Перейти к содержанию
Ягунья Лесная

Светослава с Днем Рождения!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Все готовятся к празднованию Нового года, но у нашей Светославочки сегодня день рождения и я хочу от всей души тебя поздравить!!!!!

Тебе желаю море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Удача за руку вела!

Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!

Здоровья крепкого желаю
И легких жизненных дорог.
И пусть всегда с тобой шагают,
Удача, Вера и Любовь!
                                                                                                                                                                                               

 

днюха.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла, Звездочка наша! С Рождением тебя!!! Ты родилась в такое волшебное время и волшебство рядом с тобой с рождения! Пусть оно и дальше помогает тебе в жизни, освещает твой Путь и помогает в исполнении желаний и мечтаний!!! 

Dx2RxthX0AAMW7S.jpg:large

 

И ДА! Пусть эта поездка будет радостной, интересной и увлекательной!  :d0ba58e1f7657976cc9a31e9c77b1ad6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям.  Желаю всего самого лучшего! А ещё, чтобы  радовала нас новыми и интересными статьями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелла! Поздравляю днем рождения! Пусть в жизни будут мир, любовь и благополучие, а рядом — дорогие сердцу и душе люди! Чтобы обходили стороной ненастья и беды. Еще желаю здоровья и успеха в любимом деле!. С днем рождения!!!!

 

s-dnem-rozhdeniya-8409749.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Светослава сказал:

NeBl@ndiNka, Спасибооооооооо большоооооеееее! ))):575ccc983b0baf481502d702b48db866:

А знаешь какую песню я люблю? Алегровуууууу! Представляешь каждый год ее до дырок слушаю а в этом году чёт как то не вышло. Прибыла в деревне. Сестра наконец взяла отпуск (ждём свадьбу) мама хочет одно, сестра смотореть хочет «Кости». А ябанальнт хотела ретро!! Мне сменили и отправили спать. Я разозлилась, телик выключился. Я подумала/ фиг с вами и тоже пошла спать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:575ccc983b0baf481502d702b48db866::f884e7cf53c229af6d09899372ead1b3:Светослава,  Ангел, с большим опозданием, но... с днём рождения ! присоединяюсь ко всем пожеланиям выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...