Перейти к содержанию
Авторизация  
Ягунья Лесная

Крадники, что это? Правда или вымысел?

Рекомендуемые сообщения

Тамара

Тамара аватар

СНЯТИЕ ПОРЧИ «КРАДНИК» В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Крадник считается самым доступным способом магического воровства, которое способно забрать и достаток, и здоровье.

Существует несколько способов защитить себя от негативного воздействия и вернуть себе похищенное.

Крадник — что это такое

Крадник — коварное и сильное магическое воздействие на человека, способное лишить его удачи, счастья, любви, денег, здоровья, фактически «украсть».

Существует множество преданий о ведьмах, которые крали красоту и молодость у девушек, достаток у богатых, удачу у торговцев. Люди успешные вдруг начинали болеть, терять нажитое имущество, терпеть неудачу в ранее прибыльных делах.

Если вы собрались позаимствовать чью-то удачу, то самостоятельно сделать крадник не составит большого труда. Да и человек с сильной энергетикой почти не почувствует, что у него забрали жизненную силу. А вот вы можете не суметь направить чужую удачу себе на благо.

Также вам может встретиться человек с сильной защитой, которую каким-то образом придется снимать, а это не всегда легко и доступно. Или же ваш крадник попросту не подействует.

Немаловажен и правильный выбор жертвы. Это могут быть недоброжелатели и завистники, отравляющие вам жизнь; успешные и богатые люди, у которых возможно позаимствовать удачу; молодые и красивые, если вдруг захочется повернуть время вспять и снова блистать. Если вы хотите богатства, убедитесь в денежном благополучии жертвы. Имя при этом знать вовсе не нужно.

Крадник на деньги и удачу

Существует масса заговоров, которые нетрудно воспроизвести.

Вот, например, как у жертвы «выманиваются» удача и денежный достаток.

Положите в карман пятак идите следом за человеком, приговаривая:

Иди, иди, путный, да по следу псом.
Да по краю волком, по полю жнецом.
По жизни крестом, да на него купцом.
Торг быстрый, да торг черный.
Словом не сказано, да пятаком уплачено.
Да на него указываю, да все, что желаю, на себя перетягиваю, волком кусаю.
Ножом режу, косой кошу.
Да на себя все добро порываю.
Одним путем ходили, да твое поделили.
Да будет так.

Важно, чтобы при этом объект заговора не увидел и не услышал вас. После того, как были произнесены последние слова, остановитесь и бросьте монетку через плечо со словами:
«Уплачено».

Обернитесь вслед упавшей монете. До самого дома следует идти молча, не вступая в разговоры и не глядя по сторонам.

Крадник рунами

Еще один способ отъема необходимого вам — руны. Следует с умом подходить к начертанию символов, потому что небрежное отношение к письменам может негативно сказаться на вашей энергетике и здоровье.

Руны или ставы — ритуальные знаки, используемые еще скандинавскими воинами для привлечения удачи в бою и для отвода глаз смерти, которая поджидала доблестных ратников на каждом шагу.

Смысл рунического крадника в том, что письмена наносятся непосредственно на образ жертвы.

Для этих целей подойдет обычная фотография. С таким применением рун следует быть осторожным: неправильное начертание символов может повернуть ваш заговор вспять, и вместо желаемого результата вы сами займете место жертвы и станете для нее донором.

Крадники с рунами популярны тем, что не требуют магических обрядов и заговоров, эффективность работы возрастает, но и ошибка в начертании может привести к нежелательным для вас последствиям.

Фотографию с нанесенным руническим крадником лучше всего «внедрять» в аналогичные условия: если заимствуется денежное благополучие — носите в кошельке; претендуете на привлекательность и красоту — постарайтесь носить поближе к телу; желаете обеспечить себе здоровье и долголетие — найдите способ максимально приблизить к сердцу.

Как убрать крадник

Свойства крадника таковы, что жертва не сразу замечает его воздействия. По капле уходит та составляющая, на которую сделали заговор. Если вы обладаете сильной энергетикой, то эффект будет тот же, как при осушении моря ведром. По прошествии времени жертва начинает замечать, что ее жизнь ухудшилась, удача отвернулась, а следом за ней пришла череда неудач.

Если в вашей жизни что-то поменялось с ног на голову, неудачи и частые болезни преследуют вас, задумайтесь, а не оказано ли на вас магическое воздействие?

Для тех, кто заподозрил неладное, есть способы снятия крадника в домашних условиях. Настройтесь на положительный исход событий и разработайте стратегию поведения.

Для проведения ритуала следует выбрать предрассветное время. Постарайтесь учесть, что заговор должен заканчиваться на восходе солнца, когда оно появляется на небосводе.

Ознакомьтесь с одним из предложенных ритуалов по снятию порчи, который вы сможете провести самостоятельно. Обязательно настройтесь на оптимистический лад и верьте, что все получится.

Вам понадобятся следующие составляющие:

стол или его заменитель;
мел;
4 обычные свечи;
можжевельник или аромалампа с можжевеловым маслом;
рюмка водки.

Алтарем может служить плоский камень или доска размером с 2 мужские ладони.

Перед началом ритуала очистите помещение с помощью горящего можжевельника или зажгите ароматическую лампу.

На алтарь мелом нанесите знак Велеса, сверху поставьте подношение (им может служить рюмка водки), также капните несколько капель водки на сам алтарь и попросите принять вашу жертву.

Своими словами сформулируйте вашу просьбу, красноречиво расписывая достоинства божества.

В случае правильного проведения обряда вы почувствуете тепло и некое чувство отрешенности или транса. Заговор работает достаточно быстро, и уже через несколько дней вы убедитесь в результативности своего ритуала.

