Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давайте не будем о раке. Тема эта очень больная и странная. Один мой ученик вообще утверждает, что рак - это грибковое порождение организма. Причём,  грибок этот выведен относительно не давно . Лет сто назад. Не более. И лечить его можно с помощью вытяжки из мухоморов. Грибковое происхождение рака не могу отрицать. Такое вполне возможно. Но и другие виды рака имеются.  Поражение это имеет очень много факторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, NeBl@ndiNka сказал:

Спорь пожалуйста)))

Простуда такая.. что б не вырожится по молдавскому.. странная смесь. Она к нервам нииииииикокого значения и отношения не имеет. Вообще. Хотя оно так кажется. Простуда это самое единственное и банальное которое просто возникает от переохлаждения и сквозняка и убрать ее можно за часы. Тупо. Проверенно не единожды. Не сравнить. По отношению остальных болячек отпишусь постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Тамара сказал:

Давайте не будем о раке. Тема эта очень больная и странная. Один мой ученик вообще утверждает, что рак - это грибковое порождение организма. Причём,  грибок этот выведен относительно не давно . Лет сто назад. Не более. И лечить его можно с помощью вытяжки из мухоморов. Грибковое происхождение рака не могу отрицать. Такое вполне возможно. Но и другие виды рака имеются.  Поражение это имеет очень много факторов. 

Твой ученик в чем то врав. Начнём с основы что рак это модифицированная основная клетка. То есть изменение в нуклеотид. А в нем что? Биологию помним? Все. И пошло по цепочки если не локализировать. Что весьма сложно если обороты большие. В чем твой ученик прав в том что принцип распостранения похож. Как у грибов. Если сравнить. Какими путями идут «споры» зависит от источника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeBl@ndiNka, ну прочитала я ваш ответ. Но он написан для тех кто недопонял немножко. А я вот про эту книгу допустим слышу впервые. И если смотреть глазами человека "не в теме", то ваш ответ можно назвать бредом. Но вы то говорите уверенно, что показывает знание ситуации на практике и мне тем более неприятно осознавать, что я до чего то должна догадаться сама, просто находясь здесь и получая на вопросы столь туманные заявления покровительственным тоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светослава, 

В чём-то прав. Но не во всём. Грибковое происхождение может иметь место. не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Алена сказал:

А я вот про эту книгу допустим слышу впервые.

Не впервые. Алёна. ты о ней слышала постоянно. И о книге Бальдра тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Тамара сказал:

Один мой ученик вообще утверждает, что рак - это грибковое порождение организма. Причём,  грибок этот выведен относительно не давно .

А вот не. Не грибковое.

Рак это по сути своей что? Это когда клетки, которые должны образовываться в одной части организма начинают образовываться в совершенно не предназначенных для этих клеток местах. Поскольку генетически они по контрольным суммам ДНК организму как бы родные - имунная система их как "лишние" не опознаёт и не отстреливает, а орган - спокойно включает их в свой состав.  Но... Любой электронщик знает, что если внутрь схемы включить что-то совсем ей инородное - будет много дыма и искр. Так и здесь. Клетки - своего рода детальки. И если выросло что-то чужое - общий орган будет работать как-то совсем неправильно или вобще перестанет работать.

Поэтому рак - это уж совсем по определению болезнь с энергоинформационными корнями, порождаемая ошибками в расшифровке фенотипа. Т.е. самая что ни на есть психосоматика по определению. Можно конечно прописать имунной системе волшебного пенделя в виде абсинтина железа или его производных, но пока в программной части будут оставаться глюки - аппаратная себя правильно не полечит даже в условиях такого биохимического разгона. А вот запрос на суициднуться от организма вполне себе успешно отработать могёт.

12 часов назад, Тамара сказал:

Смешные и познавательные картинки

Ну да, вот как раз примерно таким образом. Только без ножичка и наркоза.

21 час назад, Светослава сказал:

Простуда это самое единственное и банальное которое просто возникает от переохлаждения и сквозняка и убрать ее можно за часы.

А переохлаждение и сквозняк от чего возникают? Вот тут как раз психосоматика (причём ЧСХ дословно) и вылазит во всей своей красе.

Просто на шаг-другой глубже смотрим - и находим и психи и соматику. Всё просто.

