Перейти к содержанию
Тамара

Ковид. И это всё о нём.

Рекомендуемые сообщения

Гроб выстилают свинцом (Pb),  именно в таком хоронили Елизавету II.  При  отсутствии  средств  сойдет  цинк (Zn) или   картон и пр.

 В подполе ничего не таится, 2 года назад ВОЗ на своем официальном сайте публиковала более 100 различных схем лечения ковида.

Иммунная система имеет два основных механизма реакции: Th1 (T-киллеры СВ8)  и Th2 (CD4 +B),  причем  вакцинация запускает только Th2 механизм, который  подавляет Th1.  Понимая значение Th1  и Th2 для организма не все желают гробить наиболее ценный невосстанавливаемый механизм иммунной  системы.

По мессендже вакцине ака Пфайзер со спайк протеинами S1 и   S2 . Теоретически классические моноциты сожрут протеины и умрут в течении недели, но поглотив S1 классический моноцит превращается в неклассический и не погибает в течении 15 месяцев (!) транспортируя S1 через гематоэнцефалитический барьер. Вакцинировался, организм начинает штамповать протеин S1, который будет циркулировать в организме длительное время, вызывая воспаление и блокировку капилляров, что приведет к кардио и др. проблемам.

Сравню это с тем, как некоторые " практики"  бегают закапывать фотографии на кладбище не понимая механизмов - что они делают и как это работает на самом деле.

p.s. не указываю как вам жить

p.p.s. не могу не процитировать 

 ССылка  удалена. Злой Админ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ужгород сказал:

По мессендже вакцине ака Пфайзер

Предпочитаю "Спутник". И вам его советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2021 в 01:29, Тамара сказал:

В августе сделала прививку. Сделали Спутник-Лайт. однокомпонентную. очень  легко прошла

У меня классика двухкомпонентная стоит(Спутник V которая). По аппаратной диагностике IgG(иммуноглобулин ждущий) с десятков подскочил до тыщ и деградировать(уже по анализу через год после прививки) никуда похоже не собирается. IgM на дереактивном статусе (<10, он подскакивает при реакции на попытку заражения и после 2 компонента "с образцами", но быстро деградирует). Группа крови Rh 2+.

5 часов назад, Ужгород сказал:

Вакцинировался, организм начинает штамповать протеин S1, который будет циркулировать в организме длительное время, вызывая воспаление и блокировку капилляров, что приведет к кардио и др. проблемам

А ещё он могёт вызывать острую псевдоалергическую реакцию...что у некоторых 200-х потребителей Файзера и наблюдалось.

Деваксеры, кстати - чисто либерастический форс(вроде первых реклам Bayerа, за которые охота авторов придушить. Да, те, которые со слоганом "Ваше лекарство производят в другой стране" и изрядной крипотцой в видеоряде). И пользу он приносит только чисто коммерческую, технично настраивая народ на псих "Всё что угодно, только не Российское".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Деваксеры, кстати - чисто либерастический форс(вроде первых реклам Bayerа, за которые охота авторов придушить

Присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2022 в 03:39, Ужгород сказал:

роб выстилают свинцом (Pb),  именно в таком хоронили Елизавету II

Не. Свинец, хоть он и легче плавится, используют для ликвидаторов. Потому что тушка изрядно вторично фонит, а свинец(не имея изотопов) это излучение неплохо экранирует слоем 1,5...2см. И хорошо, если хоронят на обычном кладбище, а не на спецкладбищах вблизи могильников РАО.

А для военных 200х именно герметичный цинк используют. Потому что он запаивается. К тому же при военных действиях тушка могёт иметь изрядно нетоварный вид(есть виды оружия, после срабатывания которых её реально приходится собирать по кусочкам). Потому и практикуются закрытые гробы - просто банально чтобы народ на похоронах избыточно не шугать. Этот гроб просто герметичный. Вот, собственно, и вся его антивирусность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что истерика пожилых людей, стремящихся  принять вакцину по десять раз, что истерика антваксеров - "хто принял вакцину, тот уже умер", суть одно, стороны одной медали, а  по сути своей, разводят общество на страх, кормят всяческих голодных неорганов, причём, антиваксеры куда активней истерят.  По моему - хочешь, вакцинируйся. Хочешь - не вакцинируйся. Но неси ответственность сам, не агитируй никого и не бойся своего решения. Думаю, изрядный процент людей разболелся именно от страха, и те кто принял, и те кто нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Жанна сказал:

По моему - хочешь, вакцинируйся. Хочешь - не вакцинируйся. Но неси ответственность сам, не агитируй никого и не бойся своего решения.

поддерживаю твою точку мнения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...