Перейти к содержанию
Ягунья Лесная

С 1 сентября

Рекомендуемые сообщения

Вот и пришла осень! и как бы нам ее не хотелось и хотелось продолжение лета, у природы хорошо любое время года, каждая погода благодать)))

Я хочу поздравить мамочек с этим чудесным днем первое сентября!!!!

И пожелать вам терпения и сил в этом не легком труде, а именно

учении своих маленьких детишек!!! 

Если есть у нас учителя, мне кажется это наша Танюшка, с праздником!!!! тебе терпения и сил к сорванцам которых ты обучаешь))))

Открытка-с-празником-день-знаний-1-сентября-ребёнок-мультяшка-3800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягунья Лесная, спасибо  конечно на добром слове, но я завязала. Я больше  к учителям не имею отношения. :10073:

И я присоединяюсь к поздравлениям.  Родители,  держитесь.  Крепких вам нервов, терпения и успехов в  учебе! А ещё побольше  пятерок и хорошего настроения  на весь учебный год! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дрожью в теле и голове готовлюсь к 8 сентября, так как у нас начинается школа...и опять онлайн....мама дорогая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, NeBl@ndiNka сказал:

С дрожью в теле и голове готовлюсь к 8 сентября, так как у нас начинается школа...и опять онлайн....мама дорогая....

Крепись, держись, ты сильная и всё переживешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ягунья Лесная сказал:

Крепись, держись, ты сильная и всё переживешь.

куда ж я денусь то:rofl2:  Третий раз ,во второй класс :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, я из деликатности (наверное) не поздравляю учитывая ситуацию ВЕЗДЕ - как-то язык не поворачивается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ная сказал:

Дамы, я из деликатности (наверное) не поздравляю учитывая ситуацию ВЕЗДЕ - как-то язык не поворачивается...

Я верю в лучшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы:

ДНЕВНИК ПЕРВОКЛАССНИКА

1 сентября. Сходил на линейку. Директор похож на идиота. Что-то долго болтал. Училка классная. Нафига ей столько цветов? Выдали первый букварь. Папа учил читать по своему. Там на первой странице был Ленин. Тут Путин. Какая в сущности разница? Один хрен лысые.

2 сентября. Оказывается мир состоит не сплошь из цветов и песен. Приходится и плясать.

3 сентября. Получил первую двойку. Оказывается знать таблицу умножения ещё рано, нужно считать на пальцах. Узнал, что после двадцати чисел нет и кроме пальцев дополнительные органы использовать не стоит. Особенно при девочках. Поскольку первокласников нельзя психически травмировать двойка поставлена лишь устно.

4 сентября. Вчера рассказл папе про двойку. Он долго ржал. Сказал, что училка просто завидует, потому что не может показать двадцать один. Рассказал это училке. Стою в углу. Папа - зарраза! Переставил ему будильник на пять утра.

5 сентября. Папа обрадовался будильнику. Я тоже. По настоятельной просьбе отца занимаюсь своим физическим воспитанием - бегаю вокруг дома, пока он не проснется. Потом следует приготовить завтрак. На споры с учительницей нет сил.

8 сентября. Оказывается прописью писать нельзя. Сначала учим печатные буквы. Дома поговорю с родителями, мне кажется я зря учился подтирать попу сам, возможно этому учат только во втором классе.

9 сентября. Сдружился с девочкой Светой. Вместе стоим в углу за то что Земля круглая. Оказывается пока мы не знаем физику она плоская. Девочки забавные. Долго болтали. От полноты чувств подарил ей ручку. Когда вернулись из угла понял, что писать нечем. Забрал ручку обратно... И почему я вдруг стал дурак?

10 сентября. Училка решила приобщить к прекрасному. Включила музыку. Классика. Ну, не Металлика, конечно, но жить можно. Предложила рассказать о своей любимой музыке. Спел пару строчек Cannibal Corpse, опять стою в углу. На зло всем мычу "врагу не сдается наш гордый варяг". Пригрозила вызвать родителей в школу. Ха! Она ещё не слышала, что напевает папанька, моясь в душе!

11 сентября. Школа начинает задалбывать. В детском саду было лучше. Там хоть меня не ругали за рисунки. Оказыватся, батальная сцена "Русский воин-герой разрывает пасть натовскому захватчику и колет его штык-ножом в печень" - это социопатическая мазня и рассовая ненависть. Я пытался доказать, что я негров люблю, но нормальных, из Африки. Завтра пойду к психологу.

12 сентября. Психолог свой человек. Обсудили ТТХ АК-47, обосрали М-16, сошлись во мнении, что америкосы на своих хаммерах не проедут и пары метров в нашей глубинке. Под конец сеанса он показал боевой бумеранг. Знатная фиговина, на пробу кинули из окна. Эх, не вовремя директор вышел из школы. Но отмазались, сказали, что это НЛО. Директор поверил, кажется у него не такое уж легкое сотрясение мозга, как утверждают врачи.

А ведь эта бодяга на 11 лет...

Автор: #gudez@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ягунья Лесная сказал:

Я верю в лучшее)

ага))) верит она))) не подкалывай))))  у тебя то дети взрослые уже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, NeBl@ndiNka сказал:

ага))) верит она))) не подкалывай))))  у тебя то дети взрослые уже))))

Люблю, целую)))) я так рада, что они взрослые и не от того, что сейчас происходит, а от того что могу спокойно заниматься, тем что люблю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ягунья Лесная сказал:

Люблю, целую)))) я так рада, что они взрослые и не от того, что сейчас происходит, а от того что могу спокойно заниматься, тем что люблю))))

Вот я и говорю, не подкалывай))))  Хотя....подкалывай:1206682533_:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки... А я по уши в учебе! У мня нынче 2 школьника и 1 студент-первокурсник! Голова кругом... Че-то я уже устала!!!!!!!!!! Поскорей бы летние каникулы! :1206682533_:

Из-за короновируса у нас поделили время обучения, чтобы классы минимально контактировали... Младшая учится с 8 до 10.20, средний то с 8, то с 9 до 12.40, в школе ничего нельзя оставлять, спортивную форму, все папки (ИЗО, технология) - все с собой на каждый урок... Мозг мой требует Поляну и релакс. А еще в лес по грибы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уу.. моя ток пошла в первый клас. А там карантин полный. Родителей не пускают. Школа огромная и на занятия только первый и пятый класс. Ах и 9-ый. Остальные онлайн. Жди 3 часа. 2-но сентября заявила-«я иду во второй класс!» 

а что? Логично. Че год ждать. Сразу туда! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Таня! Я те поздравлять не буду.. это блин в этом году не праздник а черте что. Поздравлю в День учителя 5-го октября)) 

сорри за раздельные ответы. Техника у меня ещё полностью не пришла в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...