Перейти к содержанию
Ягунья Лесная

Проклятие по интернету - новый тренд.

Рекомендуемые сообщения

Яромир

Яромир аватар

На Странника наложили проклятие! Неделю назад. Мне стало очень обидно, он оторвал себе персональное проклятие … а я? Мне что же, не проклятому ходить? Отсмеявшись — это проклятие так сработало, нештатно — Странник любезно переслал это произведение мне.

Встречайте — ПРОКЛЯТИЕ ПО ИНТЕРНЕТУ!

Тьма твоя сила велика легионы твои растут из века в века растёт изо дня в день твоя власть ив вселяешь в душу трепет и страсть мир тебе поклоняется желания с твоей помощью исполняются мощь твою восхваляют имя твоё почитают ,почести воздают Славу тебе поют.в деле помочь призываю да будет так как я заклинаю .черной чернотою заклинаю имя Дьявола в помощь призываю да будет так как я повелеваю!!
Ночью тёмной в час грешный в день горький творю своё дело темное за идиотство твое творимое пусть найдёт на тебя Урода черная пелена и окутает тебя и всех твоих близких лиха полоса чтоб суставы твои ныли,сердце болело кровь почернела и кипела, мозги било колотило в душе ад поселило.Острая каленая стрела тебе шарлатану в печень тезя.Болеть,скорбеть,мучаться и хереть.Чтоб у тебя с головы до пят все болезни легли в ряд.И не видать тебе Лоху ни рубля и ни тыщи нищита тебя везде разищет.И уйдёт от тебя вся твоя мужская сила ,её нынче забирает могила.Пусть страхи и тревоги тебя Урода терзают ,ни днём ни часом ни на миг не покидают .Чтоб змий зелёный алкоголь самых дорогих тебе сожрал,,ни днём ни ночью им покоя не давал .А черти чтоб тебя дурака душили голодали ни на час не покидали.чтоб умнятина шарлатанская твоя с адской скоростью увядала тупостью на лице твоем уродском проступала .И удача от тебя отвернётся ,слезами горькими тебе свллочному разводиле обернётся .и все друзья от тебя отвернутся ,а родные врагами для тебя обернутся .забери тьма у тебя клоуна ум разум чтоб до глупца скатился сразу !и ненавидел бы ты себя пуще самого ненавистного и к жизни интерес у тебя бы с каждым днем пропадал пропал ,смерти бы себе скорее искал .висельницу на тебя,чертям во Славу мне на забаву .Дела у твои пойдут кувырком и черти будут мешать тебе во всем .Желаю тебе урод при жизни кровью плюваться и живым в могиле оказаться.пусть жизнь будет тебе не мила и сгорит она до тла.лья
Чёрти душу его заберите и в ад тащите а тело/плоть схороните .Соль ему в глаза ,гвозди ему в ноги ни пути ему ни дороги .Да чтоб он сдох ,да будь он проклят!
Нечистые духи,нечистая сила навались на клоуна шарлатану честь позорящего майте его мучьте его и утром рано и средь бела дня и темной ночью -кости ломите ,жилы тяните .Покойники придите заберите да сожрите .Заберите его плоть и силу с собою в могилу .Как свеча чёрная завтра на заброшенной могиле расстаят и догорит так жизнь твою она испепилит , до тла изничтожет от жизни самой отворожит
Навалитесь братушки чертушки ломайте ему руки ноги вселяйте в душу его страхи да тревоги .чтоб маялся да страдал покоя не видал .Душу его черти берите в ад дьяволу несите .Тело гниет разлагается ,болью наполняется .
Найди на тебя беда,крути да верти .мозги круши алую кровь суши.завтра по полудню в трех церквях отпеваю тело его, чтобы жить ему не хотелось ,душу сердце и разум чтобы они онимели окостенели сдохлись и ссохлись голова болела тело немело конечности отнимались кости ломались -тело его хороню прихораниваю,в землю тяну ,за упокой молю в могилу безымяную кладу.Год тебе не жить ,боли да страданий не пережить руки на себя наложить !

