Перейти к содержанию
Ная

Диагностика и значения откатки негатива яйцом

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела - такой темы на Буяне нет, я в ней не сильна, но много слышала. Нашла приемлемую статью,  ниже выкладываю.

А заодно и на себя яйцо потратила))))).... выкладываю фото МОЕГО ЯЙЦА - кто что увидит, у кого есть опыт?

Стакан стоял в головах всю ночь,  отопление ещё не включено, так что яйцо не могло "свариться", яйцо свежее.... Чего-то мне не нравится, как оно выглядит?.....

 

яйцо 1.jpg

яйцо 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагностика и значения откатки негатива яйцом

 

Известная методика под названием "выкатывание яйцом" является одновременно и способом диагностики сглаза или порчи и избавления от оных. Метод основан на передачи информации между живыми организмами. Естественно, что лучше всего впитывает информацию яйцо "взятое из под курицы", однако и обычное яйцо также является очень податливой субстанцией, благодаря своей молекулярной структуре.

Когда в биополе человека имеются деструктивные включения (в народе «сглаз», «порча»), то структура цепочек молекул воды в яичном белке нарушается и внешний его вид отражает все эти изменения. При серьёзных энергетических нарушениях возможно изменение цвета или запаха яичного белка и др.

Методика выкатывания

1. Берётся свежее яйцо и разбивается в банку, наполненную холодной водой. При этом желток должен оставаться целым. Сосуд по очереди подносят к энергетических центрам (чакрам) - область темени, лба, горла, груди, живота, лобка и копчика. Человек должен находиться в удобной позе и расслабленным. Сосуд с водой и яйцом водят над всеми участками по часовой стрелке, затем катается сверху вниз, затем обносится вокруг всего тела и вокруг головы. Сосуд ставится у изголовья на ночь.

Диагностика проводится до 4-7 раз. Лечебная процедура проводятся больше. После окончания выкатывания вода выливается в месте, где другие люди не могли бы с ней соприкоснуться. При этом произносится фраза: "Сыра Земля, Мать, забери болезнь у раба Божия (имя), дай ему (ей) здоровье. Аминь".

Толкование яичного белка

Яйцо, которое "распускается" в воде обычным образом - не имеет негативных изменений. Образование выраженных сгустков, жгутов, фигур и пр., свёртывание и разрушение желтка, появление тухлого запаха (сероводород) - есть негативные структуры.

Далее рассмотрим примеры форм разбитого в воду яйца, как диагностического инструмента для выявления болезни или порчи.

Пример 1. Вода - мутная, желток - не цельный и как бы раздваивается. Часть желтка - выпуклая, напоминает форму шарика. Часть белка выплыла кверху, соединяясь с оставшейся частью тонким жгутиком.

Анализ: Нарушение работы парных органов округлой формы в человеческом организме, например яичников.

Пример 2. Вода - прозрачная. Белок и желток лежат на дне банки и напоминают медузу. Сверху белок - более скученный, а по краям - прозрачный. На поверхности "медузы" - два отростка, напоминающих усики.

Анализ: Символ заключает в себе некую закодированную информацию о душевных переживаниях, излучение сильного негатива (обида, злость), что пагубно отражается на всём биополе.

Пример 3. Вода - прозрачная, желток - на дне, от него отходят белковые жгуты, покрытые воздушными пузырьками и поднимаются к поверхности воды. Цвет жгутов - мутный, желтоватый.

Анализ: Нарушение работы печени и желчевыводящих путей.

Пример 4. Желток - на дне в очень мутном белковом облаке. Стенки сосуда покрыты множеством пузырьков.

Анализ: возможны заболевания дыхательной системы.

Пример 5. Сероватый желток, похожий на сваренный, длинные нити создают паутину на поверхности воды (петли, кресты, палочки).

Анализ: порча, негатив.

Пример 6. Вода - прозрачная, как слеза, белок и желток - представляют из себя нечто воздушное и фееричное.

Анализ: Чистое и здоровое биополе.

Если в перерывах между сном человек чувствует слабое вытягивание энергии через уши или стопы, то наутро чувствует заметное облегчение, и благодаря процедурам выкатывания, постепенно его биополе становится более чистым и здоровым.