Также вы можете ознакомиться с другими ритаулами для снятия порчи и сглаза, которые помогут вернуть вам душевное равновесие, уверенность в себе и отведут беды и несчастья от вас и ваших близких.

Запомните, что отъем чужого — процесс всегда обратимый, и никто не знает, как это скажется на вашем здоровье и благополучии. Не рискуйте и не гневите судьбу. Обратитесь к заговорам на удачу и благополучие.

• По моему мнению, крадники-это новомодное родноверское создание. По сути, крадник-это та же порча, которая делается на вольт или поклад. Просто господам родноверам не нравиться устоявшееся слово"порча". Им надо что-то псевдославянское. Вот и получилось"Крадник". Причём, хочу заметить: такого обозначения в старых, эзотерических школах , к коей я отношусь, не применялось, даже не озвучивалось. А должна вам заметить, что обучение у меня начиналось у потомственного, вологодского колдуна. ( потомственного не по наслышке: матушку его я знала.)
    На энергетическом уровне, крадник ничем не отличается от порчи.И лечиться теми же способами, как и порча.

Поделиться сообщением

Агнислав

Согласен с вами Тамара, На мой взгляд явный новодел, причём извините за выражение но новодел "жопорукий" от названия до принципов действий. Существуют хорошие новоделы от названия до принципов действия и устроения, а это похоже больше попросту на фантазию без практики.

Есть такая область знаний как скардничество, его основы и принципы я изучал у своего учителя, это была одна из ветвей кащунства. И скрадничество достаточно такая широкая область знания, это ни как не перетягивание "слепого" понятия удачи, возникает вопрос а что же такое удача? А не просто ли лад с миром? Для понимания принципов данного направления, нужно знать устройство человека, влияние на него его элементов мира и принципов реализации тех или иных "плодов". Скрасть можно как энергию, так и навык, событие, знание и даже сферу жизни. Но у этого, есть чёткие принципы из которых и можно выстроить нужное действие, через то, что удобно мастеру.

Сам заговор же который употребляется в статье похож больше на нескладный стих, в котором нет даже образа действия. Смешали кучу строчек гуляющих по интернету в одну кучу.

Для этих целей подойдет обычная фотография. С таким применением рун следует быть осторожным: неправильное начертание символов может повернуть ваш заговор вспять, и вместо желаемого результата вы сами займете место жертвы и станете для нее донором.

Крадники с рунами популярны тем, что не требуют магических обрядов и заговоров, эффективность работы возрастает, но и ошибка в начертании может привести к нежелательным для вас последствиям.

Вот здесь видно, что человек который писал текст, вообще не понимает о том, что пишет. Все же увидели противопоставление двух абзацев друг другу? Если нет могу чётче показать.

Так же поражает момент о свойстве скрадов, вообще у различных областей скрадов разные свойства. К примеру если скрадено умение, то ты подходишь к делу, а как будто первый раз. Если скрадено знание, то в этом месте возникает "затупление" если скрасть сферу жизни человека, к примеру семью, то она по просу разваливается и когда человек пытается сохранить её, возникает неимоверное чувство утомления и бессилия включая физическое. (Так возникает по той причине, что ток энергии человека отражаясь от зеркала мира идёт не обратно в жизнь человека, а туда куда создан переток, и человек истощается).

А уж о том, что касается убирания скрада.

Для тех, кто заподозрил неладное, есть способы снятия крадника в домашних условиях. Настройтесь на положительный исход событий и разработайте стратегию поведения.

Разработать стратегию поведения? Сразу интересно, а стратегию поведения перед кем? Вот любопытно как это должно помочь человеку решить задачу.

Вот из своего опыта, могу сказать что необходимо понять, для начала, а скрад ли это, если скрад то увидеть его область (что конкретно "свистнули"), а самое главное каким образом (саму суть действия), это и позволит создать нужное действие для решения задачи через ту область, которой занимается маг.

Про водку и Велеса вообще улыбает. Видимо те или тот кто составлял текст, где-то увидели информацию о водке в до христианской Руси, но даже не сообразили, о том, что это не наименование бухла 40-ка градусов. И натянули на своё представление о Велесе.

Но вот такое мнение у меня о статье исходя из моей картины мира.

Вообще Родноверие на мой взгляд больше похоже, тупо на подражание миропониманию славян, но ни как не на постижению его принципов. К примеру, вот волхв, который собрал некоторый круг людей, чтобы научить определённым основам. Тот кто будет учиться у него будет, смотреть на то, что он делает вглядываясь в суть действий, исследуя по какой причине, те или иные действия идут так, а не иначе, из ходя из этого задавать нужные вопросы, взращивать те качества и навыки, которые необходимы для дальнейшего развития и видя волхва эти люди воспринимают его истоком тех знаний, которые позволяют постигать и себя и мир. Те же люди, которые будут подражать, находясь в этом же кругу, смотря на эти же действия, слушая те же изречения не поймут ничего, но зато начнут стараться ходить как ходит волхв, есть что есть волхв, носить причёску, бороду, одежду которую носит волхв и в принципе всё. Подобные люди видят в волхве такого дядьку который имеет авторитет, влияет на мир чисто и чётко, реализован в жизни и они считают, что если начнут ходить, есть, и какать подражаю волхву обретут, что он имеет. И именно последние мне чётко прослеживается в родноверие.

Поделиться сообщением

Тамара

Для понятия " скрад, " , "крадник" и тому подобных есть устоявшееся понятие, как "порча", "сглаз", "приворот-отворот". Т.е. Энерго-информационное воздействие разного уровня, сделанное с целью причинить вред или получить контроль над человеком или местностью. Поэтому, чтобы было проще и удобнее, предпочитаю пользоваться теми понятиями, которые на слуху.

