Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Прошу помощи и поддержки.

Сын хочет купить себе машину,на новую разумеется денег то нет,  да и не на какую нет если честно))) , Но, нашли машинку с полу-годовой гарантией у дилера. И ее в кредит можно взять.

Посмотрите пожалуйста на машину. Насколько она надежная будет для него? Что получит он если ее приобретет?  ну и так далее...кто что увидит.

20201021_183105.thumb.jpg.9f6c98a2f0b29634a004afbc781c7af7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но. по  моим ощущениям - своё отбегает без особых проблем. 

Мелкое битьё - не в счёт. По мелочи будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже по машинам не очень, но посмотреть попробую.

Мои глюки мне кричат слово движок и топливная система.....

надо попросить Яромира посмотреть, хотя бы для подтверждения наших глюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня она очень ярко засветилась. Образ такой.. молдавский мой.. как фары бьют в лицо и туман...хорошо все хорошо а потом перелом. Для кого непонятно. Дальше этого не вижу так как самая явная вероятность и решения пока нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка неплохая, послужит свое, но почему-то кажется, что недолго... Но... В мелкой аварии не была? Проверьте правое колесо - вижу как разодранную в хлам шину...  и слева за передним колесом мне не нравится место... будто тюкнули там и исправляли. Ощущение бывшей вмятины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Сердечно благодарю! Вчера вечером муж с сыном ездили на диларшип, брали эту машинку на тест драйв и им потом распечатали всю историю этой машины. Дитеныша  сейчас подниму,соберу,позавтракаю,усажу на уроки и напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж глянул одним глазком ,  сказал автохлам: "битая слева,  морда восстановленная и крашенная,  стекло не родное и в *опу хорошо получившая.:10073:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Татьяна Ш сказал:

Муж глянул одним глазком ,  сказал автохлам: "битая слева,  морда восстановленная и крашенная,  стекло не родное и в *опу хорошо получившая.:10073:

вот морду капот тоже вижу, и почему-то шло движок и прямо в мозг стучало топливная система...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчули! Короче! Машину не стали покупать потому что: Она была куплена на фирму и ее гоняли первые три года и в хвост и в гриву,очень большой пробег там....

После ее продали кому то...этот чел гонял из Техаса во Флориду,  потом в Вирджинию,потом опять в Техас, во Флориду.... ( это чтоб понятней было- Вирджиния это горы с оленями ходящими пешком везде....). И что самое интересное инспекцию эта машина проходила всегда почему то в Техасе, такое впечатление что там у чувака знакомые. ( тут есть такие фирмы которые ставят не глядя печать,лишь бы им деньги платили).  Смотря по инспекции проблема была с тормозами( и перед и зад), так же с топливным шлангом( да,Юльчик! ) . В 2011 году был авария, ремонтировалось правое заднее крыло ( Да, Анюта!) . К этому времени у машины снова сменился хозяин и она перебралась в соседний с нами штат...и вот в 2012 году... нет сообщения об аварии, но тем не менее машину перекрасили в бежевый цвет! ( Вопрос зачем? ) . Дальше инспекции на колеса, топливный шланг и почему то( !!!) переднее сидение меняли и ремни безопасности, так же стеклоподъемники (нафига.да? если не было аварии.....) . Спустя время. в 2017 году эта машина снова попала к другому хозяину и он ее снова перекрасил в белый цвет ( зачем то).... Короче, я как бывший коллорист, работавший когда то на СТО, решила что крашеные машины нам не нужны)))

Сейчас подвернулась еще одна машинка, Хондочка, тоже старенькая и очень раздетая. Если в Лексусе там были примочки типа камеры и тп. то тут нифига нет. Простая,как трусы за рубль двадцать, а цена...такая что сын зубами скрипит ( он же теперь сам зарабатывает. вот учится деньги считать))) . Если не трудно, посмотрите пожалуйста и на нее.

Из того что известно о ней это то что не было аварий и было всего 2 хозяина. ( во всяком случае так говорят на диларшипе котором продают). Но про эту машину быстро узнать не сможем, так как она находится в 200 милях от дома и мы туда сгонять сможем только в следующий вторник или среду, когда у сына будет выходной.

20201022_160043.thumb.jpg.3bb5a32e562a2d9f0d5f86d9eed33961.jpg

 

Заранее сердечно благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Ш,  Танюша!!!

 Покажи эту Хонду мужу плиз....

вот ссылка

  https://www.cargurus.com/Cars/inventorylisting/viewDetailsFilterViewInventoryListing.action?zip=08043&maxPrice=6000&hideNationwideShipping=true&showNegotiable=true&sortDir=ASC&sourceContext=untrackedExternal_false_0&distance=100&sortType=DEAL_SCORE&entitySelectingHelper.selectedEntity=d586#listing=276492967

 

П.С. Конечно авто=хлам)))) Лексус и за такие деньги...сама понимаешь....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeBl@ndiNka сказал:

Девчули! Короче! Машину не стали покупать потому что: Она была куплена на фирму и ее гоняли первые три года и в хвост и в гриву,очень большой пробег там....

