интуиции неть. :lol:
 
 
это тебе так кажется, Танюшка, всё есть, а если нет она разовьется и будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... пока дали свет))))) - у меня 9 линий самаритян; кольцо чёрного мага; мистический крест 2 "штука" рядом, один касается линий, другой - нет; линия интуиции есть, но прерывистая, с какими-то "веточками", но отчётливая; глаз ведьмы - смазанный, как-будто ему "в глаз дали" :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во блин... какие все продвинутые... а у меня нифига нет! Не маг я короче)))
Из того, что обнаружила: Кольцо белого мага, которое я так поняла у всех почти есть, куча линий самаритян и приземленная версия мистического креста, который соединен с другими линиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня получается даже 4 мистических креста, :blink: в разных местах....выходит один под безымянным пальцем, второй и третий под: между безымянным и средним,только один выше, второй ниже. и еще один слабо выраженный под средним пальцем...Глаза ведьмы почти 2. Один четкий,а второй наполовину как то прорисован....Еще есть намек на кольцо белого мага..но я бы не сказала что это прям кольцо...так,намек отдаленный :woohoo: Кольцо черного мага тоже не четкое, но все же видно что это оно. ( кстати это ж эти кольца называют еще Соломоновы кольца, правда никак не пойму ,разница только в названиях или нет).
А вот эти линии,как их там назвали....под мизинцем, у меня четко 3 штучки. А со второго видео у меня " треугольник " в центре ладони, тоже прям четко просматривается....Но я не думаю что эти все знаки прям " ведьмовские" ,скорей всего уточнения и значения уже будут при подробном просмотре обеих рук. Но мне интересно все равно. Жалко что у нас нет хироманта на сайте , который мог бы рассказать и ему бы это самому интересно было бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу высказаться только после того как посмотрю видео что бы понять что авторы имеют ввиду под этими названиями и какой подход они используют, трактировка какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...