Поделиться сообщением

Агнислав

Нет, в моей "школе" это совершенно разные понятия и если свалить всё в одну кучу, будет крайне не удобно. К примеру, сглаз есть энергоинформационный пробой, на том или ином плане и области, порча негативная программа направленная на искажение, чего либо, скрад же это разделение целого на элементы и "перенос одного или нескольких элементов" и т.д. То есть отворот, сглаз, порча, остуда, проклятье,подселение, одержание, оморочка, шатры это совершенно разные по своей сути воздействия, которые и выглядят по разному и имеют отличимые друг от друга свойства и последствия. (Естественно, рассказываю опираюсь на свою структуру знаний, которую я почерпнул у своего учителя) Да и суть убирания каждого из этих элементов разная. К примеру, если взять уровень эфира, то сглаз на этом плане дырка и он убирается крайне просто, создаётся эфирный шар и пробой попросту замазывается, а "остывшие" участки тела (чаще всего внутренние органы) напитываются живой. Если же, дело касается порчи, то на уровне эфира это нарост, который имеет "корни" как правило уходящие в глубь тела и его необходимо вытащить вместе с корнями, а затем заделать дырку и "согреть" поражённые участки. и это я указал только два элемента на уровне эфира. Если, спихать в кучу это родит (во всяком случае в моей структуре знаний) кашу. К примеру куда отнести воздействия скрада, если вынуто умение метать ножи? Оно не искажено, оно функционирует но в "других руках" порча очень не похожа, проклятье тоже, сглаз вообще не соотносится, отворот тоже мимо.

И опять же понятия на слуху расплывчаты, магия же любит точность.

Поделиться сообщением

Тамара

Магия - точная наука. Но и энерго-информационные воздействия бывают разных параметров. Как ни назови, негатив, есть негатив. а способы лечения оного зависят от тяжести поражения.
А умение метать ножи может быть утеряно при помощи оморочки, например, или наведения искажения в мыслях, или при помощи тремора в руках. разные причины бывают...Поэтому, для меня . порча - наиболее удобная формулировка. И методы лечения выясняются после диагностики.

Поделиться сообщением

Агнислав

Да, всё зависит от системы знаний, которой руководствуется мастер. У меня уже дома целая рукописная библиотека в следствие получилась, и это только выведенных структур. Не говоря уже о составленных действий.

Поделиться сообщением

Тамара

Когда объём дойдёт то критического, тогда ты поймёшь что всё гораздо проще))) Сейчас идёт период накопления различной информации.Этот период необходим каждому.

Поделиться сообщением

Агнислав

Когда человек движется по пути "постижению порога" у него нет критической точки. Да и не иду я просто путём накопления информации, я иду по пути постижению основ из которых и выстраивается всё то, что мы здесь видим. Для меня этот путь наиболее удобен, ведь из него я могу дойти до "любого" места которое мне интересно.

Просто для меня все пихать под один термин, это всё равно что апеллировать одним словом стихия, но смотрите сколько их много и у каждой свои качества. Так, что это попросту не удобно. Да и суть у этих воздействий совершенно разная (порча, сглаз скрад и т.д.)

Поделиться сообщением

Тамара

Остаюсь при своём мнении. для меня слово скрад не имеет смысла. Скрасть - значит забрать и использовать в своих целях. но, от того, что кто-то утратил способность метать ножи, другой этой способности не приобрёл.

Поделиться сообщением

Агнислав

Смысл "крадника" если опираться на статью, которую вы выложили для рассмотрения, всего лишь захламить инет бесполезной информацией для свой выгоды (никогда и ни где не встречал данного термина), смысл же скрада, отделить от одного и перенести к другому. Если, к примеру совершить скрад умения метать ножи, то у одного человека оно исчезнет, а у другого появится, так можно скрасть, что угодно, хоть годы жизни. В нашем мире есть места где активно торгуют все различными умениями.

Лично я постигал скрады, в основном для того, чтобы мочь себя уберечь и вернуть своё.

Если же дело касается воздействия, где человек, что либо попросту утрачивает, то это не скрад.

Поделиться сообщением

Яромир

Яромир аватар

Скрад ... ну конечно можно придать слову СВОЁ значение или пользоваться местечковым диалектом (без обид), но зачем?
Скрадывать - передвигаться скрытно, прятаться, Скрад соответственно имеет смысл тайный, скрытый и именно в таком значении это слово употребляется очень давно.

Если, к примеру совершить скрад умения метать ножи, то у одного человека оно исчезнет, а у другого появится,

то это совершенно бесполезная трата времени. В этом смысле ничего не выйдет т.н. мышечная память не позволит отнять умение - даже если забудет (это возможно заставить забыть) как целится и прочее все равно метать сможет и попадать будет. А вот тот, кому "пересадят" знание ничего не сможет без упорных тренировок.

Лично я постигал скрады, в основном для того, чтобы мочь себя уберечь и вернуть своё.

Постижение чего либо вещь хорошая ... но в описанном случае можете быть спокойны, никто ничего у вас не заберет , расслабьтесь.

Поделиться сообщением

Агнислав

то это совершенно бесполезная трата времени. В этом смысле ничего не выйдет т.н. мышечная память не позволит отнять умение - даже если забудет (это возможно заставить забыть) как целится и прочее все равно метать сможет и попадать будет. А вот тот, кому "пересадят" знание ничего не сможет без упорных тренировок.

Вот тут я с вами категорически не соглашусь, то что этому не позволит произойти мышечная память лишь очередное убеждение вписанное в ум (причём основанное на внутренних предположениях), точно такое же как к примеру у многих вписано то, что нельзя метнуть огненный шар, или слепить водяной куличь, про оборотничесто я уже молчу. В текстах, что я здесь читал также много местных диаектов, к примеру понимание слова дух и приравнивание его к эфиру, хотя эфир у тех же славян назывался парой и последнее, если разобрать по буквам подходит, а вот дух увы нет, это кое, что другое. Как и понятие рода. И опять же, слово скрадывать имеет значение украсть, увести скрытно, надо помнить о том, что язык существо живое, хоть сейчас он и мало походит на это. А то, что когда-то давно это слово имело смысл скрытно, это вовсе не означает, что оно не имело смысла украсть, надо помнить как именно сейчас изучают значение слов в древности и какими источниками пользуются.