слово Пойди в слово дело пойди в дело замки запирайтесь ключи теряйтесь ,никаким ведьмам ведунам ,монахам ,колдуньям ,колдунам ,целителям знахарям и старцам не отпирайтесь
.
Вот такой образчик. Сваял сие проклятие некто, представившийся коротенечко так — занявший 3 место в Битве Экстрасенсов, Ученик Илоны (не помню какой -склероз), и Бахтеевой, Номинант (страшно магуйский титул видимо) 15 Битвы Экстрасенсов ну и т. д. Остальное не помню, склероз итить его тудыть.

Отсмеявшись в свою очередь я предлагаю вам, дорогие островитяне, разобрать сие произведение по косточкам. Что правильно, что неправильно и на кого рассчитано и как подействует на целевую, так сказать, аудиторию. Свой разбор пока придержу, ненадолго.

PS На грамматически и прочие ошибки не обращайте внимания - магуи пользоваться словарями не обучены, подчеркивание волнистой красной линией игнорируют - дальтоники, мля, зрение испортили в тьму таращась, да и вообще дуракам, пардон - магуям, закон не писан и правила грамматики тоже.

Поделиться сообщением

Тамара

Тамара аватар

smile14.gif
smile14.gif
smile14.gif

Афигеть..... Они откуда такое взяли? и Это передали через текст? Фииии. Не профессионально. Проговорить то такое не возможно, а прочитать - тем более. тут воля вольная для творчества, В тех же самых запятых. Можно вывернуть текст так, что проклятие в обратку пойдет и не помилует)))
Для текстового проклятия необходима лаконичность.
Самое главное.: а имя то где? Урод, он и в Африке Уроод....
Это может подействовать ТОЛЬКО на особо впечатлительных...
А Страннику зачёт!!!!! Обогнал !!! публику к себе привлёк!!!! Обидел бедных екстрасенсов!!!!!

Поделиться сообщением

Яромир

Яромир аватар

Вторая часть марлезонского балета. Пока первый круг, остальное завтра к вечеру.

Ну а теперь «разбор полетов» фантазии этого интернет-магуя. Совмещенный со снятием проклятия и постановкой защиты. Обратите внимание — абсолютно бесплатно! Аттракцион невиданной щедрости!! Рискуя собственным здоровьем и теде .. хотя стоп, цитата -
Пойди в слово дело пойди в дело замки запирайтесь ключи теряйтесь ,никаким ведьмам ведунам ,монахам ,колдуньям ,колдунам ,целителям знахарям и старцам не отпирайтесь.
А нет, мне ничего не грозит! Волхва-то в «спиське» нету. Вот и первая ошибка подобных простыней - подробности излишние, а ведь всегда найдется кто-то кто не поименован, как-то: волхв, жрец, шаман, бокор, мамба, свами, etc, etc. Зачем все таки это перечисление сделано? Да очень просто — запугать жертву. Не блещущую знаниями и с IQ ниже плинтуса, т. е. ориентировано на собственный уровень автора рассматриваемого текста.

Чтой-то я начал с конца … непорядок. А начнем-ка с начала — с перечисления «регалий» интернет-магуя. Он то именно с этого начал этим же и закончил, для лучшести. Ученик, Номинант, Черный Колдун и прочая, прочая, прочая … обыватель сожмется в комок от ужаса, а практик? Да даже не практик, а просто здравомыслящий человек ? Ведь сразу возникнут вопросы — тебе корона не мешает? За потолок не цепляется? На ушах не виснет? И от очевидности ответов начинает разбирать смех — а смех это лучшая защита. Настроение поднимает, жизнь продлевает … Запоминаем первое правило — чем длиннее озвученный список титулов тем более безобиден колдунишко. А вот когда представляются коротко или не представляются вовсе, то … задумайтесь.

Но идем далее по тексту. Оценим длину сего опуса — формат А-4 или в просторечии «простыня» т. е. пока доберешься до конца уже забыл что в начале. Кстати автор опуса тоже забыл! И чуть ниже я это докажу, а пока второе правило — длина текста не должна превышать десяти строчек! А лучше — меньше. Это связано с тем, что удержать требуемый уровень концентрации при чтении «простыни» просто невозможно. Вот именно по этой простейшей причине все творения аля-мансур, аля-серафима, аля-хрензнаеткто это попытка впечатлить дебилов, чтобы те уверовали и понесли в клювиках бабло авторам «простынь».

