Перейти к содержанию
Тамара

Ваше мнение поданному ролику .

Рекомендуемые сообщения

Островяне хотелось услышать ваше мнение поданному ролику . Анатолий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу свое мнение по первым 3 минутам - больше смотреть не стала, не хочу засорять свой мозг. 

Чем-то мне эти "коррекции ДНК и РНК, кармические изменения" и иже с ними напомнили призывание к чистке Рода.  Бред. А учитывая ощущение отвращения к словам, подозреваю о воздействии на психику человека, на кого-то через гиперответственность, на кого-то через "непризнанного героя" и подобные комплексы и характеристики... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙЙЙЙЙЙЙЙ, ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЙ!

Давненько я не видела такого. Последователь Чумака и Кашпировского. Что-то хреновато выглядит. Замучился. видать, корректировать всё человечество и контактировать со вселенной. 

Круто намесил. Псевдонаучный бред вперемешку с высказываниями  Гретты Тумберг.  Ну, и психологии немного для впечатлительных.  

Вот уж и не знаю, что сложнее - Почистить Род или почистить всё человечество....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дриада, 

Ты права. НЛП присутствует . Голова начала болеть через пару минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...