Опять же скрадничетво, штука распространённая, есть и группы магов практикующие именно данное направление, и продающие навыки и таланты, и никакая мышечная память этому не препятствует, в неё прекрасно проникается навык и происходит, что человек будто бы занимался этим всю жизнь, хотя никогда в жизни мог не касаться того навыка, который был кем-то скраден а им приобретён. А ведь речь может идти не только о навыках.

Я ведь, о скрадах говорю не из теории, а из личной практики, просто вы Яромир и Тамара Витальевна никогда не касались данной области и не изучали, но согласитесь это вовсе не означает что её нет.

Поделиться сообщением

Яромир

Яромир аватар

Агнислав пишет:

Вот тут я с вами категорически не соглашусь

И не надо. Реальность мерило всего - отправляйтесь-ка в бильярдный клуб или секцию настольного тенниса к примеру. Скрадите умение у чемпиона клуба и попросите его после этого сыграть с вами партию. С каким счетом вас разгромят и будет мерилом того, насколько глубоко вы заблуждаетесь.
Озвучивать счет здесь необязательно.
Агнислав пишет:

Я ведь, о скрадах говорю не из теории, а из личной практики, просто вы Яромир и Тамара Витальевна никогда не касались данной области и не изучали, но согласитесь это вовсе не означает что её нет.

Личная практика предложена выше ....

•  

Поделиться сообщением

Агнислав

Тамара, сейчас времени написать широкую статью нет, но создам время раз такой интерес к теме.

Яромир, а давайте внимательно посмотрим на смысл действия которое вы мне предлагаете. Лишь для того, чтобы мне же, показать себе еще раз то, что это реально, мне нужно бросить свои дела и исследования, оторваться от семьи, создать путь в город, найти секцию с совершенно бесполезным для моей жизни навыком, спровоцировать человека на каку, чтоб не открывая в себя ход сделать скрад (соблюсти закон мир зеркало), потратить силы, время на то, что мне не принесёт радости, то есть совершенно не восполнит меня, лишить человека наработанного навыка, и лишь для того чтобы в очередной раз потешить своё самолюбие показывая себе как я могу? И это получается лишь для того, чтобы почесать пузико самолюбию?

А по поводу подобных тешений и куражничества, ну на определённом этапе обучения я намеренно на год уходил в подобные развлечения, по путешествовал, по куражился, в общем-то наигрался. В таком ключе действовать уже не интересно, сейчас увлекли исследования и реализации в разных направлениях.

Поделиться сообщением

Яромир

Яромир аватар

Агнислав я вам ничего не предлагаю. Вообще. И уж тем более не предлагаю забрасывать семью.
Скрасть навык невозможно. Научиться - реально. Вы утверждаете обратное - на здоровье. Не хотите проверять - не надо. Собственно проведя натурный эксперимент вы бы убедились что неправы, но ... предпочитаем почесывать пузико своему заблуждению. Опять же это ваше решение, нам всем мягко говоря, все равно.

Поделиться сообщением

• Тамара
  • Тамара аватар
  • Данную статью я адресую всем, кого интересует и волнует тема крадников.
    Теперь давайте поговорим на тему, что суть есть крадник и как их снимать, ибо судя и по вопросам и по запросам, многие имеют слабое представление как и что вообще-то снимается

Крадник - это программа
    Но(!!!) Очень большое НО(!!!)
    Есть крадники, специально ставленые и наведённые, есть каналы отводов, а есть такие каналы и программы, которые очень сильно похожи и могут диагностироваться тоже, как крадники, но дело в том, что эти программы и каналы мы создаём сами.
    Поговорим именно о таких вот самопрограммах и каналах.
    Эта информация мною получена была через вебинары А. Дуйко, проанализирована по себе самой и людьми, с которыми я работаю, а также анализ и наблюдения в целом за людьми из моего окружения с соответствующими выводами.

Первые программы – это программы, которые образуются через сексуальные отношения. Если, например, мужчина переспал с женщиной хотя бы один раз, типа случайно на корпоративе, то он сильно рискует ей "слить" свое богатство и найти потом концы крайне сложно. Убрать канал «слива» можно только его уничтожением. Вернуть потерянное, считаю, невозможно, ибо тут нет магии и своим поступком - секс – мужчина, зная или не зная, не важно, но позволил этой женщине получить доступ к его благам и вся ответственность теперь на нём и только на нём и нечего потом локти кусать.

Второй вид программ и каналов - это любовь.
    Как сказал А. Дуйко: куда любовь, туда и деньги.
    Задумайтесь, вспомните самые простейшие практики, например, с родом: зачастую гуру рунета предлагают послать в род любовь. А что в ответ вы получаете от мертвых? Могильный холод и пустоту. В загробном мире нет денег, соответственно, посылать оттуда нечего, а вот энергию денег там похоронить запросто.
    Далее.
    Вы признаётесь в любви кому либо, но не всегда это родные и члены семьи. И опять таки советы многих эзотериков: посылать миру любовь. Но никто из них не сказал, что с любовью пошла энергия денег
    Много посылали? А что в ответ получили?
    Мир просил вас о любви говорить или посылать? А мир - это люди!
    Кому вы послали любовь? Больному ребёнку? Алкашу под забором? Вы же не знаете об этом! Задумайтесь об этом!!!