Изменено пользователем Alone_Wolf_NRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Просто на шаг-другой глубже смотрим - и находим и психи и соматику. Всё просто.

А вот через соматическая смотреть на простуду не ахти. Куда проще ее смотреть как бы выразится.. прямо. Свои нервы себе дороже (как бы смешно не звучит) когда тот же рак то лезь прошу на клечочном уровне а При простуда на фига то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Alone_Wolf_NRR сказал:
В 05.01.2021 в 07:28, Тамара сказал:

 

А вот не. Не грибковое

Та как бы распространение весьма схожее. Я собственно по этому тут согласилась. Частично. Это как смотреть. Про детали молчу. А то начнём и кроме нас самих никто не поймёт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Светослава сказал:

а При простуда на фига то?

Знаешь старую хохлянскую поговорку: назло мамке отморожу себе ухи? Вот тут механизм примерно тот же. Сначало псих, потом немного предсказуемая соматика...

2 минуты назад, Светослава сказал:

Та как бы распространение весьма схожее.

Распространение схожее, исполнительный механизм - нет. Поэтому на тот же грибковый CoVID дескрипторы имунки прекрасно настраиваются. А рак эта система уже патологически не берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Распространение схожее, исполнительный механизм - нет.

Собственно чешу крыло . Я про механизм. Менять днк клетки такого больного дело крохотное и не факт что тебе удастся «спасти» все поврежденные клетки. В этом  весь провал. Все меняется настолько Быстро. Даже если время остановить- одному не справится. Эт я так. Обобщая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Светослава сказал:

Менять днк клетки такого больного дело крохотное и не факт что тебе удастся «спасти» все поврежденные клетки.

Понимаешь, в том и хохма, что ДНК то при этом интерпретировано правильно(поэтому имунка клетку за чужую и не принимает), просто вот именно в этом месте этой клетке совсем не место. Если у тебя на почечном гемофильтре начнёт расти губчатое вещество печени - согласись, через некоторое время почка откажет.  Хотя имунка по этому поводу даже не почешется.  Потому что клетки будут построены по правильной ДНК, только по неправильным её фрагментам(потому что такие должны были быть построены ни фига не здесь).  Вот и весь механизм.

А вот такие ошибки раскодирования уже возникают сама догадываешься по каким причинам. Фенотип раскодируется по "подобию МТ". Если на МТ или на биохимии есть дырки - на раскодирование приезжает "не тот лист чертежа"...ну и раскодируется. Да, по генотипу, но только чот-то не то и не там. Вместо прихожей в этом месте построили сортир. Последствия эм...немного вытекающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alone_Wolf_NRR, А вот хохма именно в эти метастазы. Потому что берёшься лечить рак с одной стороны а он давнооо уже в другом месте. И даже целители лечат рак но не тот и не в том месте. Как бы смешно не звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alone_Wolf_NRR, 

Волк, то. что рак может иметь грибковое происхождение  есть подтверждённые данные. НО!! обращаю твоё внимание, не все виды рака имеют  грибковое происхождение. Очень много факторов надо учесть при возникновении рака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Тамара сказал:

НО!! обращаю твоё внимание, не все виды рака имеют  грибковое происхождение. Очень много факторов надо учесть при возникновении рака. 

Ну несколько лет работы в кожвене, при том, что онкодиспансер от нас там недалеко(через пару заборчиков) находился как бы заставляет меня быть немножко в теме. Поэтому что и как немного знаю.

Там что странно то. На последней стадии действительно быстрое и прицельное развитие. Такое ощущение, что организм выполняет некоторую деструктивную програмку. Поэтому и подозрение на то, что у него энергоинформационное происхождение. Фенотип то переписывается в шкурку "от мамы" в ПЗУ, у которого запись закрывается в момент рождения. Поэтому "лист схемы" не изменишь. А вот цепочка аминокислот, задающая "номер листа" - могёт вполне и разными способами (в т.ч. моя любимая радиация - не исключение. Хотя вот ею можно и наглухо R/O ДНК понаперекодировать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Alone_Wolf_NRR сказал:

Такое ощущение, что организм выполняет некоторую деструктивную програмку.

Да, такое ощущение есть. Но, любая болезнь - по сути программа. 

Энерго-информационное происхождение тоже н е отрицаю. 

 тёмная эта болезнь - рак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...