Перейти к содержанию
Светослава

Случайности не случайны. Ясновидение (Часть 5)

Рекомендуемые сообщения

Дело было утром.

О своих предсказаниях я никогда не говорю, это у меня табу.  Как минимум что мне самой Я это пережить, как максимум- ты сказала ты виновата. решила написать только по прозьбам.

И так. Дело действительно было утром. В тот день я решила что переежяю. В то утро я решила что меняю все - страну, образ жизни и все остальное. Об этом оповестила Родителей, Тому, Алёну, мастера. Я решила покинуть страну, за ночь.  
А почему? А потому что 2 года назад я увидела то что происходит сейчас..паника..гребаная паника.  Одно это слово и ты уже кричишь.. словами не передать когда видишь людей со всего мира кричащие на лево и на право. Не передать мысли людей что умирают совсем не от искусственно-созданного вируса. Не передать злобу на правительства которые все знают но им так диктовали. 
сидишь утром, и смотришь как все идёт на дно, как что то надуманная кем то свергнет все. Сидишь и смотришь как умирают старики и младенцы. Сидишь и смотришь как умирают люди и ничего не можешь сделать. Сидишь и смотришь и ничего сделать не можешь. Потому что тебя не слышат. 
Не слышат что это надуманно, хорошо спланировано.

не слышат и плевать что мир сойдёт сума 

не слышат что экономика всей планеты пойдёт крахом

не слышат что паника возьмёт вверх над всем а не разум

не слышат что человечность важнее амбиций.. 

список долгий. И кто то живет в этим.. а просто живет на момент. А кто то годами и ничего не может сказать..потому что такова его жизнь..видит страшилки как мир катится к чертям . Как державы свергнут, как строют огромный обман и пытаешься в него поверить. Как тебя лишают всего . А ты все равно веришь людям - может проснутся? Хотя понимаешь что никогда не проснутся...

В то утро я увидела это все и решила- переежяю. В таком состоянии пребывала пол года. Не переехала потому что мои документы ещё не готовы. К худшем или лучшем...   

В то утро я видела это все. Мне в привычку, просто об этом не говорю, и я подумала- там хоть медицина к черту- идем. На долго меня не хватило. В итоге решила что там слишко много народа со всего света и пошло оно

в итоге..разбирая все возможные нити...несмотря на ужасный бардак в стране, отец и сестра что работают в первой линии, ни смотря ни на что, я там где должна быть,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И., естественно, я решила, что у Звезды -  просто истерика. Да ,да... Тогда у Стеллы , в самом еле был очень трудный период. В её рассказе было много нервов, эмоций и ничего конкретного. Вот такой у неё молдавский был. И ещё. У Стеллы было видение  по поводу Европы и нас. Про Америку - ничего. 

Это раз.

Было много рассказов о  войнах и смертях. Но, я не помню рассказов о эпидемиях. Уж прости, Звезда моя.

Это два. 

 И  ,я тоже посмотрела  по поводу переезда Звезды с семьёй. И поняла,что дома ей будет лучше во всех отношениях. Но  - промолчала. 

Это три.

Ну, вот ничего из серии  суперкрахов я не увидела. Вот такой я оптимист... Но, мне давали  два-три года, чтобы я успела отремонтировать свой дом. Я почти успела.  Дальше я не смотрела. 

Так что, виделка у всех работает по своему. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Тамара сказал:

И., естественно, я решила, что у Звезды -  просто истерика. Да ,да... Тогда у Стеллы , в самом еле был очень трудный период. В её рассказе было много нервов, эмоций и ничего конкретного. Вот такой у неё молдавский был. И ещё. У Стеллы было видение  по поводу Европы и нас. Про Америку - ничего. 

Это раз.

Было много рассказов о  войнах и смертях. Но, я не помню рассказов о эпидемиях. Уж прости, Звезда моя.

Это два. 

 И  ,я тоже посмотрела  по поводу переезда Звезды с семьёй. И поняла,что дома ей будет лучше во всех отношениях. Но  - промолчала. 

Это три.

Ну, вот ничего из серии  суперкрахов я не увидела. Вот такой я оптимист... Но, мне давали  два-три года, чтобы я успела отремонтировать свой дом. Я почти успела.  Дальше я не смотрела. 

Так что, виделка у всех работает по своему. 

 

Стопэ. Я тогда сказала что война будет но как бы ее есть и ее нет. Я тогда ещё возмущалась - война и без огнестрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Светослава сказал:

Я тогда ещё возмущалась - война и без огнестрела

так прозвучало же слово - война. А у меня с ним одна ассоциация: взрывы. снаряды. оружие и вояки.  Никак не люди в белых халатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светослава, Нуу. апокалипсис.опять-таки, это не здесь и не сейчас. Ни труб, ни глада и потопа. Да и мор не глобальный.. На данный момент. по крайней мере. Да и не смеялась я , просто не поверила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигра, а я друго слово тогда высказать не нашла и до сих пор не нахожу. Чем не апокалипсис когда люди сходят сума? Чем не апокалипсис когда сам человек идёт против самого себя? Откуда стереотип что апокалипсис это извержение вулкана или столкновение с астероидом? Апокалипсис это когда человек сам себя топит. Да, говорила про Европу и Штатах, про Азию. А что это меняет? Ничто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светослава, Звезда моя. Дело в том,что ты собиралась то именно в Америку уехать. Как в самое безопасное место. Это я запомнила хорошо. 

То, что ты назвала сейчас апокалипсисом - можно назвать другим словом - истерика и паника. Это имеется. 

И не все люди сошли с ума. Очень много здравомыслящих и сидящих по домам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Светослава сказал:

Так ещё стопэ. Вспомни ты говорила «»что Канада а не Штаты?» помнишь мой ответ?

Ты не внимательна. Я написала - Америка. А Канада находится в Северной Америке. Тебе 1 по географии и топонимике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Тамара сказал:

Ты не внимательна. Я написала - Америка. А Канада находится в Северной Америке. Тебе 1 по географии и топонимике.

А в Америке и Канада и Штаты, и Бразилия и пока любимое Перу. Проголосуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Светослава сказал:

А в Америке и Канада и Штаты, и Бразилия и пока любимое Перу. Проголосуем?

Северная Америка, южная.  Я тебе по меридианам все расскажу. Не на ваших привычных 5 а на 10. Я скаут, я работник Эвропы по борьбе с вирусами. В придачу законченный оптимист. Ещё хочешь со мной поспорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алена сказал:

Часть света - Америка. В ней государство Канада.

Теперь жду, как Ангел покусает Тигру

Молча покусает. Узнаёте по синим меткам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Тамара сказал:

Ты не внимательна. Я написала - Америка. А Канада находится в Северной Америке. Тебе 1 по географии и топонимике.

Я не в штатах собиралась тогда. А в Канаду.

почуй разницу что ли..:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Светослава сказал:

Я не в штатах собиралась тогда. А в Канаду.

почуй разницу что ли..:

Я помню,что речь шла про Канаду. Но,она же в Америке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Светослава сказал:

Лучше бы я собиралась в Аляску.. там снег сейчас. Вот тебе «и».

Ну,что ж поделать.. В Канаде тоже снег есть..Местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Тамара сказал:

Ну,что ж поделать.. В Канаде тоже снег есть..Местами.

ничего себе местами:1206682533_:

Цитата, не помню чья: " Хорошо в Канаде летом, целый месяц снега нету!":Connie_yo-yo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...