Третий вид программ.
    Эти программы производные от ложного чувства ответственности под воздействием воспитания типа: ты должен, ты обязан...
    Исходя из этого вы формируете каналы отдачи энергии денег, сами того не подозревая, а вами манипулируют и жрут эту энергию со смаком, причмокивая от удовольствия, а если вы вдруг заартачились, пошла прессовка да шантаж...
    Примеров куча
    Например, шантаж матери: я всю молодость на тебя положила; я всю свою жизнь тебе посвятила
    Знакомо?
    А вы просили об этом?
    Или вы сами по отношению к детям так поступаете.
    А вас они просили об этом?
    Все эти программы точно также могут диагностироваться, как крадники, каналы оттока и отвода материально-финансовых благ, но не всегда мастера понимают, а многие просто и не знают о такого рода и вида программах и снимают, как стандартные, но уже магические крадники.
    А итог один: отток и потери как шли, так и идут.
    А снимать такие программы нужно двумя путями - осознанием и разрывом канала.
    Разорвать магически можно, но снять причину ТОЛЬКО через осознание и не позволять больше собой манипулировать.
    Не стоит ещё забывать о таких крадниках, как кровно-родовые, которые, как магнит, притягивают подобные, но специально ставленые.
    Это о программах.

Теперь поговорим о каналах
    Есть такое выражение: канал денег или денежный канал
    На этот канал и садится программа и появляется канал перекачки/откачки/слива/оттока энергии чего бы то ни было.

Теперь некоторые нюансы по снятию программ крадников магических.
    Многие спрашивают: как отсечь канал, но мало отсечь канал, ибо не сняв программу, отсечение бесполезно, т.к. программа восстановит канал снова. Отсюда и кратковременные успехи при работе с крадниками, на которые многие жалуются. А ларчик просто открывается - снять программу надо, а не канал отсекать, ибо сняв программу, канал сам отваливается.
    Крадники тоже бывают разные. Как минимум, три вида: бесовские, рунические и кладбищенские.
    При работе с кладбищем и бесами имеет огромное значение расторжение договора мастера между бесом или покойником. Если договор не расторгнут, сила программы скоро восстановится и снова пошло-поехало.
    Когда все такие все нюансы учтены и программа благополучно снята, возникает следующий этап: восстановление потока энергии и здесь идут советы на проведение ритуалов и обрядов на привлечение денег.
    А вот тут СТОП!!!
    Куда и на что вы привлекаете деньги или богатство???
    Дело вот в чем и, увы, об этом мало кто задумывается.
    Программа крадника создаёт в канале блок, который можно сравнить с заслонкой в дымоходе печи. А вот эту самую "заслонку" в самом канале кто убирать будет???
    Ну, наваяли вы ритуалы и обряды, а дальше что? Канал хотите порвать/разорвать???
    Вперёд! С песней...
    Прежде чем привлекать что либо, обязательно убираем вот такие вот "заслонки", которые образуются в т.ч. и при тех вариантах, о которых я писала выше. Сняв же подобную "заслонку", восстанавливается естественный поток энергии материально-финансовых благ.

Немного о каналах.
    В принципе, говоря "денежный канал" - это не совсем, с моей точки зрения правильное выражение и обозначение того, что мы имеет. Понять мне это помог мой наставник. Это каналы взаимодействия с эгрегорами, а эгрегоры разные бывают, в т.ч. и нищеты.
    От эгрегоров нищеты, бедности и т.д. и т.п. нужно отсекаться.
    Каналы взаимодействия с другими эгрегорами нужно лишь прочистить и тогда, а это в большинстве своем случаев, отпадает необходимость дополнительного притяжения чего бы то ни было в жизни.

Все то, что я написала в данной статье, сугубо моё мнение, видение и выводы, основанные на анализах в процессе работы и практики с людьми.
    Селена Дмитриева

Поделиться сообщением

Яромир

Яромир аватар

Самокрадник это сила. Логичное продолжение ряда самосглаз, самопорча, само ... далее по вкусу. В общем-то любое т.н. "магическое" воздействие может получить эту приставку. И дело здесь не в магии, а в элементарных инстинктах и психологии.