Сбор негатива на яйцо

Начну с того, что порчу можно перенести на любой предмет, а потом его уничтожить. И самые легковпитывающие негатив - это воск, олово, яйцо, соль. Я назвала то, с чем легко справиться неискушенному в таких вещах человеку.

Яйцо - не просто символ жизни. Это символ жизни, подаренный нам свыше - в нём заключен прообраз вселенной.
Яйцом очень удобно снимать порчи, сглазы и испуги у детей (взрослых тем более хорошо потчевать тем, что даже ребёнку полезно), т.к. эта манипуляция забирает минимум энергии с человека, получается очень бережная процедура.
Я предлагаю Вам две методики: выкатывание и пассивное лечение.


Выкатывание яйцом



Подготовка: молитвы, иконы, обереги, описанные на страничке "Снимаем порчу. Методики."
Выкатывание отличается от других методик тем, что идёт непосредственное прикосновение к телу больного. То есть, яйцом Вы водите по телу пациента, собирая на него весь негатив.

Усадить человека на стул лицом к иконам. Встать у него за спиной и сырым яйцом водить по часовой стрелке вокруг головы несколько раз. Пожалуй, голову надо обрабатывать дольше, чем другие части тела.
Потом по спиральке спускаетесь вдоль позвоночника - порча очень любит обматываться вокруг позвоночного столба.
После чего идете по рукам, ногам. Яйцо никогда не отрываете от тела, даже если возвращаетесь от нижней части позвоночника к рукам, стоит вести яйцо по телу.
Всё время читаете соответствующие молитвы: от порчи, испуга, сглаза. Смотря что именно Вы снимаете.
После чего Вы берёте стакан, наполненный наполовину водой и, глядя в воду, произносите: "Господи, сделай так, чтобы не было в моём обладании ничего, кроме непорочности истины и силы Твоей, Господи! Аминь.", одновременно разбиваете в стакан яйцо. Бьёте так, чтобы не поранить желток.

Скорлупу давим в руке одним махом и кидаем в печь или на бумагу (если кидаете скорлупу на бумагу, то после завершения процедуры, необходимо будет сжечь это на земле и закопать, при этом читаются молитвы "Отче наш", "Животворящему Кресту").
Моете руки по локоть холодной водой.

Теперь берёте стакан и рассматриваете содержимое. Очень сложно бывает новичкам распознать все хитросплетения нитей, положение белка и желтка.
Скажу лишь, что бывает всякое после выкатывания:

 

- желток идет в пупырышку;

- появляются черви;

- нити белка выглядят как могила с крестом или как церковь, как гроб;

- полная деформация желтка и т.д.
Сделав выкатывание 3-6 раз, Вы сами научитесь видеть улучшения и "плохое".



Посмотрели и выливаете содержимое стакана в канализацию или под забор со словами: "Именем Господа нашего Иисуса Христа, приказываю тебе, сатана! Уйди прочь со своими бесами и духами от рабы Божьей (имя, которым крестили)! Аминь!"



Теперь моем стакан со словами: "Мою я не стакан, а Р.Б. (имя того, кого лечили) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот ковш (стакан, ваза) чист, так и Р.Б. (имя) от болезней, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист(а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
После чего снова моем руки в холодной воде по локоть.

В течение недели повторить 3 раза по положенным дням. Если есть улучшение, то на следующей неделе в урочный день сделать только одно выкатывание и через неделю - контрольное выкатывание - для того, чтобы убедиться, что всё в порядке.
Обычно выкатывают от 3 до 9 раз.


Яйцо - на ночь
 

А можно делать так. Читаем все необходимые молитвы предначинательные, ставим оберег себе, если лечим другого и в стакан, наполовину наполненный водой, добавляем чайную ложку церковной воды или той, которую мы сами освятили. Разбиваем туда аккуратно яйцо. Стакан ставим на табурет, полку или тумбу в изголовье кровати, где спит больной. Ставим на всю ночь.
Утром читаем "Отче наш..." и выливаем содержимое под забор или в канализацию.
Моем стакан при тех же словах, что написаны выше.
Повторять с такой же периодичностью, как при выкатывании.
В конце ритуала всегда обязательно читаем благодарственные молитвы.


http://miracletarot.ucoz.com/forum/54-787-





 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ная сказал:

Посмотрела - такой темы на Буяне нет, я в ней не сильна, но много слышала. Нашла приемлемую статью,  ниже выкладываю.

