Перейти к содержанию
Тамара

сайт Затерянный Лес.

Рекомендуемые сообщения

 

                                                                                Затерянный Лес.

                                                                                                                                        https://lostforest.ru/

MWWd1t2qyD0.jpg?size=1280x720&quality=96

Хозяйки : Дриада и Ягунья Лесная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непорядок! У Леса должна быть одна хозяйка! Иначе передерутся. Как Смешарики в серии "Два волшебника":

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему там? Это вроде как тоже отечественный мультвыпук. Нам когда оно промиком пришло диском "Чайные истории" (до официального выхода серий) - я вот над этой больше всего ржал. Но там на самом диске запрещена его продажа. Хотя подборочка там - самое оно магуев троллить. И спьециально для демо-станций плейлист зациклен и кнопки перемотки запрещены. Чтобы даже если есть пульт - не тыкалось.

К нам то в Кабак мульт вот в таком виде приполз...

(002).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Почему там? Это вроде как тоже отечественный мультвыпук. Нам когда оно промиком пришло диском "Чайные истории" (до официального выхода серий) - я вот над этой больше всего ржал. Но там на самом диске запрещена его продажа. Хотя подборочка там - самое оно магуев троллить. И спьециально для демо-станций плейлист зациклен и кнопки перемотки запрещены. Чтобы даже если есть пульт - не тыкалось.

не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Почему там? Это вроде как тоже отечественный мультвыпук. Нам когда оно промиком пришло диском "Чайные истории" (до официального выхода серий) - я вот над этой больше всего ржал. Но там на самом диске запрещена его продажа. Хотя подборочка там - самое оно магуев троллить. И спьециально для демо-станций плейлист зациклен и кнопки перемотки запрещены. Чтобы даже если есть пульт - не тыкалось.

не понял...

Посмотрела мульт..Понравилось)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2021 в 13:35, Alone_Wolf_NRR сказал:

Непорядок! У Леса должна быть одна хозяйка! Иначе передерутся. Как Смешарики в серии "Два волшебника":

Нормааааально, мы друг друга дополняем, вдохновляем и на идеи толкаем)))) :05478: 

Если Баба Яга с Дриадой драться начнут, то щепки полетят до Острова Буяна)))))))) Так что мы девочки дружные и гармоничные :girl_yes2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дриада сказал:

мы друг друга дополняем

Я тоже самое хотела написать) Мы не только дополняем, мы мысли друг друга знаем!!!! Так что за чем нам ругаться??? Слышу, Анютка "бочку  катит", прислушиваюсь не на меня ли?)))) слышу нееее не на меня, детишек поучает)))) Так и живем в мире и согласии))))) любя друг друга))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2021 в 18:16, Дриада сказал:

то щепки полетят до Острова Буяна)))))))) Так что мы девочки дружные и гармоничные

Представились почему-то дружные и гармоничные щепки... Мам-ма...

Когда очередной любитель спецэффектов летит кубарем через весь Калинов Мост и по сложившейся там уже давненько традиции непременно прицельно разваливая при этом очередной раз таки достроенную избушку Сиды(за что рискует получить уже от неё добавочного пенделя крылом и привлечения к процессу этой воистину бесконечной реконструкции) - там щепки обычно куда менее дружно летят.  Так что

В 22.04.2021 в 19:36, Ягунья Лесная сказал:

Слышу, Анютка "бочку  катит", прислушиваюсь не на меня ли?))))

Ну а если Вы на него бочку катите - это уже контейнерые перевозки. Этим у нас трансагенство занимается...(с)Почтальон Печкин.

Правда так уж сложилось исторически, что в перевозках вот именно через Калинов Мост иногда участвует и моя колесница. Так что на всякий случай насторожусь... А то каждый раз гонять туда потом Некромантку с термосом для отпаивания от последствий этой щепетильной операции скучающего там монстра наваристым чайком с трудом определяемой крепости, могу ненароком и замучаться. Я лучше сам до этого термоса дорвусь(чаёк то там вку-усный...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alone_Wolf_NRR, хмммм... Недооценила, однако, масштабы разрушения от  нашей с Ягуньей возможной драки... Надо быть еще более осторожными и дружными, дабы возможность вспышки свести к минимуму.  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.06.2021 в 16:07, Ягунья Лесная сказал:

в первую очередь надо уметь слушать и слышать собеседника!

Ага. У меня вот как раз про это в общении с одной активно набивающейся в родственники коронная хохма была: Ну выкладывай. А то ж если просто вычитаю - я ж там так много лишнего увижу... При этом людь в общем-то был как-бы сразу предупреждён о том, что прочесть то и впрямь вполне себе могу, т.е. предупреждение как-бы совсем не шутка. Но что как-то отреагирую на то, что нашёл - совсем не факт. В отличии от последствий. Чужую энергетику - её ж как соплю на видном месте - видно сразу и издалёка. Да и трасябельно "в один клик".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Тамара сказал:

Alone_Wolf_NRR, 

Волк. будь человеком. Не обижай девушек

Обижать - не обижу. Просто так сказать из практики примерчик вспомнил, что вот так тоже бывает.  А людь из меня всё равно уже не получится. Дурная привычка - играть всегда честно и до конца.  ЛюдЯм такое, в большей части своей, уже не свойственно(увы!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Тамара сказал:

Alone_Wolf_NRR, 

Говорить по людски умеешь - значит  людь.

Говорить по людски как бы не признак только Людя. Особенно в ругательном смысле этого термина(озлобленность перманентным баном на всё чудесатое с автоматической запЫсью обладающих этим доступом во враги и неуёмным желанием совершать таковым всякие подляночки). Увы, вот такое вот определение из жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, мы на обиды время не тратим)) А вот показалось мне или нет, что Волк чего-то опасается?... Волк, не бойся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...