Пройдемся по пунктам.
Первые программы – это программы, которые образуются через сексуальные отношения. Если, например, мужчина переспал с женщиной хотя бы один раз, типа случайно на корпоративе, то он сильно рискует ей "слить" свое богатство и найти потом концы крайне сложно.
Для любого выпускника вуза где хотя бы один семестр преподавали психологию ситуация прозрачна как день. Переспав с женщиной мужчина на инстинктивном уровне должен защищать свое возможное потомство. Так должно быть ... но так не бывает в подавляющем большинстве случаев. Причина проста - женщина не воспринимается как женщина, это "резиновая зина", только теплая, двигается и охает. Все! Привязка образуется со стороны мужчины только в случае восприятия партнерши как женщины. Да и то слабенькая и слить т.н. богатство можно только в случае юридического преследования. Ни магических, ни психологических причин для этого нет, если только не проводится целенаправленный сбор биоматериала, но это уже другая история.
Второй вид программ и каналов - это любовь.
Как сказал А. Дуйко: куда любовь, туда и деньги.
Задумайтесь, вспомните самые простейшие практики, например, с родом: зачастую гуру рунета предлагают послать в род любовь. А что в ответ вы получаете от мертвых? Могильный холод и пустоту. В загробном мире нет денег, соответственно, посылать оттуда нечего
Наворотил неизвестный мне адепт чего не знаю просто идиотическую конструкцию. Хотя на первый взгляд все логично, в мире мертвых денег действительно нет ... но при чем здесь любовь? Род поддерживает человека и если оный человек в Род свой "пошлет" любовь к своим родичам, то и получит он обратно естественно не деньги, а именно более энергичную поддержку. Что может привести в том числе и к росту благосостояния. Для рекомого Дуйко родичи просто трупы, что заведомо лишает его поддержки родовичей и в этом случае да, разбрасываться энергией глупо ... вот еще одна причина для вхождения в Род. Ведь не зря мы эту тему столько лет поднимаем, даже т.н. практики не могут понять простейших вещей.
энергию денег там похоронить
Энергия денег, самый расхожий миф эзорунета происходящий от повальной неграмотности. Жертвы ЕГЭ... Деньги лишь средство обмена, энергией никакой не обладают априори, но если дензнаки для тебя фетиш, символ, то вот ты на это энергию и тратишь, бесполезно разбрасывая ее в погоне за символом. Но вот с какого боку здесь "посыл любви"? Да ни с какого, просто очередная попытка поженить кислое с мягким.
Вы признаётесь в любви кому либо, но не всегда это родные и члены семьи. И опять таки советы многих эзотериков: посылать миру любовь. Но никто из них не сказал, что с любовью пошла энергия денег
Много посылали? А что в ответ получили?
Па-бам, опять. Почему с любовью уходит эта пресловутая энергия денег? Ну как одно с другим связано? Если только это не пропаганда ядреного такого эгоизма. В духе насаждаемой в обществе философии потреблядства это вроде верная позиция, но ты же практик а не хрен собачий. Ты же должен понимать к чему это приводит ... но вспоминаем родичей которые просто трупы и понимаем, что т.н. практик ни хрена не понимает. Он простой потребитель сиречь обыватель. Лучше уж тогда сходить на курсы Карнеги или к сайентологам, но т.н. практику тоже кушать хочется вот и лепит он очередную вариацию на тему эгоизма возводя его в культ.
Третий вид программ.
Эти программы производные от ложного чувства ответственности под воздействием воспитания типа: ты должен, ты обязан...
Вот такое действительно есть, существуют и тиранические отношения в семьях, да и в обществе тоже. Но так ли это безусловно плохо? Да, сейчас твоя старенькая матушка требует ухода и ласки, но тебе некогда, погоня за символом богатства, за фетишем денег ... но когда состаришься ТЫ тебе самому никто стакана воды не подаст, дети твои будут заняты погоней за фетишами и символами. Хорошо если в богадельню определят, а то и травануть могут чтобы ценную жилплощадь освободить. В полном соответствии с философией нелюбви и эгоизма.
Теперь поговорим о каналах
Есть такое выражение: канал денег или денежный канал
Ну вот я и дождался пресловутого канала. Ух как много о нем написано, чистят его ершиками, прокачивают, магнитики денег ваяют, к рогу изобилия подключают, всего не перечислить. Но вот на один главный вопрос я так и прочитал ответа - этот канал откуда и куда? Откуда вроде понятно - от тебя бедного, но куда он ведет, куда и, главное, что по нему течет? Энергию денег не предлагать, выше уже показал что это миф... но на этом месте раздаются истерические вопли - учи матчасть. Окей, гугл, ну так расскажи мне неразумному с тридцатью годами практики за плечами - но в ответ лишь громко морщат лобик и выразительно шевелят пальцами, наиболее умные тихо сливаются. Матчасти то нет, есть устойчивое суеверие о наличии оного канала. Многократно растиражированное в инете. А раз его нет и это суеверие, то все чистки, прокачки, etc лишь способ кормежки т.н. практика за счет лохов-баблоносцев. В полном соответствии с рецептом - На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь.
сняв программу, канал сам отваливается.
Вот оно что, Михалыч ...
Программа крадника создаёт в канале блок, который можно сравнить с заслонкой в дымоходе печи. А вот эту самую "заслонку" в самом канале кто убирать будет???
Бля, ну мы же сняли программу и канал отвалился!!!! И не пофиг ли нам, есть тама заслонка или нет, канал отвалился, епт, по вашим же собственным словам, магуи интернетные.
Занавес.
Можно снимать крадники, чистить каналы, их отрывать и обратно прифигачивать, изощряться можно бесконечно долго ... хотя нет не бесконечно. Только до того момента как у жаждущего богатсва не закончится бабло. А шарлатан, жонглирующий словесами заумными перейдет к следующему, ибо лох не мамонт, лох не вымрет.

(с) злобный тролль Яромир.

Поделиться сообщением

Тамара

Тамара аватар

О крадниках от деда Хорсана.
Последнее время устал читать бред, по этому распишу в общих чертах:

Крадники.(Не путайте порчу стягивающую/стяг, и крадники, это песдец какие разные вещи, крадник пришел из деревенской магии/быта и делается шепотком, а порчя стяг это полноценный ритуал, и о ней я как-нибудь в следующий раз расскажу)

