Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики, нужна ваша помощь, меня попросил один знакомый выставить фото на диагностику отношений именно на наш любимый Остров Буян, он столкнулся с трудным выбором и просит помощи. Не оставим человека в неведении!

Один вопрос:

С какой из женщин есть общее будущее и возможна счастливая жизнь?
 

Юлия

Юлия.jpg

Ирина

Ирина.jpg

Станислав

 

Станислав.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Станислав и есть принц который выбрать никак не может? )))  Если это он, можно фото с глазами?

Юль,сейчас полнолуние и у меня тут это.... в общем через пару дней могу посмотреть. Ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, NeBl@ndiNka сказал:

Я так понимаю Станислав и есть принц который выбрать никак не может? )))  Если это он, можно фото с глазами?

Юль,сейчас полнолуние и у меня тут это.... в общем через пару дней могу посмотреть. Ничего?

Настена, окей, фото будет!

Увлекся парень, счастья хочет, два целых фото прислал)))

eH0n5UyjLF8.jpg

IqONp9FbeFI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже тайм аут взяла на пару дней... Но не вижу Станислава ни с одной из дам. Со второй долго бы не продержался, а с первой... ссоры постоянные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягуша, .... ээээ, можно отвечать правду по всем троим? Они (трое) увидят ВСЁ, что мы напишем? Я могу, но надо знать - корректно писать или как вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ная сказал:

Ягуша, .... ээээ, можно отвечать правду по всем троим? Они (трое) увидят ВСЁ, что мы напишем? Я могу, но надо знать - корректно писать или как вижу...

Отвечай, но корректно)))) увидит Станислав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. Ага. Озадачила, блин. Щаз буду компоновать корректные фразы. Хотяяяяя - вот это мне интересно, и сказать много чего есть, особенно по женщинам. Тогда, если захочешь - я напишу в личку. А по Прынцу - чуть позже. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ная сказал:

.. Ага. Озадачила, блин. Щаз буду компоновать корректные фразы. Хотяяяяя - вот это мне интересно, и сказать много чего есть, особенно по женщинам. Тогда, если захочешь - я напишу в личку. А по Прынцу - чуть позже. ))))))

буду ждать в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав.... Ранимый, импульсивный, нередко обидчивый... И при этом - душа компании, рубаха-парень, отличное чувство юмора, очень любим друзьями... Он не Близнец, часом?

Вряд ли ошибусь, если хорошо готовит - получше иной женщины, особенно мясо и рыбу...

.... Мечется, ищет пару, хочет, искренне хочет уже не "лёгких" связей, а добротного союза, возможно даже брака. Тута он не лжёт - готов, созрел... Оно и понятно - выглядит отлично, но с паспортом не поспоришь  - под полтинничек подползает паспорт... Не отчаялся ещё и детку народить, кажись, дочку бы не против....

... А вот по женщинам - ни первая, ни вторая - нет общей связи, нет будущего однозначно... и дело не в самих "невестах" (женщины хорошие, много о них пришло), а в Станиславе - ЭТО НЕ ЕГО женщины. Он не тех ... ммм... девушек примечает, он отталкивается лишь от своего мужского "эстетического" вкуса, который сложился ещё в молодости, да так и присох.... (ой, и шалун был по женской части, ну да как ни погарцевать, когда девицы сами на шею вешались))))).

 .... а ЕГО женщина (надёжная, любящая подруга-жена-союзница, и возможно, даже мать его возможного ребёнка) - даже выглядит иначе! Я имею в виду и типаж, и (что важнее) - психотип...

... и что самое интересное - в его окружении такая женщина есть, только она понимает, что он её "не видит", и .... не навязывается...

Вот так, если корректно, и только о Станиславе. Могу добавить ещё  лукошко, если мало... Могу подкинуть вопрос Станиславу, который его озадачит и загрузит надолго.. (всё по той же теме)...

Ягуша, а вот за эту темку - благодарю искренне, это классные фото, и классная история - получила прямо удовольствие.

Изменено пользователем Ная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ная сказал:

Могу подкинуть вопрос Станиславу, который его озадачит и загрузит надолго.. (всё по той же теме)...

Подкидывай Наечка)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягуша....... ха-ха-ха...... тогда и всё остальное не наглючила....))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пан Станислав, а вот каверзный вопрос. Попробуйте самому себе не соврать.

Чего именно вы хотите?

Любви, понимания, душевного комфорта (покоя в хорошем смысле); чтобы от вашей импульсивности не впадали в истерику, а находили тёплые слова, успокаивая вас, понимая, что вы не вопите, а просто не умеете (Близнец же) выражать свои эмоции тихо?

Или. "Внешнего антуража", чтобы "не как у всех, а гораздо лучше"? Чтобы друзья завидовали, чужие мужики головы сворачивали, а в груди теплело от их взглядов: "Это моя, не ваша"? Правда,  ЕЁ понимание, терпение и нежная забота о вас в этот вариант не вписываются - всё это ВЫ должны будете дать ЕЙ...

Сможете ответить сразу? Вряд ли... А ответ кроется в самом вопросе - Любить? или Быть любимым?

Изменено пользователем Ная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Близнецами категорически не уживутся Стрельцы . Остальные - вполне приемлемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки красивые. Статусные. Но, не пора бы подумать и о жизни вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина

Девушка непростая и вполне возможно что она прибегает для достижения своих целей к магии. Если Станиславу с ней создавать семью, теоретически это возможно,но самого Стаса эти отношения устраивать не будут со временем, потому что она будет требовать посещения общественных мест, буквально не будет сидеть дома,а только гулять , правда вместе с ним. ))) Детей эта женщина не хочет,  на мой скромный взгляд она какая то " тусовщица" и для семейной жизни не подходит( разве что только с таким мужчиной который и сам не прочь погулять). С Ириной жизнь Стаса изменится, сначала ему будет интересно, но со временем это не будет нравится и даже раздражать. Отношения могут развиваться стремительно и скорей всего приведут к совместной жизни, на какой период они будут вместе не могу сказать, но в итоге,в конце отношений вижу обман со стороны Ирины и разрыв.

Юлия.

Если Стас выберет Юлию, то эти отношения будут развиваться солнечно, радостно,со взаимными чувствами, ну чувства и ближе к дружеским!  Это не страсть,а именно уважение и дружба. Кому то надо отношения быстрые яркие со страстью....тут не к Юлии. Она девушка стабильная  и умеет тонко чувствовать свою половинку(если захочет). Она умеет вести хозяйство. Станислав ей нравится . В итоге может получиться неплохая пара. От совместной жизни с Юлией Станислав получит в общем то стабильность ,даже какой то медленный, но уверенный рост доходов, но с этой женщиной будут частые ссоры и ситуация будет неконтролируема для него самого( управлять Юлией невозможно). У меня сложилось впечатление что этим двум людям дали друг друга для совместных уроков и они готовы оба эти уроки пройти. Я даже больше скажу,именно с этой женщиной возможна крепкая семья и даже рождение ребенка. ( при условии взаимного компромисса конечно).

 

П.С. Юля, проверь Станислава на маг. воздействия. По моему, на нем есть: старый сглаз и много мелких женских программ. Так же оморок вижу. Глубоко не лезла,так как права нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeBl@ndiNka, 

Я с тобой согласна в оценке ситуации. И - да. Стасу не плохо бы почиститься. Ничего глобального нет, но старые сглазы и нервы по жизни есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeBl@ndiNka, Ягунья Лесная, 

... я согласна с Настей - Ирина балУется магуйством, не серьёзно, а так, озорства и веселья ради, абсолютно не учитывая последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...