Перейти к содержанию
Тамара

О колдовском посвящении.

Рекомендуемые сообщения

Гость Ракса
24 минуты назад, Дриада сказал:

Либо у Вас настолько зашорено мышление, что Вы отметаете мнение, отличное от Вашего, даже не пытаясь призадуматься...

Я думаю быстро.
И вам предлагаю поразмышлять!

Но вот только какая-то ерунда получится.
То есть,  тех предков (поколений эдак сорок), о которых хоть что-то известно, вы из Рода выкидываете, в лучшем случае включаете сугубо по "запчастям".
А подражать пытаетесь тем, о которых достоверной информации... ну самые крохи, больше вымысла!

Как по мне, странная какая-то логика!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ракса сказал:

Ну время ладно, а Силы то где?!

Ну... Поразмышлять немного можно)) спорить и что-то кому-то доказывать не буду, занудно и скучно) 

Не Силы, а силы...

Тут скорее мой косяк, в этом значении затраченные силы можно соотнести с затраченной энергией... Хотя Вы натолкнули на мысль - Силы в моём случае тоже часто участвуют в виде информационного потока Родовой памяти при формировании ответа. 

5 часов назад, Ракса сказал:

Разговоры то всё о Силах Родовых - ВЕЛИКИХ - но ведь не ощущается же...

А зачем Вам ощущать мои Родовые Силы?))) или Вы о своих? Тогда вопрос не ко мне. Мои Родовые Силы мной ощущаются с детства. И защита родовая, и помощь, и наставничество. 

5 часов назад, Ракса сказал:

Не, я домыслов не практикую - я обычно спрашиваю!

А зря. Анализ творит чудеса!)) проверено на собственном опыте. Также с детства. 

5 часов назад, Ракса сказал:

Вот вы своих предков до какого колена помните?!
И насколько в теме их традиционного быта?..

Историю своих предков по Папиному Роду я знаю с отмены крепостного права. Знаю откуда они пришли и появление их на конкретных местах. Моей родственнице по этой линии 94 года и многое она мне рассказала.  В этом Роду связь очень сильна. Про каждого конкретно знаю до 1800 года +/- 30 лет

По Матери сложнее. Род Дедушки по Маме также мне знаком до 1800 года +/- включая документальную информацию.  Бабушкин Род и Род приёмной Бабушки мне знаком не так глубоко, до 1810-1820хх годов, но также широко. Кроме того, Род моей некровной Бабушки был угасающий. Это чётко прослеживается документально и в информации от родных. И не так давно он пошел на укрепление и восстановление. 

Это то, что касается фактов и документов. 

На тонком плане меня ведут с рождения. Я видела многих ушедших, чьи образы потом узнавали родные. Кроме того, имена... Исчезнувшие... Немного, но такие мне встречались и каждый раз это подтверждение поднимает настроение) Например, имя моего Родового Наставника. 

Эта информация общая,  разумеется то, что не для посторонних ушей я оставлю при себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему так подробно на некоторые вопросы? Это не я такая наивная болтушка))) Это посыл для тех, кто ищет информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ракса сказал:

Вы мне тут ещё скажите, что Пришлый ПРОСТО ТАК мимо приходил и... тут на тебе - свалилось!
Смешно!!!

Ведь ежли с наследниками дефицит случился, а Сила передачи требует, то существует такое магуйство как ПРИЗЫВ.
И призывают не абы кого, а того кто параметрам (в том числе генетическим) соответствует.


И то ж везет не каждый раз - случаи что избранные гибнут масса. 
Мне прабабушка только о трех случаях (на ее памяти) рассказывала. И один случай на памяти супруга - он просто не успел... ситуацию разрулить.

То есть ты тупо переписала, что я сказал, только налив "воды" и присобачив бабушку с супругом?)))) 

Красивый ход, но здесь не катит.  Здесь увы, таких как вы батарейками делают и потом делятся со знакомыми как контейнер с энергией халявной😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ракса
16 часов назад, Странник_ сказал:

Здесь увы, таких как вы батарейками делают и потом делятся со знакомыми как контейнер с энергией халявной

Это вы так решили насмешить или напугать?

