Перейти к содержанию
Татьяна Ш

NE Blondinka, поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Рекомендуемые сообщения

Настя!!!!!

С Днём рождения !!!!

Желаю счастья. удачи, успехов и чтобы всё-всё получалось задуманное!!!!

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настёна, с днем рождения тебя! Желаю здоровья тебе и твоим близким, удачи и счастья! Пусть сбываются мечты и все начинания будут успешными! И всего-всего-всего самого-самого наилучшего!!! :575ccc983b0baf481502d702b48db866:

Изменено пользователем Синица Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настёнка, с Рождением тебя!!! Пусть в глазах горят счастливые огоньки, окружают любимые, дорогие люди и происходят удивительные, интересные, волшебные события :d_sunny::b08b7ec439fe332f59e847fc6b8a17ee:

ztZVsW1JoA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя! Я как всегда с опозданием, потерялась слегка) с днём рождения! Не знаю снег у вас или нет. Подозреваю что есть. Тогда желаю что бы каждая снежинка несла с собой каждое твоё желание и весной все растает. Унесёт все в землю и выросту. Новые цветы выполненных желаний! 
Ну а клубника я не удержалась хотя те больше подходит груша)

163AB5AE-F9DE-4D09-914C-05F58B8BA8EE.jpeg

22721E14-EB72-4A3F-8655-BE091C780D37.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светослава, спасибо. Снега нет, но для меня это лучше. Не люблю холод...А клубничку я сама очень люблю. Скажем так, самая любимая ягода это клубника, потом малина и следующая черная смородина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...