А заодно и на себя яйцо потратила))))).... выкладываю фото МОЕГО ЯЙЦА - кто что увидит, у кого есть опыт?

Стакан стоял в головах всю ночь,  отопление ещё не включено, так что яйцо не могло "свариться", яйцо свежее.... Чего-то мне не нравится, как оно выглядит?.....

 

яйцо 1.jpg

яйцо 2.jpg

Опыта нет, но я тебе скажу, что вот эта муть в стакане негатив, яйцо в голове это диагностика, что бы снять все надо катать яйцо по телу, катать не один раз, для меня конечно лучше воск, его и разбивать не надо ни куда, он податливый, а куринное яичко должно быть свежее и это обязательное условие, если хотите лечиться именно выкатыванием, ну еще при выкатке оно может лопнуть, поэтому я люблю воск, где то Яромир писал статью про диагностику яйцом, Ная твое первое фото похоже на рисунок в той статье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ная сказал:

Когда в биополе человека имеются деструктивные включения (в народе «сглаз», «порча»), то структура цепочек молекул воды в яичном белке нарушается и внешний его вид отражает все эти изменения. При серьёзных энергетических нарушениях возможно изменение цвета или запаха яичного белка и др.

Яйцом много можно снять, это верно, только не все могут им пользоваться)

8 часов назад, Ная сказал:

Диагностика проводится до 4-7 раз. Лечебная процедура проводятся больше. После окончания выкатывания вода выливается в месте, где другие люди не могли бы с ней соприкоснуться. При этом произносится фраза: "Сыра Земля, Мать, забери болезнь у раба Божия (имя), дай ему (ей) здоровье. Аминь".

если честно, то первый раз читаю, что диагностика делается от 4-7 раз, но и верхний абзац написано разбить яйцо в стакан и подносить к чакрам, тоже не знала, знаю что не разбивая катают, а уже потом бьется и смотрится)

9 часов назад, Ная сказал:

Встать у него за спиной и сырым яйцом водить по часовой стрелке вокруг головы несколько раз. Пожалуй, голову надо обрабатывать дольше, чем другие части тела.
Потом по спиральке спускаетесь вдоль позвоночника - порча очень любит обматываться вокруг позвоночного столба.
После чего идете по рукам, ногам. Яйцо никогда не отрываете от тела, даже если возвращаетесь от нижней части позвоночника к рукам, стоит вести яйцо по телу.

Яйцо не отрывать от тела, вот где собака зарыта, если подумать это не невозможно, но при перемещении оно может улететь на пол.)))

9 часов назад, Ная сказал:

Скорлупу давим в руке одним махом и кидаем в печь или на бумагу (если кидаете скорлупу на бумагу, то после завершения процедуры, необходимо будет сжечь это на земле и закопать, при этом читаются молитвы "Отче наш", "Животворящему Кресту").
Моете руки по локоть холодной водой.

Скорлупу давим рукой и тем самым цепляем весь снятый негатив на себя, если честно то беее. я бы так точно не сделала. Когда нацепили на себя негатив, руки мыть холодной водой уже без полезно!

Наечка, дорогая прости, не смогла удержаться, что бы не пояснить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порча есть. И не одна.
Присутствует узелковая порча, порча сделанная в 3х церквях, и ещё несколько других видов порчи, менее действенных, но все вместе они дают очень сильный результат.

 

Порча есть. И не одна..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделана крайне сильная порча, точнее попытка. До клиента дошла не полностью, но всё-таки наличие порчи ощутимо.

 

Сделана крайне сильная порча, точнее попытка. До клиента дошла не полностью, но всё-таки наличие порчи ощутимо..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порча определенно есть, и не одна, и при всё при этом кто-то продолжает её делать данному человеку.