Теперь несколько цитат из этого образчика инет-творчества.
Тьма твоя сила велика легионы твои растут из века в века растёт изо дня в день твоя власть ив вселяешь в душу трепет и страсть мир тебе поклоняется желания с твоей помощью исполняются мощь твою восхваляют имя твоё почитают ,почести воздают Славу тебе поют.в деле помочь призываю да будет так как я заклинаю .черной чернотою заклинаю имя Дьявола в помощь призываю да будет так как я повелеваю!!
Как грозно, не правда ли? Тута и тьма с легионами, и дьявол — правда один почему то, и горе-заклинатель который никак не может определиться что он робыть-то — заклинает, призывает или повелевает. А самое главное автор этого послания пытается поженить кислое с мягким … Ау, автор, легионы у демонов, а не у тьмы! Тьме как хтонической силе абсолютно фиолетово, поют ей славу интернет-магуи или рэп выкрикивают. Тьме вообще на славу, простите, насрать, слава дьяволу потребна как искусственному духу христианского эгрегора. Вот подоспело и третье правило — никогда нельзя взывать в одном ритуале к разным силам! А если воззвал то все поименованные идиотом силы пошлют автора в пешее эротическое путешествие. И такой исход надо воспринимать за счастье, обычно силы еще и пендель отвешивают, чтобы не заблудился и пришел куда послали, сиречь на … или в … ну куда послали вобщем.

Третья часть разбора полетов завтра.

Поделиться сообщением

Тамара

Тамара аватар

Да и мне, как практику и травнице ничего не грозит)). И вообще, по диплому я - психотерапэвт и биоэнергет. И так далее)))
нет, я обалдеваю с этих заклятий)))

Поделиться сообщением

Ольга

Ольга аватар

Тьма твоя сила велика легионы твои растут из века в века растёт изо дня в день твоя власть ив вселяешь в душу трепет и страсть мир тебе поклоняется желания с твоей помощью исполняются мощь твою восхваляют имя твоё почитают ,почести воздают Славу тебе поют.в деле помочь призываю - красиво, ещё бы запятых..... К слову "тьма" придираться? :silly:
А черти чтоб тебя дурака душили голодали , я бы не пошла туда работать, где голодать надо.
Текст, наверно, сочиняли отдельно "занявший третье место", отдельно "ученик Илоны" и т.д., по этому и обращались, кто к чертям, кто к покойникам.
черной чернотою заклинаю имя Дьявола в помощь призываю да будет так как я повелеваю!! чем "повелеваю"?
черной чернотою заклинаю имя Дьявола испугался :evil: прям, заклинает его Номинант битвы экстрасенсов :whistle:
слово Пойди в слово дело пойди в дело замки запирайтесь ключи теряйтесь ,никаким ведьмам ведунам ,монахам ,колдуньям ,колдунам ,целителям знахарям и старцам не отпирайтесь. А ежели кто-то себя "волшебником" нарёк, тогда как, отпираться можно?
"Чтоб у тебя с головы до пят все болезни легли в ряд.И не видать тебе Лоху ни рубля и ни тыщи нищита тебя везде разищет." На шепотки похоже.

Поделиться сообщением

Светослава

Светослава аватар

Чет странно что не нет "умня бумня" и что еще для вида бурчат? В тексте цэ неееетю. Обыдно будет темным силам! )))
Нуууу..Мастер..правила насчет титулов..да какой адекватный практик начнет так красочно себя короновать "маг в 5-ом поколении..мать бать ясновидяшие" , да Том, а дипломы эти вообще умора. А прочитать их заявления в интернет, в газетах или на листочках что распространяют по городу то уУуух! И люди верят е мое!
Давненько такой листочик попалсялет 5 назат где то. Текст запомнился
"Госпожа Экатерина. Ясновидящас в 6-ом (!!) Поколении. Снимает порчи, исправляет судьбу, возвращает любимого от любовницы. ( и контрольные услуги) поможет снижать вес и ускорить разбор документов по миграции. (Конец добил) гарантия 90%."
Честное слово, интереса ради хотела к ней пойти да не сложилося. Телефон "госпожи" потеряла. Мне вот прямо вчера сказали что бедный парень до сих пор листоаки распространяет.