Сколько копий на магофорумах сломано, сколько слюней разбрызгано вокруг темы крадников, сколько бреда сказано и нелепых выводов сделано, «ух» да и только. Решил рассмотреть их в своем цикле "разгром мифов" и внести немного ясности в эту тему. Крадник это технология позволяющая качественно нагадить недругу и пополнить свои ресурсы, и это в «пику» тому, что при порче или проклятии недруга надо наоборот вкладывать какие то свои активы, будь то энергия или деньги истраченные на «расходные материалы» для реализации воздействия. Должен заметить что это очень разумное и приоритетное направление нанесения вреда, вроде и негативного воздействия нет, и при снятии «обраткой» не нахлобучит, и в собственный карман легли чужие активы, а недруг со временем «хлебнёт полной ложкой» последствия и замучается их исправлять, если хорошо взято то не факт что исправит. Теперь перейдём к собственно крадникам – народ старательно их диагностирует на себе, и не менее старательно чистит и отсекает/отжигает «крадущие» ресурсы каналы. «Филькина грамота» и «пустые хлопоты», именно так я охарактеризую эти бессмысленные телодвижения, поясню почему – крадник это одномоментное действие, ничем по сути не отличающийся от карманной кражи, либо «увода» денег с чьей то банковской карты, взяли разово и всё, не остаётся ни при карманной, ни при банковской кражи никаких каналов по которым будут утекать деньги, то же самое и в теме крадников, взяли и забыли, не существует никаких каналов. Качественный крадник разом и навсегда забирает возможность зарабатывать деньги, иметь здоровье или ещё что то, неоднократно наблюдал как это проявляется в физической реальности, был у человека «дом полная чаша» и бизнес, и вдруг всё это без видимой причины начинает рушиться, появляются сколь крупные, столь и нелепые долги «на ровном месте», пожар уничтожает дом, здоровье сыпется и т.д. Энергетический след от «покражи» может остаться если крадущий чужие ресурсы неопытный и не умеет «зачищать хвосты», но канала по которому что-либо перекачивается не остаётся т.к. в этом просто нет смысла. И кстати да, недавно на одном магофоруме прочитал обсуждение крадников, и хочу заметить, крадник никогда ни со временем, ни без времени не превращается в порчу, не превращается т.к. нет никакой негативной программы на человеке в данном случае, от слова «совсем нет». В полноценную порчу может трансформироваться приворот или отворот, но не крадник. Если опустить все тонкости и рассмотреть на примере физического мира - ваш кошелек разово сперли в автобусе в час пик, все крадник отработал, как и вор. Теперь упомяну на счёт тех каналов, которые старательно отсекают/отжигают «жертвы крадников», такие каналы существуют, но к крадникам они отношение имеют самое опосредствованное – и в том и другом случае что то забирается, но эти каналы принадлежат не людям, это в большинстве случаев «насосы» от эгрегоров, от демонических миров и отдельных демонов, и ещё от массы того что можно охарактеризовать как Силы тонких планов, различные по цвету и в большинстве своём равнодушные к людям – просто им надо брать где то энергию и прочее, вот и берут, но ни как не по злобе, кстати форумные склоки активируемые форумной нечистью типа троллей, тоже собирают энергию с участников темы именно для таких каналов. Но и просто отсекать их бессмысленно т.к. эгрегор или ещё кто на автомате заново их восстановит. Я как то проходил два раза по таким каналам до самого конца, сначала связка эгрегоров, потом какой то мир, и на конечный итог какой то "агрегат", даже не знаю как охарактеризовать – больше всего это было похоже на огромное сердце, равномерно пульсирующее, и получающее энергию по одним каналам и тут же её преобразующее и отдающее куда то по другим каналам, этакое «сердце-паук в паутине, распределитель-трансформатор энергии», суть происходящего я не понял, а потому плюнул и забросил эту дурацкую затею. Во втором случае канал шёл от «терпигорца» «посвящённого» в космоэнергеты, канал его высосал беспощадно в течении примерно полугода, тоже было долгое «путешествие» которое привело к какой то прозрачной «пирамиде», внутри которой было нечто больше всего похожее на мозг. Но в том случае этот «мозг» и являлся конечным потребителем откачанной энергии. В обоих случаях на людях стояли в нескольких местах дублирующие друг друга маяки, как раз на случай обрыва канала, чтоб заново его восстановить. Дополню сказанное, в случае постоянной, пусть и не фатальной, но достаточно ощутимой «откачки» энергии, есть смысл искать подселенца - в случае эгрегорной и подобной ей «откачки», человек чувствует не особо долгое недомогание, после «насос» подстраивается под возможности человека и особо не беспредельничает, т.к. «насосу» нужен пусть и небольшой, но стабильный энергетический «ручеёк», именно на таких стабильных «ручейках» базируется благополучие и энергоподпитка эгрегора. Человек привыкает жить на неполном энергоресурсе, и не замечет оттока, понятно что по здоровью это со временем где то ударит т.к. дефицит энергии есть, и как не крути, а какой то орган её недополучит. В случае же подселенца, особенно некротического толка, будет идти сильный и ощутимый отток, умертвие будет стараться «выжрать» человека по максимуму и в максимально короткие сроки, рамки которых установить в принципе невозможно т.к. во первых как показала практика человек достаточно живуч, во вторых у каждого подселенца свой «аппетит» и свои возможности усвоения «отжатой» у человека энергии.

Поделиться сообщением

Тамара

Тамара аватар

Тамара Виталинова
И опять я с тобой не согласна. Крадник - тот же негатив. Т.е. Порча. И снимается крадник,как порча. Сильная(вероятно), прочная(возможно) , но порча. разницы нет.

Везнич Навий
Тамара,
1. Разницу между порчей и шепотком я расписал в заголовке
2. Крадник это искусство из деревни, "наказать соседа"
3. С Яромиром таки этот вопрос тоже обсуждал
4. Порча-стяг совершенно другая вешчь, и для нее нужен ритуал, а крадник это мгновение возмездие в виде шепотка
5. Даже в деревенских традициях есть различия:
Есть шепоток "крадник"
А есть ритуал "порча покража"
Путать это начали после того как деревенский быт начал кочевать в городские условия

Ну и коли уж на то пошло, хотел бы я посмотреть как шепоток в виде пенделя за дело превращается в порчу сильную(вероятно), прочную(возможно).

Тамара Виталинова ответила Везничу
Везнич, Ой. не говори ерунду. Для порчи не обязателен ритуал. Для меня крадник - та же порча. Если он выгладит,как порча,если работает,как порча,если снимается,как порча - то что это такое,как ни порча? А назвать можно - как угодно.

Тамара Виталинова
И ещё. шепотки - программка, которая быстро рассеивается сама. Она действует,буквально, в течении суток. Она же - шепоток,не стабильна. А крадник приходится снимать, ибо более тяжёлая программа. чувствуешь разницу?

