Перейти к содержанию
Авторизация  
Ная

Протоколы Сионских Мудрецов.

Рекомендуемые сообщения

Это издание довольно часто упоминается на эзотерических (а впрочем, и не только) форумах. Довольно интересное чтиво. Только если в лоб спросите - о чём конкретно? - на ум приходит сразу фраза "теория мирового заговора". Но прочесть стоит, есть над чем задуматься.

Протоколы Сионских Мудрецов.fb2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ная ,я эти протоколы читаю уже несколько лет. Тяжело мне дается и не только от того КАК написано, но особенно  от того , ЧТО написано. Волосы шевелятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ная ,да,наверное готова. А я же еще впечатлительная очень....и плюс человеколюбка.....Прочитаю несколько страниц и думаю и думаю хожу...кручу это все в голове....сразу всплывают из других источников разная инфа подобной тематики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2020 в 19:44, Ная сказал:

Это издание довольно часто упоминается на эзотерических (а впрочем, и не только) форумах. Довольно интересное чтиво. Только если в лоб спросите - о чём конкретно? - на ум приходит сразу фраза "теория мирового заговора". Но прочесть стоит, е

А вот ссылочку лучше удалить, т. к. произведение данное находится в определённом списке под номером 1496. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот в нынешнем дурдоме возможно всё. Если под эту статью подводят, что угодно. 

Неее... Ну, хозяин-барин, конечно. Я просто на всякий случай предупредила. Много ресурсов блокировали за такое и людям реальные сроки давали за репосты и ссылки. 

Просто ранее встречалась с литературой из этого списка. Там реальные вещи, открывающие глаза и вправляющие мозги. Но не нужно, а точнее вредно, простому народу знать это. Даже, если это и не совсем или не всё правда, то хотя бы инфа, позволяющая запустить работу серого вещества в коробочке.

 

Изменено пользователем Neptunian-Ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Neptunian-Ка сказал:

Да вот в нынешнем дурдоме возможно всё. Если под эту статью подводят, что угодно. 

Неее... Ну, хозяин-барин, конечно. Я просто на всякий случай предупредила. Много ресурсов блокировали за такое и людям реальные сроки давали за репосты и ссылки. 

Просто ранее встречалась с литературой из этого списка. Там реальные вещи, открывающие глаза и вправляющие мозги. Но не нужно, а точнее вредно, простому народу знать это. Даже, если это и не совсем или не всё правда, то хотя бы инфа, позволяющая запустить работу серого вещества в коробочке.

 

Эти протоколы давно уже официально признаны "фальсификацией" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2020 в 22:28, Neptunian-Ка сказал:

произведение данное находится в определённом списке под номером 1496. 

Ну был случай, когда за одно из произведений одного из авторов попадал в этот список и Литсовет. Причём Роскомнадзор сгоряча не разобравшись при этом блокирнул весь ресурс целиком. Кончилось судебным разбирательством.

Вобще текст да, добрый... и довольно символичненький(читал в своё время) и много чего "обьясняет".  А про "экстремизм" -  Это ж как с безопасниками и хакерами. Набор знаний один и тот же, по сути, но знать и применять - это ж две больших разницы!

Изменено пользователем Alone_Wolf_NRR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...