Поделиться сообщением

В 25.02.2020 в 01:44, Ягунья Лесная сказал:

Ученик Илоны (не помню какой -склероз),

Это не той самой, у которой способности открылись после операции по перемене пола? Уже смешно...

На грамматически и прочие ошибки не обращайте внимания - магуи пользоваться словарями не обучены

А я пожалуй обращу. Есть такие грамматические ошибки, которые иной раз посильней любого заклиналова оказываются. На Литсовете у нас была одна хохма, когда по вине злополучных знаков препинания у одного автора от шкуры остались только соска и парик.

заклинаю имя Дьявола в помощь призываю да будет так как я повелеваю!!

А имя то Дьявола ГДЕ? Без правильного MDName - вызов уже в Пустоту... Дьявол - это не имя, и даже - не имярек.

...боли да страданий не пережить руки на себя наложить !

Куча брызгов слюной, несколько оскорблений в адрес адресата(де вобще-то должен стоять его имярек, как минимум, тогда хотя-бы нелья было бы в ответку очень мрачно пошутить. Как именно - чуть ниже).

слово Пойди в слово дело пойди в дело замки запирайтесь ключи теряйтесь ,никаким ведьмам ведунам ,монахам ,колдуньям ,колдунам ,целителям знахарям и старцам не отпирайтесь

Типо блокировка. Но да, Мастер прав. Этот "хвостик" тут уже не имеет никакого значения. Всего, что сказано до этого - уже достаточно. А теперь, как делается "шоб мало не показалось"...

дело темное за идиотство твое творимое пусть найдёт (на) тебя

Вот эта штучка тут ляпнута была совершенно напрасно. Потому что вот этот кусок уже работает как формула. Какой Силы догадываемся?

Мастер разобрал. А я обычно поступаю проще. Ляпается в ответку одно единственное слово. **Исполнено!**.

Что происходит дальше: Фенечка в том, что в отличии от классического **Да будет так!** у такой постановки есть маленький нюанс. Она не изменяет саму програмку, но(в лучших традициях астрального айкидо) меняет вектор приложения Силы. Всё ляпнутое ставится на исполнение ляпнувшему и за счёт силы ляпнувшего. А вот строчка процитированная работает как санкция кармических сил(ака "Знал, что делал"). Т.е. да, как подпЫсь автора, выражающего свободу выбора, в которую не только магуям, но и Крылатым лезть - себе дороже. Т.е. согласие на такую обратку уже санкционировано. Всё. Поставлено намертво, без права вмешиваться, до полной отработки.

Снимать бесполезно. Потому что энергия в цикле. Каст радостно поставлен на самого себя, а попытка его снять - уже вмешательство в свободу выбора, за что по карме ой как прилетает, причём хоть Свету хоть Тьме. Энергия не тратится. Мы просто разрешаем санкционированному сбыться. До списка "Оглашенные изыдите" или после - значения уже не имеет. В кармическую обратку и так ни один Обладающий(из этого списка или нет - рояля не играет) не сунется(если имеет хоть чуточку мозгов). Снимать с бедняги, усю эту простыню наваявшего кармическую обратку - себе дороже выйдет. А напЫсано там много. И выполнить написавшему, вот именно так, как написано, только самому - придётся...

В 25.02.2020 в 01:46, Ягунья Лесная сказал:

второе правило — длина текста не должна превышать десяти строчек!

Вобще качественного - трёх слов. Короткая ссылка. И быстрое срабатывание(длинное IRL можно и не успеть досказать). Это правило всех боевых проклятий.

третье правило — никогда нельзя взывать в одном ритуале к разным силам

Не, ну одну силу Аффтор всё ж таки грамотно вызвал. На свою Мулдахару правда, но это ж мелочи...

Поделиться сообщением

К стати накосячила, не весь разбор Яромира перенесла, очень жаль.... а на старый буян все ппц, ни как не попасть?

Поделиться сообщением

В 09.06.2021 в 16:09, Ягунья Лесная сказал:

Alone_Wolf_NRR, я выложила эту статью в Лесу, может повторишь свой разбор??))))