 

abc32c63c922d4f232ce80839a003ca6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ракса
17 часов назад, Дриада сказал:

А зачем Вам ощущать мои Родовые Силы?)))

Ну может потому, что Силы либо есть, либо нет.

Ну а на НЕТ... о чем вообще разговоры вести?! 

 

17 часов назад, Дриада сказал:

Анализ творит чудеса!)) проверено на собственном опыте. Также с детства. 

 

Какой анализ?
Вы ж с бритвой Оккама элементарно не дружите!

 

17 часов назад, Дриада сказал:

Историю своих предков по Папиному Роду я знаю с отмены крепостного права. Знаю откуда они пришли и появление их на конкретных местах. Моей родственнице по этой линии 94 года и многое она мне рассказала.  В этом Роду связь очень сильна. Про каждого конкретно знаю до 1800 года +/- 30 лет

По Матери сложнее. Род Дедушки по Маме также мне знаком до 1800 года +/- включая документальную информацию.  Бабушкин Род и Род приёмной Бабушки мне знаком не так глубоко, до 1810-1820хх годов, но также широко. Кроме того, Род моей некровной Бабушки был угасающий. Это чётко прослеживается документально и в информации от родных. И не так давно он пошел на укрепление и восстановление. 

Это то, что касается фактов и документов. 

На тонком плане меня ведут с рождения. Я видела многих ушедших, чьи образы потом узнавали родные. Кроме того, имена... Исчезнувшие... Немного, но такие мне встречались и каждый раз это подтверждение поднимает настроение) Например, имя моего Родового Наставника. 

Эта информация общая,  разумеется то, что не для посторонних ушей я оставлю при себе. 

И вы ж не станет спорить что все они были крещенными, искренне верующими и от церкви себя не отделяли!
И вы считает что все они были не правы?...

И готовы отречься от их убеждений?
Ради чего?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ракса
10 минут назад, Странник_ сказал:

Наоборот, рассказал твоё будущее😆😆😆

Ну так вы такой рассказчик не первый.
И уж точно не лучший!

 

И всё таки, как там с магуйствовом огня и металла дела обстоят, ась?!
Али нонешнее поколения вашего Рода в коленках слабо ?!

Изменено пользователем Ракса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ракса сказал:

Ну может потому, что Силы либо есть, либо нет.

Ну а на НЕТ... о чем вообще разговоры ве

А вы наверное и вкус крови у людей любите пробовать и искренне удивляетесь, почему у некоторых вы ее не ощущаете)))) 

9 минут назад, Ракса сказал:

вы ж не станет спорить что все они были крещенными, искренне верующими и от церкви себя не отделяли!
И вы считает что все они были не правы?...

И готовы отречься от их убеждений?
Ради чего?!

Я стану утверждать, что мой Род древнее, чем христианство. Есть в нем и крещеные, и некрещеные, и другие. Я уважаю и почитаю каждого. 

На сим заканчиваю. Беседы тоже не получается, увы. Жуйте сыроежки более тщательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ракса сказал:

Ну так вы такой рассказчик не первый.
И уж точно не лучший!

 

И всё таки, как там с магуйствовом огня и металла дела обстоят, ась?!
Али нонешнее поколения вашего Рода в коленках слабо ?!

Так ты уже на всех пашешь? А я чувствую, что БУ пахнет(((( Ну ладно ты только не плачь, для ритуала изгнание дерьмодемона, твоя энергия ещё сгодится))). 

Так ответил тебе, по поводу моего Рода))) там же где ты это выложила))) 

Изменено пользователем Странник_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2023 в 23:17, Дриада сказал:

У него уже сформированы характер, мировоззрение, ценности.

И у него сформировано его личное энергопространство и энергоканалы. Они уже взрослые и ,практически,их трудно прогнуть уже. А у ребенка все очень пластичное и неоформленное. Это можно и нужно формировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...