Перейти к содержанию
Дриада

Наши увлечения

Рекомендуемые сообщения

Alone_Wolf_NRR, 

А что тебя удивило, что я ножи и вообще ,холодное оружие люблю? Не коллекционирую. Но ножики оченно даже люблю и умею с ними обращаьтся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.02.2022 в 04:46, Тамара сказал:

А что тебя удивило, что я ножи и вообще ,холодное оружие люблю?

Меня то как раз ничего не удивило. Умение грамотно обращаться с Атамом - эт вобще необходимый минимум любой уважающей себя Ведьмы. Да и порезать колбаски или освежевать притащенную добытчиком дичь/рыбу/прочие вкусняшки в сорцах тоже обычно лишним как бы совсем не бывает ;)))

А уж кто умеет нормально владеть ковырялкой помассивнее - от того команда "драпать!" сразу же, как только таковой потянулся нашарить на земле подходящих размеров палку. Потому что последствий лучше всё-таки не дожидаться - себе дороже выйдет.

Хотя у меня постоянный соавтор вобще и куда более профессионально и цивильно сделанный(и хорошо отбалансированный) металл тож обожает... И иногда с ним по дебрям Подмосковья побродить. А бывает, что и в столицу заехать. На эффект любо-дорого посмотреть, даже когда ковырялка из ножен не вытаскивается. Шоу на контрастах обычно бывает всегда. Иногда даже ржачное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,а какая экспозиция была в Эрмитаже японского оружия. Это надо было видеть. А какие мечи в посольских подарках  в Золотой кладовой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...