После ее продали кому то...этот чел гонял из Техаса во Флориду,  потом в Вирджинию,потом опять в Техас, во Флориду.... ( это чтоб понятней было- Вирджиния это горы с оленями ходящими пешком везде....). И что самое интересное инспекцию эта машина проходила всегда почему то в Техасе, такое впечатление что там у чувака знакомые. ( тут есть такие фирмы которые ставят не глядя печать,лишь бы им деньги платили).  Смотря по инспекции проблема была с тормозами( и перед и зад), так же с топливным шлангом( да,Юльчик! ) . В 2011 году был авария, ремонтировалось правое заднее крыло ( Да, Анюта!) . К этому времени у машины снова сменился хозяин и она перебралась в соседний с нами штат...и вот в 2012 году... нет сообщения об аварии, но тем не менее машину перекрасили в бежевый цвет! ( Вопрос зачем? ) . Дальше инспекции на колеса, топливный шланг и почему то( !!!) переднее сидение меняли и ремни безопасности, так же стеклоподъемники (нафига.да? если не было аварии.....) . Спустя время. в 2017 году эта машина снова попала к другому хозяину и он ее снова перекрасил в белый цвет ( зачем то).... Короче, я как бывший коллорист, работавший когда то на СТО, решила что крашеные машины нам не нужны)))

Сейчас подвернулась еще одна машинка, Хондочка, тоже старенькая и очень раздетая. Если в Лексусе там были примочки типа камеры и тп. то тут нифига нет. Простая,как трусы за рубль двадцать, а цена...такая что сын зубами скрипит ( он же теперь сам зарабатывает. вот учится деньги считать))) . Если не трудно, посмотрите пожалуйста и на нее.

Из того что известно о ней это то что не было аварий и было всего 2 хозяина. ( во всяком случае так говорят на диларшипе котором продают). Но про эту машину быстро узнать не сможем, так как она находится в 200 милях от дома и мы туда сгонять сможем только в следующий вторник или среду, когда у сына будет выходной.

20201022_160043.thumb.jpg.3bb5a32e562a2d9f0d5f86d9eed33961.jpg

 

Заранее сердечно благодарна!

У нее перед тоже наверное битый, я просто вижу зазор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ягунья Лесная сказал:

Ну ты даешь, стране угля)))) Вы так вообще ни чего не купите)))

Купим, купим! Вот увидишь)))

Пускай машина будет старая, но пускай будет 1 или 2 хозяина максимум, ну и аварий хочется поменьше,сама понимаешь....

Муж мой в 1995 году купил Лексус старенький,она тогда уже была 15-ти летней, но на ней не было не одной аварии. Он на ней гонял буквально до 2013 года без аварий (!!!) и мы ее в итоге подарили его сотруднику , потому что купили в тот год три новые машины.  Так что, все бывает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ягунья Лесная сказал:

У нее перед тоже наверное битый, я просто вижу зазор.

я вот тоже смотрю, как будто вмятина да?

Там на других фотках видно конечно что машинка потертая,поцарапанная кое-где, но ей то ого-го сколько лет!!!

По сути сыну надо буквально год-два поездить на машине, пока научится рулить нормально)))) Но хочется что бы все таки машина ездила,а не на СТО стояла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, NeBl@ndiNka сказал:

как будто вмятина да?

да, есть

Настюшка, да коцанная машина, капот как будто на него упало что-то, бампер передний тоже битый, а так вроде норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что я сильных аварий на первой машине не заметила... Заезженная - да, побитая, да, но без трагедий и тягот энергетических... А вот от второй нехорошо стало - сильный лобовой удар. До тошноты. Можно я ее просматривать не буду? все равно не возьмете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ягунья Лесная сказал:

да, есть

Настюшка, да коцанная машина, капот как будто на него упало что-то, бампер передний тоже битый, а так вроде норм.

сама тоже посмотрела ее...фуууу.....бееее.... нафик.

У меня тут одна машинка кликнула, но она не очень маленькая как хотел сын, и дороже чем он расчитывает, но....посмотрю ее и если хотите вам покажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeBl@ndiNka сказал:

 

У меня тут одна машинка кликнула, но она не очень маленькая как хотел сын, и дороже чем он расчитывает, но....посмотрю ее и если хотите вам покажу)))

покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ягунья Лесная сказал:

покажи

вот ссылка. 

Пишут что 57 миль пробег,, один хозяин и 1 авария была, а вот какая авария неизвестно. звонить надо...хотя по телефону могут и не сказать.

https://www.cargurus.com/Cars/inventorylisting/viewDetailsFilterViewInventoryListing.action?zip=08043&maxPrice=7000&hideFrameDamaged=true&showNegotiable=false&sortDir=ASC&sourceContext=cargurusTM&distance=200&sortType=DEAL_SCORE&entitySelectingHelper.selectedEntity=m6#listing=284732630

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeBl@ndiNka сказал:

Настюшка, мож глюк ловлю, но у меня от нее прямо в голове гул пошел, такой ууууууууууууууу и до тошноты, мож утомилась бабка)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ягунья Лесная сказал:

Настюшка, мож глюк ловлю, но у меня от нее прямо в голове гул пошел, такой ууууууууууууууу и до тошноты, мож утомилась бабка)))))))))

У меня как то кликает она внешне , но пока не смотрела ее. Некогда пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NeBl@ndiNka сказал:

Нет!! Именно так с восклицательными знаками. Объяснения давать не буду но нет и ни за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeBl@ndiNka, вот как муж прокомментировал про последнюю:"Фотка всего одна,  маловато для оценки.  первое что пришло в голову (крашеный бампер,  замена лобового стекла, что наталкивает на мысль о серьезном ДТП и скорее всего русалка фары запотевщие и в салоне какой то конденсат на окнах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...