Да я как-то в Лес особо на Write покамест не суюсь(хотя таки да, верно замечено, незримо присутствую). А то ж не удержусь ещё ненароком до Везенича доклепаться с его темами про то, как в магии как-бы совсем не стоит делать, да ещё ж не удержусь грамматику попутно проправить ;) Результат будет немного предсказуем.

Поделиться сообщением

В 10.06.2021 в 06:02, Тамара сказал:

Ягунья Лесная, 

нет. Старый Буян уже  полностью закрыт

Ну вобще-то если бакап-файл БД сайта где-нибудь сохранился - технически разобрать его - не вопрос ;)

Там при этом даже модерированные/удалённые сообщения высыпаться могут. Они ж в базе к удалению только метятся, но фактически остаются.

Поделиться сообщением

вот когда представляются коротко или не представляются вовсе, то … задумайтесь.

Да, вот тут тоже нюанс есть. Про "не представляются вовсе" вобще-то палка о двух концах. Потому что начавший буровить непотребное без представления вовсе рискует в ответку 4 вид проклятья в лоб получить. Звучит как "Имя тебе - Никто, и звать тебя Никак!".  Оперируется сей каст такой интересной ВС по Имени Пустота. Она же огнь вод Смородины. Оттуда и происхождение выражения (как) в воду кануть, изначально подразумевавшее вполне конкретное магическое действие именно с этой самой водой. Сила шандорная, бездонная и ненасытная. Поэтому радостно проглотит всё, что дают.

Работает даже не как персональный отлуп, а как БАН собеседнику на саму возможность воздействия на Обьективную Реальность(т.е. понижение правов до уровня Людя) со всеми из этого вытекающими. Т.е. да, волшебный пендель нафиг из реальности желаемого воздействия лишением Имени. Что уже само по себе довольно сурово.

Поэтому чтобы "не представляться вобще" нужно действительно иметь железобетонную(а значит чем-то очень основательным подкреплённую) уверенность в полной невозможности в обратку за это спецэффектов огрести.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Ну вобще-то если бакап-файл БД сайта где-нибудь сохранился - технически разобрать его - не вопрос ;)

Вопрос- а где. у меня уже все давно перемешалось и тыщу раз перезагружалось.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Тамара сказал:

Вопрос- а где. у меня уже все давно перемешалось и тыщу раз перезагружалось.

Про перезагрузки - вобще не вопрос. Главное - чтобы не переустанавливался "с нуля"(через деинсталл или переустановку ОС) SQL-сервер(тогда все разделы его БД будут ёк). Открывается админка SQL-сервера. Там будет несколько баз. Интересует та, которая прописана в настройках морды сайта. Командуем на неё BackUp. Админка при этом рожает 2 файлика с расширениями sdb/ldb и mdb(индексы и собственно данные), в которые и уезжают все запЫси базы в формате, который могёт быть импортирован в любой другой(хоть свежеустановленный) SQL-сервер командой Restore уже в ём родимом с тыканием носом в эти файлики. Либо сами файлики открыты как обычная реляционная БД, но это обычно уже процесс немного нудный. У каждой вебморды своя структура записи в БД(взаимосвязей между её таблицами) и в неё обычно надо вникнуть.

Если Яромир его сам ставил - он поидее должон знать, как это делается.

Есть и другой вариант: Просто стартонуть его на той машине, на которой он работал. Пока машина включена(в сети) сайт появится на физическом IP этой машины (т.е. по адресу http://{IP-адрес в сети}/ ) без привязки к DNSу. А локально могёт быть вызван вобще по адресам http://127.0.0.1 или http://localhost (что в сути - одно и то же).

IP-адрес можно посмотреть в договоре провайдера или просто ткнув в настройки сетевой карты, "смотрящей наружу" во вкладочке "Поддержка". На карточке, смотрящей "внутрь" он будет начинаться с 192.168.(это НЕ ОНО, хотя по нему сайт тоже откроется, но только в пределах локальной сети), на карточке смотрящей "наружу" первые циферки будут другими(а вот это как раз ОНО!). Или посмотреть "снаружи". При входе с той машины на этот сайт про этот вход в статистике будут показаны в IP именно требуемые цифирьки.

Поделиться сообщением

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...