 

Порча определенно есть, и не одна, и при всё при этом кто-то продолжает её делать данному человеку..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгусток негатива, который временами мешает клиенту.Так же в окружении этого человека есть "нехорошие" люди, которые могут сделать плохо клиенту.

 

Сгусток негатива, который временами мешает клиенту..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильная порча. Сделана профессионально, одним человеком для определённых целей заказчика. Чаще всего так выглядит отмщение.

 

Очень сильная порча. Сделана профессионально, одним человеком для определённых целей заказчика. Чаще всего так выглядит отмщение..jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите сделать себе диагностику, это не так уж и сложно, но яйцо должно быть свежее, не из магазина, а из под курицы, вот это обязательное условие, а уж если хотите лечиться, то я слышала еще от бабушки, что надо от трех до пятидесяти десятков яиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ягунья Лесная сказал:

яйцо 1.jpg

По этой картинке можно сделать вывод, что на тебя делали заговор пять раз, он не сильный, т.е сила слова у человека слабая, НО он дошел до тебя (завязать ей язык надо или типун наслать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яйцо 2.jpg

по этой картинке не очень много видно, тебе виднее было где колпак в низу или с верху? По первой картинке смотрю, все таки в низу яйца, сделано на финансы, завидуют люди. Делает стройная женщина, молчаливая, прикрывается чем то и рыбой прикидывается, а саму зависть жрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягунья Лесная,  Ягуша, спасибо большущее, здорово, что ты нашла время подключиться к теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Ная сказал:

Ягунья Лесная,  Ягуша, спасибо большущее, здорово, что ты нашла время подключиться к теме!

Наечка, как же не подключиться, если утром просыпаешься, заходишь на сайт, а тут такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягунья Лесная,  видишь, как я правильно сделала, что не на ночь такое выложила! :529fe176568b56d5bbec275907d16b10: спасибо за отклик!

... ещё мнения будут, Дамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с яйцами близко не знакома... Один раз себе по лбу покатала - ради понимания методики и успокоилась))) Мне ближе посмотреть так... Но вот по ощущениям - не нравится мне желток в такой плотной белой пленке... ну и волокна наверх тоже явно неспроста.  Что-то еще обозначают небольшие столбики с пузырьками на концах... Наечка... я увидела вчера женщину... тебе она знакома?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчули, я с яйцами мало работала,все как-то с воском больше.... Но,точно знаю,что яйца не надо разбивать! Катаем по человеку не отнимая руки с яйцом по часовой стрелке, а потом яйцо аккуратно в кулек( пакет) и в мусор.  Я катала три яичка за раз. Первое  боком,второе острым концом и третье-тупым концом. На каждое яйцо свой заговор . Если интересно -напишу заговоры.( хотя тут индивидуально все, для меня они " живые")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я Мастера позову????? Вот он повеселитсяяяяяяя.  

Диагностика проводится сразу. Т.е. - яйцо выкатывается в поле пациента и выливается в воду. И не надо на ночь оставлять яйца. Смысла нет. И воду  надо специальную. А не из-под крана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подождите. Диагностика это одно, а выкатка( она же чистка) это другое ведь)))

Или я чет не поняла?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травница дорогая, 

15 часов назад, Тамара сказал:

А можно я Мастера позову????? Вот он повеселитсяяяяяяя.  

Диагностика проводится сразу. Т.е. - яйцо выкатывается в поле пациента и выливается в воду. И не надо на ночь оставлять яйца. Смысла нет. И воду  надо специальную. А не из-под крана. 

... а вот и позовите, я тихо на это и рассчитывала, а то веселиться - это самое простое, а подсказать, как правильно - сложнее, конечно...

Честно говоря, я рассчитывала на реакцию на несостыковки уже даже в заголовке статьи: диагностика и выкатка - разные РАЗНОСТИ)))))) Так что - МАСТЕРА нам!!!!!

NeBl@ndiNka, да умница! 

P. S. ... вода была родниковая. Могу попробовать на святой, крещенской - муж притащил...

Изменено пользователем Ная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...