Везнич Навий ответил Тамаре
Тамара, вот крадник и есть шепоток, а порча покража, стяг и прочие настраивающиеся каналы и есть порча, и путать их не надо

Везнич, а я не путаю. я - сравниваю.

Тамара, путаете

Везнич, как тебе угодно. У нас с тобой разные школы, а у каждой школы приняты свои понятия. С моей точки зрения - я ничего не путаю.

Тамара, так вот между шепотком и порчей разница есть в любых школах, и почему крадник стали обзывать порчей - потому что когда деревенский быт влился в город, разбираться было лень людям в чем разница стяга и крадника, за сим откланиваюсь

Везнич, естественно есть. шепоток - это кратковременное явление.порча же - долговременная.

Тамара Виталинова
Но, я так понимаю, тебе ещё много открытий чудных предстоит узнать)))

Везнич Навий
Тамара, да как-бы все открытия сделаны до меня, я излагаю сухую констатацию фактов и свой опыт

Везнич, личные открытия никто не отменял. И пересмотр картины Мира тоже. думаю.что Яромир тебе это сможет обеспечить.

• Тамара Виталинова.
    Солнце моё. Поясни мне. Крадник - это шепоток, следовательно, является временным явлением. Но,как тогда назвать порчу, долговременную программу, которая заряжена на отъятие силы, здоровья, богатства и красоты у человека?

Везнич Навий
    Тамара, так она так и называется порча, просто есть разновидности "стяг", "покража", и "подменная" порча, в случае со стягом - канал оттока медленно расширяется, сначала стягивают понемногу, затем все больше и больше, покража - сразу из "кастрюли" едят "половником", ну а если "подмена", то человеку отдают свое гомно, а в замен забирают блага, но во всех 3х случаях это порчи, и есть канал, и когда его снимают, то не только прилетает, но еще и теряешь то, что успел стянуть...
    А в случае с крадником - пошептал, наказал, и ходишь довольный, и в зависимости от виновности объекта он может от потерять кошелек с деньгами, до сгорел сарай - гори и хата(это образно на примере благ)
    Тамара Виталинова
    ну, от шепотка хата не сгорит. Не тот заряд.

Поделиться сообщением

От шепотка точно хата не сгорит, а вот теперь еще стало интересно как это все различить при диагностике?

Поделиться сообщением

Тамара

шепоток будет просматриваться.как сглаз. Структура не прочная и сама развеивается через некоторое время.

Поделиться сообщением

Тамара пишет:

шепоток будет просматриваться.как сглаз. Структура не прочная и сама развеивается через некоторое время.

Тамара Витальевна, значит сглаз тоже структура не плотная, а значит ли это что она сама развеется? я понимаю что у кого энергетика раскачанная тому и сглаз и шепоток побоку, а у кого проблемы?

Поделиться сообщением

Тамара

Баба Яга пишет:

Тамара пишет:
Тамара Витальевна, значит сглаз тоже структура не плотная, а значит ли это что она сама развеется? я понимаю что у кого энергетика раскачанная тому и сглаз и шепоток побоку, а у кого проблемы?

Да, сглаз способен сам развеется. Ведь сглаз - не преднамеренное воздействие. Часто создается на эмоциях. Сглаз можно развеять здоровому человеку. Или - смыть водой , в бане или душе,например. Кстати, при мытье можно использовать старый и добрый бабушкин шепоток: "Как с гуся вода, так с меня худоба".

Поделиться сообщением

Тамара

Тамара аватар

Вести с полей.
Продолжение дискуссии о шепотках
.
Везнич Навий ответил Юлии
Юлия, вид определяется если использовать "глюкопрактики" покража обычно имеет большой насос, стяг выглядит вначале как тонкий ручек со временем превращается в реку, подмена имеет не просто двухсторонний канал, а два канала, по одному ворующий отправляет гомно, по второму тырит блага.
Мантика в этой ситуации покажет порчу, и привязку, но в случае снятия - не критично какой именно вид канала, важно отрезать и почистить человека

Тамара, чисто из личного опыта шепотка недавиче:
Сосед не хило подгадил, еще и собаку отравил, сделал шепоток - сосед уехал в колонию поселение на 7,5 лет(старые дела на него в ход пошли + мое заявление), жена его обменяла благоустроенный 3х комнатный дом с 8ю сотками земли и надворными постройками, на 2х комнатную квартику в бетонном саркофаге в дебрях...
Так что повторюсь - факторов ооочень много

Тамара Виталинова ответила Юлии
Юлия, шепоток сродни по форме и плотности со сглазом. Вот сглаз,для начала, и определяйте.

Поделиться сообщением

Кристина

А я вот слово вставить хочу про мышечную память вставить :dry:... Мало того что это наработанное умение покрасть вряд ли возможно, эта же наработка как прошивка именно в этом теле записана и под него заточена, ну взять например те же метания ножей... Центр тяжести, длинна конечностей...момент поворота того сего-миллион нюансов, даже если представить что человек каким то образом полностью считает этот алгоритм и переложит на свое тело, он ни в мешень он, а соседу в глаз попадёт.. :woohoo:
А если взять процессы которые требуют ещё и соответствующей физической подготовки... :blink: я вот например в 15 лет сальто могла... и много чего... и память мышечная есть, но пробовать сейчас шо то не хочется :dry: ... А если переложить эту память на тело которое этого ни делало никогда (гипотетически) и кг на 20 тяжелее... Оно же убьётся на хрен!
Да даже мастера спорта в гимнастике и фигурном катании не могут преодолеть в карьере момент когда вдруг выросли на 10см и потяжелели на 10 кг, а они минуточку всю жизнь впахивали

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...